Меню

Я собралась беременеть обманом

AD
Решительная
20 ноя 2002, 17:14
Я сегодня после переписки по мылу со своим гражданским, но пока официально женатым на другой, муженьком, сказала про себя -Иди ты в жопу! Надоело нянькаться.. хочешь так-будет так! Всё, буду беременеть обманом. Сам виноват. Жалко то, что зачатия буду ждать одна я. Но кажется никаких шансов зебеременеть по его желанию у меня нет!!! Пожелайте мне удачи.
20 ноя 2002, 17:43
"Иди ты в жопу!...буду беременеть." Да, это решительно.
20 ноя 2002, 18:32
Особенно, через ж...:)
20 ноя 2002, 18:17
То есть вы готовы к тому, чтобы растить ребенка одна? Тогда надо подходить к нему как к быку-производителю. Проверить генетику, наследственные заболевания. Внешность оценить. Интеллектуальные качества. Обследоваться самой, бросить пить и курить. Ну и вперед - за желанной беременностью. Удачи вам, девушка. А может, все-таки, нормального, неженатого мужчину поищете? Чтобы у ребенка был нормальный отец? Или они все вымерли?
27 ноя 2002, 16:33
Вымерли мы, вымерли :) Впрочем, неженатого - еще же окучивать надо и все такое, а тут практически готовенький, да еще и свинью хочется подложить, опять же :)
20 ноя 2002, 18:19
По мылу беременеть будете?
20 ноя 2002, 18:20
По аське, наверное :-) Это круче и современнее :-)
20 ноя 2002, 18:31
Да, отстала я от жизни.
21 ноя 2002, 11:30
Блин, а меня нет аськи :(... А по мылу мне никого не совратить, так и не стану виртуальным папой :((( Несовременный я...
21 ноя 2002, 13:17
Шож вы так в себе не уверены? :-) А еще со звездой... Аську скачайте, и вперед! :-)
21 ноя 2002, 13:38
Скажу вам по секрету: на форум хожу только с работы, а тут, похоже, чего-то перекрыто, не могу настроить енту аську... Мне мыла хватает.
21 ноя 2002, 14:33
Надо же, у нас, оказывается, админы продвинутые... я тоже с работы хожу, и с аськой проблем нет.
20 ноя 2002, 18:42
А по-другому завести малыша не получается? Неужели это последний шанс? Вы должны четко для себя решить, что вы хотите именно ребенка или вернуть любимого. Подумайте о малыше. Вы сейчас им играете.
04 дек 2002, 13:36
Согласна со Svetlan полностью!Если он до сих пор не оставил семью, не факт, что он ее оставит, когда вы будете ждать ребенка. Его все устраивает-жена,любовница, скорее всего так. А судьбой малыша не стоит играть.Вы на своего друга озлоблены.Деткам все же лучше расти в полной семье.
20 ноя 2002, 21:55
Дуракам закон не писан. А вы готовы к его несогласию с отцовством, или будете топики плодить - мужки сволочи, я от него забеременела, а он в бега.
29 ноя 2002, 12:17
Очень плохо - обманом счастлив не станешь ;-(
Решительная
04 дек 2002, 14:09
Народ, я уже отложила процедуру беремения до весны хотя бы.. Меня отговорили в другм топике . Спасибо за заботу :)
05 дек 2002, 13:37
Откажитесь от беременности обманным путем. И не мы вас отговаривать должны,а сами вы поймите, что начинаете с обмана!Если вы так хотите ребенка,почему не расставить все точки над i? Сказать ему, что ни на что не рассчитываете с его стороны, просто хотите от него родить.А каков ваш возраст,простите?
низка
20 ноя 2002, 17:57
я не поддерживаю. это некрасиво (как минимум, и тихо сказано:), вдруг он не собирается на тебе жениться? а собирается жить со своей женой. вот и останешься ты потом у разбитого корыта. и нам же напишешь - зачем вы меня, дуру, поддержали? подумай головой.
20 ноя 2002, 18:00
Подлая дура. P.S. И пусть штрафуют.
AD
AD
20 ноя 2002, 18:42
Тигррра, можно было либо поласковее, чтобы не штрафанули - либо посмачнее, чтобы оштрафовали точно... А то щас насчет этого ломки пойдут:ситуация, пмаешь ли...50\50
21 ноя 2002, 00:21
Пардон, у меня всегда на грани :)
21 ноя 2002, 15:01
:-). Лучше и не скажешь. Таких еще поискать надо.
Решительная
04 дек 2002, 14:26
За то меня и любят что такая одна я-а вы ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ. :))
04 дек 2002, 15:26
ха-ха. Может, и ник сменишь, чтобы все знали, что одна такая. :-Р
Решительная
04 дек 2002, 15:35
ИМХО, мой ник отражает мою сущность в достаточной степени.
04 дек 2002, 16:04
Sorry, но такие идеи вынашивать... Это больше не на решительность похоже.
Anonymous
04 дек 2002, 16:34
все правильно, это последний рывок утопающей, которая больше не знает, как мужика еще можно привя\зать
Решительная
04 дек 2002, 17:12
А это последний плевок трусихи, уже не знающей чтобы такого умного сп%%зднуть да за дуру не сойти?
Решительная
04 дек 2002, 14:22
А ты тоже или в жопу, Тигррра тряпочная :)) По дороге свои ррр не растеряй, а то не так важно будешь смотреться :))
04 дек 2002, 21:03
Мне процитировать Вас строчкой выше? Про то, чтобы такого... чтоб не сойти за дуру? Правда, у Вас не получилось ;)
20 ноя 2002, 18:04
не очень понятно причем здесь переписка по мылу и решение забеременеть?! Вы по мылу эти вопросы решаете с ним?Может в этом корень Вашей проблемы?
20 ноя 2002, 18:11
А как насчет того, чтобы подумать не только о себе любимой? Но и например о будущем ребенка? Которого папа не хотел? И который скорее всего будет жить без родного отца?
20 ноя 2002, 18:31
Это очень низко и подло.
20 ноя 2002, 18:54
Глупо.Как то стало жалко Вас:(Манипулировать такими вещами грешно.
20 ноя 2002, 19:34
Разводка, что ли...
20 ноя 2002, 21:42
Ага, а потом вас будет заставлять аборт делать, т.к. в его далеко идущие планы вы не входите и ВАШ (почему именно ваш, надеюсь ясно)ребенок тоже. Не надо портить жизнь еще не родившегося ребенка. От злости на мужика забеременнеть, ну, ну.
20 ноя 2002, 23:18
ВЫ ребенка хотите или сюрприз другу устроить? Сюрпризы можно делать менее безобидные. А если ребенка, то почему именно от него. Тот, кто до сих пор не ушел от жены, в 80% случаев от нее не уйдет. Можно надеяться на остальные проценты и готовиться выращивать ребенка самостоятельно. Зайдите на наш форум самостоятельных мам, почитайте истории, может, подождете еще немножко, нормального мужика найдете.
21 ноя 2002, 00:31
вы ж в другом топике сказали, что он уже развёлся.
21 ноя 2002, 11:00
Заговаривается...
AD
AD
21 ноя 2002, 15:32
Да у нее топик первый и единственный.
21 ноя 2002, 19:34
А еще больше всего жалко, что и ребенок будет нужен лишь Вам. Оно Вам надо? А ребенку Вашему такой отец нужен? Что-то я сомневаюсь в этом...
22 ноя 2002, 11:31
Так по-моему он и ей-то не особенно нужен. Так, как средство привязывания к себе мужика.
не важно
22 ноя 2002, 03:53
А по-моему вы тайно надеетесь что беременность заставит его принять решительные действия. Только поверьте на слово: ничего не изменится. Если он до сих пор не решился, то уже не решится. По-моему не стоит решать проблему за счёт ребёнка, это ведь не игрушки а будущий ЖИВОЙ человек! Ну неужели мужиков на свете мало? или вам 40 и на горизонте никого нет и не светит? Не делайте глупостей, пусть он действительно идёт в жопу, а вы найдите себе нормального мужика, не бегающего от жены к любовнице (и от вас также будет бегать к очередной любовнице).
Раньше такая же
24 ноя 2002, 02:04
Глупо. В таком настроении нормального ребенка не зачнешь. Я вовремя остановилась.
26 ноя 2002, 20:54
Если хотите решительных действий с его стороны, обманите его, скажите "Я беременна......"... А потом сделаете выводы... Зачем же сразу и впрямь беременеть
04 дек 2002, 00:54
ЧУЖОЙ ОПЫТ, специально для Вас: тема 4399 (Забеременеть путем обмана-2) Все там, конечно, не прочтешь, но реплики автора (Маруси) прочесть стоит. http://www.doktor.ru/phone/sos/index.html?sos=4399 А начало здесь: http://www.doktor.ru/phone/sos/index.html?sos=4238 В любом случае удачи.
04 дек 2002, 14:07
Беременность вам ничего не даст, это все старо. Если мужик до сих пор не решился уйти от жены, то он и не уйдет от нее, ему удобно, стабильность и уверенность с женой, а удовольствие с любовницей и скорей всего он бросит вас, ведь найти новую любовницу проще чем развестись. А при такой ситуации зачем же еще заранее обрекать на одинокую жизнь ребенка? Забудьте про него и ищете достойного кандидата! Извините, если резковато получилось. Сама была несколько раз в такой ситуации, но о ребенке и не думала, понимала, что из этого ничего хорошего не выйдет.
Решительная
04 дек 2002, 14:13
НЕ А ЧЁ ВЫ ТАК РАСПЕРЕЖИВАЛИСЬ-ТО?? :)) ТЕМА ЗАКРЫТА. КТО МНЕ ХОЧЕТ ПОГРУБИТЬ-ДАВАЙТЕ НОВЫЙ ТОПИК ОТКРОЕМ И ПОУПРАЖНАЯЕМСЯ В СЛОВОБЛУДСТВЕ. НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО Я ОСОБО РЕТИВЫХ И НЕРВНЫХ БЫСТРО УДЕЛАЮ :))!!! А ДЛЯ СПРАВКИ-ОН ОФИЦИАЛЬНО РАЗВЁЛСЯ, РОДИТЕЛИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ. ДЕЛО К СВАДЬБЕ.
04 дек 2002, 14:51
Ну тогда зачем же вы у нас совета спрашиваете, если и так во всем уверены. Мы вам помочь принять решение хотели, а вы на нас за это горшок с какашками.
Решительная
04 дек 2002, 15:02
Извините если я Вас чем-то лично обидела. Официально уведомила вроде о том что моё решение временно отложено..Просто некоторые дамы считают что только они могут меня оскорблять, и чтобы доказать им что я тоже могу опускаться до их уровня, приходится отвечать им в том же духе.
04 дек 2002, 15:15
я вам от души написала совет, думая что вы в нем нуждаетесь.
Решительная
04 дек 2002, 15:28
гм...Просто я думала что этот топик канул в лету... Вообще-то советы бросить его мне давали ВСЕ. Кстати, что было бы, если б я ими воспользовалась? Почему Вы считаете, что женатый мужчина никогда не разведётся с целью жениться на любовнице? С одной стороны, люди сочувствуют людям , живущим в несчастливых браках, а, с другой стороны, порицают разводы. Это ли не парадокс?
04 дек 2002, 15:41
просто уже из жизненного опыта очень многих людей и из психологии известно, что если мужчина в первое время не уходит из своей семьи, то он уже и не уйдет, будет только нервы мотать любовнице. Брак если он даже несчастливый, то это все равно брак, это чувство стабильности, семьи, надежности, удобства, и чем человек становится старше, тем тяжелее ему решится на что то новое. А вот бросит жену, женится на любовнице, пару лет все будет здорово, а потом опять наступят семейные будни, а может быть новая жена еще хуже окажется старой и вообще есть ли смысл менять одну на другую. Ведь каждая по своему ему хороша и его устраивает. Если у вас по другому, то я вас поздравляю и вы действительно исключение из общего правила!
Решительная
04 дек 2002, 17:23
А я с Вами в принципе согласна. Но моя ситуация и правда иная.Наверное.Знаю одно-я смело ставила ультиматумы с начала знакомства и даже готова была на разрыв. Может быть, это было главным-он не знал что такое "вечно ждущая любовница" и изначально боялся меня потерять.. Мы молоды пока, -мне 25, ему и жене-26..Так что Вам спасибо за душевность. Не все способны почему-то адекватно воспринимать мои топики и сабжи:)
04 дек 2002, 18:51
Ну вот и прекрасно, если вы оба еще молоды, то конечно на много легче решиться на начало новой жизни. Желаю вас обоим счастья и удачи!
05 дек 2002, 13:52
Решительная,закройте тему пожалуйста!Пусть у вас все сложится, в любом случае.Надеюсь,вы из этого топика поняли, что такое хорошо и что такое плохо. К мнению окружающий все же прислушиваться стоит иногда-))
05 дек 2002, 13:46
Знаете, у меня тоже возникло впечатление, что тут советы не нужны...Давайте не будем друг друга оскарблять! Решительная,оскарбляя других, вы оскарбляете и тех,кто просто хотел вам помочь.А резкие реакции девушек по отношению к вам понятны, так как такого рода обман аморален. Вы можите поступить всем назло, потому, ЧТО ВЫ ТАКАЯ. Но, мне кажется, что вы еще достаточно молоды.И таким поступком не сделаете лучше ни себе,ни вашему мужчине, ни ребенку.Не делайте глупостей!
04 дек 2002, 21:04
Хи-хи-хи... Уделаете? Осыпете матом и оскорблениями? ну-ну... Это все, на что Вас хватает? М-да....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325