Меню

Любителю луж что купить на осень

AD
Anonymous
06 Aug 2008, 12:57
Сыну чуть больше года, ходит плохо еще, падает. но в коляске не сидит. Что купить ему на осень чтобы не промокал постоянно
06 Aug 2008, 13:34
Керри, Ленне не промокает, у них есть осенне - весенние на небольшом слое утеплителя комбезы (на годовалых есть слитные), впрочем один из примеров осеннего комбеза Ленне, смотрите у меня в паспорте. Мой сынок тоже "водяной" товарищ, но в этой одежке всегда сухой, даже если в лужусядет и грести начнет)))) Как вариант- рейма, траваль, лесси и иже с ними (мембрана короче)
06 Aug 2008, 20:57
Рейма-Тек или Лэсси-Тэк. Или любой друггой Тэк.
06 Aug 2008, 14:02
Вообще-то для луж советуют мембранные комбезы, но у нас у друга мембрана все равно отсыревала в лужах, ибо наши в них купаются. Нас выручает ТИМ, одетый поверх осеннего комбеза, и мембранные Викинги на холодные лужи (март) или резиновые сапоги на теплые лужи. Сама хочу в этот сезон попробовать мембранный комбез, но что-то мне кажется, что ТИМ надежней в нашем варианте, так как деть бегает по лужам так, что сверху вода заливается почти до шеи, до талии точно мокрый весь.
06 Aug 2008, 15:16
а что такое Тим?
06 Aug 2008, 15:32
Резиновый комплект: полукомбинезон и куртка. В этом сезоне у них еще и краги есть. www.tim-tim.ru В СП их тоже закупали. Или можно прямо на сайте заказать. Для нас надежней всего оказалось.
10 Aug 2008, 13:09
Мой в год с небольшим как раз в тиме отжигал. Именно потому что плохо ходил, постоянно падал, садился в лужи. Сейчас в 2,10 тим весной уже не пригодился практически, перешли на штаны ленне мембранные. Но если бы он в лужи, как раньше, рублем ложился, я б точно тим надевала:)
07 Aug 2008, 09:13
Как мой купается в лужах!!! Одеваю мембранную куртку, штаны Рукка и резиновые сапоги на утеплителе. Обязательно еще варежки Рукка.
09 Aug 2008, 16:06
Я свою одеваю в тёплые рез.сапоги или Викинг гор-текс,если оч.холодно осенью.Комбез демисезонный,а сверку непромакайка РУККА-полукомбез+куртка+варежки РУККА на флисе.И вперёд...
11 Aug 2008, 16:43
мембрана,в резине вспреет особенно если подвижный
11 Aug 2008, 21:43
Моя очень подвижна.Не потеет.Надо правильно подобрать одежду ПОД непромакайку.
12 Aug 2008, 10:17
А как именно правильно подобрать одежду под непромокайку, посоветуйте, пожалуйста
12 Aug 2008, 12:33
да как не подбирай, если выше 15 градусов на улице - ребенок упреет.
12 Aug 2008, 17:48
Здесь идет речь об осени, если не ошибаюсь. А когда вы видели тем-ру осенью в октябре и ноябре в средней полосе выше 15 град.? Под Тим действительно стоит просто легко одеваться. У меня еще тот шилопоп и бегун. Ни разу не вспотел. Хотя я и сейчас в прохладные дни с дождями Тим надевала. Все отлично. Не вспотел ни разу.
12 Aug 2008, 21:05
Речь идет о плохоходящем годовасе, это не 2-летний метеор, насколько я поняла.
13 Aug 2008, 00:22
Вот в год с небольшим наш и потел безбожно :( Зимой (слякоть) было нормально, а весной, как потплело - началось. Так что на следующий сезон я взяла уже Тэк костюм и ни секунды не пожалела. Потому как он на улицу рвался совершенно в любую погоду. И тут по дождю он мог и гулять и что угодно вытворять на улице. До сих пор помню лица прохожих :)
13 Aug 2008, 09:09
А мой в полтора года летом этим не потел. Все еще от ребенка зависит.
12 Aug 2008, 22:29
Ещё зависит,насколько потлив ребёнок.Моя не очень.Я ей под штаны шортики одеваю,если выше 15,и футболочку.Не потеет...Если прохладней,то штанишки х/б и кофточку с длин.рукавом.ВООБЩЕМ,КУТАТЬ НЕ НАДО!
12 Aug 2008, 22:34
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1131070
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325