Меню

Красноярск весенне-дебютирующий-151

AD
03 мар 2007, 17:01
Ну нет у меня опыта обзывания домашнего топа. А начать уже хочется. Милости просим и зарывшуюся в пиковаяние Лису, и отдохнувшую в пирамидах Белку,и любительницу сыра, и Серебрянный дождичек, проливающий слезы по разным родственным поводам, и мужской стержень домашнего топа, и ...всех-всех-всех ;-) Весна-обновления- настроение -! И пусть оно будет хорошим!
03 мар 2007, 17:05
Я уж думала, у меня башню рвет, не найдя кнопки "ответить " тебе на последнее сообщение. ВИдимо. именно в это момент ты и блокирнула :)
03 мар 2007, 17:07
а я еще больше обалдела - топ блокирнула, а тут твое сообщение ;-) эк мы ловко ;-)
03 мар 2007, 17:05
Гы. Потом поняла, что могу разблокировать и ответить там, но неохота :) стало.
03 мар 2007, 17:08
Валюха пошла тебе алаверды ваять - носится с этой феечкой - у нас розоватые тона, а ангелочек с крылышками вообще монохром ;-) "Любовь, виртуал и весна!" ;-)
03 мар 2007, 17:15
Да, я уже вспомнила :). И Лазуревский текст вспомнила. Тона у вас троих в целом похожи - весь вопрос был в материалах, которыми я располагала на момент. Маше-di-ma и Звездам ушли в том же ключе (кремово-розово-вишневые с проблесками золота), но менее стебные. Я немного их стесняюсь :))))))) А фейский мышангел у многих, хотя и у каждого разный (у кого-то жирный, у кого-то тощий...), у кого-то бескрыло-нарисованный... У мужа моего, например, такой, у Вдовы. С сердечком, прижимаемым к пузу. Если в прошлую серию я свечки лепила со всей дури, либо хотя бы язычки пламени в виде цветочных бутонов, то в этом сезоне у меня полупрозрачные крылья. Кто не огреб, ждите, еще на пару феек хватит :).
03 мар 2007, 17:17
Предлагаю всем осчастливленным "сдать" фото в студию, чтоб хоть каталожек создать ;-)
03 мар 2007, 17:21
хорошая идея :) я постеснялась просить, потому что делала в выходные, до сканера не донесла, а потом.. все-таки не шик-блеск... То есть, шедевры, конечно, но больно уж жуткие :). Но я учусь, я учусь, я учусь... Мне муж уже и картинки с идеями начал подкидывать. Видели новую рекламу Туарега, где собачка на дерево над обрывом писает? Очень она мне в душу запала...
03 мар 2007, 19:59
мне тоже пришла:-) .... в феврале... пока не видела:-(
03 мар 2007, 17:09
А я уже и пришла :)
05 мар 2007, 13:20
На самом деле это был самый экстремальный отдых в моей жизни. :):(:) Потому что мы полетели с друзьями мужа + уже по дороге в отель познакомились с молодой неженатой парой. Умолчу о том,как проходили вечера под звездным небом после затаривания в Д-Фри ;-),а вот о том,что мой муй на третий день поддался уговорам молодого новоиспеченного товарища и поехал в шлепанцах ,да без шлема,кататься на мотоциклах (!!!:-|)-не сказать не могу. В первые же пять минут он навернулся и содрал себе кожу на руке и ноге(и продолжил кататься!)+ стукнулся ногой так,что опухшая нога потом все дни с трудом влазила в шлепанец. И все равно мой герой всех подбил в предпоследний день лететь на эти пирамиды. Страшней всего ему,по его признанию,было идти после падения в номер-он меня боялся . :)На самом деле бояться надо было не меня,а медицинского клея ;-),которого я для него "на радостях" не пожалела. А потом я снимала стресс текилой ,и наутро с трудом вспоминала,как закончился вечер(а закончился он моим мирным посапываньем в постельке). И это не шло в сравнение с некоторыми ,которые в один из вечеров без нас (речь идет о нашем друге и новом друге) напились так,что неженатик при прогулке на море полез на камень,весь извазюкался по уши и потом утром не мог понять-почему его одежда грязная. А еще при поездке в Наама-бей машина,идущая перед нами, сбила местного жителя,который шел вдоль трассы и за каким -то чертом выскочил на дорогу. Муж,сидевший на переднем сиденье ,видел ,как летят мозги. :-\ Самое страшное,что наш таксист после этого,сбавил скорость лишь на пять минут,а потом погнал по новой,хотя мы и просили делать это слоули. Вобщем водители они еще те. уф.
06 мар 2007, 10:10
Кошмар, а Рик все это видел? ( я про мозги) Он -то как?
06 мар 2007, 10:55
Нет,он остался в номере-смотреть мультики. Он в этом плане довольно усидчивый (да еще и после моря - без сил и просто был счастлив,что его оставляют в покое +телевизор с детским каналом мультиков),поэтому мы спокойно его оставили на территории отеля.
03 мар 2007, 17:08
Дожили... один топ - на сезон.... :)
03 мар 2007, 17:10
О, пиковаятельница подтянулась - прювет-прювет ;-)
03 мар 2007, 17:11
Прювет :) Я все больше читаю... писать лениво как-то :( (краснею от стыда)
03 мар 2007, 17:15
Ну да, у тебя и из подписи это следует - предугадывать не хочешь ;-)
03 мар 2007, 17:10
Мыха, а мне открытка тоже пришла :)) Вчерась... все забываю отрапортовать :) Такая... такая... такая... нежненькая... ммм... в общем, прям в сердце запала...
03 мар 2007, 17:17
Запал не поджигай!!!! Рванет. У тебя с кисяврой? Я еще хотела ему под хвост сердечко налепить. но воздержалась. А силуэт, знаешь, откуда? В Париже есть такая вывеска...
03 мар 2007, 17:18
Под хвост? садистка...
AD
AD
03 мар 2007, 17:19
Ага, с ней :) "Опять хочется в Париж..."
03 мар 2007, 17:10
Дамы и Стержень! У меня этически-меркантильная проблема. Моя фирма два с половиной месяцев задерживает платеж моим контрагентам (реклама), которые для меня, под мое имя, а не для фирмы, освободили мне время перед новым годом, экстренно втиснули мой заказ, когда нам было очень все критично по срокам. Сейчас фирма заняла позицию "документы не были оформлены, договор не заключен, и вообще, не за что тут платить, мы и сам так могли". При этом согласование шло по аське (в декабре), потому что некогда было - старались успеть к десятилетию фирмы. Нууу, многие помнят... Я несу... мне каждется, что я несу персональную ответсвенность перед этими людьми. Они получают деньги от заказа, а не ЗП. Они... В общем, слова у меня кончиоись, не могу я больше им что-то объяснять, говорить о сложном положении фирмы в данный момент и т.д. Вобчим, я решила им заплатить сама. Сумма чуть меньше моей зарплаты за месяц. Не скрою, денег жаль. Они б летом очень пригодились, а так все излишества накрываются тазиком. Но заплатив, я сохраню честь и репутацию, если уж у фирмы ни того, ни другого не осталось. Платить, как считаете?
03 мар 2007, 17:13
:-О Я считаю, надо трести свою фирму.Если объяснить директору все то, что ты нам написла - не поймет?
03 мар 2007, 17:19
Не поймет. В смысле, не понял. В смысле, стыдоба и... с нами теперь точно никто не будет работать без предоплаты и уж точно не захочет ради наших потребностей себе что-то рвать. Из-за меня стал бы, а вот из-за фирмы... Ну и.. не хочу свое имя позорить, а так хоть... дистанционируюсь. Ладно, посмотрим, что будет в понедельник, сейчас денег все равно кот пописал...
03 мар 2007, 17:20
Тряси его, капай на мозги и больше не работай без предоплаты... нет, значит и не будет. Нафиг тебе-то подставляться?
03 мар 2007, 17:22
теперь не буду, а тогда.. была ситуация. Кстати, сейчас платеж - уже окончательный расчет за одну работу, и полный расчет за другую, за то срочняк. Люди работали.. надеялись на новый год с деньгами...
03 мар 2007, 17:22
Вообще, я очень хорошо представляю твою ситуацию.. у меня такой же начальник был. И в таких случаях я чем-нибудь "шантажировала" или приходилось ждать до следующего надоневмоготу и тогда вытрясать за обе работы скопом
03 мар 2007, 17:22
трясти фирму до победного - рассказать умными словами как то, что Вы вышли в такое дорогое время благостно сказалось на вашем имидже и потенциальных заказах.
03 мар 2007, 17:24
:( нии##т не аргумент свинство
03 мар 2007, 17:30
Вот это задница... Ни знай. Я б на свой характер сама заплатила - ибо с этими людьми все равно пересекаться - хоть в этой фирме ты будешь, хоть в другой...
03 мар 2007, 17:36
Угу. Пересекаться - это репутация. А меня еще и честь волнует, вдобавок. Йех... Ну вот что стоит им заплатить, ну миллионами же деньги на справку загоняем ежедневно, а тут какие-то тысячи... И ведь не благотворительность и не с барского плеча - а деньги за принятую работу. Офигеть. Плодами-то пользуемся... И отдавать жааааалко. Это Таллинн и еще что-нибудь, и ещечто-нибудь, и еще что-нибудь. И три флакона духов :(.
03 мар 2007, 19:54
:-( апож! оформить все сейчас уже никак?...
04 мар 2007, 06:32
оформить можно все, но почему-то отстсвие документов не помешало наслаждаться результатами. А вот платить мешает. Счет есть, техзадание есть... Если бы был договор, мы бы еще и на неустойку попали...
05 мар 2007, 17:45
Сообщи шефу, что в случае неуплаты ВСЕ рекламные агентства персонально для вас поднимут цены на 10 процентов. "... поскольку они все друг друга знают, у них круговая договоренность, они держат единые соглашения по отношению к клиентам в зависимости от их, клиентов, обязательности и честности, бла-бла-бла.."
05 мар 2007, 18:14
а я не сказала, думаешь? и что наше место теперь будет... в общем, где будет наше место, и про приоритетность заказов, и про многое другое...
05 мар 2007, 18:15
я бодаюсь, конечно, бо деньги отдавать не хочется, но... и еще про плюс десять процентов. Неа. Не волнует. У нас зарезали вообще все предстоящие рекламные расходы. Даже визитки. Так что эти "будущие заказы" могут и не наступить, и платить никому не придется, и шантажу мы не поддаемся, да.
03 мар 2007, 17:14
Мышь, а еще я выполнила завет и сходила в Легогу... и... туалет там не подкачал! Очень достойный! :)
03 мар 2007, 17:25
Аааааааааааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!! Хочу-хочу-хочу. Обязательно своди меня туда. В Гогу. В туалет я сама...
05 мар 2007, 17:09
Ррррррррр, вы представляете, ребенок за полтора дня сточил свои глиттерные глюстики и к моим настырно подбирается. Чем же я буду сердечки рисовать? Ац по рукам, ац по рукам, ац по рукам. В теории. Ребенок должен расти и развиваться :(.
05 мар 2007, 17:42
Мне ужасно стыдно, вот вот это неприличное название.. "глиттерные глюстики" - это что??
AD
AD
05 мар 2007, 18:19
:) это вполне прилично, это тонированный клей с блестками разноцветными. Клей-краска, точнее. То есть, он и липкий, годится для склеивания бумаг-картона нетолстого, и рисовать можно. У нас два набора было, у нее поцыганистее, у меня пожемчужнее(блестяшек нет, а опаловое свечение достигается какой-нибудь перламутровой взвесью). И сияют не так нахально. Только нахальные уже кончились, а мои я жадничаю. о! Еще я знаю такую вещь, как блоупены!
06 мар 2007, 07:25
мне ужасно стыдно (с);-) блоухто?
06 мар 2007, 08:33
http://www.polmar.ru/online/index.php?page=shop.product_details&category_id=319&flypage=shop.flypage&product_id=44284&option=com_virtuemart&Itemid=35
06 мар 2007, 16:21
это такие плевательные фломастеры :) ты ему в задницу дуешь, и он плеваться начинает :) я бы тоже плевалась, наверное, если бы мне дули...
06 мар 2007, 08:24
А я тоже знаю про блоупены.. Вот только не знаю, отстирывакются они чем-нибудь или нет.. :(
07 мар 2007, 03:02
еще не узнала? а то мало ли, вдруг у нас тоже заведутся в гномятне.
06 мар 2007, 17:14
Интересно, мне уже воздалося, или все еще впереди? С утра меня терзали мрачные предчувствия и смутные сомнения. Зеленая и пупырчатая надсадно рыдала. Ну и... оно случилось, в аську стукнулись и спросили: "Где деньги, Зин?". Обрыдав все и вся, я предложила дать им наличными, в глубине души надеясь, что они поймут, что я из своего кармана... этта... и окажутся из гуманных соображений. Ахха, фигу мне. Дулю. Кукиш. Они согласились :( :( :( :( :( :( :( :(. Порыдав еще, я попросила мужа принести чего-нибудь в дом... ненадолго... До утра. Рассказала двоим здешним о своем героизме. Мысленно в сотый раз пересчитала сумму на удовольствия. И вооооот... вооооот.. Я уже смирилась, я уже настраивалась не нюнить и хныкситься завтра утром, когда радостные они прискачут, и вдруг мне на стол кладут платежку. Да! До сих пор радуюсь и улыбаюсь. А знаете, что самое ценное? Что никто из вас не стал крутить пальцем у виска, типа: "Не тыж у них брала, чего это свои деньги-то отдавать?", что вы меня поняли.
06 мар 2007, 18:56
Во-первых, поздравляю :) Во-вторых, мы ж все стыдливые... поэтому не могли тебя ругать... каждый представил тебя на твоем месте и хорошо о тебе подумал :)))
06 мар 2007, 19:01
а прохо пло меня и нельзя думать :) потому что я банда
07 мар 2007, 10:36
Да.
06 мар 2007, 20:20
я ж говорила - воздастся тебе. И еще впереди будет. Правда-правда.
07 мар 2007, 03:01
да вот и боюсь отчего-то дальнейшего воздаяния :)
06 мар 2007, 21:06
Ну слава богу.. Но тем не менее.
07 мар 2007, 03:02
да, более того...
07 мар 2007, 10:38
Хорошо. В Париж?
07 мар 2007, 15:54
Это само собой, на это бы не повлияло. Повлияло бы на Таллинн. Сильно :(.
06 мар 2007, 18:57
Мышь... для тебя: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=902462&m=1
06 мар 2007, 18:59
пытытититьфу
06 мар 2007, 21:11
Будь здорова! :Р
07 мар 2007, 11:26
Дамы! С праздником!
AD
07 мар 2007, 15:54
Который завтра? И тебя!
08 мар 2007, 12:52
И тебя! :)
07 мар 2007, 17:04
Сегодня я опять угождала собачке. Вечно они меня разводят... В Лесосибирске они предложили мне угостить себя мюслевым баотнчиком.. моим сухим пайком в командировке :), а сегодня.. Иду я утрм на работу, никого не трогаю, уже на подходе, у соседнего с офисом дома вижу переди нашего программиста. Проходит он мимо одного из подъездов, а к нему бросается меленькая шавка и начинает тявкать. Он на нее смотрит.. мнется и обходит по широкой дуге. А собака дооолго смотрит еиу вслед и во всей позе читается такое явное "Вот тупица!", что впору было собачке поаплодировать за пантомиму. Подхожу я к ней поближе, собачка уже не бросается ко мне, но тявкает и тем же движением, что в прошлый раз, поворачивает башку к подъездной двери. Собак я не боюсь, считать, что собачка просто решила пописать в тепле, я не считаю, тем более, когда-то у нас был пес, таким же макаром самостоятельно гуляющий и возвращающийся домой, в общем, понятно, чего псина хотела :). Открыла я ей дверь подъезда, и у шавки на морде натурально облегчение вырисовалось: "Ну вот, хоть кто-то понял". Она перед тем, как уйти наверх, еще и оглянулась, посмотрела на меня. Спасибо, мол, добрая девушка, дай тебе, Судьба, счастья. Люблю собак.
07 мар 2007, 18:34
И я пожелаю тебе счастья - хоть дверь для пописа и обратно сама открываю ;-)
08 мар 2007, 04:01
Спасибо. Я тебе тоже желаю. Несмотря на то, что ты не просишь меня открывать дверь. Хотя Козерог и "просить" не слошком монтируются. А у меня, кажется, все тоже начало возвращаться (шепотоми скрестив пальцы). ФЫ была проава, чем дальше от тридцать шестого ДР, тем легче. Я опять могу начать испытывать ТЕ эмоции.
13 мар 2007, 16:49
И ето радует! ;-)
08 мар 2007, 22:46
Девушки, славные и очаровательные! С праздником весны вас! :-) Солнца, тепла, улыбок и удачи!!! И пусть у каждой в этой весне сбудется какая-нить очччень приятная мечта! :-))
09 мар 2007, 02:45
Спасибо, нам надо :)
09 мар 2007, 09:43
Пусть-пусть! Спасибо!
09 мар 2007, 10:05
Спасибо, у меня начала сбываться. :) (ттт)
09 мар 2007, 19:59
И от меня спасибо :)
10 мар 2007, 00:45
Спасибо!:-) Про мечту - хоррошоооо!
09 мар 2007, 15:36
Аччччччерт! Отрезали интернет на работе все-таки. Пока всем, но есть шанс, что мне вернут. С другой стороны, я могу этот факт очень и очень использовать. А сеть у меня и дома есть.
09 мар 2007, 19:59
ББбббедненькая...
10 мар 2007, 04:31
С другой стороны, ОЧЕНЬ интересно, чем я буду заниматься в течение рабочего дня (поймите меня правильно ;)), если на треть моя работа состоит сейчас из ПОИСКА рынков сбыта, партнеров-контрактов-уровней цен на... и т.д.? Супер решение, супер. Но треть Избранных ссылок я им таки скопировала в плане обязательных к посещению. Анализируют, что ли? Хи. Желаю успеха.
10 мар 2007, 16:31
начни вышивать ;-)
10 мар 2007, 18:30
прямо на работе? меня ж увезут в хорошенькую палату с мягкими стенами. Я ж аналитик :) Или ты в смысле от мыслей.. мысель.. мыслев.. разных избавиться, голову забить? Хххы. Напомнило. Был у нас такой предмет в универе - теория перевода - руки были свободны, так мы вязали. Нагло. Препод не жужжал, только ехидничал, что нам бы надо и кошку-семечки-самовар для полноты картины завести. Он был такой.. Если кто видел американскую версию "Гордости и предубеждения", так тамошний кузен-священник очень на него похож :). Лапыська :)
13 мар 2007, 15:10
А ты логотип компании вышивай - мотивируй тем, что это круто до безобразия, а денег на привлечение сторонних сил у вас-бедолаг все равно нетути...
13 мар 2007, 16:07
а логотип нам бы поменять бы, потому как существующий сходен до смешения а нам бы патент же... но на разработку денег тоже нет. не хочу морально устарелый вышивать, да и так у меня вид тяжелобольной, видимо, потому что шеф, отпуская с совещания, назвал мариночкой... Это я-то? - удивилась я на себя в отражение.
13 мар 2007, 16:26
Марина - это новое любимое имя у Вали. Теперь все 100 кукол в доме - Марины. Включая тучу Барби и беби борнов.
AD
AD
13 мар 2007, 16:28
Я совершенно согласна. Марина - замечательное имя. И обзываться им неинтересно. Лену можно назвать Ленкой, Иру - Иркой, а вот назови Марину Маринкой - даже лучше получится :).
13 мар 2007, 16:50
А ты попробуй Ингу обзови.... ;-)
13 мар 2007, 17:17
ээээ... Гусик?
20 мар 2007, 18:55
"муусик, готов гууусик?" (с)
21 мар 2007, 03:06
гуси, они фкусные
12 мар 2007, 18:38
Всетки у тебя начальство му#аки.
13 мар 2007, 16:07
да
12 мар 2007, 21:54
У вас кризис что ль в компании? Что-то "поставщикам" не платят... инет отрубают... Тебе работу не пора менять?
13 мар 2007, 09:17
Периодически во всех компаниях начинают эконономить именно с инета. Вот если за дисциплину начинают браться - тогда да, точно трындец и нужно сваливать - первый признак финансового неблагополучия.
13 мар 2007, 15:38
Да ужжжж...
13 мар 2007, 16:09
:) за дисциплину начали бороться еще до инета. это два. а однозначное - "три" - это то, что зарезали бюджет развития.
13 мар 2007, 16:08
до отпуска доработаю :)
11 мар 2007, 13:36
Ребенок изъял из днерожденских припасов язык-гудок и счастлив. Какое счастье, что язык быстро намокает!
13 мар 2007, 09:18
А все остальное? тож распотрошено?
13 мар 2007, 16:10
уже тоже да
13 мар 2007, 16:46
Мы в прошлом году встали на эти грабли. Ровно до даты дожил только велосипед да косметика... В этот раз всем велено сцепить зубы и коробки зажучить получше.
13 мар 2007, 17:20
велосипед мы будем летом покупать, в подпитерье, все равно ребенок все лето там проводит. Кстати, не проконсультируешь ли, как его выбирать? А косметика у нас - рядовая блажь, не подарок. И одежда не подарок. Разве что колготки... Подарок - это феи, феи, феи, фейские дома...
13 мар 2007, 19:49
Подарком у нас был чемодан косметики - весь такой из себя ;-)
15 мар 2007, 14:06
А как его выбирать? По диаметру колес, ИМХО. Или у тебя бюджет на него ого-го? Вообще лучше всего посадить ребенка на велик и померить... если педаль внизу и нога прямая стоит на педали (не тянется носком) (при этом положение регулируемого сиденья - самый низ - то я бы взяла - это велик на вырост, при этом сейчас - в самый раз. + еще важно для ребенка, чтобы цепь была защищена - специальные такие железяки сверху - тогда нога и прочее в цепи не запутаются. Больше, пожалуй, ничего не подскажу специального. Мы покупали дешевый, без наворотов (хотя, конечно, сейчас и дешевые 2000...)
18 мар 2007, 18:05
бюджет совсем не огого, с ростовкой все понятно, а что с диаметром?
AD
AD
18 мар 2007, 18:30
Ну, диаметр все равно будет от роста зависеть. Но в целом, если Сашка опытный велосипедист, то можно колеса и поболе... велик же быстрее едет с большими колесами, а если обучающаяся, то ИМХО, можно взять не очень большые колеса... хотя... побольше все равно лучше :)) Это я вспоминаю Егора... в сущности, он за один день научился ездить на велике...
18 мар 2007, 18:34
обучающаяся будет но вдруг научится быстро?
18 мар 2007, 18:43
А на трехколесном тоже не умеет? В принципе, у Егора опыт трехколесного был, перед тем, как сел на 4-х, поэтмоу далось все быстро... по дороге от магазина до дома :) А вот девочку я учила лет 3-х... она никак не могла сообразить. Но еще следует учитывать возраст... Саша уже большая, быстрее, наверно должно "дойти". Плюс в колесах маленького диаметра - с него ниже падать :)) ну, и, наверно, не страшно так, как на больших колесах (я себя вспоминаю... одно дело кататься на "мужском" велике, с высокой рамой, другое дело - на "Каме" - я и сейчас, предпочитая большие велики, чувствую легкую неуверенност, когда сажусь после длительного перерыва)
18 мар 2007, 18:52
на трехколесном она умеет :), еще ходить толком не умела, а уже чего-то там выруливала.
18 мар 2007, 20:58
Тогда я думаю, что можно смело брать колеса поболе. Как правило, они и едут легче :)
12 мар 2007, 21:52
С ума сойти... ребенку уже 4 года... время летит... скоро и в школу уже пора будет... По этому случаю организовали праздник в МакДональдсе. К моей радости, тамошняя еда ребенку не понравилась... (вот оно... воспитание вкуса :)) Правда, понравилось все остальное (больше всего - воздушные шарики :))
13 мар 2007, 15:09
Наши поздравления со столь солидным праздником ;-) А дарили там чего?
13 мар 2007, 15:32
Спасибо :) МакДональдс что подарил? - у них в этом году игра с фишками (ну, прохождение) в виде паззла+ сами строили маяк (в смысле надо было собрать), ну и цель - здание макдональдс :) Вообще сама игра очень приятная... она мягкая, во-первых, во-вторых, можно менять уровень прохождения - ставить условия (пропустить ход, сделать три шага вперед и т.д.) в разные места. У нас Егор в такие уже играет... и считать учиться помогает и вообще ему интересно :)
13 мар 2007, 16:10
поздравляю :)
13 мар 2007, 16:20
Спасибо :)
13 мар 2007, 16:25
пожалуйста :)
12 мар 2007, 22:04
ой, давно я не вылезала на еве из нашего топа... как же обмельчало ВО :-О В "Регионах" топов больше... Уже никто не общается или все куда-то перехали?
13 мар 2007, 09:20
большая компания из во живет в жж ;-) И Салон нынче побольше, чем раньше. Но мельче.
13 мар 2007, 15:35
Ну, Салон я таким помню... не захожу. А ВО совсем растерялось... опять доминируют "проголосуйте" и все. Наверно, появление новых разделов способствовало "уничтожению" ВО?.. Да и в ЖЖ многие подались, ага...
13 мар 2007, 16:26
Первый зацвел. Хоть и не черным, и не горько-шоколадным, предполагаемыми производителем, а вишневым, но очень-очень насыщенным вишневым. Красивый.
13 мар 2007, 16:47
Жизнь налаживается ;-) Цветок в студию ;-)
13 мар 2007, 17:18
попожжа, если камера не сломается и не засветит пленку. А до Вдовы с цифровиком они, наверное, не достоят. Полторы недели...
14 мар 2007, 16:15
Когда весна придет, не знаю :(. Прочитала Звезд в ЖЖ про ихние плюс двадцать восемь и горько плачу. А еще у меня к воскресному театру нет суууууумочки :(.
14 мар 2007, 17:17
Шей по быстрому, в чем проблема-то? А нам тож завидно. У нас всего плюс 2.
14 мар 2007, 17:57
во времени и ассортименте, главным образом. То, что я вижу в лабазах, моему прекрасному вкусу изощренно хамит и над ним же надругивается. А на квест времени нет уже.. Как-то упустила я этот момент :(. Единственная надежда в субботу пробежаться и ухватить что-то хотя бы близко к теме. Рооооозовенькое. А иду в сером. Правда, потом под тюльпаны и вишневое платье все равно придется что-то, может и тоже розовое, но более темное обретать.
AD
14 мар 2007, 18:10
А без сумочки... не?
14 мар 2007, 18:27
можно и без, но куда же я буду девать руки? подумаю, еще два дня есть на то
15 мар 2007, 14:08
В руки возьми: а) ребенка б) мужа в) ничего - положи их в карманы :))
15 мар 2007, 17:23
Щас выясницца, что карманов нетути...
15 мар 2007, 17:39
карманы есть, как не быть, но они французские, в них руки совать неудобно... да и вид шпанский будет. а это ж не подворотня, это теаааааатр. Угадайте, кстати, на что идем. Даю подсказку. Это история о бедном мышонке, у которого не было ни елочки, ни игрушек для нее. Но в Рождество случаются разные чудеса...
14 мар 2007, 18:16
К тюльпанам? а ты с ними везде как Маргарита с мимозами что ль?
14 мар 2007, 18:28
как Виолетта. С камелиями :) нет, просто тон один в один да и на ощупь шелк шелком, вот и пришлось к слову.
14 мар 2007, 18:12
У нас хоть и не +28 (по нашему это жаркое лето :)), но все же, наверно, весна... +3...+7 и солныыыыыышко
14 мар 2007, 18:29
минус шесть и ветер впрочем, в ваши двадцать восемь плюс мне тоже зябко :)
15 мар 2007, 14:09
Ужос! зато у вас лето жаркое...
15 мар 2007, 16:52
Зато у нас - да.
16 мар 2007, 16:46
Нууу, я немножечко в шоке, хотя и должна была привыкнуть. Прихожу домой после работы, мама встречает: "Есть нечего, ты ничего не оставила, я ничего не готовила, только Саше" - Все правильно, мама, разгрузочный день, мы чаем будем ужинать /сама с ног валюсь от усталости, аппетита нет и не будет/ - Но я-то хочу есть. - Мам, ну ешь. - Что!? Приплыли. Дома всегда есть сыр-яйца-ветчина-колбаса-творог. Это из того, что можно за пару минуть сбацать. Макароны-картошка-капуста тоже есть, но с ними возни побольше. - Мам, если не хочешь ничего бутербродного /хотя за полдня можно было себе по своему вкусу хоть черта приготовить, а не меня ждать/, поешь Сашкиного, ей хватит, ты много приготовила /кхм.. из двух приличных кусков мяса сварены два супа. разных. Ага, воду мы экономим, чтобы еще и самой поесть можно было :(/. - Нет, там мало. Только ей на два дня, а то она голодная будет /не факт. что она и это-то будет есть/. Раз ты гоовить не будешь /господи, когда ж я сдохну?/, я пойду домой и буду готовить там. Пффф.. Это что, голодное детство? Основной инстинкт, мать.. мою... 90% конфликтов на почве еды.
17 мар 2007, 12:46
Просто цепляется...ИМХО...
18 мар 2007, 17:26
Внимания ей хочется. Чтоб ты о ней позаботилась... "по-мойму так!"
18 мар 2007, 18:01
я проявляю, ага, даже из-за компьютера не гоню :(
18 мар 2007, 18:28
:)) Продвинутая мама..
18 мар 2007, 18:33
не, пасьянс
18 мар 2007, 18:44
Моя и пыль-то с него не знает как вытереть :))
18 мар 2007, 18:51
моя тоже :)
17 мар 2007, 07:52
Даешь сто постов от одного автора. Сходила к куаферу, чаевых не дала за то, что получила ножницами тык в щеку и придание форм с помощью пенки... без возможности оценить девственную красоту. И даже пятнадцатьразназываниеменя "девочкой" в разговорах с коллегами и малолетнее посетительницей-принудительно подстригаемой рядом /"Видишь, девочка не плачет"/ Фигару не спасло. Сейчас поеду утешаться в сумочный рай. Вечером в ЖЖ.
AD
AD
17 мар 2007, 12:48
100 кряду или суммарно? Чаевых правильно не дала - нефиг обзываться и калечить.
17 мар 2007, 13:12
Да и... слишком долго она мне челку стригла :). Вот как можно полчаса по одной волосине состригать? Натурально, я засекала. И была бы челка, а то так... челоченька :(.
17 мар 2007, 13:27
А щас вообче челонька небось
17 мар 2007, 13:40
челушечка. Градуированная. Очень.
17 мар 2007, 12:37
Дамы, вы будете ржать, но я купила именно ту сумку, по которой сохла в прошлом году, маясь выбором. Она из натуральной жабьей кожи.. да-да, из той жабы, которую я задушила. Не в связи с сумкой. Попутно другая блажь приключилась.
17 мар 2007, 12:49
зилеееная? балооотная?
17 мар 2007, 13:14
Угу, болотная :). И не отвратительно сделана. Швы ровненькие, стразы не выпали еще. А то, что на ней написано, мы читать не будем :), мы согласились на бюджетный нонэйм :), и на лейблы не глядим. Правда, коробка с обедом в нее не поместится. Ну и пусть. Худеть полезно.
17 мар 2007, 13:28
ты коробками ешь? Сильна...
17 мар 2007, 13:39
ну контейнер :) он всего-то на 800 мл, тем более, обычно заполнен на треть. Ну ладно. На половину. Меньшую. А обычно у нас нет ничего, что можно в нем носить (пельмени там... курца с рисом или котлета с овощем... как-то во время ужина все пропадает), бутерброды я не ем, так что стандартный обед - две банки активии и фрукт.
17 мар 2007, 13:41
Боюсь сглазить, но мы с мужем не можем определиться, какую сумму евров бронировать на Париж. И муж хочет взять больше, чем я :)))))). Правда, всего на 300, но сам факт, сам факт!
18 мар 2007, 11:00
Какие приятные разногласия ;-)
18 мар 2007, 18:04
ага. И еще порадовал меня тем, что не хочет (или по крайнеей мере, говорит) идти в Аквабульвар.
17 мар 2007, 14:20
Опять туполевский самолет с аварийной посадкой и жертвами :(
18 мар 2007, 07:47
Брауниз удались :), даже и без орехов. Спасибо Лене-марусе. Муж спросил, чего я такое раньше не делала. Чего-чего.. :( ДокУментов не было.
18 мар 2007, 11:01
А может мне тож надо? рецепт то где брать?
18 мар 2007, 17:21
И я! И мне!
18 мар 2007, 18:19
совершенно случайно у меня есть с собой распечатка, потому что искать его среди трепа в комментах, даже не помню, в чьем журнале - у меня или у маруси - работа адская. печатаю дословно, копирайт Елены А. "100 гр чёколаду (так у меня знакомая аргентинка его называла) и 150 гр (можно немного и меньше) сливочного масла растопить на бане (не путать с волом) 2 яйца вдрызг с 150 гр цукеру (можно и меньше) (в этом месте можно выместить все негативное, накопленное за последнее время) Потом достать вола с бани, тьфу, чёколад с маслом и все вылить в изитые яйца. Добавить граммов 100 (но можно меньше) порубленных орехов (какие под руку попались) и добавить во все это граммов 60 муки (не меньше) Все это вылить в какую-нибудь посудину, чтоб не более 3 см высота получалась и печь мин 20 (не больше) на 150 гр. Потом все порезать фигурно или как порежется, но главное, не забыть перед порезкой все остудить на морозе %))) Мои комментарии. Сначала в банную тару кинула масло, потом шоколад (горький - он дал чудный привкус), разделенный на кусочки. Помешивала, комочков не было. Муку просеивала. Яйца с сахаром растерла, вылила туда шоколад (слегка остывший), потом аккуратно всыпала муку. размешала. тесто довольно липко-жидкое. Вылила в форму, поставила в духовку, отсчитала ровно 20 минут. Считается, что лучше не допечь, чем перепечь. Предполагаю, что при переборе оно станет сухим и ломким. А так - как только верх подсох и стал матовым.. с таким... глазурным отсветом, я вытащила. Толкать горячую форму в морозилку мне показалось неправильным. я извлекла уродиков (поскольку вариант был пробный, а не гостевой, о сохранности коржа не беспокоилась). Ммм, еще у меня теста была меньше, чем три сам.. в три раза :). Другой формы не было. В морозилке это дело за два часа вполне замерзло и хорошо разрезалось. Описать не смогу - оно такое... кремовое внутри. КОгда оттаивает, становится даже чуть влажным, хотя мягкое даже сразу из морозилки - не замерзает в кость. И еще рекомендую поменьше сахара. В следующий раз я добавлю вместо сахара плитку негорького или полугорького шоколада. Кусочки, оставленные на ночь (опять эксперимент) без пакета - не зачерствели, но основную массу я убрала в морозилку в индивидуальных пакетах и достаю по мере необходимости. Половину съели уже :). Говорят, моэет храниться месяц. хи-хи. Не у нас.
18 мар 2007, 18:26
Скопировала. Сенкс!
18 мар 2007, 18:50
рекомендую :) вся готовка - полчаса. Самое трудное - дождаться, когда остынут :).
18 мар 2007, 07:47
Это я отрываюсь за вынужденную пассивность в течение рабочей недели.
AD
AD
18 мар 2007, 11:01
;-)
18 мар 2007, 17:23
Отрывайся, отрывайся... у меня в эти выходные свободный доступ к компу... муй в командировке :))
18 мар 2007, 18:03
за грибами?
18 мар 2007, 18:26
:)) За "Шреком" :)
18 мар 2007, 18:25
Ребенок вполне сносно сходил в театр и потом двадцать минут еще вальсировал в фойе в ожидании одежды из гардероба. Плачет по ней балетка. А я порадовалась за наших балерин :). Кордебалет - в этом спектакле танцуют студенты нашего института исскуств и/или (?) хореографического училища - славные девули с хорошими уютными фигурками :). Мне с первого взгляда одна девочка понравилась, танцующая гостя на утреннике, такккие батманы, скажу я вам, такое вдохновение. Явно ребенок получает удовольствие от танца. И понравилась она, судя по всему, не только мне, потому что она еще и полуглавную, и второстепенную роль потом станцевала, сменив костюмчик несколько раз, в отличие от однокурсников-массовки. А прима (по оценке моего мужа) тянет килограммов на 60 и вполне с материнской фигурой. Партнер ее два раза чуть не уронил. а в третий задел локтем за грудь, выводя руку.
20 мар 2007, 21:22
Видимо, прима - жена главрежа...
18 мар 2007, 18:53
о! у меня забрали кнопку гуллляй, братва!
18 мар 2007, 20:59
Не разгуляешься... (кошусь) у нас тут еще обкнопенные есть :)
19 мар 2007, 02:56
ага, но зато мне не думать, куда переносить отца из Румынии :)
20 мар 2007, 20:13
Не думай! Делай! :-Р
22 мар 2007, 16:20
нечем
20 мар 2007, 18:51
а у тебя лиловый глаз? ;-)
20 мар 2007, 20:12
Да я и не конь вовсе :-Р
20 мар 2007, 21:20
ну да - ты наездница - я вижу ;-)
20 мар 2007, 18:34
Долго думала, участвовать ли мне в парижском конкурсе, и решила, что лень делать все по правилам, об идентификации беспокоиться и вообще... Я лучше потом как-нибудь отдельно, в частном порядке покажу что-нибудь. И надо бы из паспорта "происхождение мира" убрать, а то сама вздрагиваю :)))).
20 мар 2007, 18:52
младшую Мышь от всей души поздравляем с первым юбилеем! желаем вырасти умной-доброй-красивой-счастливой- вобщем, есть в кого!
20 мар 2007, 20:10
Присоединяюсь на все 100!
21 мар 2007, 03:04
Ура и ура!
21 мар 2007, 03:02
Спассибо ;) Счастья... нам... и вам... всем, да.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! громко на всю Еву!
AD
21 мар 2007, 16:53
спасибо :)
23 мар 2007, 15:29
Плакса-вакса... это я про сына. У него есть способности для занятий гимнастикой. Нашла я местечко (решили спортшколой не мучить), где в небольшой группе преподаватель занимается. Так этот поросенок после 2-х зянятий со стенаниями(на которых я присутствовала) закатил истерику, когда мы приехали на третье, что не будет заниматься. Рыдал навзрыд и отказался выходить в зал вообще. Я сейчас решила не ломать, потому как через 2 мес. уже каникулы, но меня крайне удивила (и взбесила, ага) его реакция - я думала, что все это мы прошли еще 2 года назад, но в 4 года.. эээх...
23 мар 2007, 15:41
четыре года - самый тот возраст для ваксенья. уже пропала младенческая беспечность и еще нет пацаньей храбрости, которая суть оторванность и желание поскакать-повыламываться, пусть даже и по науке.
23 мар 2007, 16:08
Да уж... на понт его сложно взять... "Будешь слабым и хилым!" - "Ну и ладно". "А ты так можешь?" - "Нет, и не хочу" и т.д.
23 мар 2007, 16:14
и правильно :), потому что он знает, что придет время для наращивания мускулатуры... неизбежно.. но сейчас неохота :)
26 мар 2007, 11:43
Собственное мнение. Естественно для 4 лет.
23 мар 2007, 16:27
Поголосовала за Париж. Все-таки у меня вкусы иные... и за некоторые самокомментарии я была готова придушить :). Зря я туда полезла. И фотографий действительно мммм... цепляющих очень мало. Придется ехать самой и фотографиииировать, ага.
24 мар 2007, 19:10
Мы не пили и не ели, мы сидели и... ммм... болтали. Отчет в жэжэ позжЭ.
27 мар 2007, 06:09
ЖЖдем...
27 мар 2007, 14:48
уже скоро. А ты бы как хотела, сначала рассказ, а потом картинки, или все вместе, но потом?
28 мар 2007, 09:12
По первому варианту ты получишь откликов больше :-)
28 мар 2007, 15:21
угу, и все отклики сведутся к вопросу о картинках. К тому же... Хот янет, отклики мне нужны и важны, это мои маленькие теплячки, помогающие скрашивать серенькие будни. Хотя сейчас все до неприличия ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ хорошо, но я ж запасливая, буду перебирать когда-нибудь. в дни уныния.
31 мар 2007, 20:12
Я нипонял... уж почти неделя прошла, а гиде в ЖЖ отчет-с????
01 апр 2007, 04:24
а меня Х-таз поразил. и еще мысль, что приходят вещи из la redoute, и они мне нравятся. Это очень плохо? Я никогда не стану гламурной?
01 апр 2007, 14:27
А ты хочешь стать гламурной??? :-О И что такое la redoute?
01 апр 2007, 17:18
ну да, хочу. я не пробовала, а вдруг мне понравится? а la redoute - это каталог французских шмоток. Шьют везде, в т.ч. и на родине дизайна, но тамошние дороже. Впрочем, я встречала и китайского пошива вещи отменного качества.
29 мар 2007, 15:31
Аааааааааыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я получила подарок от Ваааааааааааааааааааффффффуууууууууукааааааааааааааааааааечки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мой мангуст не вышел из комы.
30 мар 2007, 16:24
мы суши едим от неизвестного производителя (не я!). если больше не появлюсь, знайте, это они!
31 мар 2007, 20:13
Мы неделю назад тоже ели, правда от почти известного, потому как в ресторане, но не профильном. Ничего... жива :))
31 мар 2007, 20:15
Оба ребенки с насморком. Я с больным горлом... к чему это я? Ах, да... весна... :))
AD
AD
01 апр 2007, 17:21
Сочувствую. Сашка как-то подозрительно похрюкивает ночью, а ничего не высморкивается :((((. Йехх, у вас, говорят, листья лезут и тепло... а у нас не лезут и холодно. Зато мы озадачили уже родственников оформлением пропусков. Пора, брат.
04 апр 2007, 14:39
Я потихонечку формирую детский гардероб в стиле "французская сирота" (Привет, Лиса!). Потому что мы они и есть :). А про аденоиды до сих пор ничего не ясно. Они увеличены, но не настолько, чтобы их драть. И вообще, может, это отек аллергический. Выясняем.
04 апр 2007, 15:02
НУ, если Вы отходите от стиля "под мальчика", то будьте на этом этапе французской сиротой, ладно уж :))
04 апр 2007, 15:24
с новой стрижкой далеко от мальчика отойти не получится :), хотя женственности она добавила. Но юбки и розовые колготки в фаворе ;)
05 апр 2007, 07:23
французская сирота в розовых колготах? Стильно!
05 апр 2007, 15:42
И еще есть розовый пиджак, юбки цвета хаки и серо-хаки, бадлон хаки+розовый и так, и далее (с).
04 апр 2007, 14:40
Обновила ЖЖо про ДР.
07 апр 2007, 17:26
Боулинг (минус ноготь), Рикоста замшевая розовая двадцать восьмого размера (минус две с половиной тысячи), футболка цвета огурца на срезе от Tuzzi не скажу размер (минус тоже деньги), хорошее настроение и счастливый ребенок. А, еще забыла, впервые в жизни увидела феномен золушкиного платья в полночь. Колготки на ребенке расползлись прямо при мне. Благо, в магазине дело было. Мать-ехидна я :(. И года не проносила :(((((. Не устаю благославлять Лису, ее день рождения, "Мышей" и подругу Лисы, сказавшей, какой цвет одежды для меня выигрышный. Спустя почти год я нашла вещь этого цвета. Теперь осталось найти что-то цвета шампанского :).
07 апр 2007, 17:40
Читаю тебя и душа радуется :)
07 апр 2007, 18:25
А уж у меня как радуется :) Завтра очередные брауниз состряпаю вместо кулича, в понедельник не буду главным ответчиком на совещании, во вторник или в среду придет нужное письмо :), и так далее. Не жизнь, а малина сплошная.
09 апр 2007, 23:22
мля... 28 размер, подумать только... это на ребенка или на тебя?
10 апр 2007, 05:27
на ребенка (нога, навырост) у меня 36, причем, везде, и на ногах, и на заду.
09 апр 2007, 17:25
Не, вы только представьте. И отсканировала уже и единственную фотографию с ДР, и тюльпаны, и стрижку, а запостить сил нет :(. Совещание вымотало. Эти гады собрались только для того, чтобы меня в очередной раз на прорыв кинуть :(. Жестко. И переподчинили :(((((. И... захихикали-залопотали, когда на вопрос "Ну кто же нам поможет, поднимите руки", я ответила, что руку не подниму, потому что мною движет инстинкт самосохранения. Только поднимай-не поднимай... Короче, буду в очередной раз играть в игру "магно ли я?" А за боулинг (и между прочим, у меня даже случались страйки) мне сегодня дали две шоколадные медали.
09 апр 2007, 23:14
Магнолия ты наша..... ;-)
10 апр 2007, 14:20
Да. Я ваша. Навеки.
10 апр 2007, 14:24
Муж купил себе велик. Поехал кататься :))) Ловлю себя на том, что тоже хочу :) Но ему - для похудения, а мне уж некуда :-О
10 апр 2007, 14:27
Везеееееет :(. А мне бы для удовольствия, но некогда :(.
10 апр 2007, 14:41
А он теперь на нем на работу ездить будет :) Вместо машины. 10 минут на машине = 30 минут на велике. По крайней мере, планирует.
10 апр 2007, 14:51
Ура! У нас будет прекрасный хайвей ту хелл.
10 апр 2007, 15:08
... по парку, по парку...
AD
AD
10 апр 2007, 15:14
это ты про с юга или уже про с севера?
10 апр 2007, 15:24
про из леса без компаса
10 апр 2007, 15:27
в лесу можно и без компаса -там мох и кроны на южной стороне шибче. И муравейники круче. вывесила в ЖЖ рожи и цветуев.
14 апр 2007, 04:02
На работе все чудесатее и чудесатее, но это осталось за спиной, а сейчас мы проснемся и пойдем покупать вилисапет. Муж и про мне заикнулся, но я думаю, чтопрокатным обойдусь. А если бы не завтрашние Выборы, мы б еще и дачу купили :), а теперь отложим.
14 апр 2007, 16:35
классно.. дача, вилисапет... жируете ;-) выбирайте кого поприличнее ;-)
14 апр 2007, 17:06
не, дачу сегодня не с руки оказалось, а вилисапет купили - шестнадцатидюймовую "русь". Уже и собрали, и обновили, и упали всего три раза - подлым образом родитель загнул ролики так, что они только психологически функционируют, а выставлять ногу у ребика еще навыка нет. Но и то славно, по темноте-то. Завтра днем попробуем :).
15 апр 2007, 10:00
Хвастаните потом ;-)
15 апр 2007, 10:30
ага :)
15 апр 2007, 12:19
Мы тоже дачу покупаем :) И лисапед, как я отмечала, тоже купили.. так что мы почти однояйцевые близнецы в желаниях и намерениях :)
15 апр 2007, 18:06
а у вас где дача будет? если на чащЕ, то ой :). я там была пару-тройку раз...
15 апр 2007, 18:13
Это ты о чем? Я такого не знаю..
15 апр 2007, 18:19
Фигасе. Чаща. В сторону Гатчины. Болото из болот.
15 апр 2007, 18:45
Хм... ну, мы за Гатчиной тоже покупаем (по деньгам подошло), но там нормально - газ, водопровод, электричество. У меня в той деревне подруга живет.. 3 дома от участка, который мы хотим :))
15 апр 2007, 18:53
Мдя.. А на кой? В .... замаскирую.. Пороховых кислород кончился, или на свою петрушку-помидорчики потянуло? Хотя мне легко, у меня дача на заливе :))))))))))
15 апр 2007, 19:02
Где ты видела в озерках кислород? :-О Дача нужна... воздухом дышать.. муй очень хочет :)
15 апр 2007, 19:36
в каких озерках? я про пороховые спрашивала :)))))) ну, раз муж хочет...
16 апр 2007, 16:01
Во! Еще одно шикарное место вспоминила. Мшинская называется. Страшный сон.
17 апр 2007, 09:39
Када-нить я приеду в Красноярск и буду потом рассказывать о славном городе :-Р
17 апр 2007, 15:35
Приезжай :) У нас тоже есть достопримечательности разных калибров.
17 апр 2007, 17:49
А например?
AD
18 апр 2007, 01:43
ну, мы с Вдовой, например :)
22 апр 2007, 19:43
Тогда одну достопримечательность я уже видела, не выезжая из Питера :) Так можно до Красноярска вообще не доехать, если Вдова тоже приедет, наконец. Нужды-то не будет - все достопримечательности уже будут увидены мною ;)
23 апр 2007, 01:48
ээээ! эти две общирны, но не исчерпывающи.
21 апр 2007, 06:25
подапну идем фотографироваться на визы. ждунедождусьооооотпуска!!!!!!!!!
21 апр 2007, 07:34
лицо там попроще делай, а то потом в Париж не пустют...
21 апр 2007, 13:43
и в Таллинн :( совет запоздал, лицо получилось.. сложное :(
22 апр 2007, 11:50
О! Уже что-то мне подсказывает, что ЭТОТ день уже не за горами:))
22 апр 2007, 15:54
если сращу три срока, то или 20 июля, или неделей позже.
22 апр 2007, 19:39
(подозрительно-обиженно) А со мной ты уже ничего не хочешь сращивать, да?
22 апр 2007, 20:25
Боюсь сглазить, но сильно надеюсь начать вскоре сращивать сроки с тобой...
25 апр 2007, 12:37
Я тут почти всегда :) очень жду :)
23 апр 2007, 01:46
а что, по-твоему, я имею в виду, под тремя сроками? срок отпуска на работе, срок отпуска мужа (неделя), в который должна уместиться первая поездка, и срок оформления второй визы, который должен учитывать твои возможности, потому что вместе же... но все-таки очень связан с первым сроком... первая неделя отпуска вылетает к Саркози, потом десять рабочих дней на оформление, и, значит, пятница, 13 в пролете, остается 20... потому что 31 июля мне опять на работу... и так во всем...
23 апр 2007, 12:17
Ой! Сначала, как мне помнится, был июнь...
23 апр 2007, 16:26
не получается в июне, у мужа отпуск позже. А что, так и дверь не откроешь, если не в срок?
23 апр 2007, 18:57
Ты хоть бы смайлик поставила... Разве я похожа на человека, который уперто открывает дверь в определенный день, невзирая на изменившиеся обстоятельства?..
24 апр 2007, 01:51
вот те смайлик! :-Р
24 апр 2007, 12:42
Вот те два: :-) :-#
24 апр 2007, 17:57
годятся, давай еще
21 апр 2007, 18:03
Везуууука...
22 апр 2007, 04:24
ага. А сегодня идем в цирк. Думаю, не взять ли с собой почитать чего...
AD
AD
22 апр 2007, 11:51
Тоже не люблю цирк:(
22 апр 2007, 15:52
ну, в общем, позывов он у меня не вызвал, но и бэзумных восторгов тоже. Денег не жаль, но повторять не хочется :).
23 апр 2007, 12:19
У меня на мероприятиях подобного рода одна мысль: скорее бы все кончилось...
29 апр 2007, 11:33
Вот интересно, не захоти я в Эстонию, МИДы бы не погрызлись?
29 апр 2007, 14:43
Тебе правда интересно или ты топ поднимаешь? :))
29 апр 2007, 15:44
мне правда интересно, и я топ поднимаю. А интересно мне из-за Измайловского собора... и питерского самолета... и еще некоторых вещей. Где я, там и оно.
29 апр 2007, 15:57
Хм... не льсти себе :-Р Я думаю, что у каждого подобных совпадений пачка наберется.
29 апр 2007, 16:27
они не топили "Нахимова" :(
03 май 2007, 11:00
ты там с Эйфелевой башней поаккуратнее... ;-)
03 май 2007, 16:35
не, там мне всегда везет :), во все разы. сначала в аквабульваре эпилептический инвалид-тетенька откачивается и тошнит на наше гостиничное полотенце, но спасатели выдают мне ещенамногобольшееилучшее бассейновое утиралко... правда, мне было лень его тащить, и я полчаса носилась по аквабульвару, ищя того молодца, который мне его в каптерке выдал. Вот кто может похвастаться, что бывал в подсобках парижских бассейнов? или когда на мне ломается кассовый аппарат в сферическом кинотеатре, и про меня звонят контроллеру, мол, пропустите тут одну.. такую... или когда.. хотя это в швеции было, меня пустили на шведский стол на пароме за красивые глаза. Точнее, взяли с нас с мамой стоиомтьс одного рта. Хо-хо! или когда в день отлета останавливаются часы.... а колокола звонят, бо Пасха... и понимаешь. что как-то странно они звонят - в сорок три минуты, скажем, второго. или когда станция метро закрывается, едва ты туда входишь, и жандарм разворачивает народ на смежные лингии... "Вам куда? - "А на Пигаль нам... Хм..." В смысле, ДО Пигаль, а потом пересадка, но в ночное время это воспринимается неоднозначно... Или... Никаких тебе протухших салатов, украденных денег и прочих неприятностей, на которые любили пожаловаться те, кто ехал за другим.
03 май 2007, 17:18
Хо-хо!
29 апр 2007, 14:44
А у нас на 26 мая намечена встреча одноклассников. Типа 15 лет со дня окончания школы. И я даже собираюсь пойти :) А мне и вправду интересно на всех посмотреть и пообщаться :)
29 апр 2007, 15:46
Хы. Преклоняюсь. Я бы не пошла... И не хожу, впрочем. Я вчера была на новоселье у коллеги... всем отделом плюс два директора филиалов (после совещания у генерального, ыыы). Против ожидания, все оказалось крайне замечательно. Может, у меня светская фаза? Надо ее использовать на всю катушку.
29 апр 2007, 15:58
Используй, используй :) Ты же знаешь, я люблю потрепаться :)
29 апр 2007, 16:31
че, серьезно, любишь? кто бы мог подумать... и я все чаще думаю о штруделях и кофе...
29 апр 2007, 16:36
Я недавно там еще раз была :) Мороженку ела :) А ты не заметила, что я болтаю без умолку?
29 апр 2007, 16:39
а меня это устраивает :) и вообще, может я даже радуюсь, когда кто-то так себя ведет, потому что мне сказать нечего? не стесняйся, если мне приспичит высказаться, я вклинюсь :) мороженку я, как ты могла заметить, не очень...
29 апр 2007, 16:55
А что бывает. что приспичивает? :-Р
03 май 2007, 16:29
бывает. по совокупности обстоятельств :).
29 апр 2007, 15:48
Лис, у меня когнитивный диссонанс http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28162335 . Вроде, речь шла о севере? Или за Гатчиной? Или на севере? Или за Гатчиной? Или где???
AD
AD
29 апр 2007, 16:00
Участок на юге, юго-востоке, за Гатчиной. Квартира - на севере, ага :) А, что? Ты это к чему?
29 апр 2007, 16:31
да нет, просто я четко помню, что у тебя в ЖЖ видела, что тебе нужно десять соток на севре. это я ни к чему, это я трындю? имеет человек право потрындеть после честно наметанных по... хм.. подолу? трех пар мужних брюк?
29 апр 2007, 16:37
НУ, да.. правильно. Хотим больше, конечно, на севере, потому что там лучше, но дороже :( Поэтому еще надеемся купить на юге
29 апр 2007, 16:37
теперь ясно :)
29 апр 2007, 16:02
Слушайте, а это нормально, что меня в жиже раздражают некоторые пикоделы? Преимущественно те, которые пытаются кого-то учить своему эээээ... некоему умению, для этого создают сообщества и говорят: туториалы только мы здесь пишем. А будете спорить - бан вам!
29 апр 2007, 16:29
нет, это совсем ненормально, нельзя ни на кого раздражаться, нужно всем радоваться и всех любить. и... вот по части пикоделанья я вообще судить не возьмусь. кто лучше, кто хуже... да и никто не знает, как там у вас, художников, правильно. Кто лучше - Поздеев или Джотто?
29 апр 2007, 16:38
А вопрос в том, кто лучше не стоит... и я никому не завидую, раздражает отношение а-ля "вот я крутой, а ты какашка"
29 апр 2007, 16:42
а потому что мало, мало сильных личностей, способных признать себя какашко.. зачеркнуто... что и они НЕ ВО ВСЕМ идеал... забей, графоманство во всех формах неискоренимо. и вообще я дурака валяю :), у меня кусок начальства в отпуск ушел на две недели, и я жизни радуюсь, неделю могу спокойно циферки перебирать, молча и одиноко.
29 апр 2007, 16:48
Да ладно.. глубо в душе я им прощаю... малолетки потому как они еще :)) Но иногда так хочется задвинуть...
29 апр 2007, 16:51
захочется с кем-нибудь поругаться - они всегда к твоим услугам :)
29 апр 2007, 16:56
Не люблю я виртуально ругатся :(
29 апр 2007, 16:58
ну вот :(
04 май 2007, 11:31
Желание растопырить пальцы - от слабости и неуверенности. ИМХО.
02 май 2007, 16:47
- Мам, вот оборотень - это человек-волк или волк-человек? - Ммм, больной волк кусает человека, и тот... - Да нет, это все из-за метаморфоз, это я знаю, но оборотень - это человек или волк?
03 май 2007, 16:15
курица или яйцо было первым?
03 май 2007, 16:27
яйцо яйцеклетка :)
04 май 2007, 11:32
Философ, да..
08 май 2007, 12:39
Добьем вялотекучку! Настроение у меня резко повысилось.
08 май 2007, 15:10
Да... пара постов осталась... а как думаешь.. новый вообще имеет смысл заводить? Еще бы оно не повысилось! :) Хорошо, когда знаешь, что все хорошо :)
08 май 2007, 15:38
а я все равно заведу а настроение еще есть, куда повышать. стиралка полность не отремонтировалась :(. вот когда завершат, я еще радостнее стану
AD
13 май 2007, 19:25
Завела?
14 май 2007, 03:57
а то! нашу песню не задушишь :) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28727454
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325