Меню

Деньги на аборт...

AD
19 сен 2002, 13:01
Не пугайтесь, народ, не я героиня этого топика :-) А дело вот в чем. Вчера подходит ко мне в курилке сотрудница, говорит - нет ли у тебя знакомого гинеколога? Я говорю - а что? Она говорит - справка о беременности нужна... В общем, некоторое время назад она рассталась с парнем, с которым уже пару лет жила, рассталась как-то некрасиво, он ей гадостей наговорил и т.д. Сейчас они вроде бы опять общаются, и вот она решила с него денег срубить за прерывание несуществующей беременности. Я ей говорю - ты что, с ума сошла? не бери грех на душу... В общем, не знаю я, на самом деле, зачем я этот топик завожу. Гадостно как-то, как будто в дерьмо вступила. Денег у нее своих не так чтобы много, но и не бедствует. Зачем ей идти на эту явную подлость, я не понимаю. Со мной, поняв мое отношение к проблеме, на откровенность не идет, да и не буду я лезть в ее жизнь... Неужели такой шантаж - обычное дело? И вообще, насколько я понимаю, оплатить аборт своей девушки - это для мужчины входит в некий кодекс чести (сама абортов не делала, поэтому не знаю). Противно как-то...
19 сен 2002, 13:29
Так делают слабые,эмоциально нестабильные женщины.И не умные.Согласна,гадость.Но парень то про это сам не знает,он то причем?И ей зачем это нужно-показать как она страдала без него и нажиться?Фу,зря наверно он с ней сошелся.Еще не раз хлебнет....
19 сен 2002, 13:50
Гадко все это. Нехорошо девушка кончит
19 сен 2002, 13:55
Фу ты, гадость какая. Есть мужики уроды, про которых тут много писАлось, а есть и девушки вот такие, после общения с которыми наверняка у многих занижается общая оценка лучшей половины человечества (я о женщинах, конечно :))
19 сен 2002, 14:22
Хм... ну, желание отомстить напоследок человеку, который тебе гадость сделал, многим из нас свойственно... просто в данном случае, поскольку это связано с потенциальным убийством, это и воспринимается так гадко. Вот хотите про себя расскажу? Когда стало ясно, что мы с отцом моего ребенка расстанемся (я была на втором месяце), он меня пригласил на последний разговор, типа последние точки над ё расставить. :-) Я решила, что вариант встречи на улице отпадает сразу (холодно было, февраль) и не терпящим возражений тоном назначила свидание в дорогом ресторане. Там я ела за двоих и с большим аппетитом. Счет выглядел весьма внушительно :-) То есть, понимая, что это последняя наша встреча и что никакого участия в моей и ребенка дальнейшей жизни он принимать не будет, я решила его хоть напоследок раскрутить на бабки :-) Я сволочь, да? ;-) Скажите честно, Бывалый....
19 сен 2002, 14:30
Ой, а он Вам не сказал в конце ужина, что кошелек дома оставил???
19 сен 2002, 14:35
Нет :-) Сама удивляюсь. Видимо, расплатиться за девушку в ресторане входило в его кодекс чести, а вот принять на себя ответственность за случайно получившегося ребенка - нет... впрочем, я его и не виню по прошествии времени... :-)
20 сен 2002, 11:16
Не, это просто отдаетс детством :). Просто это "прощальный обед", к тому же он отец ребенка, уже второй месяц - это совершенно меняет дело. А стрясти денег на несуществующий аборт - это другое.
20 сен 2002, 11:48
Ну так что вы хотите, мне 21 год был :-) Эх, молодость, молодость.... (шамкая беззубым ртом и рассыпая песочек) :-)
20 сен 2002, 12:49
:) Беззубый рот - это круто!
19 сен 2002, 14:11
Я в шоке. Даже и не догадывалась, что такое вообще придумать можно. Надо перестать ходить в курилку - сразу 2 полезные вещи - бросить курить и перестать общаться с такой...
19 сен 2002, 14:16
Я к ней всегда очень хорошо относилась, она искренний и добрый человек, веселая и легкая в общении. Но дури в голове много, это точно. И... как бы вам сказать... чуть что - в разнос идет. Мятущаяся личность, никак себя полюбить не может, и ее, соответственно, никто никак не оценит. Сколько уж слез по этому поводу было пролито мне в плечо... и не сосчитать. А уж какая вожжа ей сейчас под хвост попала, я вообще не понимаю. Как бы человек с тобой ни поступил, зачем самой-то мараться?
19 сен 2002, 18:12
По-моему, так поступают совсем юные (или безмозглые) девочки, которые изначально не были ориентированы на длительные отношения, а так, на пересып. Ведь в случае длительных отношений этот обман (что не было никакого аборта) может легко раскрыться. А насчёт "грех на душу брать" - тут Вы совершенно правы.
19 сен 2002, 18:38
Гм... да 28 лет вообще-то барышне. И отношения у них были долгие... Есть вещи, которыми, на мой взгляд, нельзя манипулировать, из суеверных соображений, что ли. Беременность и ее имитация - одна из них...
19 сен 2002, 14:42
С другом моего мужа тоже самое было. Но он не оплатил, а потом она звонила, прощения просила. В общем, есть такие девушки, о такой ситуации я не в первый раз слышу.
19 сен 2002, 19:03
Слышала я как-то от дамы одну липкую фразочку: "С паршивой овцы хоть шерсти клок".Здесь видна такая же обдиральщица...
19 сен 2002, 20:45
"Вот тебе, дорогая, фальшивые деньги на лжеаборт... продал для тебя третью почку".
20 сен 2002, 10:27
:-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325