Меню

КАЗАНЬ есть?

AD
27 апр 2007, 16:53
ау
27 апр 2007, 22:30
Тань, что за глобальный розыск? ;)
27 апр 2007, 22:39
Хи-хи, а я думала казанцы )) хотела написать как мы к вам отдыхать ездили)) А тут: "Ба, знакомые все лица!" :-D
28 апр 2007, 01:17
:-D И главное, такой содержательный первый пост. :-Р :-D
28 апр 2007, 14:52
вот говорю же)) жду тут девочку одну. мою подругу. она из владивостока, жила и работала в самаре и москве. а счас вроде в казани.
28 апр 2007, 15:20
И есть, и пить. здравствуйте, нас крайне немного на еве, сразу говорю. А подругу легче по адресной книге искать. Хотите помогу?
28 апр 2007, 15:36
я ее паспорт и так нашла. а именно ее сообщений - нет. ну раз мало то мало. наврено вам виднее..но nxj-то самарских много набралось и краснодарских. что такого что спросила. вас то чем задела? не откликнуться - топы в архив уйдут.
28 апр 2007, 19:06
Просто казанский топ держали три человека с год примерно назад. И из регионов давно ушли. Казанских на еве не более десятка, я это знаю точно и они не "сбиваются" в казанскую стаю, увы. Меня вы ничем не задели, заметьте, я предложила помочь, а отнюдь не возмущаюсь Вашим информативным постом.
28 апр 2007, 21:19
Инга, здравствуйте! А можно аопрос не в тему? Почему у вас так много разрушеных зданий и заброшеных строек? как нам показалось. Просто любопытство и хочется взгляд изнутри)
29 апр 2007, 12:23
Можно, конечно. хех.. Это наша большая боль - а ответ один - не хватило денег и совести у некоторых обещалкиных. Например - улица Кирова - практически центр города была переназвана Московской - Лужков 10 лет перед юбилеем ездил, рассказывал, что с улицей будет - и это типа подарок Москвы на юбилей. Ага - разруха до сих пор. А вот Матвиенко слово сдержала - хоть и не в полной мере, но улица Петербуржская ( бывшая Свердлова) все-таки стала презентом на юбилей. мы стараемся, чесслов. но не все просто. Вот гостиница "Казань" ( около нее, видимо, Вы и делали съемки разрухи) в результате изысканий неожиданно оказалась с двойным дном - точнее двумя подземными этажами ) - и тут вцепились историки -археологи и американскому инвестору пришлось ждать вердиктов-разрешений из Москвы. кстати, до сих пор ждут.
01 май 2007, 13:38
Наталья в деревню уехала и велела мне все что вы ответите смс написать..ох боюсь я все не вобью...пусть приедет сама почитает))
06 май 2007, 21:03
А ты помнишь?? ой, маладец. а я думаю замолчала не до этого наверно, а вы топику упасть не дали, мерси))
06 май 2007, 21:01
Спасибо за ответ! Понятно, обещали к 1000 все посторить, а половину денег прогуляли.. так получается? А про "Казань" интеерсно как. у нас есть похожая гостиница, посторена примерно так же. Раньше называлась Националь. может у нее тоже есть подземные этажи?? Люблбю старину, жутко. С удовольствием ходила по Кремлю,хотелось залезть в каждую щелочку и узнать что-нить интересное :-))
28 апр 2007, 22:25
Инга, да Таня совсем не на Вас обиделась. А вроде бы на нас с Наташей. :) Что мы прикалываемся тут. :)
28 апр 2007, 22:28
Танюш, никого ты не задела. Чего ворчишь-то? :) Мы вот тут болтаем и не даем топику упасть. Может кто и откликнется. :) А Инга тебе помочь предложила. Зачем обижаешься-то? :)
29 апр 2007, 11:56
я сама замечаю что-то я такая обидчевая стала ..и ворчательная ...наверно сказываеться нервяк с детьми что ли. после втрых родов. я даже ночью в напряжении постоянном. поэтому на все остро реагирую))) прям как беременная ///гыыыыыыыыыыыыыыыы у меня тут езе и задержка была...думала чокнусь за 10 дней
06 май 2007, 22:22
Всем-всем привет! Вот ещё одна из Казани,Я :-)
03 май 2007, 14:16
Привет! Я из Казани! Только в настоящее время в Алмате проживаю! Будем знакомы, меня зовут Лиля! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325