Меню

вроде ерунда, а на душе паршиво

AD
Anonymous
20 сен 2002, 19:00
может, и не туда пишу куда нужно, но нужно выговорится.Все просто- сделали ремонт в квартире (причем надо было обязательно уложиться в короткие сроки, пока дочка была на даче)..В результате- взяли в долг, долги отдаем.Так получилось, что неделю до зарплаты не дотянули.Пришла сегодня взять аванс , половину зарплаты - ну нужно столько, у мужа еще день рождения..няне платить,обувь дочке купить(ну не думала я, что такая погода уже в сентябре настанет) в общем - как то так получилось.И , в принципе. ничего в этом особенного нет - авансы выдаются,это не какой-то там экстра-редкий случай.Но тут - мне его с таким лицом директор подписал..и сказал- ну ничего себе авансы!Слушайте, я в этой фирме 5 лет работаю, этим делом (частыми авансами) не грешу...больничных почти не бывает (ну раз в год пару дней)..зарплта у меня небольшая, о чем директор сам часто говорил..мол, понимать будем с нового года.Понимаю, может, в плохом настроении был человек..но так паршиво стало.Если б не д/р у мужа, вообще бы , наверное,брать отказалась..Извините, может и глупо это, но противно мне и тошно..Вот, выговорилась.Не мужу же жаловаться..
20 сен 2002, 20:03
Ну так сказали бы директору, мол, любовник молодой, расходов много, сам должен понимать, не маленький!
Бастинда
21 сен 2002, 01:49
Браво, !!!!!!!!
Бац
25 сен 2002, 02:23
Не стоит вообще заострять на этом внимания! ;-) Если переживать по каждому поводу.. никаких нервов не хватит! Кстати, вы водите машину? Скорее всего нет, т.к. тогда ваши нервы были бы покрепче - такое количество уродов заставит смотреть на случаи вроде вашего как на пустячок... А почему же вы не рассказали об этом мужу?
25 сен 2002, 12:32
да некарасиво как-то получилось бы.Мол, пошла вот денежек попросить- тебе на именины, а меня оборали.Если б мне такое рассказали, мне было бы не очень приятно..начала бы себя чувствовать виноватой.мужу то зачем знать,как я деньги получила:)) ??
Бац
25 сен 2002, 20:56
Муж - ну вдруг он будет рваться набить морду вашему начальнику, а вы будете его отговаривать, и вам будет приятно, что муж за вас заступается... ;-) И закончится все сказочным сексом...
26 сен 2002, 15:24
интересный сценарий:))Только вот врядли муж стал бы пытаться быть морду..скорее уж вирусов подослал бы..или еще как напакостил:))
Бац
26 сен 2002, 15:33
Ну в любом случае - он бы вас защитил!! ;-)
26 сен 2002, 17:34
может, и защитил бы..только вместо этого он просто ночевать не пришел в свой д/р.В час ночи сказал, что выезжает - да так и не приехал.И мобильник отключил.Опущу подробности своих переживаний...так что теперь я действительно прочувствала, какая ерунда то, из-за чего я начала этот топ.Пойду , наверное, почитаю топ, где муж ночевать не пришел..Я вообще-то нормально отношусь к отмечаниям празников в ночи с коллегами по работе..только переволновалась очень, а он про меня и не вспомнил.Обидно.Вот и думаю теперь, что делать..взяла себе на принятие решения ощутимый срок..посмотрю, что будет.Просто не верю я, что он изменится (ну, что начнет предупреждать , что задержится, если речь идет о возвращениях после 23)..и вообще всякие мысли дурацкие в голову лезут.Предложила ему уйти, если хочет- говорит, что не хочет..
Бац
26 сен 2002, 17:55
Хм... отключенный сотовый - это уже симптоматично... А предлагать уйти - какой дурак согласится на это?
26 сен 2002, 18:38
вот именно это отключенный сотовый и мешает мне принять объяснения мужа.Хотя, при желании, могу найти оправдание.Потому как с 2 до 4я все-таки спала, а звонить начала после 4.Может, в 4 он спать лег..хотя НЕ ПОНИМАЮ...не укладывается..Пришел сегодня на работу с видом побитой собаки..цветы принес,шампанское, конфеты..А мне почему то стало еще противнее.Даже брезгливость появилась..просто не знаю, что и делать.С одной стороны - развод н очень то ударит по мне финансово.Жилье свое, я работаю..ремонт вот закончили только.Дочка подросла немного.НО люблю ведь его.Но любовницу простить не смогу.
Бац
26 сен 2002, 18:57
Любовь - она приходит и уходит. А вот уважение к супругу - может и не вернуться... К сожалению.
27 сен 2002, 10:16
в общем, праздник удался:))
27 сен 2002, 13:18
кстати- почему же не согласится уйти? ведь , насколько я понимаю, если появляется любовница, то это значит, что я мужа не устраиваю.И с ней ему лучше.Так я готова его отпустить..
27 сен 2002, 13:44
Вот как интересно получилась: начали с одного, закончили другим... но тема топика все равно подходит.
27 сен 2002, 14:03
да.Бывает и так.Начали печально, закончили вообще почти за упокой..
Бац
27 сен 2002, 17:17
Ну, с вами у вашего мужа уже отлажены вопросы быта и пр. А там, на новом "аэродроме" нужно еще все проходить снова, ко всему привыкать...
27 сен 2002, 17:37
Уважаемый Бац,еслиВам еще не опротивели все печальные истори, не посетите ли мой топик выше."Отпустить к другой".Мне бы хотелось узнать Ваше мнение.Что бы Вы посоветовали..И почему откулюченный мобильник есть тревожный признак? мне бы самой это в голову не пришло..но уже от нескольких услышала это..и вот..теперь маюсь.
Бац
27 сен 2002, 17:43
Если б я мог помочь всем женщинам, которых обидели уроды мужского пола... Конечно зайду и оставлю свое мнение в вашем топике. Насчет мобильника - подумайте сами. Мужчина знает, что вы будете ему звонить. Что никто в такое время ему позвонить не может. Т.е. отключив телефон он хочет на время "забыть" о вашем существовании... вроде того - чтобы вы ему не надоедали. Отсюда виден не сам факт измены или еще чего-нибудь подобного - тут понятно его отношение к вам.
Бац
27 сен 2002, 17:45
Не вижу вашего топика. В каком разделе его искать?
AD
AD
27 сен 2002, 18:18
в браке
Бац
27 сен 2002, 18:35
Иду
22 сен 2002, 22:14
Да не обращайте внимания. На выражение лица директора лучше вообще поменьше внимания обращать, пусть оно его самого в зеркале радует. Подписал, и отлично.
23 сен 2002, 10:16
да я уж поуспокоилась:))просто надо было выговориться:))Не мужу же жаловаться, в ссамом деле:))Зато подарок я мужу тки купила, да и вообще денек был вчера отличный:))Впервые за несколько месяцев целый день с мужем вдвоем, по городу погуляли, в кино сходили, наелись всякой вредной еды :))..здорово было.Только холодно:))
25 сен 2002, 09:59
Здорово :-):-) А я обычно как раз мужу и жалуюсь. Чем незначительней повод, тем больше жалуюсь. А когда он на меня за это огрызается, говорю, что меня он может не слушать, но вежливое внимание изображать обязан. Поскольку я не просто ною, я делюсь наболевшим :-).
25 сен 2002, 12:30
я обычно тоже мужу жалуюсь.Только не могла же я сказать, что вот, брала аванс тебе на подарок, а на меня наехали..Он бы еще себя виноватым почувствовал..А так- просто сказала, что попала под горячую руку.Без конкретики
Бац
27 сен 2002, 18:16
Как-то странно.. вы жалуетесь мужу... а ник-то мужской...
30 сен 2002, 17:04
Ну вы тож, нашли на что внимание обращать, да ваш начальник по сравнению с моим просто божий одуванчик. Если я про своего расскажу сколько напакостил куче народу, вы своего просто расцелуете.
30 сен 2002, 17:51
Я уже про это благополучно забыла.Просто к тот момент стало на редкость непрятно, вот и высказалась...:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325