Меню

рейма мех. попа или керри?

AD
11 апр 2007, 13:49
пока сейчас скидки, хочу купить комбез. на зиму, зимой будет годик, что теплее, рейма мех. попа или керри (видела модельку зайца и гнома), и в чем удобнее ходить?
11 апр 2007, 16:54
керри конечно.рейма тоньше,унее тока попа утеплена.мы всю зиму проездили в керри.ни разу не замерзли,но на -10 еще садились в мех конверт.неоднократно читала в топах что колясочники мерзли в рейме уже при -5.нам тоже годик был зимой в феврале.
11 апр 2007, 17:17
у нас и то и то было,Керри удобнее и в плане застежек, и отворотов-заворотов ручек-ножек, и ткань поприятнее,тряпочкой вытирается, ну и теплее однозначно.
11 апр 2007, 17:45
На мой вкус, Керри приятнее. А так они одинаково теплые.
11 апр 2007, 20:17
Керри мне больше нравится. Только отвороты у них дебильные. Мой в этом году как раз в 1,2-1,4 ходил в Керри, оч. теплый, и мех там не только на попе, а и на тельце (модель Артур). Когда покупали, рейму продавцы отсоветовали, сказали - холодная она...
16 апр 2007, 16:21
этой зимиой у нас был керри заяц и мех попа.ребенку правда 2г было. керри он толще,как тулупчик,но моей совершенно было неудобно в нем ходить-велик был немного. всю зимо пробегала в мех попе-не мерзла.ткань у керри не понравилась,она сразу промокает,даже от падающего снега сразу мокрые пятна,в рейме такого нет.для годовасика лучше керри-но ходить в нем тяжелее
16 апр 2007, 18:48
А на зайце не Актив ткань была? У нас на Артуре Актив, я вообще не знаю, куда в нем надо сесть, чтобы было мокрое пятно. А мехпопу смотрела этого года, там такая ткань была - типа дохлой плащовки, продавцы сами советовали брать если уж мехпопу, то прошлогоднюю, там хоть ткань не такая позорная, но и стоил прошлый год значительно дороже
17 апр 2007, 09:08
нет,зайки не актив была,там сверху ткань типо болоньевой была,а мех попа у нас прошлогодняя как раз и была
21 апр 2007, 13:36
Не знаю, мне казалость что у Зайцев и у Гномиков примерно одинаковая ткань..унас ничего ниразу не промокло, валялись и в снегу и в лужах..и везде..по весне прикупила Рукку, так ваще красота..На Гномиках тоже ткань не актив..
19 апр 2007, 09:20
у меня и керри и рейма были, мне больше понравился рейма мех-попа. тк я живу за городом и мы постоянно в снегу. а вот керри более симпатичные модели делает, но менее технологичные (на нашей куртке горло неудачно сделано было, тока с шарфом выходили), хотя нареканий нет - и в луже сидели и с горок катались, все отлично.
11 апр 2007, 17:25
Мы в этом году ходили в рейме меховая попа. Остались очень довольны. До -10 гуляли просто на сидяей коляске, ниже в конверте, т.к. были ещё не ходячие (годик в марте). Гуляли и при -20. (вот тут есть одна фотка, как раз при -15) И в эту температуру ставила постоять. Не замёрзли ни разу. Лёгкий - ребёнку плохотопающему удобно, не мешает топать. До -5, -8 поддевали только колготы и водолазку. Про керри ничего не могу сказать, не носили. На следущий год взяли рейму.
11 апр 2007, 17:25
:)
11 апр 2007, 17:25
Извиняюсь (доча наотправляла)
11 апр 2007, 20:19
Для годовасика лучше Керри. У меня был Керри гном у девочки с Рейматек у мальчика. Носили с 6 мес. Сделала следующие выводы: годовалый ребенок не бегает, спит в основном на прогулке, поэтому всякие Теки мембранные ни к чему пока. Меховая попа тоже достаточно тонкий. А Керри удивительно теплый и заворачивающиеся манжеты на ручках-ножках толково придуманы.
12 апр 2007, 00:02
+1
11 апр 2007, 20:47
было и то, и то, удобнее показалась рейма - очень хорошо продуманы застежки от ветра: вообще ничего нигде не задувает, по теплу - одинаковы, в одном, и в другом гуляли до минус 25 (в год была рейма мех.попа)
11 апр 2007, 21:10
керри однозначно теплее, ИМХО. у нас было и то и другое.
11 апр 2007, 23:23
Только не попа.Нам зимой было полтора,приходили с руками ледяными до локтя,резинки плохо прилегают,а старшая в керри была,очень теплый.
16 апр 2007, 17:49
Нам зимой тоже 1.5 было. Когда долго не двигались, слегка подмерзали. Но у нас в Сибири и морозы поболе, чем в Москве. Если на прогулке ходили, то домой приходили горячие. Ходили в мех.попе. Я довольна. Гуляли и в -25.
16 апр 2007, 18:50
Всю зиму просидели в коляске в мех. попе - всегда теплые.
AD
AD
16 апр 2007, 21:03
А где сейчас со скидкой можно купить комбез?
16 апр 2007, 21:12
У нас была рейма с меховой попой. Мы очень довольны, а сынишка в ней гулял и в 25 по 2 часа. Ни разу не пришли холодным. Носили когда было полтора и два с половиной
17 апр 2007, 14:23
+1!
17 апр 2007, 10:54
у нас есть и рейма и керри. керри мне больше нравится, та что с тканью актив.
21 апр 2007, 16:07
Я тоже долго выбирала между Керри и Реймой-Меховой попой. В результате выбрала Керри, о чем нисколько не жалею - ИМХО, мягче, приятнее на ощупь и красивее смотрится на ребенке. Правда, поносить удалось очень мало - все помнят, какая в этом году зима была...
21 апр 2007, 19:05
Сыну зимой было 1,5 года, носил Рейму мех. попу модель Мышь. На мой згляд в этой модели есть т.с. недодумки: манжеты слишком свободны, не плотно к руке прилегают; неудачный маленький ворот; слишком высоко задирающаяся липучка на капюшоне-постоянно наползала на подбородок и натирала; мелкий капюшон. По теплу считаю нормальный, до -10-12 спокойно отходил в водолазке и колготах, ниже одевала шерстяную поддеву. В принципе, легкий, быстро одевался, ни разу в снегу не промок, от грязи спокойно оттирался мокрой тряпкой. На седующую зиму попробую что-нить другое, м.б. Керри.
21 апр 2007, 21:13
За керри
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325