Меню

июлёнку на зиму

AD
мама
30 Jul 2008, 10:18
посоветуйте,лучше брать на зиму комбез мешком,без ножек или с ножкам? и какие фирмы предпочтительнее,что б и симпотичный и не сильно дорогой :) да,и с размером.. ребёнок миниатюрный,лучше 74 брать? или 80?
30 Jul 2008, 10:24
Может сейчас для маленьких что-то новое появилось, но я была очень довольна комбезом Chicco termore, он шел именно комбинезоном с варежками и пинетками, которые можно было отстегнуть. Мой июньский, я покупала рост 74, хватило на всю зиму. Тогда сын по норме в росте шел. Не знаю, сколько сейчас они стоят, но тогда цена вполне адекватная была. Кстати, нам никакие конверты не понадобились. Носил только его, вниз по температуре одевала либо на хлопковый слип, либо на поддеву.
30 Jul 2008, 10:28
я за керри, цена не большая где-то 3000р, сейчас бы я своему майскому ребенку взяла бы вообще бы 68+ , мы в год были 75, а так тяжело предугадать как ребенок расти будет
30 Jul 2008, 11:18
Я своей в прошлом году покупала комбез Рейма мех.попа 68(+6). Относили его с сентября по март. На морозы правда был конверт Nest+. В принципе и Kerry и Chicco и Travalle очень хорошие и теплые комбезы, но я считаю, что для летних малышей очень удобно брать не 2 комбеза зимний и осенний. а только осенний+теплый конверт. С ножками намного удобнее однозначно, малышковые обычно идут в комплекте с варежками и пинеточками. Размер берите 68-74, не больше, в 80 просто утонете. Нам 80 только на осень будет как раз.
30 Jul 2008, 17:33
Получается, конверт в люльку влезает? Какая у вас была коляска?
30 Jul 2008, 17:49
Коляска Jane Nomad 3в1. Правда мы зимой уже в прогулку пересели, доча в люльке лежать отказывалась, пыталась оттуда выпрыгнуть, вот мы в 5 мес. пересели в прогулку.
практичная мама
30 Jul 2008, 11:21
Я советую взять хороший качественный комбез размером на след. зиму (на 1,5 года) и изнутри зашить ручки и ножки. Получится нужный размер на эту зиму. Все равно сидеть-лежать в коляске. Я так делала и очень довольна. У нас был Арктика оч.теплый практичный и не дорогой.
01 Aug 2008, 11:04
А у нас так именно с арктикой не получилось..:-( Замерзли, видимо очень большой был все-таки
30 Jul 2008, 11:27
Я зимой одевала комбез осенний на синтепоне,а потом в меховой конверт.Комбезик можно будет поносить ещё весной.Конверт потом ещё пригодится на следующую зиму для санок.Размер комбеза рекомендую 74,в 80-м утонете .
30 Jul 2008, 13:40
Я своей брала осенний костюм с ножками(для автокресла удобно)и к нему мешок на овчине на зиму. Так и катались. Берите размер побольше(если с финансами не очень) хватит на весну и осень ещё. Зимой июлёнку будет всё равно на размер ведь не ходит ещё.
30 Jul 2008, 13:58
я рейму мех попу купила 68 ,на случай морозов+конверт
30 Jul 2008, 14:47
керри с отворотами на ручки-ножки. желательно комбез или мешок для прорезей на автокресло.
03 Aug 2008, 23:01
мой довольно высокий мальчик 74 см был в год, комбез 80 разм покупала на 1,5-2 года. берите 68 и с ножками если на машине будете возить и без ножек, если на машине не передвигаетесь.
31 Jul 2008, 23:50
у нас июленок 2007. на зимуу нас был комбез войчик размер 68 (+6). комбеза хватило и на весну. праильно выше советуют. купите комбез и конверт. но у нас кнверт пуховый был. если интересно, посмотрите фотки в паспорте.
02 Aug 2008, 04:16
У нас был осенний комбез+конверт на овчинке,вообще не мерзли.На мой взгляд комбез с варежками и пин. не нужен,нужно взять трансформер.
02 Aug 2008, 22:31
+1. У нас тоже был демисезонный комбез и конверт. В комбезе потом как раз весной уже начинали топать. А что прям с расчетом на след. зиму покупать, это не очень. У меня сын в 1.5 года (столько нам было след. зимой:)) носил 92 размер.
Anonymous
03 Aug 2008, 11:33
Мы июльские - всю зиму в Рейме-беби откатались - там ножки и мешком и ножки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325