Меню

Коляска Capella 801 вопрос

AD
07 Aug 2008, 00:20
Девочки купила Капеллу (без перекидной ручки), была ей очень давольно, но после стирки, т.е. я ее всю отстигнула, вынула картонный вкладыш для спинки, постирала, все собрала и тут началось... спинка при сложении и разбирании уходит со своего положения назад (КАК БЫ ИЗ ПАЗА), образуя дырку между сидушкой и спинкой, как я только не подтягивала ремни, ничего не получается, может кто сталкивался, посоветуйте что делать, ума не приложу что случилось, коляска новая, до этого не замечено ничего необычного, все работало люкс... обидно... приходится постоянно поправлять спинку, как бы ставить ее на место ...
07 Aug 2008, 17:26
Вы знаете, у меня тоже самое произошло, только я ничего не снимала и не стирала....так обидно...и тоже не пойму как это исправить. А вообще колясочка мне очень нравилась, и тут вдруг такая фигня приключилась....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325