Меню

Знакомство с Mega Bloks

AD
Anonymous
22 апр 2007, 08:30
Хочу купить сыну (ему 2г.6мес.) что-нибудь из Mega Bloks. Но наборов так много, что просто глаза разбегаются. Дайте совет, что лучше всего покупать в таком возрасте? Я хочу что-то такое, что будет совмещаться с другими наборами, которые я планирую докупать в будущем.
22 апр 2007, 08:38
У нас есть обычный мешок в котором 80 больших деталей, моя 4-х летка играет в него. Он совместим с очень большим количеством наборов, ну вобщем все с большими деталями совместимы.
мы хорошо играем пиратским кораблем и железной дорогой они музыкальные:)
22 апр 2007, 14:46
Недавно купила мега блокс в виде фигурки животного, с одной стороны мордочка коровы, с другой- свинья(собирается из 6 элемеюнтов, и еще можно нажимать животным на носик-играет мелодия, хрюкает поросенок и мычит корова). Дочуре очень понравилось.
22 апр 2007, 15:31
это ИМХО совсем для малышей), в 2-3 года дети уже в ролевые игры играют.
22 апр 2007, 22:00
Мы дарили нашему на Новый год( ему 2 годика было) набор с Винни. Там домик надо строить, есть пару качелек+много всего. из животных там Тигра, Винни, Пятачок, Иа.Сыну нравится, особенно любит их на качелях катать.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325