Меню

Как купить коляску на Украине, если я в Москве?

AD
Anonymous
18 Apr 2008, 19:58
Увидела ABC Design Take-off и влюбилась :) Хочу такую коляску, но в Москве я ее не нашла - у нас только старые модели попадаются. Зато этих колясок на Украине - просто куча. Не знаете, как можно купить там эту коляску и переправить сюда? Знакомых у меня там нет, к сожалению.
18 Apr 2008, 20:59
Вы в интернет магазине видели? Если да, то я думаю проблем с доставкой особых не будет, если уж так понравилась я думаю можно с ними созвониться и они поездом за дополнительную плату передадут.
Anonymous
18 Apr 2008, 22:20
Я думала над таким вариантом, но рисковано. Боюсь, что денюжку-то я переведу, а они или коляску отправить "забудут", или проводник ее в пути "потеряет". Никому же ничего не докажешь :(
18 Apr 2008, 22:45
Тогда проще в Москве купить, значить не так уж коляска и нравится если боитесь, я просто общаюсь с девочками с украинского сайта, у них со многими дет. вещами дефицит страшный, они небоятся так из Москвы заказывать пока никто не жаловался.
Anonymous
18 Apr 2008, 22:48
Было бы ее "проще в Москве купить" - я бы так и сделала, но этих колясок в Москве нет. А рисковать приличной суммой даже ради очень понравившейся коляски я не точно не готова :( Жаль, что нет у меня там знакомых - это все-таки упростило бы решение проблемы.
19 Apr 2008, 00:36
Мне один раз приспичило купить кое что, что было только в украинских интернет-магазинах, но в 95 % мне сказали, что они работают только в пределах страны и за границу высылать не будут(
Anonymous
19 Apr 2008, 00:42
Зкажите из буржуского инет-магаза, если не будет доставки в россию, тогда воспользуйтесь услугами какого-нибудь посредника.
18 Apr 2008, 22:51
Видела на Еве мамочка одна продавала, киньте клич, у нее почти новая была.
19 Apr 2008, 15:10
http://kolomenka.ru/catalog/?item=33, есть в наличии, написано так на сайте, в Москве
Anonymous
19 Apr 2008, 15:12
Спасибо! К сожалению, это не та модель, которую я хочу купить :(
20 Apr 2008, 12:38
Обратитесь в интернет-магазин, попросите выслать вам наложеным платежом, я так постоянно людям в другие гррода отсылаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325