Меню

Как выразить соболезнования...

AD
28 дек 2002, 12:48
Сорри это может быть звучит очень глупо, но когда я позавчера узнала, что у моей близкой подруги погибла в автокатастрофе сестра, просто потеряла дар речи. Три дня об этом думаю, просто не нахожу себе места. Не говоря о том, что жутко самой от этой мысли, хочется както поддержать подругу, я не знаю, хотя она сейчас и в шоке... Но с другой стороны просто боюсь позвонить, потому что не знаю как вести себя, что сказать при таком горе...Придти и навестить не могу, поскольку она в другом городе... Посоветуйте плз или просто откомменьте стоит ли сейчас теребить ее:-((((
28 дек 2002, 13:05
Позвоните скажите, что очень сожалеете и спросите чем вы можете ей помочь. А что еще можно говорить в такой ситуации, только не скрывайтесь от нее, ведь ей сейчас очень тяжело и наверное ей нужна любая поддержка.
28 дек 2002, 13:48
Скажите то, что чувствуете. Что слов у вас нет и быть не может, что вам очень больно за нее, и что вы готовы на любую помощь.
28 дек 2002, 17:00
Обязател´но позвоните ! И скажите что нибуд´ тол´ко искреннее, пуст´ немного, но ето сейчас очен´ надо ей. Из своего опыта, к сожалению, знаю, что ето очен´ надо, и очен´ тяжело, если тебя еще и одну оставляют в етот жуткий момент.
29 дек 2002, 08:18
Вот как Вы тут написали - так и скажите ей.
29 дек 2002, 11:23
Позвонила вчера еще. Не знаю был ли смысл. Она грит все звонят, говорят то же самое: глупая бессмысленная, несправедливая смерть в 30 лет:-( Ребенок - сирота.... Ему ниче не сказали конечно, пытаются как-то развеселить на НГ. А до этого ли сейчас:-(((( Вот так... Грусна и настроение совсем не новогоднее....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325