Меню

износилование

AD
Anonymous
21 окт 2003, 20:01
обращаюсь к вам за помощью. я замужем, детей нет. в последнее время часто ругалась с мужем, грозилась от него уйти. вчера пошла вечером к подруге, обещала вернуться в 9. в полдесятого только от нее вышла, и пошла по двору. увидела двоих мужиков- лиц не разглядела из-за темноты. один кинул мне тряпку с чем-то пахучим в лицо, дальше я не помню- наверно, там был эфир. очнулась в закутке в подьезде рядом с подвалом, там где никто не ходит, на каких-то досках. рот был заткнут тряпкой, юбка задрана, трусы и колготки разодраны, влагалище жгет...... я вернулась к подруге, было уже одиннадцать, вся ревущая... позвонили мужу, сказали, что я у нее останусь помочь с больным ребенком... постирали мою одежду, высушили... я всю ночь ревела, меня трясло.. вернулась утром.. муж на работе, я не пошла, сижу дома, пью валерьянку.. я боюсь идти на улицу, на работу, боюсь рассказывать мужу, мне страшно, потому что темно. мы и так часто сорились, вдруг он скажет что использованая я ему не нужна - мне приходилось как-то от него слышать, что он не женился б на изнасилованной, вдруг чего доброго я заразилась чем-то- поэтому не сказать тоже нельзя. больше чем когда-либо я раскаиваюсь в том, что мы ругались, мне нужна его поддержка...что делать????
21 окт 2003, 20:20
У вас должны быть телефоны помощи жертвам насилия. Позвоните. Съездите в больницу, пусть на всякий случай проверят. Возмите с собой подругу. А с мужем нужно поговорить. Зачем Вам муж, который Вас в такую минуту не поддержит? (с транслита)
Anonymous
21 окт 2003, 20:26
я боюсь, я сама так старательно разрушала наши отношения, что может... суть в том что я его люблю, и он мне нужен. боюсь потерять. у меня середина цикла. если я теперь беременна, то все-пи***ц. он никогда не поверит, что это была не измена.
21 окт 2003, 20:30
Что значит--не поверит? Вы не собираетесь ему вообще рассказывать о том, что произошло? (с транслита)
21 окт 2003, 20:44
Быстренько в аптеку за постинором - действует в течении 72 часов после возможного оплодотворения. Это избавит Вас от тяжелых раздумий (Вам это сейчас ни к чему) и еще более тяжелого выбора и решения, в случае чего:-(.
автор
21 окт 2003, 21:15
не хочу Постинор. я в любом случае ребенка сохраню, если вдруг беременна. я пять абортов сделала, мне не 20 лет уже, и врядли уже рожу:( боюсь, за это мне такое...
21 окт 2003, 21:33
Тогда дай вам Бог любви, мужества и сил это выдержать. Мое Вам уважение. Я бы так не смогла (ттт):-(.
Anonymous
21 окт 2003, 22:59
зачем вам ребенок,от подонка которыи вас износиловал, вы же его любить не будете. (с транслита)
Anonymous
21 окт 2003, 23:02
ребенка???? почему???? если будет, то он мой. а отцом будет мой муж.
Anonymous
21 окт 2003, 23:45
в моеи голове это как то не укладывается.извините.Лучше решите проблемы с мужем, и попытаитесь от него родить. (с транслита)
22 окт 2003, 17:17
Тогда вам точно надо скорее в больницу,чтобы зараза,если она есть не испортила жизнь малышу.А насчет мужа,скажите об этом.Если он не поймет вас,то все ваши отношения просто иллюзия семьи,они все равно долго не протянут.Но я думаю он поймет и поддержит вас.Удачи!
28 окт 2003, 20:15
согласна со всем, но единственное, мне почему -то кажется, что муж не захочет этого ребенка
22 окт 2003, 12:48
дай вам бог всего наилучшего, но рожать от насильника... наверняка еще и алкоголика... подумайте хорошо...
22 окт 2003, 16:18
Не понимаю! Аборты вы уже делали, и не думали от том, что можете бесплодие заработать, а теперь вместо того, что бы ИЗБЕЖАТЬ беременности неизвестно от кого, не хотите пить Постинор. Это, конечно, ваше право, и ваша жизнь, но подумайте хорошенько. Ведь ребенок будет вам всю жизнь напоминать о слуучившемся, да еще не известно какой набор генов будет, ведь не Нобелевские лауреаты вас изнасиловали. Я вам на самом деле сочувствую, и понимаю вас, так как сама была в подобной ситуации.
Anonymous
23 окт 2003, 08:59
Вот и наказание вам за 5 абортов.
!!!
23 окт 2003, 10:52
не судите, и не судимы будете.
23 окт 2003, 13:26
интересно, как вас накажут за вашу жестокость? поживем - увидим
28 окт 2003, 01:02
Как Вы можете еще больше морально человека убивать в такой ситуации? Действительно, не судите...
28 окт 2003, 20:14
дура...... :-(
03 ноя 2003, 12:43
О! Очередное разводилово! А на болячки тоже проверяться не будете?
AD
AD
21 окт 2003, 20:56
Я понимаю,точнее стараюсь понять,Ваше состояние.Первым делом надо было сообщить в полицию,таких уродов надо на электрический стул сажать!!!Сколько ещё девушек,как Вы,они изнасилуют?! Но теперь об этом поздно. Первым делом побороть свой страх и пойти к врачу,это НЕОБХОДИМО.Возьмите для поддержки подругу.И естественно Вам нужна помощь специалиста(я про Вашу психику),и как можно быстрее и качественнее.Вам помогут пережить,но сама проблема не уйдёт.Будьте сильной!!! Именно поддержка мужа вам сейчас и нужна,поэтому расскажите ему всё как есть.Нельзя держать такое в тайне.А если он отреагирует как Вы написали("не нужна использованная"),тогда и он Вам такой "Урод" не нужен.Вместе легче,чем одной. Держитесь!!!
Разочарованная
21 окт 2003, 22:27
Мою сестру насиловали два раза. Во второй раз я успела прийти домой буквально через несколько минут, как это случилось (в лифте), может я и видела этого гада по дороге домой. Когда я увидела сестру, наполняющую ванну, всю зареванную, меня затрясло, и мы тут же побежали в милицию, благо дом соседний. Я убедила ее написать заявление. Хорошо, что у меня был друг - участковый. Он тут же запрыгнул в машину, но несмотря на то, что прошло не больше 10-ти минут, мы этого козла не нашли. Так вот, моя сестра прошла через все круги ада, когда в ментовке поняли, что это висяк. В 12 ночи, когда я ее только откачала от шока, за ней приходили, чтобы она забрала заявление, начальник отделения запугал девочку позором, если друзья и родные узнают, когда он будет выяснять моральный облик потерпевшей. В ментовке потрепали нервы, довели до нервного срыва, ничего хорошего от этого визита не было. У истории есть продолжение, мы добились разжалования начальника отделения через прокурора области, и начальником теперь мой друг - участковый, который пообещал в частном порядке, что если будет однотипное преступление и этого гада задержат, то ему не жить. Но по опыту сестры знаю, что менты берутся за расследование изнасилования крайне неохотно и о подаче заявления в милицию сама же потерпевшая и жалеет. А в остальном я с вами согласна.
22 окт 2003, 16:50
Я думаю не везде такие гады,как тот начальник отделения.Настоящий урод!!!Жаль искренне Вашу сестру!!!Надеюсь,что эту скотину,которая посмела причинить такую боль Вашей сестре отловят,и как последнюю сволочь проучат!! Зла не хватает на таких жалких людей.Собственной рукой бы член отрезала ему.
Разочарованная
23 окт 2003, 09:32
Всем воздается, рано или поздно, это я из своего опыта знаю. А проблема не только в том, что нам такой гад мент попался. Сложнее то, что вся процедура подачи заявления унизительна. Обследования нужно ждать пару часов, ни помыться после "того", ни даже руки помыть (скребок из-под ногтей нужно взять). Потом с тобой беседуют опера, где нужно рассказать все в деталях, а значит пережить заново, и не один раз. Никакого намека на моральную поддержку, менты и не к такому привыкли, а от одного их жаргона и спокойствия уже жутко становится. Сидишь там весь день, когда уже и так трясет от шока, а они бюрократию разводят: 135 бумажек написать и подписать. После такого хочется наплевать на милицию и ноить с собой автомат Калашникова на всякий случай.
23 окт 2003, 12:38
>Зла не хватает на таких жалких людей.Собственной рукой бы член отрезала ему. Я вот думаю, вот бы такое узаконить...
23 окт 2003, 20:09
с каким удовольствием пошла бы на отлов скотов этих!!А ментам мозги прочистить.Им то не понять,что такое,когда урод тебя хватает и т.д.
Anonymous
22 окт 2003, 10:25
Хорошая сказка..Врать не умеете..из пальца высосали..если бы вас изнасиловали вы бы тут не сидели а давно бы в больничку побежали проверяться..
Anonymous
22 окт 2003, 17:05
???
Anonymous
22 окт 2003, 18:37
На хрена вам муж, к которому вы не можете обратиться в самой тяжелой для вас ситуации!
25 окт 2003, 20:00
Мне кажется, что муж поймет и поможет.
02 ноя 2003, 20:46
Не надо рассказывать мужу!
03 ноя 2003, 14:22
Если это было вчера - то я непонимаю почему вы все еще не в больнице: не сдаете анализы на инфекции и не пьете противозачаточные таблетки? Не вините себя!!!!Это - НЕ ПОМОЖЕТ!!! Да вы шли , да было темно, поссорились с мужем - все это стечение обстоятельств. Не думайте что я вас не понимаю - понимаю и очень хорошо! У меня изнасиловали подругу, а меня в это время держали в другой комнате и я боялась, что нас не выпустят совсем. ПО этому увидев ее зареванное лицо и дрожащие губы, взяла за руку, вцепилась ей когтями в руку и сказала: "Не смей реветь, не смей!!!". Мы вышли ...дошли до дома и потом она ревела, и я вместе с ней. Потом она пошла к врачу. Сдала анализы на инфекции и беременность. Больше мы этой темы не касаемся: что было то было - сами виноваты. Скажете мужу может быть 2 варианта: 1. Помиритесь, объеденитесь, простит. 2.Уйдет. Готовы рискнуть - рискуйте. Я бы не стала. Сделайте все возможное что бы избежать последствий и ...простите себя, а потом забудьте!!
03 ноя 2003, 18:14
Вы в этом не виноваты - почему вы считаете что это так? Обратитесь в кризисный центр "Сестры" (тел можно в инете найти), вам сейчас главное получить психологическую помощь.
21 окт 2003, 20:28
присоединиюсь к Лили - ищите телефоны помощи пострадавшим от насилия, просите подругу помочь. не бойтесь, Вам нужна квал. помощь и знание, что Вас примут и облегчат и душу и физ. неудобства. а мужу... мужу нужно сказать что случилось - он ведь муж, а не дядя с улицы. а если воспримет неадекватно, - зачем Вам муж такой? (с транслита)
21 окт 2003, 20:59
поддерживаю (с транслита)
21 окт 2003, 20:37
Лапушка, очень вам сочувствую. Дико больно. Обидно, что мужикам тем не отомстить/не убить их к чертовой матери!! Ведь они потом и с другой так безнаказно. Скоты. Слабаки. По нормальному то завлечь не могут. Убивала бы таких, рука не дрогнула б. Я бы наверное, сразу бы мужуу рассказала, не потому что у нас такие супер-пупер отношения, просто у меня "недержание". Ну а раз вы могли НЕ сказать сначала, то лучше и вообще не говорить. С другой стороны, эта несказанность сделает еще большую стену между вами. Только вам решать это.:-( Потом. Обязательно сдать все все анализы, провериться досконально! ОБЯЗАТЕЛЬНО! А если, вдруг, не дай Бог, беременны. То аборт!, чтоб не рожать от такого пиз%;№ка. Мало ли какие гены, уж явно хорошего мало там от биопапаши будет :-(. Держитесь, ревите в голос, если место позволяет. Потом будет немножко легче.:-( Знаю женщину, неблизко, которая не рассказала мужу про это вот уже почти 20 лет. Смогла. Но отношения с ним сошли на ноль. Сил вам.
21 окт 2003, 20:53
да кому нужны такие отношения, кому нужна такая семья, где муж смотрит на жену как на одноразовую салфетку?! отношения на нет сошли - и слава Богу. (с транслита)
21 окт 2003, 20:37
Присоединяюсь к Лили и Недопеску. У вас сейчас жуткая психологическая травма, включающая чувство вины (так бывает с изнасилованными женщинами). Вам нужно срочно обратиться в организации помощи женщинам, пережившим насилие. По-хорошему, конечно же, нужно было сразу же сообщать в милицию, писать заявление и обращаться за медицинской помощью (и на предмет возможных заболеваний, и на предмет беременности, и на предмет необходимых справок). Но и сейчас еще не поздно. Не нужно скрывать того, что с вами произошло. В этом нет вашей вины. Вы пострадали и вам необходима помощь и поддержка других людей.
21 окт 2003, 20:42
боюсь, что обращаться сейчас немного поздновато, в смысле анализов от этих чмов. Да и описать то их не сильно то Автор сможет. :-(. Зато затравят, доконают вопросами и т.д. О той вот женщине, о ком выше написала: она рваная (только случилось) пришла в полиц. участок (в Литве), так ей даже не пытались помочь, только унизили. :-(.
21 окт 2003, 20:46
Что значит поздновато???
AD
AD
21 окт 2003, 20:58
Вообще-то в цивилизованных странах есть специальные наборы в больницах для жертв насилия, там даже раздеваться просят, стоя на салфетке, чтобы лобковые волосы насильника собрать, например. Я читала об этом. А тут женщина уже вымылась и одежду отстирала. (с транслита)
21 окт 2003, 20:59
А профилактика инфекций всяческих? А возможная беременность? Да и вообще, мало ли чего там было, нечего же неизвестно
21 окт 2003, 21:00
Безусловно, я ниже написала. (с транслита)
21 окт 2003, 21:02
Да, я об этом.
21 окт 2003, 21:57
просто а как же доказать, что она заразилась от насильника, а не от любовника? :-(. Надо по горячим следам :-( Где-то были данные в течении кого времени можно обращаться.
21 окт 2003, 22:44
Откуда и какие нафик любовники? Кому доказать? Я в смысле беспокойствия о здоровье автора, как бы избежать ЗППП, а Вы о чем?
22 окт 2003, 10:27
я - про полицию, вообще-то.:-( Чтоб гадов тех найти. А про здоровье то понятно, автор уже и сама поняла и, наверное, уже действует.:-(
21 окт 2003, 21:19
100%, только та лично стоять не могла, так у меня всю одежду отобрали на анализы, сделали какие-то уколы, от инфекции и все такое, честно сказать, не все четко вспоминается, я была предварительно сбита машинои, что б не могла оказать сопротивления. Есть даже специальные таблетки от Спида, если принять их в первые 72 часа. Стоят бешенные деньги, но я изза шока не приняла, а когда пришла в себя и попросила их, то сказали, что уже не имеет смысла, но мне повезло...заражения не было. (с транслита)
21 окт 2003, 20:54
Давайте все-таки не будем собирать плохие примеры, с кем что плохое произошло. Это было 20 лет назад, надеюсь, с тех пор в Литве многое изменилось. Также как и в России. Я не пытаюсь сказать, что все прекрасно, но если пострадавшие не будут настаивать на расследовании таких ужасный преступлений, то милиция российская и вообще не почешется их расследовать (да и как они могут помочь, если даже ничего об этом не знают). А когда заявление написано и официально принято в отделении, тут уже они обязаны хоть что-то сделать для раскрываемости.
21 окт 2003, 22:12
Стоп Стоп. Никто плохого той девушки не желает. Но жизнь показывает больше негатива :-( в отношениях с милицией. Дай Бог, что это только мое мнение. Статистики я не подводила... Мне даже приятно, что есть люди, которые искренне верят в помощь офиц. документа, милиции. Наверное, не все так плохо. :-(. И это правда, что они ОБЯЗАНЫ чесаться и что-то делать. Никто не спорит и я хочу надеется, что так есть и будет. Просто для примера. Попала в аварию женщина, знает номер, кто сделал, сообщила. Ей сказали, мы еще дела за август месяц разбираем. Ждите ответа...ждите ответа...(с):-( И таких примеров мильён... Те люди действуют сами. А Автор даже примет не знает. Тут даже с диким желание помочь-не сильно то получится. Если уж это серийные маньяки, то может и побольше чесанутся милиционерчики.
22 окт 2003, 21:20
Поймите, я не спорю, что в российская милиция, мягко говоря, далека от идеала. Я знаю много случаев, когда они ничего не делают и даже хуже (делают плохие вещи вместо хороших), но при этом знаю и случаи, когда они по мере возможностей пытаются помочь. Я просто хочу сказать, что всегда надо использовать все шансы добиться результата. Ну что толку настраивать себя негативно, по принципу "все равно ничего не поможет". Тогда и делать ничего вообще не надо, сдаваться сразу и без боя. Я только это хотела сказать :-) Кстати, Автор, похоже, последовала вашему совету, а не моему. Действительно, добавить тут нечего, если ее муж, работающий в этой самой милиции, в нее же и не верит... Очень печально. Хотя тут может быть немного другое объяснение, возможно, ложное чувство стыда...
23 окт 2003, 12:28
Скажу за себя. В подобной ситуации обратилась бы в милицию только при наличии среди близких родственников крупного милицейского чина. Иначе общение с милицией будет хуже изнасилования.
23 окт 2003, 14:26
Боюсь, что да... :-((
21 окт 2003, 20:45
Примите мое искреннее сочуствие. И расскажите все мужу. Я понимаю, что вы его любите и боитесь потерять, но рассказать надо ИМХО. Одно из двух - либо он нормальный человек, поддержит вас и стена между вами рухнет, либо он мудак и вас бросит. Что безусловно к лучшему. Так что выгода и там и там. Я понимаю,как это страшно, говорить о таком, особенно с мужем. Но если не скажете, камень останется на всю жизнь. А мужа все равно не простите, хоть он и не знал.
21 окт 2003, 20:49
СЕСТРЫ (Независимый благотворительный центр помощи женщинам, пережившим сексуальное насилие) т./ф. 901-0201 http://www.owl.ru/win/women/sisters/index.html Больше ничего найти в интернете не удалось, к сожалению Есть еще телефон доверия в милиции, если позвоните 02, вам его скажут Автор, обязательно позвоните сразу же и расскажите им, что и как произошло.
21 окт 2003, 20:51
Какой мрак... А Вы в какой стране находитесь? Если в России, то не уверена, что обращение в милицию нужно... Держитесь. Мужу надо рассказать, поверьте!
21 окт 2003, 20:54
Конечно, ето удар! Но, если бы сразу вызвать милицию, вызвать мужа и, по горячим следам. А так, я даже не знаю, вы уже теряете время! Я даже не знаю, стоит ли сейчас говорить все мужу?! А если он отреагирует не так, как надо и вам прийдется принимать еще и етот удар! Все зависит, какие у вас с мужем отношения! Еще я точно знаю, есть же чуство брезгливости, так что как отнесется ваш муж, большой вопрос. Тут надо думать, что бы вы не сломались! Не разбили семью, если вы ей дорожите!Вы должны иметь жесткий характер, вам сейчас надо выплакаться, снять ету боль, а горечь не снимешь никак. Срочно идите к врачу! Не дай Бог, какие инфекции от етих п#$#КОВ! Я бы их уничтожала, таким же путем! Мрази! Но, вам от етого не леге! Выдержки вам!
21 окт 2003, 20:58
Алика, ну какой смысл в сохранении семьи, если у мужа будет превалировать "чувство брезгливости" в ситуации, когда его жене нужна его помощь? Это же семья на бумаге, а не в действительности. В чем тогда вообще-то смысл жизни с мужем/партнером, если боишься ему рассказать о важном и страшном?
21 окт 2003, 21:01
Да, да, да. На днях тут обсуждали подобную ситуацию, муж там не смог себя перебороть, но жить продолжали. Ничем хорошим не кончилось, конечно. (с транслита)
21 окт 2003, 21:03
Именно так.
AD
21 окт 2003, 23:22
ППВС. Думаю что сказав мужу правду, автор как минимум будет видеть его настоящее к себе отношение , что называется "и в радости и в горе". В зависимости от его реакции ей будет легче принять решение если этот брак вообще стоит сохранять. Автору: Очень вам сочуствую. Кастриривать таких ублюдков. (с транслита)
22 окт 2003, 00:54
Я то согласна, но как же девочке пережить такие нагрузки на ДУШУ! Нельзя же все сразу! Нaдежда только на то, что муж окажется МУЖЕМ! А так, я разделяю ваше мненине, только учла, что Автор очень любит своего мужа! Мне ее очень жаль!
21 окт 2003, 21:00
Обязательно пойдите к врачу, если не для собирания доказательств, то для своего физического и душевного здоровья. Обязательно позвоните в центр помощи, Вам подскажут, какие там у вас есть способы и организации помощи. Не вините себя. Это не Ваша вина, это ужасное, чудовищное происшествие. Держитесь. (с транслита)
21 окт 2003, 21:13
Имею печальныи опыт. Я была изнасилована, ровно 5 лет назад, даже смешно сказать, сегодня ровно 5 лет. На мои взгляг Вы делаете одну ошибку за другои. Надо было сразу сообщить в милицию, полицию. По-горячим следам всегда легче искать преступников, есть вироятность, что кто-то что-то видел и т.п. Вобщем так, не будем говорить впустую, надо делать сеичас, заявить в милицию! Обязательно! Шодить в больницу и зафиксировать, что такое имело место. Насчет мужа, я бы не задумывалась о том рассказать ему или нет. Полностью согласна с Окс, зачем нужен такои муж/друг, если в сложную, тяжелую минуту к нему нельзя обратиться?? Если он Вас любит, то ни о какои брезгливости речи не может быть. Если Вы окажетесь беременнои, то аборт надо делать однозначно. Жить с етим всю жизнь-невозможно. Тем более, гены0страшная вещь. Если возможно принять какое-то лекарство, о котором сказала Бьюти, то конечно надо ето сделать. С психологическои стороны...будет очень тыжело. Вам бы не о мужа чувствах сеичас волноваться, а о своих. У меня был страх и полное нежелание к сексу вообще. Мне тогда повезло, меня ничем не заразили и я не была беременнои, страх меня преследовал мес 7-8. Рядом был человек, которыи помог переступить через ето. Со временем боль стихнет. Время лечит. Если есть желание напиши мне на мыло. (с транслита)
21 окт 2003, 22:22
Ирланда, а вы обратились в милицию/полицию? Они нашли? Что ему было? Сколько этим гадам дают за это? (я бы давала один раз и наповал, железную пулю :-() Знаю, что в тюрьмах/на зоне с ними не церемонятся...Это радует :-(.
22 окт 2003, 19:47
Обратилась сразу, у меня была немного другая история, ето оказался серииныи маньяк и его уже искали, правда он еще двух женщин после меня таким же образом похитил и изнасиловал, но результат все таки есть. Его словили и посадили, я была на суде свидетельницеи. Мне сказали, что скорее всего получит пожизненное и если дахе когда-то выпустят, то проведут химическую кастрацию. Тут кстати их не держать вместе с остальными, у них отдельные тюрьмы. (с транслита)
22 окт 2003, 20:08
извините, а где это их химически кастрируют??
22 окт 2003, 20:09
по моему в Америке химически катрируют, но я не уверена
22 окт 2003, 20:18
http://www.csun.edu/~psy453/crimes_y.html
22 окт 2003, 20:35
у меня ссылка заблокирована. а что там?
22 окт 2003, 20:39
Я всё не прочитала, но химическая кастрация заключается в иньекциях Депо-Проверы раз в месяц. Секс всё равно возможен. Не уверена, но читала как-то давно, что это делается только добровольно, а не принудительно. В Америке отсидевшие "секс оффендерс" должны регистрироваться в полиции, и если они где-то поселяются, жителей района об этом оповещают. (с транслита)
22 окт 2003, 20:48
вот должно быть жители тех районов радуются.
22 окт 2003, 20:55
дело в том, что я не м огу утверждать, что ему точно ето сделали или сделают, но мои врач сказала, что таким ето делают. Узнать точно не пыталась. Мне было бы достаточно знать, что он не выидет совсем. Хотя думаю, что выидет, слишком молодои, наидутся поводы выпустить раньше...к сожалению. (с транслита)
22 окт 2003, 20:57
Насколько я помню, досрочный выпуск из тюрьмы именно как-то связан с этим "добровольным" кастрированием, т.е. если не хочешь--сиди дальше. Очень Вам сочувствую. (с транслита)
22 окт 2003, 21:41
может быть...если будет возможность постараюсь узнать (с транслита)
22 окт 2003, 21:20
Ириша! Я тебе очень сочуствую! Пройти черeз такое!!!!! Удачи!
автор
21 окт 2003, 21:25
рассказала мужу. он сказал, что в милицию бесполезно, нужно только в ЖК- он сам в шк. милиции работает, сказал, что раз я помылась и все выстирала, никакие анализы одежды ничего не дадут, а в милиции мне только нервы потрепют. позвонил на работу, взял неделю за свой счет+от отпуска оставалась неиспольз. неделя. поедем в сонаторий МВД под Москвой, побудем одни. спасибо всем за сочувствие.
21 окт 2003, 21:32
берегите себя, не держите боль в себе. (с транслита)
21 окт 2003, 21:34
Вот и хорошо, что рассказали, видите, он нормальныи парень оказался. Друг познается в беде. (с транслита)
21 окт 2003, 21:39
Вот видите, муж вас поддержал, как и положено. Хорошо, что рассказали. Желаю вам быстрого восстановления
AD
AD
21 окт 2003, 22:15
Ну вот. По чуть чуть выкарабкаетесь. А сейчас марш анекдоты читать!:-)
21 окт 2003, 22:46
Вы с печки упали? Вы читали бы анекдоты в таком состоянии?
21 окт 2003, 23:33
Прямо в валенки. (с транслита)
22 окт 2003, 10:23
я написала это не вам, начнем с этого. И хамить не надо. У каждого человека реакция разная на случившееся. я очень сопереживаю ее несчатью. а просто хочется, чтобы автор чуть чуть отвлекся. Именно такой похожий совет вывел меня из нехорошего состояния. Открыла что-то нужное на одном сайте, зачиталась. и забылась. Анекдоты не исправят ситуацию. Может автору и не анекдоты нужны. Каждому свое.
22 окт 2003, 17:31
а что он сказал касательно Вашего решения "оставить ребенка в любом случае" ???
22 окт 2003, 01:01
Автор! Я очень рада, что рядом с вами оказался ДРУГ! Я, наверно, была не права! НАладится потихоньку, только не уходите в себя! Всего вам хорошего!
22 окт 2003, 01:31
А мне очень хочется, чтоб это была новая точка отсчета ваших с мужем отношений. Сейчас, когда вам плохо, вы поняли, как он вам нужен и увидели, что вы нужны. Дорогой урок, но может повернуть всю вашу жизнь, старайтесь, чтоб к хорошему повернуло.
22 окт 2003, 11:18
"я пять абортов сделала" "я в любом случае ребенка сохраню, если вдруг беременна" Аборты от мужа - да, а от насильника - "ни за что"? Остановите этот мир, я хочу сойти! Причем совсем и навсегда.
22 окт 2003, 12:58
это Автор не подумав сказала. Вы бы в таком состоянии тоже много наговорили. Одумается, успокоится и все (ттт) будет хорошо. И ребенок еще будет от мужа.
22 окт 2003, 13:04
Ну вы же не знаете когда она их делала и от кого. С чего решили, что от мужа? Так может, от несерьезных кавалеров. Мою знакомую "муж" тоже на четрые аборта сгонял, теперь она здоровье сохранить пытается, а он над следующей "женой" изгаляется.
22 окт 2003, 17:31
пожалуй, я с Вами :-((
22 окт 2003, 13:36
Успокойтесь, сходите обязательно к врачуи выясните, не заразились ли вы, если все нормально то рожайте, а если нет - то выбор за вами, и подумайте хорошо о своем будущем. Желаю удачи
22 окт 2003, 17:37
Девушка,вам обязательно нузно обратиться к гонекологу,и не в коем случае не рожать ребенка,если ,не даи бог,вы забеременели..Мужу,все-таки лучше рассказать.Иначе слишком тяжелыи груз придется носить в душе.. (с транслита)
Anonymous
22 окт 2003, 19:17
держалась весь день. понимаю, что вам не до того, но пожалуйста измените о на а в названии.
Anonymous
22 окт 2003, 19:35
Лучше бы и дальше держались. Редактировать название невозможно.
Anonymous 1
22 окт 2003, 19:37
ушла пристыженная.
!!!
22 окт 2003, 19:52
да ладно вам.. человек в расстроенных чуствах писал...
22 окт 2003, 22:47
К гинекологу вам надо срочно! Зачем рожать от ублюдков? Потом всю жизнь будете смотреть на ребенка и вспоминать... Выпейте постинор,да, он вреден, но родить еще сможете! А мужу надо рассказать, на то он и муж, чтобы поддерживать вас в трудную минуту. Искренне сочувствую
!!!
22 окт 2003, 23:03
я не автор. она похоже сама все уже решила и уехала лечить нервы с мужем. искренне им желаю забыть б этом, и чтоб забеременнела она не в этом, а в следующем цикле-от мужа
30 окт 2003, 00:41
название топиков не модерируются авторами (-)
AD
AD
25 окт 2003, 02:36
Твари...не есть мужики, кто причиният боль женщине..таких нужно кастрировать.
25 окт 2003, 16:32
А другому мужчине? А ребенку? А любому другому живому существу? Жестокость отвартительна при любой адресации, на мой взгляд.
26 окт 2003, 02:56
Потому в мире не так хорошо как хотелось бы... А выход один-на жестокость отвечать жестокостью...
26 окт 2003, 22:42
Вы действительно думаете, что это выход?
27 окт 2003, 00:35
Да, в таких случаях да...
27 окт 2003, 20:10
на самом-то деле выход - не отвечать никак ;-)
27 окт 2003, 20:11
подпишусь (с транслита)
27 окт 2003, 20:44
а я вот в сомнениях. я вообще-то всегда была против смертной казни. Когда читала Монте Кристо не могла понять такой жажды к мщению. А вот последнее время стала задумываться... Вот мы такие великодушные не отвечаем на насилие насилием, а великодушие отнюдь не до каждого доходит. Иной раз надо свои доводы подкреплять скалкой. А с другой стороны, хоть медленно, но верно мы движемся в сторону более цивилизованного общества. И человек из хищника стал обузданным хищником. И ведь все благодаря принципу ненасилия. Так как насилие ведет только к нему же. Вот и не знаю сейчас что думать.
27 окт 2003, 20:48
ИМХО - либо нужно ввести смертную казнь за преступления вроде издевательств над детьми, маньяков и т.д., либо сделать так, чтобы для них было пожизненное, которое НЕ СНИМАЕТСЯ амнистиями, и не было улучшений содержания, чтобы они не могли сбежать.
27 окт 2003, 20:59
Оставить насильника на свободе будет невеликодушным по отношению к его возможным будущим жертвам.
27 окт 2003, 21:04
что вы, какая свобода. тут вопрос казнить нельзя помиловать.
27 окт 2003, 21:20
смертная казнь - слишком лёгкая цена прощения. не говорю, конечно, о свободе, как альтернативе. Вы смотрели "Dead Man Walking"? я, вот, всё равно против смертной казни. именно казни, как меры наказания. не мы давали жизнь - не нам забирать... в битве, в драке за жизнь - да, самооборона может быть оправданием, но казнь в наказание считаю слишком лёгкой мерой - для общества и для преступника, прежде всего. речь, конечно, об "идеальном порядке", а не о том, как сейчас всё устроено. ну так мы и размышляем, вроде - да? общество больное - любое общество современное, к сожалению. и сейчас, и 500 лет назад. и чем дальше - тем больнее. да только не казнить, а с дУшами работать - на это ни времени, ни знаний нет. вот и теряем людей, которые становятся жертвами и потом просто зачёркиваем убийцу, без каких-либо поправок в том же обществе. просто, как в математике... (с транслита)
28 окт 2003, 01:29
Мне сложно с вами не согласиться, но, на мой взгляд, смертная казнь в России иногда суть акт милосердия... и по отношению к преступнику, и по отношению к обществу. Жаль только тех, кто приводит приговор в исполнение...
30 окт 2003, 08:32
МНе жальче невиновных приговоренных к казне.знаете, иногда осуждают и невиновных людей. У нас тут несколько случаев в Канаде было, двое людей осужденных на пожизненное заключение оказались невиновными в совершении убийств...правда один отсидел 25 лет, другой и того больше. (с транслита)
28 окт 2003, 14:08
К прошлым тоже...однако..
28 окт 2003, 01:29
А я - нет.
28 окт 2003, 01:25
Не отвечать никак и ни на что. Особи, проявившие жестокость должны быть изолированны от остального сообщества. Сначала на время, при рецидивах - навсегда. Но, самое гланое - изоляция должна быть не внешней, законодательной, а внтуренним правилом сообщества. Был такой душевный фантастический рассказ - наказанием было простое навешивание таблички с указанием проступка и люди просто игнорировали преступившего черту. Его кормили, поили, но с ним никто не общался...
28 окт 2003, 14:02
Считаю, что эти люди должны быть изолированы от общества. Закон должен работать (глупо и банально все это звучит относительно к Российским реалиям, к сожалению). Что касается смертной казни - я однозначно против. Нет права у людей забирать жизнь других людей
Странно
30 окт 2003, 15:07
А кто ее знает? 5 абортов от любимого человека, а тут на тебе, сохраню. Может и остальное сказки... Х
???
30 окт 2003, 20:37
а кто сказал, что у нее пять абортов от мужа? вы думаете, она прямо в 17 за него вышла и сразу стала аборты делать? я думаю, успела погулять на славу... да и в общем-то, кто сказал, что она беременная? что-то все так кинулись...
AD
03 ноя 2003, 19:01
Лично у меня Автор не вызывает симпатии с самого начала поста. Вечно ссорится с мужем, но живет с ним, убийство нерожденных детей воспринимает нормально, какое-то инфантильно-истеричное существо. Что касается абортов, то при нынешнем уровне контрацепции делать аборты - высшая степень пофигизма. Ладно - один раз, по-молодости, случайно. Но пять?.. Это система. Я понимаю, ситуация не из приятных, но головой-то нужно думать иногда, а не истерики разыгрывать. Хотя по существу дела сочувствую. Надо держаться и сделать выводы.
04 ноя 2003, 04:37
Автор, почему не отвечаете на письмо, я Вам ответила на Ваше письмо и жду ответа. (с транслита)
автор
04 ноя 2003, 11:48
я вам ничего не писала. вас видимо кто-то разводит. я больше ничего не хочу писать в этом топике. мы с мужем решили все проблемы. я не заразилась, и не беременна, у нас все хорошо.
04 ноя 2003, 18:51
ну и слава богу:) (с транслита)
04 ноя 2003, 19:03
Слежу за топиком.Рада,что всё в порядке. Очень рада.
06 ноя 2003, 21:12
По-видимому Вы правы, я прошу прощения. Мне просто очень обидно стало, я такое письмо хорошее написала и все изнутри достала, а в ответ ничего. Видно надо мнои просто поиздевались в очереднои раз, даже кажется догадываюсь кто. Еще раз прошу прощения. Очень за Вас рада. Искреене желаю удачи! (с транслита)
04 ноя 2003, 23:27
Странная какая-то автор- оставлю ребёнка, бред какой-то. Очень похоже на развод.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325