Меню

Pliko P3 и Zippy, есть ли разница?

AD
11 Aug 2008, 15:30
Никак не могу выбрать, описание одинаковое , есть ли принципиальные отличия, особенно волнует маневренность и амортизация(если о ней вообще можно говорить)? Может, кто порекомендует еще что-то такого типа?
11 Aug 2008, 18:43
У Плики амортизации нет вообще. Тяжелая. Узкое сиденье.
11 Aug 2008, 19:29
Вы эту коляску видели? Там сиденье широченное. Амортизации нет ни там, ни там.
11 Aug 2008, 19:53
Какую именно? Зиппи только видела. На плике катаемся с апреля. Не устаю повторять: коляска - ...вно!!!
11 Aug 2008, 19:54
согласна- катала ее ужос неуправляемый и узкое сиденье...
11 Aug 2008, 21:34
Фихня, отличная коляска, с 2005 года на двух детей ни одного нарекания, а управляется одной рукой. Но говорят, они последние годы хуже делают, у меня-то старый вариант :) А сиденье там зашибись широкое.
11 Aug 2008, 21:53
В плечах 24 см. Обхват груди ребенка 47 см. В осеннем комбезе еле влезает.
12 Aug 2008, 17:14
А я на Зиппи не нарадуюсь :)
13 Aug 2008, 10:01
Сын в 4 года свободно сидит - балуемся мы так, когда на прогулке доча на руках! Где узко то?
11 Aug 2008, 21:27
описание одинаковое, надо покатать Вам их и поймете. Я выбрала Плику. Маневренность нормальная для такого класса коляски, амортизация небольшая есть (пружинная). Из колясок такого типа - выбрала ее :)
12 Aug 2008, 00:24
в выходные смотрела как раз плику и зиппи: 1) колеса у зиппи чуть больше 2) плика на пол кило - на кг полегче 3) конверт у плтки толще и вообще обивка помягче и поплотнее, чем у зиппи 4) капюшон у плики плотнее 5)в конце сиденья, у ножек у плики выступ чуть длинее и мягкий, а у зиппи какой то хиленький... и вообще выбирать надо "щупая" - оказалось, что в зависимости от цвета модели - разные материалы - одни плотные и "грязеотталкивающие", другие я бы сказала прямо "грязепритягивающие" - просто фактура ткани разная, а об этом никто не пишет в описании...
12 Aug 2008, 15:09
Выбирали в свое время как раз между этими модельками:) Амортизации нет ни у той, ни у другой модели. По характеристикам, ширине и т.д. они одинаковые. У Зиппи чуток больше колеса, на несколько мм. У Зиппи штыри (или как их правильно назвать) на которые надеваются колеса - металлические, у Плико - пластик. Мне показалось, что Зиппи более надежна, взяли в итоге ее.
11 Aug 2008, 22:01
ехала смотреть на совенок макларен и зиппи, а взяла плику, мне показалось поудобней и пошире.
12 Aug 2008, 11:10
я вот тоже про техно еще думала, а чем мак не подошел? почему плика?
12 Aug 2008, 12:36
Макларен очень открытый, для зимы продуваемый как мне показалось. Еще отдельно надо покупать бампер (чехол на ноги??? -- не уверена).Колеса поменьше. А цена одинаковая. Плика поглубже, какпюшон до бампера, с подлокотниками. Вот и выбрала ее, так нам еще до года.
Anonymous
12 Aug 2008, 14:53
А смысл в этом капюшоне? Когда деть лежит, то капюшон нифига не закрывает его, а сидя мы пока редо ездим. А после года плика уже тяжелая с ребенком, да и на зиму надо что-то поутепленее и попроходимее.
11 Aug 2008, 23:15
У меня Зиппи была,модель 2005 года,очень довольна ей осталась.Двое детей отъездили без проблем и поломок.Управляется очень легко,складывается и раскладывается мгновенно,аммортизация прекрасная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325