Меню

Видеоняня!!! отзывы!

AD
20 апр 2007, 09:54
Девочки, еще у кого-ниб есть/была/будет видеоняня??? какая надежнее/лучше? или по какаим критериям выбирали?? мы хотим и на дачу и потом домой!
21 апр 2007, 18:09
Мы заморачивались с видеоняней, покупали несколько разный и возвращали, потому что у нас дом и не везде брала. А Маман вообще барахло, да еще и за такую цену - 6 тыс! Вот за тысячу я бы купила, чтобы на первом этаже пользоваться. Пластик дешевый, вот-вот развалится.Покупали какую-то еще китайскую, но это была система видеонаблюдения, с цветным экраном, там стоял на камере мощный передатчик, поэтому везде брало, но во-первых этот передатчик "неизвестно что" излучал около ребенка, я за это волновалась. а во-вторых он накрылся через неделю. В результате купили радионяню Tomy, привыкла. хотя конечно с видеоняней удобнее. так же как и Вы, искала на форумах ответы, никто не писал :( Хотя может, в Вашем случае, если живете в квартире, будет работать.
21 апр 2007, 21:31
спасибки)))
22 апр 2007, 11:52
маман плохая мне не понравилось.теперь я купила радионяню для дачи.
22 апр 2007, 15:15
какую?
22 апр 2007, 16:29
fisher price
22 апр 2007, 16:43
такую нигде что-то не видела...?...хм
23 апр 2007, 11:45
вот такаяhttp://www.poigrai-ka.ru/index.php?productID=120 недорого и мне нравится.слышно супер.я тоже на дачу купила поэтому взяла попроще.а видеоняню почти не использовала.
21 апр 2007, 23:14
Я не выбирала, мне друзья отдали, которые ею попользовались 1 день и сказали, что это не имеет смысла - все равно на каждое шевеление младенца летели проверять, как он там. Первые 3 дня я тоже летала, а потом начала понимать, какое шевеление просто так, а какое по делу. ))) Не знаю, было ли это каким-то изначальным дефектом или просто долго провалялась, но к нам она попала уже с неработающим звуком, тем не менее очень пригодилась, особенно первые месяцы - можно было, уложив ребенка, хоть спокойно чай попить, а не бегать каждую секунду проверять, не проснулся ли он. И когда мы с малышом ездим в гости в загородный дом - я хоть вижу, когда ему, уложенному спать, бутылочку с молоком тащить. )))
29 апр 2007, 00:52
мужу на работе подарили на рождение. Поприкалывались недельку в квартире да и забросили: я попискивание ребенка из другой комнаты слышу раньше, чем включается камера :) Дачи и дома нету, достоинств радионяни не умаляю :)
21 апр 2007, 12:05
Никто не пользуется ? :(((
22 апр 2007, 10:09
У нас видеоняня ВМ-228, пр-во Гонконг. не фонит, пробивает через 2 комнаты, есть функция ночной работы. Мне очень нравится, просто не представляю себе жизни без нее. Мне кажется, что видео гораздо удобнее, чем простая, тк видишь, что ребенок делает, особенно это актуально для меня в вечернее время - уложил, няню поставил и занимайся спокойно своими делами. Ну например, захныкал ребенок, глянул в камеру, нет только перевернулся на другой бок, все в порядке,подходить не надо. Или что-то зашуршало, опять посмотрел, ага , подполз к краю кровати , нужно срочно бежать и спасать :) (мне актуально, тк спит с нами ребенок). А еще ее можно подключать к телевизору, видеомагнитафону (и записывать) и тп. посмотрите здесь www.babymonitor.ru а еще можно в поисковике забить ВМ-228 или (238) ну и тп. Сейчас новые модели появились
Anonymous
22 апр 2007, 11:22
Оль, а мамин блок, на котором изображение переносной? или где включил - там и сиди?
26 апр 2007, 21:14
Извиняюсь за долгое молчание, все некогда было.. В блоки можно вставить батарейки и носить за собой :)
22 апр 2007, 15:23
спасибо за отзыв!
26 апр 2007, 21:15
Да не за что!
22 апр 2007, 15:25
Ага, ВМ-228 мне тоже очень нра! И камера, и мамин блок переносные (могут работать как от аккумуляторов, так и от сети). НО! 228 уже давно сняли с производства :( А новая модель 238, которая идет вместо 228, имхо, такое дерьмо! гораздо хуже, хоть и новая модель. Звук тише, изображение блеклое, форма камеры неудобная, вкл/выкл ночного режима - только автоматическое, ручной кнопочки нет (вот представьте - сумерки, дневной режим уже почти не пашет, а ночной еще не включается - ему светло, смотришь и ни хрена не видно). Плюс блоки питания стали разными - для камеры 3 мА, для телевизора 5 мА, с 228 можно было не париться - хвать первый попавшийся провод под руку и заряжай что хочешь, а здесь именно от камеры - к камере, от телевизора - к телевизору. Я хотела найти в подарок 228ю, но полгода назад их уже нигде не было :( За 268ю не скажу, не пробовала. На улице 228я берет метров на 50, в квартире - да вообще просто не вопрос, в любом углу.
22 апр 2007, 15:26
Если на дачу, выбирайте такую, у которой камера может от батареек работать. Иначе на улице в коляске как будете камеру ставить? Удлинитель тянуть?
22 апр 2007, 15:36
а про такую что думаете? http://spy-on.ru/index.php?productID=183 конечно интересно узнать бы про БМ 268...
23 апр 2007, 10:08
Судя по описанию, у нее камера только от розетки. По-моему, лучше стандартные пальчиковые разъемы для аккумуляторов, чем встроенный супер-пупер-оригинальной конструкции. Купили до фига штук батареек (или зарядили до фига аккумуляторов) и можно не париться если электричества нет, знай себе меняй. А со встроенным - сел он и все, замены нет. Но конструкция с пальчиковыми аккумуляторами получается больше и тяжелее. А так - понятия не имею, первый раз вижу такую.
AD
AD
23 апр 2007, 16:10
не, работает она и без провода тож, но просто так пальчик батарейку не сунешь конечно, там своя какая-то батарея...может в этом ты и права, так сядет резко и усе :) кина не будет, тогда наверное лучше БМ 268-ую взять, да?
22 апр 2007, 16:46
у нас маман, через перекрытия на этажах очень плохо ловит, те изображение есть, а звук шипит все время, раздражает, и потише не сделаешь, чтоб не прослушать. ребенок подрос, купили радио tomy супер вещь.
22 апр 2007, 16:57
а у нас томи плохо в квартире берет :) поэтому ищу на дачу видео) ну все равно спасибо!
23 апр 2007, 09:14
странно, я нарадоваться не могу - берет через три этажа наискосок вообще без помех!
23 апр 2007, 16:23
вцы наверное в деревянном доме используете или на даче? а мы в квартире, тут наверное стены *непрошибаемые* :)
23 апр 2007, 10:01
Шипение зависит не от качества приема, а от наличия помех. У меня 228-я тоже иногда как начнет шипеть, просто ужас. Значит, соседи где-то что-то включили фонящее.
23 апр 2007, 11:47
у нас тоже самое бвло.поэтому и я радионяню купила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325