Меню

На такую погоду, как сейчас, что лучше?

AD
13 мар 2008, 09:52
Для двухлетки? Нам в Тилсоне жарко. Для весеннего комбеза рано ещё. Что на такую погоду лучше купить? И на будущее тоже. Для подвижного салыша. Рейма Тек? Спасибо за мнения.
13 мар 2008, 10:49
Мой в Теке отлично себя чувствует, но не скажу, чтобы особо бегающий деть
13 мар 2008, 10:53
Мой в куртке Коламбии сейчас, вокруг нуля в ней нормально, выше +5-7, думаю, уже жарко будет, тогда перелезет в гэповскую утепленную ветровку. В грязищу носит непромокайки на флисовые штаны.
13 мар 2008, 11:28
Мы уже недели 2 если на улице хоть небольшой плюс в осеннем ходим (Шалуны с прошлого года остались, маленько маловат уже), под него свитерок тоненький, так как в зимнем уже жарко (Кетч у нас), хотя ребенок не особо подвижный, при минусе все же одеваем зимний, но я парюсь что ему жарко, все ж и при -15 его носили без поддев (я просто кутать не люблю ребетенка)....на следующий год Тек куплю обязательно или что-то в этом роде на -5+10. И еще после зимней мембраны запарилась с этими Шалунами, постоянно стираю, ребенку даже не покататься с корки....вот жду весеннего-непромокающего комбеза (заказала уже Керри), быстрее бы.... и будет носить под тот же свитерок)))
13 мар 2008, 16:47
Желаю скорейшего появления Керри ;-)!!!
13 мар 2008, 10:26
Смотря какой весенний комбез. Если он на синтепоне, то поче бы и нет. реймаконечно идеальна для такой погоды, если финансы позволяют, купите, но нам в плюс 10 в ней уже жарко.
13 мар 2008, 12:53
Мы гуляем "по-евски" традиционно: Рейма-тек, тек варежки и Экко. Может одежка и "приевшаяся" :), но до чего же удобно! Только с улицы пришли, плавали в лужах, по лужам гуляли (Все детские площадки в лужах, под качелями лужищи, , в песочницах океаны воды, можно рыбок пускать) - а с ребенка все стекло, и дальше пошел! Многие детки еще у нас гуляют в Рукке. Тоже удобно - одели штаны поверх одежды, и можно тоже падать, на сырое садится.
13 мар 2008, 16:47
Спасибо огромное за отзывы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325