Меню

Одежда play today :((

AD
13 Aug 2008, 16:09
Девочки, купила я классный сарафанчик play today, радовалась, глядя на дочу в этом сарафанчике. Потом 1 раз постирала - мало того, что сел сантиметров на 10 по длине, так еще и цвточек, пришиты прямо посередине потек на желтый сарафанчик красной краской. Обидно дико :(((( А ведь температурный режим соблюла как указано на бирке.
13 Aug 2008, 18:48
У нас тоже оранжевый шнурок окрасил весь пояс бридж, а другой шнурок из ярко зеленого стал бледно- грязный
13 Aug 2008, 21:50
а мы так радовались - такая одежда стильная и не дорого :(
13 Aug 2008, 19:14
Это из какой кол-ции сарафан?Просто мы носим вещи ПТ и у нас все в порядке:).Ничего не село и не полиняло.
13 Aug 2008, 21:49
Из новой осень-зима 2008-2009 сарафанчик песочного цвета (на сайте он бежевый), а посередине цветочек красненький, не за что бы не подумала, что в нем кроется такая подстава, 550р по-моему стоил, а теперь в помойку
13 Aug 2008, 23:29
Тоже носим, тоже всё нравится :) Нареканий никаких.
14 Aug 2008, 00:17
Так в том то и дело - мы тоже много накупили, до этого сарафанчика все было ОК, но после него ничего даже брать больше не хочется хотя я там ждала еще пару вещей из новой коллекции
14 Aug 2008, 00:28
Ну если это одна вещь скажем из 10-15, то можно и простить :) Обидно конечно, но в целом мне фирма очень нравится и модельками и цветами и ценами :)
14 Aug 2008, 00:40
да, мне тоже модели очень понравились и цены вполне, вполне, 10-15 мы правда еще не успели взять, но за сарафан обидно дико, выкидывать прям рука не подымается, т.к. нам он очень понравился
13 Aug 2008, 22:48
у нас точно такой же сарофанчик, после стирки не сел и не окрасился, правда я его стираю руками.
14 Aug 2008, 00:19
правда???? я в машинке, но 30 градусов, как и положено на бирке
14 Aug 2008, 00:21
из новой коллекции? песочный с красной вышивкой и красным цветочком посередине?
14 Aug 2008, 09:55
да, именно этот сарафан.выгледит так же как и до стирки )
14 Aug 2008, 00:41
я даже пошла еще раз глянула бирку - машинная стирка не запрещена
13 Aug 2008, 22:29
Я покупала даром из старой коллекции яркий костюмец цвета морской волны. Даже при первой стрике не полинял нисколечко. Стираю его вместе с белым бельем, все Ок. Может у них красители стали плохими?
13 Aug 2008, 23:04
мы брали в прошлом году ПТ,не понравилась только толктовка-села,но не сильно и цвет поменяла на темный.Раз на раз не приходится...
14 Aug 2008, 08:57
О, у нас такая же проблема с Плей!!! Садяться после стирки и растягиваются в ширину толстовочки, футболки.... а вот шортики и штаники остаются нормальными.
14 Aug 2008, 10:51
И у нас. Толстовки и водолазки ведут себя ужасно, даже при стирке руками.
14 Aug 2008, 15:57
странно - а у нас все нормально! Хотя был инцидент - есть две разные жилетки вязаные, у обеих ехала вязка (но я ее зашила вовремя и сейчас все ок). Неприятно, но я примирилась за такую цену (ведь многие клевые одежки намного дороже плея) а так ничего не линяло, тьфу-тьфу, (стираю на 30гр), садятся сильно толстовки с начесом, меньше садится то что 100% хлопок (кофтейки трикотажные), где 5% эластан (хотя подозреваю его там побольше чем 5%) ничего не село вообще. Вельвет не знаю правда, у нас нет их вельвета
14 Aug 2008, 22:21
у нас есть вельветовые штаны,купленные за 300р,просто-супер!у меня ребенок в них катается с горки.постирал(не всегда при 40С иногда и выше,если оч грязные)-и как новые.и свитера тоже хорошего качества
AD
AD
14 Aug 2008, 17:06
У нас 80% одежды PT.Никогда ничего не линяло и не вытягивалось. Мне очень нравится! Покупаем около 2 лет наверно. Очень дешево, а качество нормальное.
14 Aug 2008, 17:11
Я сыну все время плей покупаю. Вот только рубашки с длинным рукавом из 100% хлопка перестала покупать - садяться жутко, причем в длинну, квадратные такие становятся, очень жалко, мне эта одежда очень нравится
14 Aug 2008, 20:29
Сколько мнений! И все разные! Тогда и своё напишу) 1. Чтобы вещи садились - не замечала. 2. Линять... Ну крайне редко, да и не портит вещь, а просто становится не такая яркая, как в первый день. 3. Единственное очень напрягает - это фурнитура. Но я быстренько иду в ателье и мне там делаю хорошо, просто меняю на новую, благо они дают достаточно запасных кнопочек.
14 Aug 2008, 21:19
Ну и я выскажусь, да косяки есть, у меня правда пока ничего не покрасилось, но садилось, у сестры та же тема, много вещей село. Отлетает фурнитура частенько, брак бывает (дырочка под хлястиком на кармане, прострочено не ровно и не захвачена ткань) Но красиво очеь и цена больно приятная, так что стараюсь не обращать внимания. :) А все что село у сетренки, нам быстрее носить будет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325