Меню

Новосибирск детский

AD
28 апр 2007, 20:45
Около десяти раз была в Новосибирске по командировочным делам, а вот сейчас хочу свозить детку 7 лет. Что показать ребенку, куда сводить? В программе уже значатся Музей паровозов, прогулку по Красному проспекту, а что еще посоветуете? Приедем в 7 утра, уедем в 10 вечера в какую-нибудь из суббот.
30 апр 2007, 16:14
Можно сходить в зоопарк, на набережную, Центральный парк.
30 апр 2007, 16:19
Надюш!!! какая зая у тебя доча!! поздравляю! когда вы родились? наконец то твоя мечта сбылась!!!:) а по поводу топика,можно порекомендовать еще в кукольный театр наверно.. я правда там не было.. но здание его всегда меня привлекало:)
02 май 2007, 14:31
Привет, Машуля! Рада тебя услышать! Анютка у нас родилась 21 февраля, и я так долго к этому шла. Сейчас растет, радует маму и папу! А как у тебя дела? Сами не надумали?
02 май 2007, 17:26
ну я правда так рада.. знаю,что вы к этому долго шли:):) поздравляю еще раз.. нее.. мы пока обождем.. :)
03 май 2007, 07:03
А ты в Новосибирск не собираешься в гости? Где вы сейчас обитаете?
03 май 2007, 09:28
мы в Стамбуле.. и я к тому же работаю... отпуск не раньше зимы.. так что дай Бог на Новый Год или чуть позже выберусь,но не больше чем на недельку к сожалению:(
03 май 2007, 09:39
А где ты работаешь? Там же, в своем бизнессе, или нет?
03 май 2007, 10:42
бизнес у нас в фетие:) а теперь мы в стамбуле.. я в строительной фирме работаю..
Слушайте, ну музей паровозов практически в Академгородке. Так что надо как-то грамотно спланировать вам. А зоопарк - это вещь в Н-ске!
03 май 2007, 19:33
Вот если честно, то только местонахождение музея паровозов мне и известно - раз в месяц приезжаю в Академгородок на 2-3 дня. Думаю туда с утра съездить. А в самом Новосибирске я более-менее знаю центральные улицы. Но 2gis и атлас города у меня уже есть. Прорабатываю маршруты :-)
04 май 2007, 14:57
а куда вы обычно в академ приезжаете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325