Меню

Hoco Bigfoot

AD
21 Aug 2008, 20:07
У кого есть/была - как она? Сильно ли смахивает в реале на польшу? Тяжела ли в управлении, мягкая ли подвеска, ну и вообще - удобна??
22 Aug 2008, 10:25
У меня была такая. Ход у нее отличный по сравнению с польшей. Подвески мягкие. Ее не уводит. Но очень узкая люлька
22 Aug 2008, 10:28
Спасибо!! Люлька уже не особо важна - можно же с трех месяцев без люльки обходиться?
22 Aug 2008, 10:40
вполне можно обойтись без нее, но она все равно в комплект идет
22 Aug 2008, 10:54
ясно:)) ну то есть коляска стоящая? на зиму? я планирую без люльки - в меховом конверте..
22 Aug 2008, 10:56
У меня просто уже много было колясок, для меня в ней очень много недостатков. Если вы не такая придирчивая, то коляска хорошая
22 Aug 2008, 11:23
Нее, я очень придирчивая! У меня было более 12 колясок точно.. Но из них - ни одного трансформера. Расскажите минусы, плизз.
22 Aug 2008, 11:56
ну во-первых мне нравятся коляски с поворотными колесами. У хоки трескучий капюшон, но это полбеды, он в сложенном виде очень громоздки. Сама коляска внушительного веса. Мне не очень нравится материал коляски, у нее узковато само сиденье. Широкое шасси 63 см. Зимой она конечно лучше любой переги - утеплена хорошо
21 Aug 2008, 22:55
Срочно нужны отзывы! Пожалуйста:)
22 Aug 2008, 12:46
У меня такая была. И я очень довольна! По сравнению с Инглизиной-просто супер! Тогда у нас колясок получше , чем инглезина магнум не было. Материал классный, не понимаю чем он может не понравится? Мне не важен был вес, тк нигде не таскала. Коляска надежная. Свиду на польшу совсем не похода, тк материалы нормальные. Хотя все трансформеры схожи немного. Капюшон действительно трещит Это один из немногих "-" которые вспомнила. Зато сиденье очень удобное, так красиво оформлено сеточкой. Подножка регулируется по высоте+можно сделать ее защищенной тканью (если босиком ребенок сидит), а можно оставить открытой (пластик+металл) чтобы не запачкать. Еще большой "-" амортизация не очень.
22 Aug 2008, 13:25
а говорят в новых моделях 2008 - не трещит:)
22 Aug 2008, 12:48
Сиденье мне не показалось узким. Я ее и брала тк сын уже не влазил в предыдущую, был толстячком. Короче за такую сумму, очень даже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325