Меню

Все про зимнюю обувь.

AD
04 Aug 2008, 12:41
Девчонки, всех интересует сейчас эта тема, куча топиков отдельных, куча информации в разных местах. Есть предложение организовать один общий. Для начала может поделитесь инфой у кого какая обувь на зиму и какой возраст. И устраивает - не устраивает и почему, где покупали. Я уже лично всю голову сломала, что своему покупать. Зимой будет 1,9. Ребенок активный. Думаю викинги (или экко, но говорят, что они скользские)взять на слякоть и демары на мороз. Выбирать буду на совенке, знаю, что цены там выше, но вроде выбор больше. А может кто то еще подскажет место, где выбор большой. Заранее спасибо.
05 Aug 2008, 12:38
Викинги на слякоть не надо, в них жарко, они на зиму холодную идут.
06 Aug 2008, 15:40
Неправда. От рбенка зависит. Мой мерзлявый, мы Викинги в слякоть носили. ни разу не запарились. Зато все лужи измерили мартовские со льдом. деть был в восторге.
Поддерживаю смысл плодить кучу маленьких постов, если можно завести один общий, поместить всю инфу про зимнюю обувь в одном топе. Модераторы, беритесь за дело ;-)
04 Aug 2008, 23:55
Демары холодные всё-же,уж лучше куома.
05 Aug 2008, 00:28
На прошлую зиму февраленку (2 года было) взяли сначала только СФ зимние (привозные), но замерз он в них в первое же заметное ноябрьское похолодание, на реймовский термоносок. То ли адаптация проходила, то ли великоваты были, то ли еще что, но в ЦДМ как раз началась распродажа Куомы на 2 липах по 1999 р, ее и взяли. И еще носочки Русковилла прикупила в СП. Итог: Куома была нормально на Русковиллу (без колготок, т.к. я еще их термобелье брала под Рейму) и при -1, и при -15 (или до скольки там температура опускалась в Москве), СФ вполне успешно носили потом от -5 и до +8 по всем весенним лужам, опять же на Русковиллу, потом сразу в кроссовки перебрались. Рассматривала на этот год Викинги, но смутило, что по большинству описаний это получается промежуточный вариант: выше +3-5 заведомо жарко, а на морозы не факт, что совсем уж не холодно будет. Да и тяжелее они. Так что выбор прежний.
05 Aug 2008, 10:21
тоже хочу так взять, куому на мороз, СФ на слякоть
05 Aug 2008, 12:50
спасибо за такой развернутый совет:) я их вообще то тоже рассматривала, но думала что в куоме жарко
05 Aug 2008, 12:59
Вообще-то я сама удивилась, когда обнаружила, что в Куоме в -1 все нормально. Поэтому и написала на всякий случай про носки еще - у меня в итоге сложилось ощущение, что от них тоже много зависит. И вода в мелкую слякоть не попадала, потому что там и подошва высокая, и потом еще окантовка непромокаемая.
05 Aug 2008, 13:25
а у вас какие были? может что-то из этих? http://www.baltcompany.ru/cat/40/
05 Aug 2008, 14:34
Из этих - Kuoma Crosser, на 2 липах, великолепно утягиваются по ноге. Я другие не рассматривала, т.к. штанины комбеза ведь сверху на голенище. И периодически бывают жалобы, что болтающиеся неудобно. Но маленькие размеры в ДМ еще какие-то с небольшой утяжкой сверху видела, без липов и при этом вроде Уже обычных Путкиваси.
05 Aug 2008, 15:45
мне тоже эти Crosserы понравились
05 Aug 2008, 15:57
можно вас еще помучить вопросами? а здесь нет ваших СФ? http://www.sandaliki.su/rozn/full_news.php?nid=437
05 Aug 2008, 18:22
Тут нет. У нас были на 3 липах, но немного другие. Поскольку надо на лужи весенние и глубокие, то сапожки должны быть как можно выше, цельные. Моему кроссовки, например, на мокрую погоду совершенно не годятся, через верх заливает воду.
05 Aug 2008, 10:51
Девочки,а кто-нибудь знает,что за обувь DKM модель полар?
05 Aug 2008, 11:01
всю зиму отходили в Викингах, горя не знали.Из Викингов переобулись в демисезонные ботинки. Малому было 3 г. в феврале. В этом году опять Викинги куплю.
05 Aug 2008, 13:28
Викинги опять куплю, тоже горе не знали.Не потели и не мерзли
05 Aug 2008, 22:02
+1
05 Aug 2008, 19:35
Скажите, а бюджетный вариант зимней обуви есть? Такой,чтобы приличный, но не сильно дорогой, в пределах 1000-1500. И стоит ли брать бу? не сильно убиваются?
06 Aug 2008, 11:34
Скандию хвалили, она как раз в районе 1500 стоила в ДМ.
AD
AD
06 Aug 2008, 15:32
Ой. только не б/у, из мембраны бюджетные Крейзи хорс, в СП 1200 стоят, Бартек на меху до 1500 руб. Куома в СП 1400. Как видите, выбор немаленький... ну и еще чего нить поискать можно, зайдите в СП детская обувь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325