Меню

Какая трость на море в 9 месяцев?

AD
14 Aug 2008, 23:11
Посоветуйте коляску трость на море. Спальное место от 80 см, вес до 7,5 кг, перекладина для рук, корзина для покупок и капюшон. Я в растеренности: что купить?
14 Aug 2008, 23:21
в этом возрасте ездили с Инглезиной Зиппи. Еще можно ТФК Багстер взять. Только у него спинка не до конца откидывается, но все равно спать очень удобно
16 Aug 2008, 22:22
+1 Инглезина Зиппи :)
Anonymous
16 Aug 2008, 12:38
Оф.... 7,5 кг/ тащить с собой.... :mda
16 Aug 2008, 13:38
а что на своем горбу что ли тащить? Ездили и с зиппи и с багсером, о весе даже не думала
Anonymous
17 Aug 2008, 13:25
А что в багажное отделение сдавать? У меня был опыт путешествия в Египте с 10 месячным малышом без папы. Короче смысла коляску сдавать в багажное отделение совсем нет. Лучший вариант купить легкую коляску для поездок, которую можно носить в руке. Я в багажное отделение сдала только один раз коляску, уж не знаю что они с ней делали, короче, у коляски отвалилось колесо, в прочем так его и не нашли. В итоге у нас был испорчен весь отдых.
17 Aug 2008, 13:28
зачем в багажное отделение? До трапа ребенок в коляске,а там в багажный отсек. Легкую то по-любому туда же отдаете. Для меня комфорт ребенка превыше всего. Легкая коляска такого комфорта не даст. К тому же не представляю, сколько должна весить коляска чтобы ее в руке носить. У нас сейчас есть макларен Воло,так я не могу долго ее нести в руке. Мне проще коляску везти.
Anonymous
17 Aug 2008, 14:03
О каком комфорте вы простите говорите?
17 Aug 2008, 16:13
Об элементароном: поспать не скрючившись, а раскинувшись на откинутой спинке и чтобы ноги не болтались где-товнизу, а лежали. Тем более десятимесячный малыш,который наверняка будет спать в коляске ни один раз за отпуск. А вы бы какую коляску взяли?
16 Aug 2008, 18:57
Макларен квест
14 Aug 2008, 23:23
Недавно прогулку Jane взяли с учётом зимы, поэтому на море лимит ограничен до 5 000руб.
15 Aug 2008, 11:36
посмотрите плико лайт.
15 Aug 2008, 12:59
Нам 1,2г. Неделю назад вернулись, ездили с Жане Энерджи. Очень довольны, что не взяли более легкую и простую трость. В этой можно было и сидеть и спать удобно. Для 9 мес. вообще отлично будет. Всем вашим тебованиям подходит.
17 Aug 2008, 00:56
Мы 8-месячному брали Пег Перего Плико. Но у нас еще авткресло было с собой, совместимое с шасси (это был принципиальый момент). А основная масса народа в отеле (да и вообще на курорте) были с Макларенами Квестами. Больше не единой серьезной коляски типа нашей я не заметила (ну совсем мягкие младенцы были в а/к макси-Кози на разных шасси, типа Квинни). Если бы не наше кресло - однозначно взяли бы коляску полегче. Но опять же, ребенку было супер комфортно.
17 Aug 2008, 01:06
Мы с 10-ти месячной с Макларен XT ездили. Очень довольны остались. Спала днем дочь у нас только в ней, капюшон огромный, довольно легкая и, главное, удобная в управлении. А посмотрев, сколько макларенов в испании было на тот момент (процентов 80 от всех колясок, да и то остальные - это в основном кикко для детишек до 6-ти месяцев) я поняла, что далеко не я одна так думаю. :)
17 Aug 2008, 23:14
Посмотрите Капеллу S102, спальное место большое,спинка до конца раскладывается, капюшон от солнца отлично загораживает (до бампера),стоит 2300-2500, правда весит 8 или 8.5.
18 Aug 2008, 08:49
В основном трости без перекладины впереди. А вообще 9-ти месячному ребенку это принципиально? Мне казалось вот сидит, держиться и всё гуд....или всё равно деткам? И что скажите про коляску Hauck (вроде книжка)?
18 Aug 2008, 10:54
Мы два раза уже на море летали с Brevi Grillo. И перекладина у нее есть, и вес всего 6.5 кг, и складывается она одной рукой, и сама стоит, и спинка лежачая. В 9 мес. у меня дети в нее еще с ногами помещались, несмотря на то, что подножка не регулируется.
19 Aug 2008, 13:34
Посмотрите Макларен... Триумф вроде бы, самая лёгкая коляска подобного класса, 4,2 кг вроде бы она весит, и спинка почти полностью откидывается. Правда, маме высокой она ИМХО не подойдёт, на мой вкус ручки низковаты. Книжки все тяжелее.
19 Aug 2008, 13:49
Триумф не очень подойдёт, мне кажется, там спальное место короткое, ножки некуда девать, лучше квест всё-таки.
AD
AD
19 Aug 2008, 13:56
Я как раз для моря купила Hauck Candy+. Она и трость, легкая ,с бампером, и лежачее положение есть. Нам 8 месяцев. Едем отдыхать через неделю, а сейчас она спокойно лежит в багажнике, для дачи и магазинов
Anonymous
19 Aug 2008, 14:06
Априки вообще альтернативы нет по-моему... Учитывая вес и габориты.
21 Aug 2008, 14:32
Мы ездили в 8 месяцев в прошлом году в Макларен Классик. Очень удобно, можно было детенка спать положить и погулять с ним, спящим. Но конечно вес великоват.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325