Меню

Комбезы Ketch,поделитесь мнением

AD
18 апр 2007, 15:42
Не могу залезть в архив,были темы про комбезы кетч.Подскажите не слишком ли они жесткие из за кордуры,не ограничивают ли подвижность малыша и не очень ли в них жарко,учитывая московские "зимы"?Нам 2 года в феврале,купили на зиму мембрану,раздельный комплект,вот задумалась о кетче,чтоб с горки кататься и гулять.Спасибо заранее,очень жду отзывов
18 апр 2007, 16:33
я купила на след зиму, поэтому опята использования пока нет. Но мне он очень понравился, грамотно сделан. Кордура на коленях, достаточно мягкий материал
18 апр 2007, 17:10
я просто читала что детки неповоротливы в них,мы еще не очень уверенно ходим,вот и сомневаюсь.активно бегать и кататься с горки точно не будем наверное)жду отзывов пользователей))
18 апр 2007, 17:31
А какую модель, если не секрет?
18 апр 2007, 19:37
Опыт - рейма меховая попа, траваль и кетч, т.е. и сравниваю исходя из того, что уже носили. Делюсь: в конце прошлой осени купили Кетч совместный (он в паспорте) с одной задачей, чтоб доча не мерзла.На тот момент ее рост был натуральный 82см., взяли комбез р.86, сел нормально с запасом, но не критичным.Например, если рейму при росте 82 взять 86, подворачивать придется. В конце сезона свой рост был 86 см., сидел все еще свободно. Действительно в нем ребенок неповоротливый, но не из-за кордуры:-), кордурные вставки гнутся преспокойно, они мягкие как обычная ткань, а из-за того, что комбез толстый. Опять же толстый он по сравнению с реймой и травалем, а если сравнить его с шубами моего детства, то он очень даже тоненький))). Наружняя ткань у него очень-очень качественная, гораздо лучше чем у других комбезов.Если кто планирует второго ребенка в него одевать, то выглядеть будет как новый, я думаю одного комбеза на пятерых детей активных хватит легко))). Строчки, молнии, липучки безупречны. Ополаскивается душем или протирается тряпкой в случае сильных загрязнений, хотя к нему грязь не липнет))), ткань такая. Стирать можно обычным порошком, сохнет очень быстро (за ночь точно). У моделей прошлых лет тугие резинки рукавов, мне пришлось их немного руками потянуть, а то ручка туго пролезала у дочки, сейчас манжеты стали делать из другой ткани, помягче. Жарко в нем не было, т.к. у нас параллельно два комбеза было и мы носили Кетч в -5-15 градусов, а траваль когда потеплее, или одевали Кетч при неподвижном гулянии в коляске. У меня очень худенькая мерзлявая девочка, но в Кетче она не мерзла.
18 апр 2007, 21:19
спасибо за разврнутый ответ,а по сравнению с керри толще?мы купили керри,траваль,вот еще кетч думаю.
18 апр 2007, 21:41
пожалуй потолще, а теплее ли не знаю, т.к. керри у нас не было.Двух комбезов вам должно хватить
19 апр 2007, 13:19
спасибо
18 апр 2007, 17:48
Мне лично дизайн не очень понравился (если речь идет о предзаказе зимы)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325