Меню

Почему многие женщины не любят красывых женщин?

AD
29 окт 2003, 19:32
Меня такая мысль посетила.Что все таки как не крути ,но не любим мы женщины красивых женщин.Завидуем,злимся и .т.д.Вот мой пример искала работу в 10 местах.И только в одном месте меня приняли.Причина?! Причина в том,что начальницы были женщины и посчитали меня конкуренткой.А в одном месте мне прямо так и сказали,вот была бы ты пострашнее взяли бы без проблем. Вот теперь кто как думает,почему так? И на дискотеку подруги ссобой не приглашают,потому что парней отобью.(они так думают) и с парнями своими знакомить тоже не хотят боятся.
29 окт 2003, 19:50
Вы уверены, что дело в красоте, а не, скажем, в высокомерии? В уверенности, что Вы лучше всех своих подружек вместе взятых и все мужчины, если только захотите, будут Ваши? В привычке поминать свою красоту к месту и не к месту? Я лично красивых женщин люблю. А вот красивых и заносчивых - нет. :-)
29 окт 2003, 20:09
Согласна абсолютно со всем, сказанным Вами.
29 окт 2003, 20:10
да, если женщина носиться со своей внешностью, это быстро достает, причем не только женщин :-) как говорит один мой знакомый, большой коллекционер -любитель женщин, если она в постели озабочена не самим процессом, а только тем, насколько эффектно смотрится в занятой позе и не сломается ли при этом ее наманикюренный ноготь, желание одно - скорее сказать ей до свидания.... думаю примерно те же критерии и у работодателей :-)
29 окт 2003, 20:41
Не всегда.
29 окт 2003, 21:07
так это Ваш случай?
29 окт 2003, 20:40
Я не заносчивая я вообще простая как 3 копейки.Но почему то все ждут подвоха.
29 окт 2003, 22:01
Еще б была блондинкой, так совсем законченный образ был бы:) Гармоничный даже:)
Anonymous
31 окт 2003, 09:51
А мож просто вам чего-то не хватает, вам так не кажется? :-P
30 окт 2003, 18:55
Оччень верно подмечено :-).
31 окт 2003, 09:50
Очень точно подмечено по отношению к автору топика
06 ноя 2003, 23:07
Может, я чего-то не понимаю, но где у автора высокомерие? А на работу ее не взяли потому, что красивая тетка в коллективе - прежде всего, ступор для мужской его части, которая только и будет, что обсуждать личные достоинства новой коллеги независимо от ее проф. качеств. Уверяю, в голубой коллектив она прошла бы без подобного рода проблем, там наоборот, красоту и ухоженность ценят. Что же касается подружек - возможно, кто-то судит просто по себе, и если сама подруга на такое способна, то и от автора подобного ожидают. Может, страшны, извините, как смертный грех - и осуждать их, фактически, за адекватную самооценку в этом случае несправедливо. А может, мужики их кобели, не хочется просто напрягов. Каждая причина имеет право на существование.
07 ноя 2003, 14:15
А Вы почитайте автора пониже, там из нее не только высокомерие поперло, но и дерьмо похлеще. Да и до этого топика она была персонажем малосимпатичным.
29 окт 2003, 20:41
Дело не в красоте, уверена на 100%.
29 окт 2003, 20:48
Не уверенна.Когда я просила помощи на Еве все так прямо кинулись помогать.Потом как дошло до дела помочь.Говорят вышли фото ,выслала потом говорят а это наверно разводка и в том же духе так вот из 15 желающих помогли только 3 .так в чем же дело было? Мне одна так и сказала ты слишком красива чтобы помощи просить ты можешь и телом заработать.Не буду говорить чьи это слова.но могу сказаать только то что это сказал тот человек который на форуме всех призывает осуждать нехороших женщин.Так и где справедливость?
29 окт 2003, 20:53
:-) Aynur, вам сколько лет? Вы еще ищите справедливость? Кстати, не ваш ли это был топик про турецкого мужа?
29 окт 2003, 20:57
Нет топик не мой.Мне 25 просто не честно все таки правда? Вот и на форуме заметила если кто то лучше так сразу ведро говна на голову.
29 окт 2003, 21:01
Чем лучше? Внешностью или умом? Или еще чем?
29 окт 2003, 21:04
Ну вот... Спрашиваете почему, и отвечаете сами же. Прочитайте последнее вами написаное предложение: "Вот и на форуме заметила если кто то лучше так сразу ведро говна на голову." То есть Вы заранее уверены, что если Вы красивее, то, однозначно, лучше :( А вот те красавицы, кто не говорит постоянно, что они "лучше", уверена, таким вопросом не задаются :)
29 окт 2003, 21:05
Я этот имела ввиду http://www.eva.ru/static/forums/42/61717.htmll И как, оплатили вам билеты?
AD
AD
29 окт 2003, 21:05
???! :-О (Иронично)Сразу видно замечательную женщину - все то вы замечаете.
29 окт 2003, 21:06
это уж совсем ерунда... впечатление, что Вы не хотите искать реальные причины Ваших проблем, а выдумываете отмазки, тешащие Ваше самолюбие
29 окт 2003, 22:31
Должна заметить, что в паспорт я в Ваш заглянула только сейчас. А вот что реплики Ваши весьма высокомерные (без малейших на то оснований, ибо ни одного оригинального суждения мне не попалось), обратила внимание несколько раньше :-). Так что красота к Вашим проблемам никаким боком. Перестаньте на людей сверху вниз смотреть, жить станет легче.
29 окт 2003, 23:47
Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. Только красота тут не при чем.
31 окт 2003, 09:56
"кто-то" это, конечно, вы ? :-P
31 окт 2003, 10:00
Так может, ведро достается тем, кто думает, что он лучше? Но таковым не является? ;-)
29 окт 2003, 21:06
да ее топик,или нет..?. Дурит всех здесь, А вы и верите еи .-((. А вообше Красота это не только физическое(лицо,фигура,глаза,руки,ноги),но и душа Ваша,Ваши привычки и склонности.Тем более для мужчин важно не только что Вы красивая, но и не глупышка,заботящаяся о своеи внешности и о себе. Понимаете Айнур(или Фистик). Раз уж Вас здесь раскололи, то мужчины наверное тоже не дураки.Счастливо!.-)) (с транслита)
29 окт 2003, 22:01
А мне вот не особо нравитесь... Не в моём вкусе.... Так что с работой еще повезет... :)
Anonymous
29 окт 2003, 22:28
Аиньюр,как часто вас посещают мысли ввобще,или это было затмение солнца? (с транслита)
30 окт 2003, 00:02
боюсь, что дело тут далеко не в красоте.... задумайтесь!
30 окт 2003, 01:05
Дело не во внешности, а в характере. Не просто так подруги бояться знакомить со своими парнями..знаю, МОЖЕТЕ отбить. Значит нет Вам доверия. Загляните к себе в душу, может что-то не так внутри?? Еще, кстати, на вкус и цвет друга нет, ето о о красоте. (с транслита)
30 окт 2003, 11:22
Будьте стервой
31 окт 2003, 13:49
Вы себе явно льстите:)
02 ноя 2003, 18:22
ССссссссссссссоперница)))))))
man
03 ноя 2003, 02:56
Ну вы и уродище
03 ноя 2003, 18:05
Я очень люблю смотреть на красивых женщин. Причем для меня красивые - большинство. А остальные симпатичные )) Причем пресловутой женской ревности нет. Почему? Потому что все люди разные. Может для кого-то я - самая красивая ))) Я чувствую свою индивидуальность и поэтому у меня нет нужды сравнивать себя с другими красавицами. У меня все подруги красивые, я вообще люблю общество красивых женщин. Когда я в окружении красавиц, у меня прям гордость какая-то ))))))
Anonym_g
07 ноя 2003, 12:00
вы не правы красивых женщин очень много, и не все так патологически ревнивы и стервозны, как вы описываете. вам просто неповезло, похоже, или вы ведете себя слишком вызывающе, что, действительно, оченьл сильно бесит.
07 ноя 2003, 23:03
Обычная зависть, особенно в женском коллективе.
29 окт 2003, 22:08
Пожалейте меня, я такая красивая, а главное, умная, меня все обижают, мне все завидуют, на работу не берут, ох-ох. Очередной рейтинговый топик от склочного виртуала.
Anonymous
29 окт 2003, 22:29
и никто замуж не берет :-(( (с транслита)
AD
AD
30 окт 2003, 17:01
гы :-D
29 окт 2003, 22:35
"История Аси Клячкиной, которая любила, да не вышла замуж " ;)
05 ноя 2003, 22:02
Лучше раскажы как ты замуж вышла уродина? как у первого можа ноги лизала уродка..
05 ноя 2003, 22:16
утрись, горюшко ;), а то на собственной слюне подскользнёшься! (с транслита)
05 ноя 2003, 22:35
Весьма! :-)
06 ноя 2003, 11:36
Наверное, тяжело быть дурой? Да?
07 ноя 2003, 00:46
А вот и наше убожество появилось:-). Заждались:-). Все же хорошо, что такие люди иногда появляются на форуме, а то общаясь тут регулярно с некоторыми марокканскими Апельсинами;-) начинаешь думать, что весь остальной мир такой же оранжевый и сладкий;-).
07 ноя 2003, 00:57
каплями сока закатного таяло солнце в море. золотом сыпало гальку и обретало покой. сколько бы не расставались - будет нам лёгкой дорога. будет недолгой разлука и поцелуем - прибой. (с транслита)
07 ноя 2003, 03:04
Ты где сейчас:-)? Никак у моря:-)?
07 ноя 2003, 16:51
у табачных полей. в Сев. Кар. (с транслита)
07 ноя 2003, 14:05
а ну кыш отсюда, дерьмо
07 ноя 2003, 22:08
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=2824468 Хи-хик:-).
Anonymous
29 окт 2003, 22:49
Дык тут "просто фото" от "просто Аиныр", а там она уже весь паспорт у Фистика от фоток почистила, видать готовит для Евы новую коллекцию фоток "от Кутюр" называется "лапша вам на уши-часть вторая" :-))) (с транслита)
29 окт 2003, 23:03
лапша домашняя, яичная. (с транслита)
29 окт 2003, 23:07
почитала ваш топик о Турции - ой не за красоту вас не любят:-)
30 окт 2003, 16:45
;-)
30 окт 2003, 00:53
А мне нравятся красивые женщины... даже к ним тянет (не в сексуальном плане). (с транслита)
30 окт 2003, 03:30
Так вот оно в чём дело! А я-то думаю, чего это меня на работу с первого интервью всегда принимают? А оказывается,... и наплевать им на мои профессиональные качества, вот ведь змеи коварные! :(
30 окт 2003, 03:37
Согласна со многими, высказавшимися выше. По-моему, красивых людей наоборот любят, и намного больше, чем некрасивых. По-моему, это просто удобное для вас объяснение вашим проблемам. А если попытаться другое поискать?
30 окт 2003, 05:46
Ну иногда все-таки есть у женщин ревность к красивым. Моя мама была очень красивая женшина, влюбленная в моего красивого папу, когда они были молодые, и тем не менее друзей у них было мало, так как на вечеринках все мужья бросались ухаживать за мамой, не обращая внимания на своих жен. В принципе, мама их оправдывала, но тем не менее зависть и ревность была. Но: моя мама необычная женщина, такие красавицы редкость, еще я считаю что в ней просто было какое-то непонятное очарование для мужчин,почти все мужчины, которые с ней знакомились, теряли голову, при этом она была просто образцовая жена и мать.
AD
30 окт 2003, 16:38
У вас затянулась фаза идеализации родителей, на мой взгялд... Или вы очень рано лишились общения с родителями?
30 окт 2003, 17:36
Нет , я не лишилась общения с родителями рано. Сколько я себя помню, мне все говорили что у меня очень красивая мама, на улице маме мужчины просто не давали проходу, она выглядела всегда моложе своих лет, у папы многие друзья так отсеялись, за мамой начинали ухаживать. Мои ровесники также на улице пытались знакомиться. сколько было попыток знакомства при мне даже. Ни у меня, ни у сестры (мы вроде тоже ничего внешне) не было такого успеха у мужчин. Я вовсе не идеализирую ее, у нас есть другие проблемы в общении с ней. У каждого человека свои недостатки.
30 окт 2003, 17:48
Моя мама тоже была очень красива, просто феерически красива в свое время. И было все как у вашей мамы - вывернутые головы на улице, останавлиывающиеся автомобили, постоянные попытки знакомится и т.д. и т.п. Но отношения с людьми у моей мамы складывались замечательно, она умела и умеет находить общий язык с любым человеком, кроме своих близких, но это совсем другая история.. И красота ей никогда не мешала, а помогала очаровывать и мужчини и женщин. И ни у одной жены даже не мелькало мысли обвинить мою маму в том, что ее муж оказывает моей маме знаки внимания. "У каждого человека свои недостатки." - ваша правда. Красота не недостаток, недостаток - неадекватное восприятие красоты ее носителем.
30 окт 2003, 18:00
Моя мама замечательно общается с людьми, которые ее знают, и женщины этих мужей не обвиняли ее , а просто ограничивали общение (ведь парами встречались), чтобы не соблазнять своих мужей. Кстати моя мама с близкими очень хорошо находит общение, и с чужими, у нее работа сейчас в социальной сфере. Просто ревность - она есть. И впервый момент особенно. Это потом, узнав ее, многие женщины с ней налаживали отношения, но ведь здесь речь идет о первом впечатлении. Кстати моя мама очень приветливая, открытая и многие мужчины наверно неправильно это трактуют.
30 окт 2003, 18:03
"Кстати моя мама очень приветливая, открытая и многие мужчины наверно неправильно это трактуют. " Наверное в этом и есть суть проблемы. Моя мама всегда выглядела недоступной небожительницей для малознакомых людей. Мужчины на улице молча подходили, протягивали цветы и так же молча уходили. Жутко гордилась я этим в детстве. :)
30 окт 2003, 18:23
Я считаю что проблема была в другом. На улице мужчины останавливались и пытались с ней знакомится не потому что она им улыбалась. Ей несколько нетрадиционных врачей говорили что она может быть экстрасенсом, она лечила своих сотрудников от головных болей, накладывая руки. У нее сильная энергетика, это мне кажется тоже привлекало мужчин, кроме яркой внешности (ярко-голубые большие глаза при каштановых волосах).
30 окт 2003, 18:37
Упс. Аналогично. :) Плюс к тому моя мама сильный эмпат - хорошо ощущает эмоции окружающих людей, даже не видя этих людей. Думаю, что и Ваша мама тоже. Да? А разница вот еще может быть в чем, я только сейчас вдруг подумала, у моей мамы рост за 180, и каблуки она всегда обожала. Может еще и потому ее люди воспринимали как существо другого вида, а какая может быть в этом случае ревность?
30 окт 2003, 18:50
Да, и нее очень развита интуиция. Ей все говорят что она может заниматься нетрадиционой медициной или быть медиумом, спрашивают ее совета, хотя она не врач. Но у моей мамы рост 164, средний. Но еще интересно, что она ОЧЕНЬ молодо всегда выглядела, первые видимые морщины появились только к 50 годам (ей за 30 дают). Кожа всегда просто идеальная, никогда никаких прыщиков, гладкая, даже пудры не надо. У нее всегда спрашивали что она делает, а она кроме увлажняющего крема ничем не пользуется. Седые волосы (немного) тоже к 50 годам появились. Ей какой-то экстрасенс как-то обьяснял, почему у нее такая моложавость, сказал что какой-то гормон у нее не такой как у людей (этот экстрасенс по пульсу единственный кто определил ее возраст и то ошибся немного). Увы, ни я ни сестра, хотя на внешность не жалуемся, такого не унаследовали, хотя и похожи на маму внешне.
30 окт 2003, 19:00
Моя мама состарилась раньше вашей, но в деревнях вообще люди стареют раньше (зато живут дольше) - тяжелый физический труд, знаете ли. Внешне я абсолютно не похожа на мать. Ничем вообще.
30 окт 2003, 18:50
Альфина, а не тяжело было рядом с такой мамой взрослеть? Не возникало комплекса?
30 окт 2003, 18:56
Безумно тяжело, но не в силу комплексов. :( Она очень много энергии отдавла вовне, черпая ее из близких людей. Я не смогла ужиться рядом с ней, в 16 лет ушла из дома нафиг...
30 окт 2003, 18:59
Мне все дети завидовали. У моей мамы дети всегда были на первом месте, она мною очень много занималась, в детстве я ее просто обожала, потом правда это прошло, и комплекс наверное немного был в подростковом возрасте, так как такого успеха у мужчин у меня не было, правда характер у меня другой и мне этого было не нужно.
30 окт 2003, 19:01
Интересно... Но мне кажется все же что с Совершенством жить не очень уютно. Если есть какие-то еще интересы, кроме поклонения этому совершенству :-). (Это я так, мысли просто)
30 окт 2003, 19:57
А мне так просто не очень верится в историю Ирены - уж пусть она простит меня:) Просто не могу представить, как все мужья бросают своих жен и выстраиваются в очередь к ее маме. Какая-то комедия сороковых годов:)
30 окт 2003, 20:47
Нет, не бросают, а ухаживают. Ну многие хотели с ней танцевать, а не со своими женами на вечеринках. И не все мужчины, конечно, были и верные. Мой папа кстати этим очень гордился, любил нам рассказывать, какие красавцы за ней даже в его присутствии ухаживали. И в кино ее приглашали сниматься, она где-то даже снялась, но фильм не вышел. Но как я уже писала, это не только внешность. Ну редко такое бывает, действительно. Я бы тоже не поверила :)
31 окт 2003, 02:54
Думаю, это красивое семейное предание, которое со временем обросло романтическими подробностями:)
31 окт 2003, 04:52
Пожалуйста, не верьте, я не заставляю :-) Я положила фотки мамы в альбом, но она всегда очень неудачно получалась и фото не отражают живого обаяния, и я что уверена, успех у мужчин связан не только с внешностью. Есть очень красивые женщины, которые не пользуются таким успехом.
31 окт 2003, 14:37
Ваша мама, безусловно, красавица - в этом я убедилась, посмотрев фотографии. Просто ситуации, которые Вы описываете какие-то примитивные, на уровне рефлексов и физиологии - мужчины, увидев вашу маму, бросаю все и всех и бегут к ней:) А на Вашу маму с огромным удовольствием посмотрела - всегда приятно видеть красивых людей. Ей сейчас 50? Она и сейчас красавица!
31 окт 2003, 16:50
Спасибо за комплимент. Маме сейчас 53. Она полтора года назад перенесла смерть мужа и своей матери, только сейчас пришла в себя. Ситуации не примитивные, а просто есть мужчины, которые не очень верные и поэтому очень легко соблазняются, не очень думают о своих близких. Такие, видя красивую женщину, забывают обо всем и бросаются ухаживать. Сколько здесь тем про измены, например. Так вот мама была как "лакмусовая бумага" для таких, к сожалению их много находилось. А также папины друзья не все оказывались честными, делая всякие намеки за папиной спиной. Кстати красивые женщины иногда отпугивают мужчин своей неприступностью, но маму они не боялись :-) Все женщины нравятся мужчинам, но обычно каждому мужчине нравится определенный тип, а в маме видимо было что-то что нравится ну очень многим. У моей мамы была подружка - красавица, которую мужчины просто избегали, она не могла выйти замуж. Они даже не находили ее такой красивой. И еще одна красивая подружка, у которой были такие же проблемы. Это я обьясняю энергетикой.
31 окт 2003, 17:10
Еще что хотела добавить - ситуации были такие, например: Ну то что в университете на вечеринках очередь устраивалась танцевать - это нормально. То что в школе одноклассники провозгласили ее королевой класса - это тоже. А потом приходили они на вечеринку, чужие мужья приглашали танцевать и начинали делать "непристойные предложения", стремились танцевать с ней больше, чем с женами, горящие взгляды, которые жена замечает. Папины сотрудники и друзья вели себя так же, улучив момент, начинали себя предлагать. Про маминых сотрудников я молчу. На улице, в транспорте то же самое. Конечно, это не такая картина, что вы описали, но очень много было случаев такие как я написала.
AD
AD
02 ноя 2003, 16:16
Теперь верю, потому что сейчас ситуации более жизненные:) Просто мы с Вами не поняли немного друг друга с самого начала. Очень красивая женщина Ваша мама - повторю еще раз. Думаю, у нее и сейчас есть поклонники, да и немало:)
02 ноя 2003, 19:14
Да, с ней постоянно пытаются познакомиться, но вот искать серьезного знакомства (после смерти папы) пришлось по-другому, так как обычно на нее реагируют слишком молодые мужчины (ее возраста на улице уже не знакомятся ;)), а она их не воспринимает всерьез. Года два назад на экскурсии за ней в папином присутствии нахально ухаживал сын сотрудницы, 18-летний парень :)
03 ноя 2003, 00:42
Желаю Вашей маме счастья:) Кстати, у нее еще кроме красоты очень располагающее лицо - умного человека с хорошим характером:) Пожелайте ей удачи!
05 ноя 2003, 19:26
Спасибо большое за пожелания.
30 окт 2003, 20:59
Это не Совершенство совсем. Я например себя считаю более образованной и интеллектуальной, чем мама. Она всегда говорила, что она прежде всего Мать и жена (потом бабушка), а остальное ее мало интересовало. Для нее всегда важно было - Семья, чтобы все были при ней, она любит готовить. Помню что на всякие философские темы я с ней не могла поговорить, хотя в жизненных вопросах всегда с ней советовалась. У всех есть свои недостатки. А детство у меня было чудесное, меня очень любили и баловали.
30 окт 2003, 18:56
А вообще, это интересная тема. Может такая необычная внешность не случайна, может таким людям кроме внешности еще что-то дано? А мужчины это чувствуют как-то?
30 окт 2003, 19:04
Отнюдь не одни мужчины. И внешность, думаю, не случайна.
30 окт 2003, 17:19
Я на днях смотрела "Мисс Европа" и очень, повторяю очень!!! переживала за мисс Израиль. Несмотря на то, что она красива :-), она мне понравилась и не только мне - практически единодушно, все 36 участниц избрали Шахар "Мисс Симпатия". Всем понравилась эта девушка, потому что помимо красоты она была очень милой, обаятельной и доброй. Добрее нужно быть к людям, имхо.
30 окт 2003, 17:29
БРЯХНЯ!:-7 К БОЛЬШИНСТВУ НЕ ОТНОШУСЬ. ВСЕГДА РАДОВАЛАСЬ КРАСОТЕ ДРУГИХ И ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ВОСТОРГ, ЧТО НА СЕРОМ НЕБЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ.
30 окт 2003, 17:35
Не ссорьтесь, женщины, мы вас всех ценим, хотим и т.д. и т.п.................
30 окт 2003, 17:46
Хотите убедиться? Сходите в Секс ;-)
30 окт 2003, 17:56
Тока что оттуда и туда
30 окт 2003, 18:27
Я знаю, видела Вас там :-) P.S. А глаза блестят!!! ;-)
31 окт 2003, 07:45
офф..Мерцают.
02 ноя 2003, 11:01
У нас на работе была обратная ситуация. Две девушки - обе такие умницы, но одна обычная девушка, вторая-фотомодель. На работу взяли фотомодель. Начальницы (две) - женщины. Свое решение этим и объяснили - работа с клиентами, им приятно на красавицу смотреть, чем на просто симпатичную девушку.
02 ноя 2003, 15:46
немножко ОФФ: а я вот заметила, что когда в метро едешь с цветами, мужчины дают дорогу, а женщины так и норовят толкнуть:) хотя может то не женщины, то Тётки:) маскирующиеся под женщин...:)
02 ноя 2003, 20:02
:-) замечательный офф! :-) (с транслита)
07 ноя 2003, 14:04
абсолютно точно :-) давно заметила то же самое :-) кстати, то же происходит, когда в давке метро ты стоишь с кем-то в обнимку - тети, пробираясь к выходу, напирают ГОРАЗДО сильнее, чем если ты стоишь одна ;-)))
03 ноя 2003, 15:02
А я люблю красивых женщин. Просто люблю на них смотреть. Хотя, именно классически-красивые женщины редко привлекают меня сексуально.
04 ноя 2003, 10:09
Мне очень нравятся красивые женщины. всегда приятно поглазеть на совершенный образчик природы, без всяких из`янов. Красота, всё таки, спасёт мир. (с транслита)
AD
AD
06 ноя 2003, 17:14
Девушка, Айнур, дело явно не в Вашей красоте, а в характере. Подумайте над этим. И судя по репликам это именно так, Вам корона наверное на голову давит, поэтому Вы такая высокомерная? Просто голову неудобно наклонить, чтобы на простых смертных посмотреть. Все это фигня. Любят красивых людей. Красивых во всем. Удачи.
07 ноя 2003, 00:14
Не красивых женщин нету, есть те, которые не знают, что они красивы. А вот характер у некоторых, это да... Поэтому и не любят. Не за красоту, за характер.
08 ноя 2003, 02:39
A ya krasoti ne uvidela . Stoyat dve tetki v obnimku, dage ne priyatnie vneshne. Poddelki pod amerikanok.
08 ноя 2003, 09:41
Это вы про кого? Я написала в общем свое мнение. Каждый человек красив внешне по-своему, а вот внутренняя красота у многих отсутствует да и характер не дай Боже...
08 ноя 2003, 13:28
Гм, зорлем гюззелик йылмыз:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325