Меню

Квест по лестнице: как?

AD
16 апр 2007, 21:35
Этот вопрос меня волновал еще до покупки. Я его тут задавала, мне сказали - спинкой к ступенькам. Коляску я купила - хорошая, легкая, но не шагает и в пандусы не попадает. А спинкой поднимать для меня чистое мучение - тяжело и долго. Может, я что-то не так делаю? Или проще ее просто поднять с ребенком да пронести?
Anonymous
16 апр 2007, 21:52
Любую коляску на маленьких колесах поднимать спинкой вперед - долго и тяжело. Может, вообще проще всего взять ребенка на руки и нести сложенную коляску? Кстати, она действительно так легко складывается, как обещает ролик на сайте Макларена?
17 апр 2007, 08:16
Да Квест складывается также легко, а вот Техно одной рукой у меня не получалось сложить.
17 апр 2007, 13:24
Да, Квест оч. легко складывается.
17 апр 2007, 07:47
Мне кажется проще с ребенком поднять и нести,я так со своим техно классик делаю.
17 апр 2007, 11:13
и я носила квест с ребенком. а позже - ребенок за руку, а второй рукой Квест несложенный на бедре.
sebaily
17 апр 2007, 11:23
и я ношу квест и вверх и вниз по лесницам, тяжело,но зато колясушка целее будет.
17 апр 2007, 11:25
не туда:), но общий смысл не нарушается
17 апр 2007, 13:27
Ага, я тоже теперь так делаю, сегодня попробовала - вполне, только окружающие сразу рвутся помогать. Но в любом случае, это удобнее и быстрее, чем поднимать задом.
17 апр 2007, 08:23
это вниз задом удобно, а наверх обычно шагает: сначала передние колеса на верхнюю потом задние на нижнюю и так далее... хотя это зависит от ширины ступенек, насоклько я помню в метро чаще всего этот трюк не проходит...
17 апр 2007, 11:38
+1 поднимала вверх на себе,а тут позавчера обнаружила,что очень хорошо подниматься-сначала поднять передние колеса на 1( а то и сразу на 2 ступени)продвинуть их до упора в ступень, а затем задние.
17 апр 2007, 13:28
Это и называется "шагать":-) У меня так Номад шагает почти по всем лестницам, а вот Квест - фиг, пока мне не встретились такие, где бы прошел этот трюк. Но зато его реально поднять и пронести немного, а с Номадом - сами понимаете, я не Геракл.
17 апр 2007, 13:01
Или ребенка на руки беру одного (и коляску складываю), или вместе с ребенком. Не представляю себе как бедного ребенка по ступенькам в коляске тащить.
22 апр 2007, 02:40
ааа... в пандусы не попадает? или не во все пандусы попадает?
22 апр 2007, 07:39
Я пока нашла у нас только один пандус, где Квест попал в колею, и то он застрял в середине:-) Но т.к. пандусы у нас делают от фонаря, то, возможно, где-то он и попадет, главное, чтобы колея была довольно широкая.
22 апр 2007, 03:28
Я тоже таскала коляску с ребенком на руках, пока не обнаружила, что квест мой отлично шагает. Правда в одном лестничном пролете есть нестандертно широкая ступенька, там приходится на руках.
22 апр 2007, 07:40
Да? Буду еще пробовать. Пока не получилось:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325