Меню

экко +куома? или SF + викинги?

AD
16 Aug 2008, 13:11
тоже голова пухнет, хотя вроде бы все сама знаю... но все же: вводная инфа: 1) есть возможность иметь 2 пары на зиму - на слякоть и на морозы 2) есть осение экко (осенними я их называю потому что они довольно легкие, хотя и утепленные внутри. теоретически, наверное, их можно и до -6-7 носить, но так трудно сазать. допускаю, что есл вообще бегать не останавливаясь, то и до -15 нормально, но так экспериментировать я не планирую. р-ра вроде должно хватить почти на всю зиму 3) деть пойдет в сад в этом году, но что там и как будет - не знаю пока... что посоветуете? - купить викинги и носить после -5, а до этого времени носить экки? - купить экко/суперфты/рикосту и носить их до -10-12, + купит бу куому ? вот слышала, что есть какая-то нереально теплая рикоста (но не все модели). тоже самое про экко - дескать, есть 1-2 модели на супер-толстой подошве ("вот они - теплые"), а остальное - скорее на слякоть, до -5 промойте мозги, плиз. особенно приветствуются комменты про рикосту и спец.модели экк (правда ли все это)
Anonymous
16 Aug 2008, 13:22
Так ведь эти супертеплые модели Экко еще найти нужно. В Москве, честно, еще ни разу не видела. Видела их только один раз - девушка из Новосибирска показывала. В Куоме мы мерзли. Она у нас пошла только на пуховый носок. Хотя ребенок очень активный. Викинги для нас спасение. Носим их от 0. Не жарко. В лужах в них плавали. Не промокали. В мороз не мерзли ноги (но носили на термоносок). Суперфиты у нас промокали и они были скользкие. Рикосту не носили. Еще очень по теплоте понравились унты Морегор на морозы (и не скользят). Еще понравились Натурино на каучуковой подошве (она такая желтовато-прозрачная), другие модели не понравились. В Экко и Скандии у нас ноги просто леденели (промерзала подошва, нужно было вставлять термостельку). Могли носить их до -5 от силы. И тоже скользкая подошва. Валенки на подошве Котофей мы носить не смогли - ребенок все время падал (скользкие). После 40 минут гуляния пошли домой переодеваться и больше не одевали. Короче, все очень индивидуально. Нужно пробовать.
18 Aug 2008, 15:50
а че анономно? Рекламка что ли?
16 Aug 2008, 22:32
мы носили так - купить викинги и носить после -5, а до этого времени носить экки :)
17 Aug 2008, 14:34
Если есть Экко, СФ покупать ни к чему. Если выбирать между Куомой и Викинграми, я выбрала Викинги, по теплоте одинково, но Куома промокнуть может, а вот за Викинги можно быть спокойной. Из моего опыта на эту зиму у детеныша мембрана "легкая" КрейзиХорс и мембрана "тяжелая" - Викинги
18 Aug 2008, 15:22
имхо нет смысла покупать 2 пару мембраны на слякоть,мы например в сф межсезонках до -5 ходим спокойно,а потом можно перелезать в куому или в те же викинги,кот мы раньше -5 не надевали,жарко хотя все зависит от ребенка но у меня опять получилось- сф межсезонки+экко гортекс+куома
19 Aug 2008, 16:05
Экко (до -5) + Куома (на морозы)
18 Aug 2008, 19:56
и я спрошу, если есть СФ, куома, нужно ли докупать еще и викинги? боюсь, замерзнет в коляске-сейчас 1г.
19 Aug 2008, 19:38
викинги- та же мембрана ,что и сф. а куома-валенки, они теплее должны быть, тем более в год ребенок еще не много бегает, имхо, викинги вам ни к чему совершенно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325