Меню

А у Вас мужья/жены храпят?

AD
29 ноя 2002, 12:14
И что Вы делаете? миритесь или боретесь? у меня муж храпит, когда на спине спит. если в бок ткнуть, то извиняется и переворачивается, и тогда не храпит. :) а я, наверное, соплю :) хотя ему это, вроде, не мешает. :)
29 ноя 2002, 12:37
Только когда сильно простужен храпит или даже сопит...
Жертва храпа
29 ноя 2002, 14:11
У нас это страшная проблема! Муж храпит так, как будто ему за это платят. Храпит в любом положении. Я всё хочу померить производимые его храпом децибеллы, наверное, не меньше, чем у работающего на полную катушку трактора. Поэтому спим раздельно, в разных комнатах, и я ещё с затычками в ушах. Хорошо, что соседей нет, а то бы точно сбесились бы и прибили бы где-нибудь.
29 ноя 2002, 18:14
понимаю. хочу купить диктофон - записать для потомков. :)
04 дек 2002, 18:04
Ой, и я все хочу записать на диктофон его храп. А то он не верит, что весь дом сотресает!
29 ноя 2002, 14:57
по поводу храпа - ситуация аналогичная и ведем себя также. только мой еще дергается во сне. я только начну засыпать, а он как дернется, я сразу же просыпаюсь. он родился в год собаки, наверное, борзой,вот и носится по ночам.
30 ноя 2002, 21:56
Я тоже в год собаки родилась, но не дёргаюсь. А муж - вгод крысы, и дёргается.
29 ноя 2002, 15:49
Я бывает тоже похрапываю... А мужа, когда храпит (действительно в основном лежа на спине) нежно переворачиваю, или опять таки нежно тыкаю в бок. Правда последнее время стал храпеть и на боку, а еще сопит и причмокивает... Ему хороошо, а мне не спится :-(
29 ноя 2002, 18:10
Не, не храпит. Только если сильно простужен или выпил. Но это очень редко бывает. А я храпела исключительно в беремменом состоянии, родила - как рукой сняло :-)
03 дек 2002, 12:37
Мой муж храпит редко, но метко. Они с собакой соревнуются, кто громче.:-) А я соплю иногда и иногда меня муж пинает, если ему спать скучно. :-)
04 дек 2002, 00:07
Мой муж храпит, правда не всегда, изредка, но если начал, то ничем не остановишь. Хоть перекладывай на пол, хоть переворачивай на другой бок... Все одно.
29 ноя 2002, 13:00
мой-НЕТ.тока выпивший когда.но тогда он одеялом с головой закрывается.а я его еще и толкаю если захрапит:)он сразу извиняется:)или говорю ну че ГАД нажрался теперь храпишь в ухо?:):):)
29 ноя 2002, 19:43
Предугадали моё желание написать этот топик,только всё наоборот.Я его не слышу!!! Его сестра купила маленькую подушку,чтобы бросать в него по ночам/когда он у неё в гостях остаётся ночевать/ И я,которая не может слушать музыку на не очень хорошей аппаратуре,плохо настроенное радио и т.д. То есть как бы я его слышу,но сплю при этом нормально. Загадка. А сестра мне не верит.
29 ноя 2002, 22:33
Я похрапываю:) муж почмокивает восне, и раскидывается руками и ногами в разные стороны. А сегодня утром оказалось что и муж храпит:) А еще он разговаривает восне:)
30 ноя 2002, 01:11
Неа, не храпит. Правда,не муж ещё, но всё равно не храпит!
30 ноя 2002, 11:02
вот поэтому, наверное, и не храпит :)))
30 ноя 2002, 04:30
Храпим оба... Не знаю как переносит мой храп муж. У меня ситуация легче. Если мне удасться заснуть раньше него, то храп меня не будит. А если нет, то применяю все способы - в особенности переворачиваю,т.к. храпит только на спине.
30 ноя 2002, 04:56
Мой очень редко и я его бужу, а если что, то просто в бок пинаю локтем.
30 ноя 2002, 07:35
Ой храпит ;о( , достал уже , а если еще и под мухой , ночь ужасов ;о) , всю ночь переварачиваю
30 ноя 2002, 09:08
Мне храп только во время засыпания мешает, так что толкаю и заставляю поменять положение.Ну и храпит он только когда простужен или выпил.Вот папа у него это дааа...Они тоже когда мы в гости не приезжаем в разных комнатах спят.Стены трясутся.
AD
AD
30 ноя 2002, 11:03
Неа, не храпит вообще... даже не сопит.. Ну может было пару раз в периоды сильно заложенного носа --- и все.
01 дек 2002, 18:17
У нас смешно, потому что каждый из нас утверждает, что другой храпит, и каждый не признает за собой такого греха. Мне часто приходится мужа локтем в бок пихать и со спины на бок поворачивать.
Пеппитта Длинныйчулок
02 дек 2002, 08:04
Моя знакомая купила мужу в аптеке специальную соску от храпа. Он ее во сне выплевывал. Она срывалась и бежала ее мыть :) а потом ее опять ему вставляла. Вобщем недосып был еще больше :) Потом она правда на это дело плюнула и стала всовывать ее мужу в рот немытую.
09 дек 2002, 15:06
а немытая помогла?
03 дек 2002, 12:33
А у меня беременный насморк и я сама начала храпеть. Скажу вам, это такой ужас! Муж жалуется, что не высыпается. Мне стыдно... Но ничего не помогает! Спать (из-за пузика) я могу только на боку, а в таком положении храп просто дикий! Вот такая ерунда!
03 дек 2002, 14:46
Первый муж храпел, чавкал...боже упаси упомнить все что он делал такого эдакого:)
03 дек 2002, 14:59
Храпит, когда после пьянки. Толкну, переворачивается и не храпит. А если трезвый - не храпит. К счастью, трезвым бывает чаще.:)
04 дек 2002, 00:23
пока нет, но если это наследственное, то бедная я - у него папа очень громко храпит, значит и мой будет, когда возраст наступит
04 дек 2002, 00:59
Храпит, что ж он не человек, что ли :) Сначала в бок толкала, а теперь, не поверите, СПЛЮ. :)
05 дек 2002, 11:10
Ага, подхрапывает :-) Вот только здается мне, что мы с ним на пару:-) Парочка старичков таких, по тридцать лет, дуетом :-)))
06 дек 2002, 20:19
Ещё как храпит! Я уже измучилась.Усугубляется ещё и тем, что муж ложится спать раньше.И когда я прихожу спать, то ест-но уснуть под его "колыбельную" не могу.Толкаю его, но будить жалко, ему вставать в 4 утра.Если раздражение достигает предела, ухожу спать в другую комнату.
09 дек 2002, 00:42
Да, храпит. Я его толкаю. А когда усну, это мне и не мешает.
09 дек 2002, 03:57
Средство одно- затычки в уши.Я уже давно с ними сплю(Ха! А муж так и не верит,что храпит).А затычки покупаю для рабочих,у которых работа с сильным шумом связана(может в России тоже такие есть).
Aня
09 дек 2002, 14:42
Какие-то операции делают, что-то срезают внутри, чтобы не храпел- а вообще я читала,что от этого даже остановка дыхания может быть и храпеть вредно.Я своего в другую комнату выставила спать-зато теперь высыпаюсь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325