Меню

Какая-то безвыходная ситуация!

AD
28 окт 2003, 17:47
Люди! Хочу поделиться проблемой которая промисходит с моей подругой. У нее есть парень они встречаються уже 3й год, первые года 2 все вроде бы было супер, он правда нудноватый, но это ж не самое плохое, он очень хочет на ней жениться быть с ней, но... в свое время он когда чуть выпива начинал буянить, он конечно не бил ее но типа пытался (это как сейсас ясно были понты). Сейчас такого нет. Но она не хочет быть с ним. Доверие он потерял. А сейчас его как переклинило, это просто какой-то маньяк, он звонит ей по 1000 раз в день, на работу, на мобильный, требует детей и семью. И что самое главное она послает его постоянно, плачет мне говорит что не хочет быть с ним, но это кошмар какой-то! Телефонный терорист, он достал всех ее родителей, колег! Меня ее подругу! Ну не хочет она, не нравиться он ей больше. Но ни какие доводы не помагают!! И матом посылала и по хорошему. Все перепробывали, и я уже с ним говорила, а он (вот уж тут его занудство проявилось в полный рост)далдонит одно и то же!!! Что она себе думает!!! Что уж ей посоветовать и не знаю. Говорят есть навязчивые поклонники, но это просто сумашедший какой-то!! ЧТО ДЕЛАТЬ??????
28 окт 2003, 18:07
Это очень тяжело. И не знаю, что в этой ситуации можно предпринять. Может попробовать его же методом? Пошантажировать его. Сказать, что покончит с собой, если он не отстанет. Или вы помогите - звоните ему каждый час, говорите, что вы его поклонница - подоставайте его, что бы он от телефона шарахался. Знаю, что даже милиция такие заявления не рассматривает обычно :( У моего знакомого такая поклонница была. Несколько лет его терроризировала - посылала письма, фотки в голом виде, ночевала под дверью, звонила, караулила его. Только через какое-то время она сама от него отстала. Ее имя в его семье бояться даже произносить :)
28 окт 2003, 18:57
Очень всё знакомо.Со мной тоже такое случилось.Мой сумасшедший поклонник был действительно сумасшедшим с маниакальными и суицидальными наклонностями.Пару раз спасала его от самоубийства.бррр,вспоминать не хочу это.Он совсем больной был,а я поздно поняла.Но всё-таки бросила.Потому что даже говорить с ним было невозможно,не то чтобы раз в неделю увидеть его истеричные глаза.А "повёрнут" на мне был с третьего класса,а я не знала.Поэтому наш разрыв протекал особенно болезненно для него.Как Вы говорите,1000раэ на день звонил.Караулил меня на улице,сидел ночь на пролёт под дверьми(ждал,что приду к нему) и т.д.Потом пошли звонки с угрозами.Зная его, и имея дело с таким же больным в прошлом, поняла,что пора сматывать удочки.Уехала в другой город на всё лето.Звонить перестал,сама я им не интересуюсь.Отстал,короче говоря. Такое ощущение,что ко мне тянутся душевобольные люди.
29 окт 2003, 11:51
Скажите ему, что она вышла замуж.
03 ноя 2003, 20:47
поговорите с его роидтелями и если что попробуйте привлечь участкового - пусть с ним поговорит с позиции закона.
29 окт 2003, 11:09
Спасибо за поддержку и сочуствие! А на целое лето она уже уезжала, не помогло в это время (так как она не брала трубку на мобильном) он названивал всем друзьям, не менять же нам всем телефоны!! Да и одно дело когда на мобильный звонит там телефон высвечиваеться, мы кстати на его номер давно блокировку поставили все, а дома же не видно кто звонит!! Причем в дела моей подруги посвящены не только мы но и наши родители! Представьте как достал! Вчера вечером он меня вызвонил и приехал на работу, умолял поговорить с подругой, я сто раз ему повторила что у них ничего не будет, причем таким образом что он хороший а она плохая, (так меня попросила моя подруга) и в конце концов он заявил, что в советах не нуждаеться и все равно будет как он решил! Подруга рыдает говорит что просто боиться, но в милицию тоже не хочет заявлять хотя такая мысль была, все таки она чуствует свою вину что так долго грубо говоря морочила голову. Но ситуация вообще в тупике! ПОМОГИТЕ!!!
29 окт 2003, 11:22
с другим сроччччно пусть начнёт мутить
29 окт 2003, 11:28
Да боится она! Говорит что тогда он не только звонить будет но и приезжать! Он и так уже начал! А поклонник ее дядька здоровый, в прошлом профессиональный боксер! И что самое плохое у нее на горизонте нет ни кого! Нету поклонников с которыми бы можно было встречаться даже без серьезных намерений, пока был этот остальные разбежались что ли! Фиг его знает!
29 окт 2003, 12:13
как же мы ему скажем, он же недалеко живет, он просто заедет и все узнает! Тут ее сотрудники над ней уже смеються он их достал до ручки! Представляете на работе через каждые 5 минут звонит телефон и зовут мою подругу! Уменя ощущение что мы не в офисе а в дурдоме! УУУУЖЖЖЖАААСССС!!!!! И так уже неделю!
29 окт 2003, 14:11
А как обычно в таких случаях делают? Коротко и ясно: да пошёл ты. Родители должны тож в этом помочь.хм.
29 окт 2003, 14:20
так говорила она и матом и не матом! Хватает на пол дня, потом снова звонок, ты, мол такая сякая я к тебе всей душой а ты... Бросает сам трубку, но через пять мину звонок, давай поговорим давай решим, и сноваЮ, она матом, а он опять! Потому и спрашиваю. Может кто был в такой ситуации кто-то как-то это решил, что сделал?
31 окт 2003, 23:24
Я прошла через этот ужас. 8 лет продолжался с короткими перерывами. Все один в один, как у Вашей подруги. Достал всех, в меня вселил ужасный страх. Вызывала милицию несколько раз, после долгих уговоров моих друзей, а до этого тоже себя винила и не решалась. Милиция отчасти помогла, пригрозили ему, что если повториться, то посадят его на денек-другой. Но все продолжалось (звонки). Разрешилось все только после моей свадьбы (вышда за другого, естесственно :)).
29 окт 2003, 15:03
Недавно прочитала про комплекс отверженного. Очень похоже на Ваш случай. Человек больше из-за своей обиды переживает, из-за того, что его отвергли, чем действительно любит. В книге такой совет давался: согласиться на возобновление отношений, чтобы отверженным себя чувствовать перестал. Следует продумать, как сделать так, чтобы особо не общаться при этом. Обычно результат - сам отстанет.
29 окт 2003, 16:07
Скажите пожалуста, а где вы прочитали про этот комплекс, было бы интересно почитать! Было бы здорово так сделать, но как, он только мне сегодня уже раз 8 позвонил, и главное, гад, не на мобильный, я б трубу не брала, а на рабочий! Тут уже и на меня косо смотрят. Ненавижу!
29 окт 2003, 16:35
где-то в Инете набрела случайно: ситуация была очень похожа на Вашу. К сожалению, ссылку дать не могу - не запомнила.
02 ноя 2003, 01:44
Считаю, что ваша подруга абсолютно права. Истерическая демонстративная личность, полная комплексов (ее горе-бойфредн). От таких лучше держаться подальше, во избежание риска собственным благополучием и даже здоровьем
02 ноя 2003, 05:45
Точно!Такие придурки способны на многое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325