Меню

Зимняя обувь Смешарики как вам?

AD
21 Aug 2008, 09:42
Думаю на сменку в сад взять. Или не взять... Расскажите про них, пожалуйста...У кого были...
Anonymous
21 Aug 2008, 09:53
Смешариков много фабрик делают. Есть совсем позорный Китай. Вы конкретно про какую фирму?
21 Aug 2008, 10:32
Жаль, что Вы анонимно...Хотела Вам бросить в личку ссылку. Там указано так Дж*а_м*п и См_еша*ри_ки
меня бы такая надпись сильно испугала :) У соседского мальчика на кроссовах "от смешариков" сбоку написано: "Мыш лубит рис" Орфография сохранена.
21 Aug 2008, 10:45
Ну, я процитировала название из СПзакупок :) А там, как Вы знаете, часто нормально не пишут название фирм, маскируют :)
Anonymous
21 Aug 2008, 10:54
В нете нашла, что среди прочих делает их американская торговая марка JUMP.
Anonymous
21 Aug 2008, 10:56
КОМПАНИЯ Jump создана в 1980 году группой тайваньских бизнесменов, попытавшихся предложить альтернативу в спортивном и casual-сегментах международным грандам Adidas и Reebok. Они отшивали свои коллекции на тех же китайских фабриках, что именитые конкуренты, но в ценовом позиционировании несколько ушли вниз.
21 Aug 2008, 11:03
Видимо, я про них и говорю... Как Вы думаете, стоит покупать?
21 Aug 2008, 11:13
всякие брендовые картинки только повышают цену продукции. И совсем не прибавляют качества. Как по мне - китай голимый. Я правда про летнюю обувь. Если фирма ДЖАМП нравится - купите её, можно без смешариков :):):):):):):)
21 Aug 2008, 11:27
В том-то и дело, что ДЖАМП не знаю совсем :(
У нас в прошлом году продавали этот Джамп в обувном рядом с домом. Как раз зимние со Смешариками. Стоили в районе 900 рублей. На вид по качеству они должны быть довольно средненькие, но вроде как сшито ровно, клей наружу нелез и т.д. но так не носили. Не знаю. На вид были сильно похожи на Зебру которая рядом стояла, только цвета другие, Смешарики нарисованны и стоили дешевле
21 Aug 2008, 11:03
Jump серия "Смешарики" Очень не советую их покупать. Купили туфли в магазине (розовые с Нюшей). У нас они продержались всего 3 недели. Могу сфотографировать в принципе потом что с ними стало. А на словах..... липучки расползлись в клочья, лопнула подошва на одной ноге, облезла краска в первую неделю (не на носках где обычно обдирают дети что естественно, а там где идет контакт с застежкой и во всех швах), ноги в них сильно потеют и от обуви идет стойкий неприятный запах. Не выкинули т.к. хотим отдать на экспертизу и вернуть за них деньги.
Anonymous
21 Aug 2008, 11:38
а что Вам экспертиза? Больше денег за экспертизу отдадите, чем вернете за обувь. Просто на будущее нужно не скупиться, а покупать ребенку нормальную обувь. Ведь относив её-Вы также можете её продать(если она конечно не сильно изношена) и вернуть часть денег.
21 Aug 2008, 11:55
в случае, если брак будет доказан - расходы на экспертизу возвращет фирма-производитель. Правильно свои права надо знать и отстаивать их.
21 Aug 2008, 11:58
Экспертиза проводится за счет магазина где приобреталась обувь ( в этом и есть большой плюс крупных сетевых магазинов). А по поводу скупости.... знаете в определенном возрасте у детей наступает период когда они становятся "Фанатами". У кого-то это лошадки, у кого-то человек-паук, и т.д. и т.п. , а у нас смешарики. Никакие мои доводы что эту обувь невозможно носить ребенок слушать не захотел. Тут не вопрос цены был. Ей был важен сам факт что там "Нюша" нарисованна. И если б ее хватило до конца сезона а купили мы ее в июле, то и претензий к производителю не было бы.
21 Aug 2008, 11:46
У меня есть мнение девушки, которой я очень доверяю. Но хотела бы еще мнений. И то, что написали мне тут ( СПАСИБО!!!) всё ж про летнее конкретно, а меня больше зима интересует. Знаю, что возразите, что фирма одна, качество одно, но всё ж? :)
Anonymous
21 Aug 2008, 11:52
сколько они стоят зимние? Возьмите лучше на зиму куому(стоит от 1500р новая, но здесь в "продам" можно и дешевле с рук найти, кто её мало носил-обувь продают в идеальном состоянии) Ведь в этих смешариках нога же будет потеть у Вашего ребенка, а Вы хотите её покупать.
21 Aug 2008, 12:07
В магазинах зимняя из кож.зам. стоит около 900 рублей. Летняя в районе 500 рублей.
21 Aug 2008, 12:05
http://kids.jump-ukraine.net/index.php?do=gallery&action=img&image=148 вот эти у нас. Кстати Вы знаете что вся обувь серии Смешарики и почти вся остальная обувь сделана из кож.зам.?
Anonymous
21 Aug 2008, 13:07
зачем ребенку кож.зам покупать? ну откажите себе в покупке какой-либо вещи, но купите ребенку нормальную обувь. А потом ребенок будет мучаться с потными ногами.
AD
AD
21 Aug 2008, 13:21
Если Вы мне то я выше уже ответила зачем. Да и не обязательно в чем-то отказывать себе. В этой же ценовой категории очень много отечественных производителей - те же "Котофей" например вполне приличную обувь из натуральной кожи делает.
21 Aug 2008, 13:56
спасибо! Вы думаете, что и зима из к/з? Там текстиль же пропитанный... Вот что пишут мне (цитирую) : "...девочки писали,что прошлая демисезонка(мембрана осенняя) была очень хороша,непромокала,даже под горячей водой тряпочкой оттирали грязь-внутри сапог все равно был сух.Внешняя сторона сапожкек-это текстиль(даж не знаю как описать,может,наподобие плащевки,что ли..но пропитанный спец. раствором Waterproof ,что и не дает обуви промокнуть. ..." Внутри флис или шерсть, 2 вида. А туфли/кроссовки их я не рассматриваю.
21 Aug 2008, 14:10
Что-то типа вот таких? http://kids.jump-ukraine.net/index.php?do=gallery&action=img&image=264 Честно говоря я про демисезонные ничего сказать не могу. У Вас есть возможность посмотреть на них вживую?
21 Aug 2008, 14:29
Ага. Такие выбрала: Полусапожки Пин арт.247C http://www.opt-sp.ru/Jump/4241C_400.jpg и Сапожки Пин арт.4241C http://www.opt-sp.ru/Jump/247C_400.jpg А где вживую посмотреть не знаю , на Коломенской не видела ничего зимнего, кроме Котофея и Минимена , и то 1-2 модели старых.
22 Aug 2008, 11:25
Пока нигде их нет. Недели через 2 появятса в магазинах. Очень большой выбор этой обуви обычно в магазине "Башмаг" бывает. А вообще обе модели это текстиль и кож.зам. Если только на осень берете (а она у нас обычно короткая) то мне кажется доживут, а если осень/весна то я бы если честно не стала рисковать.
22 Aug 2008, 13:28
да, я на осень и зиму в садик на сменку хочу...
22 Aug 2008, 14:43
Если их брать не как основной а как запасной вариант то вполне нормально. Единственное я бы всетаки посоветовала подождать когда они появятся в магазинах и вживую их посмотреть/пощупать.
21 Aug 2008, 14:33
Я такие пины сапожки купила в прошлом году. Что я могу сказать.... Смотрятся они неплохо, но... промокают и ноги у ребенка были все время потные. Я очень пожалела что их купила. В этом году будем ходить в суперфитах и куоме. На зимней обуви лучше не экономить все-таки.
21 Aug 2008, 14:39
+ППКС
22 Aug 2008, 09:58
А ГДЕ их можно живьем посмотреть? Поняла, что многим не нравится, теперь интересно всё ж самой глянуть...
22 Aug 2008, 13:42
Я видела кроссы в Сити-обувь в мега химки.
22 Aug 2008, 13:54
Их на Совенке очень много, еще говорят в Магазине Детобувь на Менделеевской.
22 Aug 2008, 13:56
видела в магазе эту обувь. вообще не понравилась, какая-то некачественная
22 Aug 2008, 14:22
вот тут про качество и спрашиваю , отзывы сами видите. хочу просто хоть глянуть на них, пощупать :)
22 Aug 2008, 16:20
в алфавите большой выбор этих смешариков
22 Aug 2008, 14:24
Девочки, ОГРОМНОЕ вам спасибо! Всё равно хочу пощупать-посмотреть, но с учетом ваших мнений!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325