Меню

ВОЛГОДОНСК! Ауу!

AD
18 Oct 2007, 20:20
Девочки, куда вы все пропали? АУУ!
19 Oct 2007, 09:55
Я здесь:) Наверное, из отпусков еще не все вренулись? Недавно набегом видела в Загородной жизни нашу Олю-Звезду... У нее неприятность:( Баня сгорела:( Я помню сколько она любви и заботы в эту дачу вкладывала, все обустраивала...
19 Oct 2007, 10:14
Ничего себе:( Никто хоть не парился в жто время? У неё на даче баня или в коттедже? А мы только перехали в новую квартиру, в Отрадное, тут, конечно, квартирка пока не ахти, требует ремонта, но, главное, тут мы отдельно от всех родственников живём, сами себе хозяева. Вообще, райончик мне пока нравится, много зелени, детских площадок, рядом парк, каток, и даже строят детскую лыжную горку.
19 Oct 2007, 10:24
На даче. Никто не парился, к счастью... Поздравляю! Супер:) Здорово когда есть возможность жить одним:) У меня сейчас свекр живет, уже почти 2 месяца, КАК же я оценила житье отдельное!:) Хоть он и хороший, но все равно хочется быть хозяйкой:) Райончик там и в самом деле неплохой! Зеленький:) А садик недалеко? И из транспорта что?
19 Oct 2007, 10:33
Садиков рядом несколько, записались в комиссии в очередь на следующий сентябрь, но не знаю, будут ли места, надо будет решать проблему. Из транспорта рядом метро, 10 мин пешком. У меня тут ещё проблема, нашля няню в Волгодонске, теперь надо ей найти тут комнату или 2-комн.квратиру, чтоб она с кем - то жила.
22 Oct 2007, 07:56
Няню решили из Волгодонска брать? Да, сейчас комнату проблема снять:( И дороговато... У нас друзья скоро осовобождают однушку в Печатниках, но это далековато от вас и дорого будет:( Они платят 400, но хозяйка вроде как повысить плату хочет... Друзья, ура!, наконец-то купили квартиру в ипотеку...
22 Oct 2007, 08:56
Да, в Волгодонске нашла няню. Конечно, комнату ей надо рядом с нами, Печатники далеко. Уж третью неделю ищу.:(
22 Oct 2007, 11:54
Удачи тебе в поисках! Понимаю, сложно очень...
22 Oct 2007, 07:59
Мы все выходные работали на нашем новом участке, где строимся... Обалдеть, дел никогда не переделаешь;) Дело осложняется еще тем, что наши рабочие редкие поросята... Культура и органиация строительства для них вещь незнакомая... Я-то нормально это переживаю, проще убрать участок, а Юра хватается за сердце и орет по чем ни попадя;) Он редкий чистюля и педант, бедный это какая ж нагрузка на психику!;)
23 Oct 2007, 12:50
Понимаю:))) У меня муж тоже редкостный чистюля.:) Много у вас уже построено? Арин, я знаю, что ты знаешь - какими красками можно разрисовать деревянный столик, чтоб сверху покрыть лаком? Понятно, что не гуашью и не акварелью.:) Акриловые подойдут?
23 Oct 2007, 14:53
Мы уже под крышу ушли... На следующей неделе уже начнем крыться... Камин, правда, пока еще тоже до крыши не доведен. А покрывать столик можно акриловыми красками! Они не воняют, сохнут быстро, очень удобные... Кс., и лак купи тоже акриловый. Он тоже для дома лучше... Я все им покрываю, правда, если будет с продуктами соприкасаться, то лучше полиуритановый взять. А что ты хочешь на столике изобразить?:) Это в детскую придумали такой?
23 Oct 2007, 17:18
Вот такой купили: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/87474709 Детской как таковой пока нет, ремонт планируем делать весной-летом, я рисовать дитю надо на чём-то уже сейчас.
23 Oct 2007, 17:33
Отличный столик! Кс., у нас девочка в Хобби такой же красила и декупажа, я для тебя посмотрю ссылочку:)
23 Oct 2007, 20:06
Хорошо.:)
23 Oct 2007, 20:40
http://www.eva.ru/albumpage/46088/26.html вот здесь:) Второй снимок и ниже...
23 Oct 2007, 21:08
Посмотрела, интересно.:) Там, вроде, декупаж. Я хочу нарисовать сюжеты из советских мультов.
24 Oct 2007, 07:56
Декупаж, ага:) А еще она интересно оттонировала и покрасила... Рисунок у нее, конечно, не местный, но она же и живет в Германии...
25 Oct 2007, 07:43
Ты же потом покажи!;)
25 Oct 2007, 14:21
Обязательно:) Только не раньше следующей недели, в выходные только приобрету краски и лак.
26 Oct 2007, 17:03
Угу:) Как у вас там погода, кстати? У нас просто весна! Чудо-чудесное:) Солнышко, практически без ветра, небо синющее:)
AD
AD
26 Oct 2007, 19:38
Не расстраивай меня.:( У меня и так тяжело проходит акклиматизация, ведь я только 2 недели как приехала оттуда. Тут ещё солнца не видела ни разу.
27 Oct 2007, 17:09
Сглазила!;) У нас сегодня холодный ветер и прохладно...
29 Oct 2007, 20:22
Арин, как у твоей подруги Люси роды прошли? Она, вроде, в сентябре должна была родить.
29 Oct 2007, 22:10
Ой, родила она. 25 сентября. Девочку. Делали кессарево, потому что было обвитие пуповины вокруг шейки, но там все нормально обошлось. 3800, 54 см. Ребенок на редкость спокойный, красивый и развивается хорошо. Я прямо обзавидовалась вся;) Девочку назвали Ариной:)
30 Oct 2007, 19:51
Пусть малышка - Аришка растёт здоровой, доброй, красивой и умной!:)
02 Nov 2007, 12:29
Обязательно передам. Это ОЧЕНЬ долгожданный и желанный ребеночек:)
28 Oct 2007, 13:21
Всем привет! Что-то похолодало так резко. Мы готовимся к Викулиному Дню рождения. 3-го ноября ей будет 3 года. Сегодня купили билеты на героев "Спокойной ночи малыши", они как раз на наш ДР приезжают.
29 Oct 2007, 09:21
Здорово:) Наверное, жждет уже? А с культпоходом вы здоровоп ридумали! А у нас уже был ДР. Мы устраивали пиратскую. практически, вечеринку:) Помня прошлые ДР. много детей не звали (разнесут нафиг дом! и играют вместе плохо...) и пригласили только 2 друга. Я, Юра, Игнат и его девушка продумали программу и они сокровища искали и в конкусрах участвовали. Ребенок впечатлился:)
29 Oct 2007, 13:53
Ага, ждет, придумывает подарки себе. Вы тоже здорово свой ДР отметили, молодцы -ребенку такой праздник устроили!
29 Oct 2007, 14:34
А что она в подарок хочет?
30 Oct 2007, 12:36
Компьютер детский и куклу.
30 Oct 2007, 13:23
Логично:) Правда, компом долго играть не будет... У нас есть, играл пару месяцев и все... Но надо чтобы бУло!:D
30 Oct 2007, 17:51
Хочется чтобы долго играла. В прошлом году дарили кухню играет ею очень мало. Вообще ролевые игры не очень идут. Больше нравятся книжки, пазлы, буквы учить. Думаю, может вместо компьютера Lego подарить у нас нет хорошего конструктора?
30 Oct 2007, 18:23
Кухня... Класс какой... Я в детстве просто умирала от посудки, шкафчиков игрушечных... А сейчас кухни вообще классные, высокие, прямо настоящий кухонный остров как в журналах:) Лего хороший вариант тоже... Мы в этом году подарили телескоп, тоже ну так уж хотел! так хотел! А сам посмотрел на небо пару раз и все... А он дорогой - зараза:) А вот книжки тоже из рук не выпускает... У нас как в той советской поговорке - Лучший подарок - книга!;) Работает на все 100%...
30 Oct 2007, 18:32
Нам уже 2 конструктора Лего подарили, первый в 1,5г, ооочень долго он его интересовал, и до сих пор.
30 Oct 2007, 18:36
Мы в субботу ездили к свекрови на дачу в Переделкино, и ходили там в музей Чуковского. Сууупер... Мне самой очень понравилось, а ещё больше понравилось, как Максим себя вёл. Была интересная экскурсия, парень очень увлекательно расскказывал, хотя было рассчитано на деток (много цитировал сказок), все взрослые как в детстве побывали.:) Детишки были 4-7 лет, наш Максим в 2г4м слушай наравне с ними, смеялся, продолжал строчки из стихов и отвечал на вопросы. А напоследок мы повесили на Чудо-дерево во дворе брелочек.:)
02 Nov 2007, 12:30
Представляю... Наверное очень интересная экскурсия... Мы же все на Чуковском выросли, и дети наши, и внуки тоже будут любить Айболита и Мойдодыра!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325