Меню

Девушкам и женщинам... Помогите советом!!!

AD
05 ноя 2003, 09:44
Наверное, история банальна до идиотизма... Но мне необходима Ваша помощь! Итак, перехожу к фабуле. Жил-был мальчик, назовем его Сергей и была в том-же городе девушка. Ее пусть зовут Надя. Сергей увидел Надю и она ему понравилась с первого взгляда. Потом, в течении практически 2-х лет Сергей, в меру своих способностей, ухаживал за Надей, и в конце концов добился своего. Она стала его девушкой. Они проводили много времени вместе, гуляли, ездили в санатории(ненадолго, т.к. работа) и т.д. После года "встречаний" произошел момент Х и они переспали. После этого все пошло еще лучше, как будто кто-то вдохнул свежую струю в их отношения. В начале лета 2003 года Надя предложила: "Сергей, наверное нам стоит пожить вместе?" И сергей с радостью согласился. Теперь, внимание! Развязка. Они нашли квартиру, сняли ее, и первое что они сделали (как любая молодежь, которой "негде") это, не перетащив вещи занялись секом в этой квартире. После 2-х таких дней Сергей начал замечать заметное охладевание отношений. Но это было только начало. Они стали жить вместе. (Тут нужна ремарка - ни один, ни второй до этого ни с кем, кроме родителей не жили).Было много проблем (он раскидывал свои вещи по квартире; сидел в ванной с книжкой по 2 часа; курил по всей квартире). Она, в свою очередь старалась приходить домой позже его(он работу заканчивал часов в 8 вечера, она раньше), мотивируя это тем, что ей одной скучно, ругалась на него за раскиданные носки ;), и.... по ее инициативе у них практически со второго дня съема квартиры прекратилась половая жизнь... Т.е. 1 раз в неделю, да и то, он просто настаивал. Она говорила, что все будут только хуже. Они ругались; он начал забивать на совместные походы к друзьям. Она хотела секса, только тогда, когда была пьяная. Он хотел секса именно с ней почти всегда. Так прошло полтора месяца... Она не переставала говорить, что будет только хуже. На попытки выяснить в чем дело она говорила: дай мне время, я разберусь в себе... В начале августа она заявляет, что уезжает на 2-3 недели к родственникам. Разговор, что я еду с ней, даже не поднимался. Она говорит - надо съезжать с квартиры, зачем платить деньги - я соглашаюсь. В предпоследний день перед ее отъездом (когда надо собирать вещи) он не приходит их собирать, а приходит в 4 часа ночи, после гулянки с друзьями (ему предложили новую, престижную работу в банке). Она сама собрала все вещи. Она уезжает к родственникам. Ему ее действительно не хватает все это время. Он начинает поиски новой квартиры. Приезжает она... Они встречаются на 3-й день после ее приезда... Он говорит ей - "дорогая, я практически нашел квартиру", на что следует недвухсмысленное предложение - прям сейчас отправиться туда и заняться сексом. Он этого не понимает - для него важнее принципиально понять - будут-ли они жить вместе или нет. Этот ответ он в тот день не получил... Они ругаются в этот вечер несильно Дальше еще интереснее.... (Если конечно кто смог до сюда добраться...) 25 августа 2003 года они идут на день рождения. Их пригласили вместе, однако по ее желанию они даже идут туда раздельно. Она пришла первой. Когда пришел он - она с ним даже не здоровается... Потом она начинает безбожно много пить, и, в конце концов доходит до той кондиции, когдан начинает к нему приставать. Приставания сводятся к попытке сделать минет тут-же, около дома. Он, естественно против. Ему не нужен минет пьяной, ему нужно разобраться что происходит. Она-же недолго думая начинает звонить по сотовому другому молодому человеку. Причем выглядит это примерно так... Она пристает к нему (я тебя хочу и т.д., он говорит а я тебя люблю, но не могу этого тебе позволить - я ничего не понимаю), она входит в дом, берет телефон, звонит другому парню. На следующий день в 11 утра я звоню ей и говорю - "дорогая, а кому ты вчера звонила?". Она отвечает - Никому.... Я начинаю выходить из себя, предлагаю проверить сотовый на предмет исходящих звонков. Она теряется и.... говорит, что со мной все кончено, чтобы я больше ее не беспокоил, не звонил и вообще ушел из ее жизни... Вот так, по свински она со мной расстается... Дальше было много неприятных моментов, но не в этом суть. Суть в том, что похоже я действительно люблю эту девушку. Прошло почти 3 месяца. Я пытался ее забыть. Для этого применял огромное количество способов. Совершенно беспорядочный секс с большим количеством партнеров (с августа по текущее время - более 10) Пьянки с друзьями, просто отрыв. Погружение в работу и т.д. И ничего мне не помогает. Поверьте, она не мисс мира и, наверное не каждый мужчина обратит на нее внимание, но это МОЕ. То, что я искал, нашел и... потерял. Девушки, милые - помогите мне, подскажите каким образом я могу ее забыть? Что для этого сделать?? Что-бы я не пробовал - у меня не получается. Последнее время сплю по 3-4 часа в сутки... Подглазины... Много пью(относительно) и т.д. Спасибо тому, кто осилил этот бред до конца...
05 ноя 2003, 09:58
Так что же все-таки произошло?Почему она ушла от вас?Говорят,что у трезвого на уме,то пьяного на языке,почему же секс только на пьяную голову?Вам бы понять сначала,стоит ли ее забывать или надо бороться.
05 ноя 2003, 09:59
Мне кажется действительно отношения себя исчерпали. Срочно нужна замена - клин клином вышибают! Пусть на время, пусть без особой любви. Но нужен кто-то, кто сможет вытеснить ее из твоей жизни. Станет легче, поверь! Удачи!
05 ноя 2003, 10:11
3 месяца - это не так уж много времени. Пройдет.
05 ноя 2003, 10:13
что 3 месяца?. встречались 2 года. и 2 года я ухаживал
05 ноя 2003, 10:15
расстались вы 3 месяца назад? Это не срок для изличения от любви.
08 ноя 2003, 01:05
Считается,чтобы полностью забыть об одном чувстве должно пройти ровно пол срока который вы были вместе.Вот и считайте.Интересно,а что у вас на предмет денежных средств,если вы так часто пьете?Может ей от голода скучно становилось:-)
08 ноя 2003, 01:34
Чушь. не срабатывает.
08 ноя 2003, 03:46
Уважаемый! Я пью столько, сколько мне позволяет мой бюджет. Напрягов с деньгами у меня нет. А если и есть (что правда) - это не касается никого, кроме меня. P.S. Часто пью... На выходных - пятница-суббота, это часто?
13 ноя 2003, 00:36
И ее
05 ноя 2003, 12:46
Сейчас, видимо тут будет интереснее. Второй участник моего рассказа решил, видимо ответить мне именно тут, в этом топике (проходит регистрацию она)... Прошло 3 месяца - она решилась......... Поаплодируем и выпьем за смелось, дамы и господа! P.S. Прошу прощения у всех и особенно у ней за сарказм... Но не могу о другому......
05 ноя 2003, 12:50
неужели это мои посты настроили вас на саркастический тон?:-\
05 ноя 2003, 12:52
Да нет... Это просто моя ширма, за которой я скрываю истинные чувства. Порой весьма успешно, смею Вас заверить...
05 ноя 2003, 12:55
:-)возможно это вам не повредит(ширма). Ждем-с оппонента.....
05 ноя 2003, 13:29
ее здесь, по видимому не будет. :-E Теперь она сказала, что не собирается выносить все на обозрение общественности... Ее право. Я то уже вынес, не правда-ли? Если она не хочет оправдаться хотя-бы перед собой и выйти на Ваш, уважаемые суд - чтобы кто-то третий посмотрел на трактовку событий обоими и вынес свое мнение.... Это ее право... Также как моим правом было _жестоко_ обматерить ее за кидания из стороны в сторону и послать на фуй очень грубо... Так что вот. Теперь пойду, возьму отгул на полдня и нажрусь в гавно. Все уже. До точки дошел... Спасибо всем, кто осилил мой бред и попытался помочь. Однако тот человек, кто мог помочь, в очередной раз не захотел. Бог ей судья. Пусть ей будет хорошо...
06 ноя 2003, 00:02
Тебе мои апплодисменты! Советов давать не буду,но залезть на бабский сайт-грамотный ход.
05 ноя 2003, 15:35
Я не читала, всех ответов, что тебе уже написали. Может повторю кого-то.. в общем, она тебя видно с самого начала принимала как приятный флирт. Позже влюбилась в кого-то другого, а тебя держала как запасной вариант. С тем другим нее видно так и не выходит ничего. Не стоит себе портить жизнь из-за нее, напиваться, обжираться, спать с кем попало, т.д. Никто этого не стоит. Когда боль пройдет, и ум и сердце будут открыты, найдешь ты именно свою половинку. а пока старайся заняться карьерой, спортом, новые хобби культивируй... Будь сильным, она тебя не стоит ! и не старайся форсировать ситуацию. насильно мил не будешь... ты не ее тип, видимо
05 ноя 2003, 19:07
Я не назвал-бы это запасными вариантами. Но романчики на стороне у моей подруги были. Один раз точно установленные.
05 ноя 2003, 16:26
Нды, не перепились на Руси еще страстотерпцы. Вы второй такой. Первыый - мой гр.муж, правда, он за героиней своего эпоса не 2, а 3 года ухаживал. Бэз "этого". Видимо, не надо ей было Вам давать, пардон за цинизм, по-другому не скажешь.
05 ноя 2003, 19:30
Вы знаете, не смотря на так испортившееся мнение обо мне, присутствующих здесь форумян, я все-же возьму на себя смелость поблагодарить Вас всех за столь бурное участие в моей проблеме. Таким вот некрасивым образом моя проблема была решена. Не так, как мне хотелось, но все-же. Будем надеятся, что теперь уже навсегда решена. Спасибо Вам! Кого обидел - извиняйте. И до встречи!
AD
AD
08 ноя 2003, 04:19
На сегодня - с меня хватит. Пойду посплю чтоли, в 4-20 утра. Завтра, обещаю после обеда ответить всем, кто действительно будет нуждаться в моем ответе. (Может не то слово "нуждаться"). Проще сказать - буду тут, с Вами. Насколько мне известно, даже Kristin сюда заглянет. (Если ее не замучает похмелье после дня примирения и согласия....) Удачи Всем и да пребудет с Вами сила! (Без шуток, т.к. ее со мной нет)
Anonymous
19 ноя 2003, 00:05
Ну я сама хотела задать примерно такой же вопрос как забыть человека которого любишь больше всех на свете? Если ты ее не видишь с того времени,это лучше, чем у меня, я то своего любимого каждый день вижу.Самое болезненной когда он просто меня игнорирует, "общается" с девушками, женщинами на глазах у меня.Ну вообщем я тебя очень хорошо понимаю.(Только разница-я спала только с ним он 1-ый и единственный,я думала, что может переспать с кем, но меня никто кроме него не впечатляет, и то, что я до того как встретила его была достаточно увлекающейся-как только он появился в моей жизни-легкомысленность,как не бывало)Ну ладно извини - ты совета просил, а я только в тоску вгоняю...
05 ноя 2003, 10:07
Я тоже думаю, что исчерпали. Но я пробовал (и сейчас пробую) встречатся, общатся с новыми девушками. Поверьте, проблем с этим у меня нет. Однако даже в постели я не могу ее забыть. На меня может найти беспричинная злость (в эту субботу подрался, хотя не дрался уже лет 10). Короче клин-клином уже пробовал и не раз... Может еще что-то?? $(
05 ноя 2003, 10:14
так не форсируйте события. Подождите еще. Клин клином - не всегда лучший способ. Иногда начинается активное отторжение нового человека.
05 ноя 2003, 10:16
Ну тогда только время, увы..... Держись!
05 ноя 2003, 10:18
Знаете, что самое интересное? Самое интересное то, что писал я не анонимно (не люблю это) и достаточно прозрачно.... Так вот она также посещает иногда этот формум, правда не пишет в нем, насколько мне известно. Какая будет реакция у нее? Боюсь угадывать...
05 ноя 2003, 10:36
Я прочитала Ваш первый пост и все остальные. У меня сложилось мнение,что подсознательно Вы расчитываете её вернуть.Вот и этот поступок (письмо неанонимно) подтверждает это. КАк вы собираетесь забыть девушку,подсознательно веря в то,что её можно вернуть? Выбирайте и настраивайтесь на что-нибудь одно-окончательный разрыв или попытка возобновления отношений.Разберитесь в себе-чего же вы на самом деле больше хотите и исходя из этого-действуйте. Видеть перед собой цель-уже половина успеха.Дальше вы увидите и способы осуществления этой цели. А метаться из крайности в крайность-поберегите свою психику и здоровье.:-(
05 ноя 2003, 10:44
Согласен. Хочу вернуть. Но, наши желания не всегда идут вместе с нашими возможностями. Скажем так: вернуть хочу,(вчера например 4 часа простоял перед ее домом, чтобы просто поговорить - не дождался и ушел) но головой понимаю, что это невозможно. Наверное, мне действительно никто не сможет дать совет ;( Слишком мелка моя проблема по сравнению с теми, что обсуждаются в этом разделе... Но поймите и меня... Меня ЭТО мучает уже 3-й месяц и Я не ВИЖУ выхода. И поделится могу только с вами... Перед друзьями(кроме одного, самого близкого) хожу и улыбаюсь, делая видд что все норамльно...
05 ноя 2003, 11:33
так-уже неплохо.(я про то-что есть цель) Хотите вернуть и делаете попытки. Тут мне видится несколько путей: или вы её возращаете и снова получаете себе на шею груз проблем(ведь суть её поведения так и остается невыясненной), или не возращаете(что для вас было бы,как мне кажется лучше) А на самом деле я бы посоветовала бы лишь одно-хороший чистосердечный разговор.Из ниженаписанных постов я вижу,что у вас были попытки поговорить с девушкой,но закончились они ничем.:-( Напишите ей письмо-и передайте через знакомых,родителей-как угодно-лишь бы оно попало ей в руки. в письме-НИКАКИХ упреков к ней!!!У девушки еще явно инфантильный характер-она даже не поймет,что за претензии к ней вы высказываете. Изложите лишь то,что вам было с ней хорошо и попросите дать ответ-какими она видит ваши отношения.Вот ЭТО -для вас сейчас важнее всего! ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ!можете об этом тоже написать. Без иллюзий вам станет намного легче забыть девушку,если ситуация так и не изменится в благоприятную для вас сторону.
05 ноя 2003, 11:43
Огромное спасибо за пост! Однако, хочу заметить, что у нас есть возможность с ней общатся (icq, иногда даже телефон). Только вот проблема в том, что сказать то я могу все что угодно(особенно по аське), а вот ответа я не дождуть - 99%. Другими словами побеседовать о природе о погоде - пожалуйста, а поговорить ЧТО произошло и ПОЧЕМУ наталкивается на барьер. В лучшем случае я могу услышать, что это ты виноват, ты все испортил, ты не сохранил, что было и т.д. и т.п. Иногда даже (редко, если точнее 1 раз) она сказала, что мы виноваты оба... НО В ЧЕМ ВИНОВАТ Я??? :`( Да, я раскидывал вещи по дому Но я готовил ей чуть ли не каждый день ужины Да, я не мыл посуду почти никогда Но я отремонтировал краны и прочую сантехнику Да, я курил по всей квартире Да, я не всегда ходил туда, куда хотела идти она Но ее я ни в чем не ограничивал (хочешь с подружками пойти - не вопрос...) И самое главное - я ее любил и люблю... И не понимаю, как мною можно было так бросаться. (вчера хотела минет сделать, сегодня я послан)... Предлагали новую работу - звали в Норильский Никель. (полгода работа в Норильске, полгода в Москве). Наверное это было бы лучшим выходом. Но... я не могу у меня серъезные обязательства на нынешнем месте работы...
05 ноя 2003, 11:54
"..это ты виноват, ты все испортил, ты не сохранил, что было.." этими словами девушка как бы ставит точку в ваших отношениях,сводит их на "нет".Для неё все уже закончилось. Боюсь вас огорчить-сугубо мое личное мнение-она вас уже не любит,но боится в этом признаться.Отсюда и нежелание раставить все точки над I. А то,что при этом вы продолжаете отношения в аське и по телефону-ну так у девушек бывает свое мелкое тщеславие,приятно осозновать,что из-за тебя кто-то мучается и страдает,но брать на себя ответственность за страдания человека не хочется,поэтому и барьеры во время откровенных разговоров. Не хочется мне быть последней истиной в инстанции,но на вашем месте уже с этого дня я бы постаралсь начать забывать человека ,признавшись самой себе-честно,что будущего в таких отношениях нет.
05 ноя 2003, 12:02
Неужели так сложно, хотя-бы в память о прошлом расставить эти самые пресловутые точки??? Ничего, кроме издевательства я в этой ситуации не вижу. Ну решила для себя - ну давай, выдели время, настрой себя и выдай человеку ПРАВДУ... По вашему, дамы, это не свинство??
05 ноя 2003, 12:08
будем надеется, что девушка увидит этот топик и решится ответить на ваши вопросы.
05 ноя 2003, 12:14
Скорее всего уже увидела. Я ей ссылку по аське скинул
05 ноя 2003, 12:18
решительно Вы настроены))(-)
05 ноя 2003, 19:39
вы уж извините, но пока она уверена, что вы ее любите, никогда не прибежит. а общается с вами иногда только потому, что все свое ношу с собой, как говорится. она просто никогда видимо не любила вас. к сожалению пришлось побывать на месте вашей девушки. ничуть не жалею,что разошлась с тем молодым человеком.+ мы еще и поженились.ненадолго правда,но это имело место быть. знаете такое выражение-чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей? попробуйте его придерживаться,может поможет.в моей ситуации все осложнялось тем, что я любила другого.
05 ноя 2003, 16:28
ППКС
05 ноя 2003, 10:42
Не угадывайте,все равно ничего не получиться.Просто подождите.Может вам с ней попытаться спокойно поговорить,уж больно все туманно и недосказано.Не понятно ведь почему все резко поменялось.
05 ноя 2003, 10:49
Вы знаете, я тоже ничего не понимаю :`( Низостью считаю расставаться с похмелья и по телефону и так, как это сделала она. Объяснений внятных я так и не дождался. Любое слово приходится тащить клещами из нее. Она очень много врет. Я уже не знаю - что правда, а что нет. Разговаривать невозможно с ней на эти темы. Конечно, уверен, что говорю со своей колокольни. Но как же по другому? Я же человек...
05 ноя 2003, 11:01
если человек не хочет раговаривать, естествеено вы из него ничего не вытяните. советы все , наверное, будут банальными:принять разрыв, как нечто неизбежное, смириться.
AD
AD
08 ноя 2003, 04:14
Солнышко - давайте, что для вас недосказао. Я попытаюсь объяснить (если не сделал это до того, или Она не сделала это раньше)
05 ноя 2003, 11:08
мне кажется она еще не понимает, что творит, может молода, а может боиться серьезных отношений, может просто играет в какую-то игру с только ей известными правилами (пишу на собственном опыте), а Вы подождите...не знаю сколько. О. Уальд, сказал : Будьте осторожны с Вашими желаниями - они имеют тенденцию сбываться. Может она - это не то что Вам надо? И в любом случае не грустите
05 ноя 2003, 11:51
Вот вам кстати... Сижу тут - раз в 2 минуты обновляю свой топик и парралельно общаюсь с ней по аське. Отослал ей, то, что написала уважаемая Valen . Смотрите сами диалог... Polza>мне кажется она еще не понимает, что творит, может молода, а может боиться серьезных отношений, может просто играет в какую-то игру с только ей известными правилами (пишу на собственном опыте), а Вы подождите...не знаю сколько. О. Уальд, сказал : Будьте осторожны с Вашими желаниями - они имеют тенденцию сбываться. Может она - это не то что Вам надо? И в любом случае не грустите Polza>про тебя кстати Polza>причем ИМЕННО про тебя Nadya>я не совсем понимаю мы перетираем все прошлое, если да, то с какой целью?
05 ноя 2003, 12:21
А она часом не овен по гороскопу? или скорпион?
05 ноя 2003, 12:26
Рыба
05 ноя 2003, 12:59
Просто подожди - выход из ситуации всегда есть, даже если он порой не виден и возможно ситуация разрешится так, как ты и не ожидал
Anonymous
05 ноя 2003, 13:12
Да плюньте вы на нее.Сидите сами себя истязаете. А она и радуется, что имеет власть над вами. Поманит пальчиком -и побежите. (Это конечно приятно.) Но вы ей по видимому не нужны были с самого начала. Она и пальцем не пошевелила, чтобы что-то улучшить. только ныла что дальше будет хуже.
05 ноя 2003, 13:18
Угу. Поверите, с самого начала знал, что она меня бросит... Я прекрасно осознаю, что мучаю себя. И плевал уже(вернее думал, что плевал - не получалось). А то, что мучаю... Не могу по другому, по крайней мере пока. Единственный урок, за который я благодарю судьбу, который я вынес из этого события. Это то, что больше я не доверюсь в любви ни одной женщине (исключая мать). Потом бывает очень больно. Верить можно только родителям и... мертвым
Anonymous
05 ноя 2003, 13:30
Это вы сейчас так говорите, потому что обижены. Не тот урок вы вынесли. :-) Но, пройдет время, раны затянутся... Значит вам надо пока просто как следует пострадать. Страданиями душа совершенствуется (с) Подумайте о том, что вы не первый и не последний в такой ситуации.И все ее пережили и живы до сих пор. Может быть судьба уготовила для вас более лучшую долю, а вы за эту цепляетесь.
05 ноя 2003, 13:54
как я вас понимаю... Вот не когда девушки не утруждают себя обязанностью что либо объяснять... хоть головой об стенку бейся... никогда их не мог понять ну что неужели им трудно объяснить...
05 ноя 2003, 14:00
ой, можно подумать вы все объясняете.:-) Да из вас , мужчин, вообще слова не вытянешь.
05 ноя 2003, 14:10
я точно не знаю какие вам экземляры попадають... но мужчина почти некогда не убдет ждать от девушки что бы она до чего то сама додумалась... всегда объяснит... А вот у женщин как то все наоборот... типа чего я учительница что ли все объяснят пусть сам понимает в чем он виноват... вот когда поймет тогда и исправиться... жестокие вы женщины иногда бываете... :(
05 ноя 2003, 14:19
да всякие попадались :-) А некоторым объясняешь-объясняешь, все по полочкам разложишь, (уж сама поняла :-)) а все бестолку. Я одному товарищу долго и упорно объясняла, что его не люблю и не хочу, а люблю, вообще, другого человека. Знаете что сказал?: "Да ну, придумываешь ты все себе!"
05 ноя 2003, 14:23
:)))))) таких надо сразу нах слать... они по другому не понимают... (сори за грубость) А вот когда встеречають... и сначала любят... а потом не объясняют... это жестоко...
05 ноя 2003, 15:45
Они вам объясняют. Просто вы не понимаете.
05 ноя 2003, 15:53
это зависит от того как объяснять... вот я и говорю... что может у девушки автора небыло желания что бы он ее понял... такое ведь бывает... или нет?
05 ноя 2003, 16:06
Мне кажется, что некоторые НЕ ХОТЯТ понять других. В этом дело. Им удобно не понимать. Тогда ведь можно ничего не менять.
05 ноя 2003, 16:11
мы смотрим на эту проблему с двух совершенно противоположных сторон... если люди любят друг друга одни будет до конца стараться объяснить... а другой так же до конца будте стараться понять... что то старания со стороны девушки не особо наблюдаеться... :(
05 ноя 2003, 16:17
А я бы сказала то же самое про парня Про вашу паталогическую непонятливость тож помяну.
05 ноя 2003, 16:21
а что же тогда по вашему парень делает здесь на форуме... если не пытаеться ее понять???
AD
05 ноя 2003, 16:23
Вам объzснить, что он здесь делает?:-) или сами поймёте?
05 ноя 2003, 16:25
если не затруднит... объясните... мне показалось его письмо криком души... и вы знаете я его прекрасно понял... от меня тоже уходили ничего не объяснив... у вас такого наверноее небыло... ну а у Обормотки то точно в жизни такого не случалось... а кто этого не чувствовал не поймет.
05 ноя 2003, 16:29
Вы просто его копия. Не прошибить ничем. И думать не хотите.
05 ноя 2003, 16:37
вы знаете... а вы очень хорошо придумываете то что вам удобно и представляее ситуация так как вы думаете... помоему не совсем это правильно... я основывался на словах изложенных автором...
05 ноя 2003, 16:35
Перечитайте весь топик с самого начала, может поймёте. Вот уж истинные слова, что не до всех можно "достучаться"...
05 ноя 2003, 16:30
:-) вы с ним замучаетесь
05 ноя 2003, 16:33
Я это уже поняла... Да и не хочется на данную тему больше говорить... Брезгую наверное. Очень уж история склизкая получается. Я вообще "таких" мужчин, как автор, не понимаю и не принимаю. Пусть сначала научится с людьми разговаривать на человеческом языке, а не на животном.
05 ноя 2003, 16:34
Грамотный, а где же вы видите, что автор здесь? Нет , теперь он предпочитает быть в тени, в то время как я готова на людях постараться объяснить ему все и пусть люди рассудят,если найдется большинство таких как он, кот. не поймут, я буду считать, что действительно я виновата, недоходчиво объясняю.
05 ноя 2003, 16:39
если не сложно скажите причину.
05 ноя 2003, 17:50
Причина сложилась из множества факторов: - курение в квартире, предпочтительно в постели. Курить на балконе или площадке или в конце концов в туалете- это было невозможно.(видимо не получал эстетического удовольствия, а может на зло мне ) Я не курю, но я же не заставляю бросать, просто просила не курить в комнате, у меня аллергия. Ну даже это все ерунда. - постоянное неубирание своих вещей.При этом постоянная фраза:"не пили меня" -просто неуважительное отношение ко мне. Не хочу вдаваться во все подробности (это уж оставим, пусть будет нашим личным. Бытовые проблемы мы решали, но другие нет.
05 ноя 2003, 16:22
:-)
05 ноя 2003, 16:36
Это зря. Чем больше себя в подобном убеждаешь, тем больше хочется найти то самое одно-единственное исключение (ну чисто для себя, у других все равно не получится), а так и снова напороться легко, ибо людей, которым можно доверять, оказывается намного больше, чем думал.
05 ноя 2003, 13:29
Сережа, хорошо ты все написал, вот только основных моментов не затронул. Прочитай я этот топик, не зная, что это про нас ,я бы тоже сказала ,что ничего не поняла и возможно даже сказала бы что девушка не права. но перед тем как окончательно расстаться я говорила ,что близка к этому, обьясняя причины, обговаривая проблемы. Так что для тебя это было неожиданностью даже не говори.
05 ноя 2003, 13:39
Кристин,вы ,как я понимаю,и есть та самая девушка?После последних сообщений автора как-то уже не хочется наблюдать последующее развитие событий и поддерживать ту или иную сторону. Может вы с ним продолжите приватно ваш разговор?
05 ноя 2003, 13:47
Уважаемая Леди Moon! Уверяю Вас, что никакого приватного разговора не получится - уже пробовал. Единственный вариант это вот так, как сейчас... Да и то... Вы же видите - она не в состоянии даже тут ответить на мои вопросы. Только слова по поводу, что я все уже слышал... А я не слышал....
05 ноя 2003, 13:40
где же ты? давай поговорим, ты же так хотел!
05 ноя 2003, 13:46
да, Леди, я и есть та самая девушка. не о чем мне больше с ним говорить, разобрались давно.Только спустя 3 месяца после разлуки решил заново начать разбор полетов.
05 ноя 2003, 13:48
Не ври. Просто не ври. Опять не ври. Будь хоть тут честна, хотя-бы с собой.
05 ноя 2003, 13:50
может плохо объяснили?
05 ноя 2003, 13:52
Угу. По телефону. С похмелья. После вопроса кому она звонила.
AD
AD
Поматрошу и брошу.
05 ноя 2003, 16:33
Ну и ну, какие слова-то громкие - "разлука"... это Вы отсутствие отношений разлукой называете? Или его термин? Сопли с сахаром, честное слово, только непонятно, кому это больше нужно.
05 ноя 2003, 15:25
Сережа, мне раньше видимо еще надо было расстаться с тобой ,а я все думала может что изменится, может ты отношение свое поменяешь, а то получается когда был со мной не ценил ни отношения ни меня, ни о любви речи не шло, просто забивал, посылал, не очень то мил был, стоило потерять сразу задумался.Более того мы ведь до этого расставались, потом снова мирились. а видимо не надо было этого делать.
05 ноя 2003, 15:41
я кончено извиняюсь, что влезаю... но мне кажется уходить ни чего не объяснив очень жестоко... :( можно же расставить все точки на i а только после этого расстаться... :(
05 ноя 2003, 15:44
Она только что объяснила. По-моему все понятно.
05 ноя 2003, 15:51
вы понимаете все людей с которыми общаетесь?
05 ноя 2003, 16:03
Большинство.
05 ноя 2003, 16:08
вы билзки к совершенству... но хочу вас уверить... что очень много людей не понимают друг друга... мне кажеться что девушка все таки не очень хотела объяснять... или не очень желала что бы они оставались вместе... ей было удобней уйти чем объяснять что она впринципе и сделала...
05 ноя 2003, 16:10
Видимо она считала, что объясняет вполне доступно. Когда устала объяснять - ушла. Знаете, ведь не все люди подходят друг другу. Собственно вот вам и наглядный пример.
05 ноя 2003, 16:13
а как же любовь? если один любит понастоящему вы считаете что он не может измениться и сделать все что бы понять другого... (если вы конечно верите в лябовь)
05 ноя 2003, 16:26
Вот именно это и причина ее ухода, насколько я это себе представляю. Ведь он мог измениться ради любви? Ну хоть прислушаться к ее просьбам! Нет. Значит не любит. Зачем жить с человеком, который не только не любит, но и даже мнение твое и просьбы ни в грош не ставит?
05 ноя 2003, 16:33
вы знаете... Вам же автор топика говрил что она ни чего не объясняла... прочтите еще раз что она написал... и она тоже не говорит что были четкие объяснения... типа говорит: что упоминала о проблеме... и т.п.
05 ноя 2003, 16:34
Он просто не понял. Не хотел понять.
05 ноя 2003, 16:44
вас когданибудь бросали? (именно что вы хотели остаться вместе а от вас уходят)
05 ноя 2003, 16:46
Думаю, никого не миновала чаша сия. А что?
05 ноя 2003, 16:52
Всегда понимали ли вы того человека который вас посылал?
05 ноя 2003, 16:57
О, даже не сразу правильно прочла, что вы тут написали. Меня никто никогда не посылал. С некоторыми просто расходились дороги. Но если бы я была столь навязчива и удивительно глуха к чужим доводам, как вы, меня бы, наверное послали, и не раз.
06 ноя 2003, 13:09
:))))))) обычно те, кто говорит "расходились дороги" в большинстве случаев были просто-напросто отвергнуты... ну да ни в этом суть... А если честно... то вам, очевидно, везло в жизни и всегда, когда вы расставались вы знали причину... и всегда были расставлены все точки над i, а вот теперь попробуйте понять людей которых отвергали... даже не объясняя причин... хотя вам к вашему же счастью таких людей не понять... лично я бы на вашем месте в этом топике остался бы просто зрителем... и молча понаблюдал... ;)
06 ноя 2003, 13:21
Насколько я поняла, причина, по которой девушка ушла от нашего героя - по ее мнению он не считался с ее просьбами и желаниями.
06 ноя 2003, 13:55
какая вы поверхностнаяя... :))))
06 ноя 2003, 14:40
Мнимых глубин все ищите?
AD
AD
06 ноя 2003, 15:06
:))) наслаждаюсь простотой...
06 ноя 2003, 15:11
Не похоже :-) ...а ларчик просто открывался... Дело в том, что когда человек постоянно не считается с твоими пожеланиями, просьбами, не считается с твоим мнением, не считается с тобой... продолжать? :-) В такой ситуации очень часто уходят. Если есть куда, конечно.
06 ноя 2003, 15:16
я это понимаю. Но еще есть такая штука как любовь... и надо иметь очень силную силу воли (или не знаю еще что) что бы уйти... когда не считаються с твоими просьбами... а в этом случае что никто никого не любил? или все таки любил?
06 ноя 2003, 15:17
Если человек с тобой не считается, то разве не очевидно, что он тебя не любит?
06 ноя 2003, 15:23
а если ты его любишь??? а он считате что ты с ним не считатешься
06 ноя 2003, 15:32
Вы же хотите понять девушку. Что я непонятно объяснила? Почитайте еще раз Waterfall, она все очень подробно и в картинках описала. То же самое я сказала кратко. Мысль одна - он навязывает свой стиль жизни, не считаясь с твоим. Диалог с ним невозможен, он не прислушивается. (Надо сказать, очень унизительно когда к тебе просто не хотят прислушаться.) В такой ситуации или сломаться или уйти. Или все-таки третий вариант - достучаться до партнера. Но для этого он должен понять, что проблема существует и захотеть ее решить, а не списывать все на женские истерики и не посылать на фиг.
06 ноя 2003, 15:43
мой вопрос не относился конкретно к этой ситуации, мы можете предствавить: когда парень любит, а девушка считает что он плюет на ее просьбы! это тогда что? или такого вообще в природе не существует.
06 ноя 2003, 15:45
Я написала вам ответ вот здесь: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=2913753 Почему то мне хочется, чтобы вы поняли.
06 ноя 2003, 13:22
Знаете, Грамотный, бывает общаешься с человеком продолжительное время, возникают какие-то трения и оба знают причину оных. Тут может быть и курение в постели, и заглядывание на каждую юбку, и невнимательность к близкому человеку, да мало ли может быть причин для конфликтов. Сначала пытаешься их улаживать, объяснять, что МНЕ так не нравится, давай найдём компромис (не кури в комнате, есть лоджия; не пускай при мне слюни, глядя на других, у тебя есть прекрасная возможность делать это, когда я не рядом; и т.д.). Человек кивает в ответ головой и... продолжает делать по-своему, так, как ему удобно. А твои претензии никуда не исчезают, они лишь накапливаются со временем. И вот наступает момент, когда ВСЁ, наелась, не хочу больше повторять одно и то же, как попугай. Я ухожу! А в ответ "Как так? А в чём дело? Объясни причину!" И всё в том же духе. Как думаете, хочется что-нибудь объяснять? Да всё уже сто раз говорено, ну не можешь ты хоть чуть-чуть подвинуться, чтобы и мне было удобно, а не только тебе, значит не надо нам быть вместе. Стало более понятно? СлЫшать и слУшать человека, который с тобой рядом, надо не только когда он уже уходит или ушёл, но и когда (пока) он ещё рядом с тобой. И пытается до тебя достучаться...
06 ноя 2003, 13:26
Да, совершенно так и я поняла. Спасибо, что вы подробно так объяснили.
06 ноя 2003, 14:00
прямо в точку попали!!
06 ноя 2003, 14:17
вы совершенно правы и я с вами согласен... Просто прочетав автора... мне почему то показалось все не так просто... и еще мне кажеться... не кури, не делай... а он делает и курит... являеться только следствием... а мне была интересна причина...
06 ноя 2003, 14:22
Извините, но Вы непробиваемы. Теперь мне ясно, почему Вы не понимаете свою девушку, а она не понимает Вас.
06 ноя 2003, 14:34
:) да меня и не нужно пробивать... мне показалось что все не так просто... но я ошибся... теперь я вижу... что парень дурак и не цинил ее... она согласилась с ним жить... а он не учитывал ее интересов... Только он вот почему то так не считатет.... и чего он от нее теперь хочет? правда странно...
07 ноя 2003, 19:12
Сломался мой единственный защитник ;( Ладно, граждане форумяне. Я понял все ваши мысли. Понял какой я несознательный - курил в постели и т.д. Давайте теперь немного я еще выскажусь, можно? Некоторые подробности: Сергей и Надя снимают квартиру и в первые два дня (еще не собрав вещи и не переехав туда) используют ее на полную. Так, как это могут делать действительно любящие друг друга люди, когда они дорвались. Это продолжается ровно 2 дня. Потом Сергей и Надежда живут как сожители. Я поясню свою точку зрения. Утро. Ему на работу вставать раньше. Он встает. Завтракает. Уходит на работу. Она спит. Обед. Они не видятся. Вечер. Как правило, он приходит позже. Она (т.к. ей скучно быть одной) старается прийти еще позже, чем он. Он готовит ужин (70% всего времени). Она его ест и ложится спать. На все "приставания" ответ один - "Сережа я устала, я хочу спать, не лезь ко мне" Он изредка (примерно 1 раз в неделю), чуть ли не со скандалами добивается своего (т.е. секса). Возможен и другой вариант. Она навеселилась с подругами (он сидел дома) и пришла домой под шофе. Тогда она к нему пристает. Но он _не_собирается_ и не хочет заниматься с ней сектом, когда она пьяна. А теперь подумайте, уважаемые. Мое курение в постели хоть как то оправдывается тем, что она со мной не спала. Совсем. Мы были сожителями, когда жили...
10 ноя 2003, 15:38
а чего она сама то тебе на это отвечает?
06 ноя 2003, 14:29
это является следствием наплевательского отношения к человеку, его просьбам, чувствам и т.п.
06 ноя 2003, 14:32
это является следствием наплевательского отношения к человеку, его просьбам, чувствам и т.п.
06 ноя 2003, 14:32
это является следствием наплевательского отношения к человеку, его просьбам, чувствам и т.п.
06 ноя 2003, 14:38
о просьбах... типа не кури, не читай, не разбрасывай мы слышали... а вот почему вы сюда решили отнести еще и чувства... о них говрит только автор топика, а вот его девушка все больше о бытовых проблемах а не о чувствах... поэтому мне и показалось это только следствием... но может я и ошибаюсь...
AD
06 ноя 2003, 14:45
понимаете, Грамотный, говорить о чувствах можно сколько угодно -о любви неземной и пр., а вот поступать при этом так, что у человека складывается впечатление что об него ноги вытирают и он нафиг не нужен. (Утрирую немного, но все же)
06 ноя 2003, 15:10
конечно... ведь я даже и не спорю... а может вы по десятибальной системе оцениет два поступка: 1. Она ему не ходи ночами с друзьями в бар, а он ходит. 2. Она ему не кури в туалете а он курит.
06 ноя 2003, 15:21
ну, мы же не знаем, что было в действительности. Я сказала об отношениях в принципе.
06 ноя 2003, 15:28
я тоже об отношених... и конкретно про эти мы слышали: 1 - курил где попало, не обращая внимания на просьбы... 2 - разбрасывал вещи... 3 - плавал в ванной, с книжкой, 2 часа (извиняюсь если что то пропустил) и самое главное: по его словам он ее очень любит... а к тому что пливал он на ее просьбы или нет... просто все люди разные и когда они начинают жить вместе им нужно время чтобы привыкнуть к друг другу... и к "бытовухе"... а она даже не захотела пробывать что то менять... а просто ушла... искать того с которым ей будет удобно... значит просто не о каких чувствах с ее стороны речь ни шла изначально... и все равно рано или поздно она бы ушал... жаль но похоже он любил а его бросили...
06 ноя 2003, 15:41
Грамотный, думаю это только верхушка айсберга. Я не хочу судить ни того, ни другого. Когда на словах не удается ничего друг другу объяснить, я думаю, можно сделать это в письменном виде. По пунктам. :-)ТОгда никто никого не будет преребивать и обвинять. Он ее любил. Может и она его любила. У некоторых любовь настолько своеобразна, что уж лучше бы ни любили :-) Просто бывает так, что люди разные настолько, что при всем желании не удается найти общий язык. И потом отсутствие взаимопонимания убивает все чувства. Дело в том, что некоторые не то что не хотят, просто не могут понять другого, потому что мозги у них по-другому работают, разное воспитание и т.п. Вот люди расстаются.:-( Вообще-то вопрос автора был: как ее забыть? не так ли?
06 ноя 2003, 15:49
подвидем итог. они просто напросто друг друга не любили? а может вы занете что тогда здесь делает автор топика?
06 ноя 2003, 15:52
не правильный вывод. Вполне возможно, что они друг друга любили. Но отсутствие взаимопонимания и не умение (не желание) договориться убило их любовь. И такое бывает, поверьте мне. :-(
06 ноя 2003, 15:59
слишком быстро это нежелание убило любовь...
06 ноя 2003, 16:27
Грамотный, вы немного похожи на моего нынешнего (ну везет мне на воздушные знаки) Не знаю сколько продержусь еще :-)
06 ноя 2003, 16:55
Иногда понимаешь, очень отчетливо, что из этого ничего путнего не выйдет и хватает сил это закончить и уйти :-( И не тратить ни свое время, ни время другого человека.
06 ноя 2003, 16:29
Ева помогла нам, состоялась встреча и мы постарались все выяснить, спасибо всем.Пожалуйста посоветуйте, что я могу сделать, чтобы автору легче было все пережить?
06 ноя 2003, 16:31
Вы достаточно ясно изложили свои позиции? До чего договорились-то?
06 ноя 2003, 16:40
вдогонку. Если вы все окончательно решили, то не стоит ни всречаться, ни общаться. Совсем. Ни по телефону, ни по аське. Никак. Даже если он изъявит такое желание. Не соглашайтесь, если вы действительно хотите ему помочь. Не надо давать никаких намеков на надежду человеку. У тего теперь начинается новый период в жизни. Без вас.
06 ноя 2003, 15:42
Грамотный, чем он доказал свою любовь, кроме своих слов? Какими делами? Мы можем судить о том, что чувствует к нам человек только по его делам. Только по делам. Понимаете? А какие у него были дела? Сами только что перечислили. Вот по ним девушка и судила. Вы скажите, что носки - малость. А на это закономерный ответ - и какая же была его любовь, если даже такой малостью не мог поступиться? Вот вам и ответ. Люди не смогли найти диалог. Я не говорю, что парень во всем виноват. Они оба НЕ СМОГЛИ договориться. Понимаете? не смогли найти общего языка, не смогли поступиться со своими ценностями и уступить партнеру в том, что ВАЖНО для него. Они говорят на разних языках. Как можно жить с человеком, который тебя не понимает? Вот это и причина.
06 ноя 2003, 15:50
оч. хорошо про носки и малость :-)
06 ноя 2003, 15:52
Мы все понимаем, верно? :-) И в несколько голосов толдычим одно и то же, но наш собеседник упорно затыкает уши бирушами...фууух Я так устала если честно - прямо работа в пустоту. Все, отваливаю. Не настолько я упорна :-)
06 ноя 2003, 15:54
почему то все ранвно я испытываю чувство сострадания к автору топика... а вы как я понял к его девушке...
06 ноя 2003, 15:56
Вы на него очень похожи ;-)
06 ноя 2003, 16:03
бросьте... вы обо мне слишком мало знаете что бы определять на кого я похож а на кого нет :)))))
06 ноя 2003, 16:12
Вы удивительно негибкий человек, но и удивительно упорный. Ни за что не свернуть Вас с Вашего "истинного" пути. Может это и хорошо в некоторых ситуациях, но... только не в делах любовных. Здесь этакое упорство может дурную службу сослужить. Что Вы заладили про "любовь"? Ведь разные люди вкладывают разное в это понятие (вспомните сколько топиков открывалось на эту тему, но к единому мнению так и не пришли, и это вполне понятно). Так вот для одного "любовь" - это когда стихи, ромашки, и встречи при луне. Если партнёр "это" даёт, значит есть "любовь". А для других надо, чтобы не курили в общей комнате (у девушки ведь аллергия на дым, вы помните?) и чтобы чувства уважали (любые), а не посылали на три буквы, потому как дура и сама виновата во всём. А кроме любви, кстати, существует ещё и совместимость/несовместимость при совместной жизни. Бывают люди всё жизнь друг друга любят и живут в разных квартирах, чтобы не убивать чувства. Поэтому, мой итог таков: в описанной ситуации вина за то, что потеряли отношения, лежит на обоих, НО это уже произошло, ничего не вернуть, и так хотелось, чтобы расходились люди достойно, без взаимных оскорблений. Хотя, наверное, не зря говорят, что "как жили, так и расходятся..."
AD
AD
06 ноя 2003, 16:13
я тоже испытываю чувтво сострадания к автору, не сухарь же я безчувственный :-) Он не понят, а я знаю как это тяжело быть непонятой :-( :-)
07 ноя 2003, 00:49
Ты как всегда права! аплодирую. (с транслита)
06 ноя 2003, 15:47
Грамотный, думаю это только верхушка айсберга. Я не хочу судить ни того, ни другого. Когда на словах не удается ничего друг другу объяснить, я думаю, можно сделать это в письменном виде. По пунктам. :-)ТОгда никто никого не будет преребивать и обвинять. Он ее любил. Может и она его любила. У некоторых любовь настолько своеобразна, что уж лучше бы ни любили :-) Просто бывает так, что люди разные настолько, что при всем желании не удается найти общий язык. И потом отсутствие взаимопонимания убивает все чувства. Дело в том, что некоторые не то что не хотят, просто не могут понять другого, потому что мозги у них по-другому работают, разное воспитание и т.п. Вот люди расстаются.:-( Вообще-то вопрос автора был: как ее забыть? не так ли?
07 ноя 2003, 19:17
Вы попали в точку, уважаемый. Всем остальным. Посмотрите на себя - вы идеальны??? Для меня это был первый опыт совместной жизни с любимой. Мы прожили в районе полутора месяцев. Я делал то, что я делал. Но неужели ЭТО за 1.5 МЕСЯЦА способно вселить ТАКУЮ ненависть, что человек даже не посчитал нужным все это обговорить???????
07 ноя 2003, 19:14
Да вы полностью правы. Один вопрос. Как Вы считаете, когда девушка не обращает внимание на мужчину он должен прислушиваться к ее просьбам (не кури и т.д.)?
Нина
06 ноя 2003, 11:26
А почему Вы так пьете-то? Думаю, что Вы просто распущенная... Сергею надо привыкнуть жить без Вас, Вы его не достойны, но стараетесь прикрывать свои неблаговидные поступки какими-то красивыми словами... Мне жаль Вас...
06 ноя 2003, 13:50
спасибо, Нина, но в вашей жалости я не нуждаюсь.
05 ноя 2003, 15:45
Уважаемая Мартина на счет запасного варианта вы не правы, а вот на счет что не стоит напиваться, нажираться и т.п. это я согласна
05 ноя 2003, 15:55
Прошу прошения, наверняка, я не права, но так выглядела ситуация судя по его словам. Почему бы вам с ним опять не поговорить? если даже вы его не любите, вы ведь можете понять, что любому человеку сложна такая безответная любовь. Можно ведь и друзьями расставаться.
05 ноя 2003, 15:52
Обормотка, спасибо Вам. Значит я хоть чуточку понятно объясняю. А то я начинаю накручивать, что это я что то не так говорю.
05 ноя 2003, 16:01
Я понимаю вполне, но с вашим парнем вы явно не совпадаете "по фазе", он то не понимает. Даже не знаю, что посоветовать. Попробуйте по пунктам и с примерами. Может, проймет? Кстати, в форуме можно отвечать на конкретную реплику. Для это жмите кнопку "Ответить" (прямо под репликой в нижнем левом углу)
05 ноя 2003, 15:58
Грамотный этот вопрос вы кому адресовали?
05 ноя 2003, 16:02
kristin я не знаю всей особенности ващей ситуации... но мне почему то кажеться она знакомой... и пониматеься она мне примерно так: вы его любили... а он не уделял вам столько внимания сколько вы хотели... вел себя относительно равнодушно... но был с вами... Вы пытались эму прозрачно намекнуть что вам хочеться большего... но он вас не понимал... Вы устали намекать и просто решили его бросить... А он потеряв вас понял что вы для него значели... я могу ошибаться... Но мне почему то кажеться что вы не обясняли конкретно и четко что вы именно от него хотите...???
05 ноя 2003, 16:04
Цитата:"ПИЗДЕЖЬ что обговаривала проблемы!!!!! Или проблема была в том, что я лежу в ванной???? Короче ИДИ НА ХУЙ, СУКА" Это лишь часть слов в мой адрес! как вы думаете Мартина сможем мы друзьями остаться???
05 ноя 2003, 16:10
НИ ФИГА СЕБЕ!!!! Какой ужас! тогда все ясно. Правильно сделала, и не трать больше время! Он должен еще повзрослеть и уму-разуму набраться. хотя сомневаюсь, что базовое воспитание (как элементарное уважение человека)он когда-нибудь поправит. Удачи!
05 ноя 2003, 16:26
спасибочки, видимо она мне понадобится.
05 ноя 2003, 18:54
Мартина, вполне Вас понимаю. Поверьте, с русским языком у меня проблем нет. Просто иногда не остается слов, чтобы выразить эмоции. И я пользуюсь матом. Русский матерный не основной мой язык и делать выводы на основании тех матерных слов, которые я произнес... По меньшей мере опрометчиво. Но дело Ваше. Однако, прошу заметить, что если кто то врет неоднократно - это называют именно так. Если кто-то занимается проституцией - почему-то все говорят *лядь и т.д. Я просто назвал вещи своими именами. Вам я этого не скажу. Я сказал это ей.
Нина
06 ноя 2003, 14:01
вЫ СКАЗАЛИ ЭТО ЕЙ. Она вывела Вас и Вы ксзали ей так. Зачем тогда она Вам, если Вы так к ней относитесь, видимо, даже справедливо? Ведь Вы уже все сказали друг другу и лучше у Вас ничего не будет. Вы измотаете друг друга и расстаненесь все равно. Будьте мужчиной и уйдите. Ради нее и себя
07 ноя 2003, 01:02
Парень, ты скорее всего не послушаеш ни меня ни кого-то другого. Но попробую хоть, что-то сделать. Ты еще молодои и я очень, очень надеюсь, что ты еще сможеш в своеи жизни что-то исправить. Только для етого, ты должен оставить в покое ету девушку и начать жить своеи, понимаеш своеи жизнью. Ето не значит, что ты должен спать со всему подряд и напиваться в стельку. Начни жизнь с чистого листа и поверни голову в другую сторону. Попробуи с другои женщинои начать новые отношения и не повторять срарых ошибок. Я искренне желаю тебе удачи. Если ты сеичас не измениш свое мировозрение, то зациклишся на неи, потом ето может переити в навязчивую идею еи отомстить. Особенно, если у нее сложится удачно личная жизнь. Тогда твоя жизнь конкретно поидет под откос. Но сеичас ты еще только в начале етого пути и есть шанс, что сможеш с него свернуть в правильном направлении. (с транслита)
07 ноя 2003, 00:55
Ничего ему не поможет, не в годах дело. Он же уже выше написал, что потерял веру в женскую любовь(кроме матери), все очень знакомо. Все разговоры с ним, как со стенкои. (с транслита)
AD
AD
07 ноя 2003, 19:31
Ирланда, в случае, если разговоры со мной были-бы разговорами со стенкой - я бы, видимо, не начинал эту тему. И уж тем-более не приглашал сюда свою бывшую вторую половинку. И все прошло бы отлично (будь я тем, каким вы про меня думаете). Все бы тут послушали только МОЕ мнение. Я бы изложил это ТАК, как мне надо. Может даже что-то приукрасил. И получил бы соответствующий результат (она сволочь - ты хороший). Но этого нет, как Вы можете заметить. Я пригласил свою любимую сюда, чтобы она могла сказать то, что по ее мнению является причиной. Она сказала. Вы слушали обоих. И это женский форум.... Скажу далее следующее, тем, кто уперся в мои носки ;) (без обид) Такое чувство, что вы просто не любили еще в своей жизни. И не понимаете, что любовь не то что носки, а намного более лильные вещи в состоянии "перемочь". Вы где нибудь видели идеальных людей? Я нет. Каждый из нас имеет изъяны. И каждому из нас мешает жить какая-либо черта его партнера. Однако если его (партнера) любят и есть взаимность, то никакого разговора про носки даже не возникало-бы! Читайте классику, господа. В жизни не увидишь, согласен ТАКОЙ любви, которая описана там. Но в жизни вполне можно найти даже привязанность, которая на носки просто не будет обращать внимание. Или уж по крайней мере это не станет причиной разрыва... Что понял я из нашего с Вами обсуждения - это то, что она меня не любила никогда. И это мои проблемы. Туш. Фанфары
07 ноя 2003, 20:27
скорее всего так и есть. С ее стороны не было любви, но еще возможно, что, любовь у нее прошла от совместнои жини, не готова еще была девушка. (с транслита)
05 ноя 2003, 16:24
Я бы не смогла остаться друзьями с мужчиной, который ТАК со мной разговаривает. Вообще-то, в любых отношениях бывают размолвки, особенно в начале. Но я очень понимаю, что есть привычки, с которыми просто может не хотется рядом жить. Я, например, тоже не понимаю лежание в ванной два часа с книжкой.
05 ноя 2003, 19:48
Поймите же вы. Я не грузчик и не из стройбата. Чтобы так говорить девушке мне надо многое от нее вытерпеть. В каждом стаде есть своя паршивая овца. Только не подумайте, что я о ней. Просто другого сравнения не нашлось. Как Вам, возможно известно самое оскорбительное это не мат. Мат человек, как правило, употребляет от безысходности, либо из-за ограниченности словарного запаса. Мой случай - если кто не понял, от безысходности. Я действительно хочу, чтобы Вы меня поняли. Также хочу, чтобы вы поняли ее. А больше всго я хочу, чтобы мы с ней поняли дуг друга. Если я кого шокировал этим - прошу извинить. Но, если (не дай бог!) в моей жизни будет еще раз повторена подобная ситуация я буду действовать аналогично... Я не прав? Наверное. Но я человек и у меня есть чувства, которые иногда "выхлестывают" за рамки приличия. Еще раз прошу обратить Выше внимание на то, что кроме, действительно, убийственного для меня оружия - моих-же слов (сказанных в горячке), по сути, моему рассказу не было противопоставлено ничего. С уважением, Автор топика
06 ноя 2003, 07:05
знаете, знакомая песня: "Чтобы так говорить девушке мне надо многое от нее вытерпеть.Мат человек, как правило, употребляет от безысходности, либо из-за ограниченности словарного запаса." - Бред это все. Когда слышишиь подобное, хочется ноги в руки и бежать-бежать от такого человека.
07 ноя 2003, 19:33
Бегите. Вас никто не держит. Но если Вы остановитесь и выслушаете (не мат естественно), а еще лучше поговорите по душам - будет лучше
07 ноя 2003, 00:53
Очаровательно. Самое смешное кристин, что я не удивилась, я пока читала все реплики, чувствовала, что за кулисами, все не совсем так. Твои парень мне очень моего бывшего знакомого напоминает. даже выражения пошли родные и знакомые:) Ты-молодец, что ушла сеичас. Потом было бы намного сложнее, я была конченнои дурои и теперь расплачиваюсь, уж поверь. (с транслита)
07 ноя 2003, 19:38
Ирланда, прошу Вас - не ищите знакомых черт у незнакомых Вам людей. Не стригите всех мужчин по одному сказанному слову (или знакомой фразе) под одну гребенку. Если вы так делать не будете - меньше будет выражений типа "Все мужики козлы" и "Все бабы *ляди". Ведь, на самом деле, и то и то выражение имеют право на существование.... До тех пор, пока не переведутся люди, которые стригут всех под одну гребенку. Поймите - все мужчины РАЗНЫЕ, также как и женщины. От того, что в некоторых ситуациях они ведут себя одинаково - они не становятся ОДИНАКОВЫМИ. Или вы судите только по первичным половым признакам? P.S. Очень неприятно, но видимо заслужил. Некоторая часть форумян просто точит зубы и хочет меня укусить... Кусайте. Подсказать куда? Чтобы было больнее??
07 ноя 2003, 20:33
Да, все люди разные, но очень часто в определенных ситуациях ведут себя одинаково. Вот например в Вашем случае, стоило только расстаться, как Вы пустились в загул. Ну вот как теперь говорить о перемирии, если уже в активе лишние 10 девушек. Зачем??? Куда спешил?? Одхо из самых неудачных решении ето клин клином. Если была и есть надежда на совместную жизнь, так зачем сразу изменять?? Или я чего-то н е понимаю? не хочется опять сравнивать, но все опять знакомо. (с транслита)
07 ноя 2003, 20:37
Мы не расставались. Меня бросили. Что значит в активе 10 девушек? Это значит, что я с ними спал, или что-то большее?? Если спал - то актив есть Если что-то большее - то у меня не было 10 девушек. Зачем спал? Зачем пустился в загул? Есть испытанные способы, которыми люди стараются заглушить боль, которую им причинили. Я использовал все. Не помогло. Что поможет не знаю. Затем и пришел сюда - за советом
07 ноя 2003, 21:21
Под активом подразумевалось именно спал с лишними 10 девушками. Мало, что спал, во всеуслышание об етом заявил. Зачем? Ну, вот лично я, не смогла бы после етого ничего иметь с тобои. Хотя...я ето одно, она ето другое. (с транслита)
05 ноя 2003, 16:21
нет,все-таки давать советы вообще вещь неблагодарная,а давать советы,выслушав лишь одну сторону-просто нет смысла. (я все еще слежу за развитием событий и ореол вокруг автора топика тускнеет)
05 ноя 2003, 16:28
Да уж, абсолютно однозначно надо выслушивать обе стороны конфликта. Брр, так мерзко стало после его слов с её адрес. Бывают же мусчины на свете...
05 ноя 2003, 16:39
Нуууу :-) На эту тему меня очень позабавило некое высказываение одной форумчанки. Она написала, что несколько раз создавала топики о своей семейной жизни и каждый раз в зависимости от того, какое у нее было настроение и как она преподносила ситуацию, ей давали диаметрально противоположные советы. Я только не поняла, почему это ее так удивляло и возмущал. Ведь понятно, что чем объективнее и честнее ты передашь ситупцию, тем вернее и полезнее будут советы.
05 ноя 2003, 18:58
Нимб мне не пошел-бы, так что это даже хорошо, что с меня он упал. Вспомните - кто тут без греха.... Однако, вы заметили - по сути дела моей бывшей возлюбленной не было сказано ничего. Не последовало ни одного возражения к моему изложению ситуации. Конечно, можно ударяться в частности и приводить примеры моего мата, который, на мой взгляд, она заслужила. Но по сути то... Все как было так и осталось...
07 ноя 2003, 01:06
Да, что осталось-то?? Она же тебе русским языком обьяснила, что не хочет с тобои жить. Что еще она должна тебе обьяснить?? (с транслита)
05 ноя 2003, 16:51
Дык, а где же сам автор? Стыдно что-ли?
05 ноя 2003, 18:54
Мне не стыдно - я пришел. Хотите растерзать - вперед..
06 ноя 2003, 12:27
Никто Вас терзать не собирается! ИМХО, момент первого матерного слова в адрес любимого человека - начало конца.
07 ноя 2003, 19:39
В моем случае было не так. Конец был намного раньше. И первое матерное слово запоздало на 3 месяца
AD
Anonymous
05 ноя 2003, 19:45
а зачем вам эта шлюшка???? посмотрите вокруг, и найдите другую. купите себе машину, сдайте на права, займитесь ДЕЛОМ!!! и страсть уйдет...
06 ноя 2003, 10:43
Ситуация рано или поздно разрулиться! А я просто симпатизирую автору, давно не встречала мужчин которые действительно ухаживают, отстаивают свои чувства и пойдут за любимой на край света. Я ни в коей мере не хочу никого обидеть, по этому подчеркиваю - Я НЕ ВСТРЕЧАЛА
06 ноя 2003, 11:01
Боюсь, история автора - это только одна сторона медали. Интересно и на другую посмотреть.
06 ноя 2003, 11:36
Вторая сторона медали молчит, и не опровергает слова автора, следовательно я сужу о ситуации со слов автора
06 ноя 2003, 11:58
я тоже сначала прониклась :-)силой чувств и эмоций:-)
06 ноя 2003, 12:25
а я вот не прониклась, если честно..Надо было отпустить девушку и вести себя достойно. А вес эти прилюдные драмы..Мы не в Древней Греции.
06 ноя 2003, 12:26
все..пардон(-)
07 ноя 2003, 20:45
Уважаемая Яна - мы не в древней Греции, но мы и не животные, чтобы отпускать человека к другому или даже просто так и при этом вести себя достойно (читай наплевательски). То что прилюдно - извините. Действительно не очень красиво. Нет желания - просто не читайте. Вас же никто не заставляет, верно? Это же не соседи, которые ругаются и у Вас нет выбора - Вам приходится их слушать, т.к. они Ваши соседи.
08 ноя 2003, 07:04
>....но мы и не животные, чтобы отпускать человека к другому или даже просто так и при этом вести себя достойно (читай наплевательски). О как.. глубокомысленно. Я собсно вопросов больше не имею. А Надежде могу пожелать только терпения и счастья как можно дальше от Вас, она очень правильно сделала, что ушла, жаль только, что поздно. Вы, мон шер, на мой взгляд, из породы Вечных нытиков. У этого типа людей вечно все виноваты, только они сами ангелоподобны. За сим прощаюсь.
07 ноя 2003, 19:49
Спасибо за поддержку. Она мне действительно нужна. И я даю голову на отсечение, что все сказанное мною правда. Все было именно так. Если я захочу добавить что-то, то добавлю что-нибудь вроде следующего: Второе июня 2002 года. Автор топика справляет свой день рождения на природе с ночевкой и с палатками. Приглашено в районе 25 человек, в том числе и Надежда. Мы уже всчтечаемя больше года и, соответственно спим изредка... Все веселятся, отдыхают. Надежды нет. Проходит 4 часа. Она приходит. (Как выясняется позднее у нее была тренировка. Если не прав - не тренировка а театр с родителями - прошу Ее поправить). Она спрашвает где она будет спать (нормальный вопрос, да девушки??) - я говорю спи где хочешь... В итоге она спит с моими друзьями в палатке... Я же сплю один в 4-х местной палатке... На следующий день все собираются езать домой. Она меня не ждет и уезжает, опять таки, с друзьями, а не со мной. У меня спрашивали ПРАКТИЧЕСКИ все мои друзья - что случилось - почему она спала не с тобой, почему уехала без тебя. У тебя же день рождения и т.д......... Надежда-же ДАЖЕ не поняла, что ТАК, как сделала она - делать не надо и НЕЛЬЗЯ ни в коем случае... Пришлось долго и нудно сначала объяснить, что так себя не ведут и... потом получить примерно такую же ситуацию... Своих злопыхателей спрашиваю - ЭТО НОРМАЛЬНО???
07 ноя 2003, 20:02
Что-то ее не устраивало в ваших отношениях с самого начала. Может несовместимость в постели? Почему-то она Вас все время не хотела, только в пьяном состоянии она начинала приставать. Все таки практически все отношения между мужчинои и женщинои завязаны на сексе. От секса зависит о отношения в обычнои, будничнои жизни. Возножен секс без любви, но любовь без секса,,,скорее всего только дружба способна жить без секса. Все таки наверное в етом все дело (с транслита)
07 ноя 2003, 20:20
Вы попали в точку. Вот Вам мой предыдущий (и первый на еве) топик. http://www.eva.ru/static/forums/41/67472.htmll Прошу всех обратить внимание, что не смотря на все это - лучше нее в постели у меня не было никого. А мне есть с чем сравнивать. И еще - Ее полностью устраивало количество секса до того, как мы стали жить. Даже в том, случае, если мы куда-то уезжали вдвоем.
07 ноя 2003, 21:17
Да, но ето был секс урывками, а не постоянныи. Сережа, скорее всего дело в постеле. Не кричи, что опять под одну гребенку, но мне деиствительно многое знакомо. У меня совсем не такои вариант, но имеется ввиду, что дело точно в постеле. (с транслита)
N
06 ноя 2003, 15:04
valen написАл(а): "давно не встречала мужчин которые действительно ухаживают, отстаивают свои чувства и пойдут за любимой на край света" И пусть она только попробует возражать, силой на этот самый край света поволокут! Не дай Вам бог такого ухаживания и напористости, белугой взвоете
06 ноя 2003, 17:03
Пусть так, а я все равно хочу, капризничать, говорить глупости, а за мной чтоб бежали!
06 ноя 2003, 17:06
но если вам это человек нужен. Или все равно кто?
06 ноя 2003, 14:41
Ой, может не в тему, конечно, глянула на ваши знаки зодиака, вы близнецы, она-рыбы- это ж полный пипец! :-) У меня был парень близнецы- ну полное отсутствие взаимопонимания, вообще на разных языках говорили. Вроде одинаковое, а отправные точки -разные.
Советчица, блин
06 ноя 2003, 17:27
defueler. Сергей. Как забыть? Для этого необходимо время!!!! Во-первых, вам нужно перестать дергаться и начать нормально спать. Купите себе флакон Новопассита, налейте полколпачка (потом меньше) - и спать! Знаете пословицу -утро вечера мудренее? Затем, не общатся с предметом страсти никоим образом. Ее больше нет в вашей жизни и не будет. Осознать что это все, конец отношений. Почитайте какую-нить литературку -философскую, эзотерическую, о судьбе и смысле жизни. Поэзию, наконец,рекомендую -Маяковский "Флейта-позвоночник", можно Ремарка "черный обелиск" Для вашего состояния подойдет. Что-нить из психологии. Найдите на еве "парадокс страсти". для общего развития. Заведите дневник, в конце концов и пишите в нем все что хотите, если поговорить не с кем. (можете мне на мыло, если хотите :-)) Если душа лежит к общению с друзьями -общайтесь, если нет- пострадайте как следует какое-то время в одиночестве. Потом общение просто необходимо. Не насилуйте себя случайными связями с противоположным полом. Не поможет в первое время. Просто живите, переживайте, этот период. Человек способен на многое. Вы это сможете.
07 ноя 2003, 20:07
Спасибо... Читал многое из того, что Вы мне посоветовали. Я постараюсь(уже стараюсь 3 месяца) сделать то, что вы мне рекомендуете. Однако проблема глубже, чем мне хотелось-бы, как выясняется... Ладно - я пришел в телефон доверия получить помощи, но реальной помощи не дождался ни от кого (за редким исключением). Большинство считает меня чуть-ли не новым Калигулой, который ищет, кому-бы своей навязчивой любовью испортить жизнь. Вы послушайте рекомендации некоторых "не дай бог, чтобы Вас так любили".... Не волнуйтесь - НИКОГО на этом форуме (ручаюсь!) не постигнет судьба Kristin. Ни в кого из Вас, уважаемые девушки и женщины я влюбяться не собираюсь. Дело не в том какие Вы. Дело в том, что какие-бы Вы не были - Вы мне не нужны. Мне нужна другая, которой не нужен я, т.к. носки и книжка в ванной. Вдумайтесь и посмейтесь за меня, т.к. мне не смешно. Да, простите меня, за то что влюбился... Просите, что не могу забыть. Простите, что настаиваю и пытаюсь вернуть. Однако НЕ ДАЙ БОГ Вам, уважаемые неразделенной ЛЮБВИ. Когда всю Вашу трезвость мышлений, которую Вы тут так показали (раз не убирает носки, значит не уважает - вывод не любит) снесет, как будто ее и не было. Не дай бог, короче говоря, Вам пережить такое. Желаю, чтобы Вы никого не любили, как это не ужасно звучит. Или любите и получайте в ответ любовь. Это, конечно идеал. Огромное спасибо Всем. Спасибо тем, кто меня поддержал (Мне это правда необходимо - не стесняюсь в этом признаться) Спасибо тем, кто поддержал ее (От нее. И от меня. Это меня убедило в том, что я ей никогда не был нужен. Иначе она не стала-бы по пунктам выкладывать то, чем так воодушевила Вас) Спасибо тем, кто советует мне ее забыть (Стараюсь. Результат стремится к минус бесконечности. Но... "Если очень захотеть, можно в космос полететь") Спасибо Всем читателям, за то, что читали. Возможно Вам это что-то даст в жизни. И спасибо мне, за то, что побыл клоуном... :( Прощайте! Не увидимся. Нет смысла.
07 ноя 2003, 21:01
Очень жаль, что вы не поняли объяснения ситуации, хотя тут несколько человек так старались, чтоб попонятнее и поподробнее все написать. По крайней мере я надеялась, что вы поймете.
AD
AD
07 ноя 2003, 21:38
Да почему сразу не понял? Все понял, спасибо
07 ноя 2003, 21:58
Вам дали максимально возможную реальную помощь. Между прочим, от всей души. Думаете, ради кого тут я лично, к примеру, распинались? И что вы сказали в ответ? Вы как малое дитя, извините, которое думало, что шарик вкусный и съедобный, а он лопнул. Вам объяснили ситуацию (и позицию вашей девушки), для того чтоб вы поняли, где сделали ошибку. Надеясь, что это вам поможет в будущем.
Anonymous
08 ноя 2003, 00:13
Да, братан, попал ты, нечего сказать. Сочувствую, любовные муки не для слабонервных. Но, ИМХО, лицо своё не нужно терять, не стоит переходить на мат. Ты ж джентльмен, я надеюсь? Да пусть она трижды не права! Просто уйди. Тяжело? А кто говорил, что будет легко? Не настаивай и не пытайся вернуть. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. Походи куда-нибудь на медитацию, приведи мысли в порядок. Ты ж и сам не дурак и прекрасно понимаешь, что всё проходит. Нужно время. Это только твоё второе, влюблённое "Я" не даёт тебе покоя. Ну так кто у тебя в "доме" хозяин? Не кисни!
08 ноя 2003, 03:59
Tnx. Только почему анонимно, брат? :) Для всех остальных: Я пришел из клуба. Был там один. Не потому что друзей нет - поверьте есть и много (Kristin - подтвердишь?) Просто не хочу своим видом портить никому настроение. Меня убедили форумяне. Я в клубе сидел спокойно. Хотя обычно (когда я один) я такне делаю. И все равно, был приглашен продолжить праздник примирения и согласия на "хате" у незнакомой мне девушки. Это не к тому, что я супер. Это к тому, что мужики козлы, а бабы *ляди. Удачи всем Вам отметить праздник, который я уже отметил, ожидая ответа любимой... Плакать не буду - пойду спать. Много воды за сегодня утекло. Много мною было выпито... (Пришел на работу в такое время ради Вас. А самое главное ради Нее) P.S. Злопыхателям спасибо! Ваше отношение заставляет меня бороться за нее... Тех кого 10 раз непонятно с какими девушками имеет значение, готов сообщить -сегодня я ОТКАЗАЛСЯ от "прекрасного" вечера. Благодаря Вам. Наверное, даже жалею об этом. В конце концов - разрядку я-бы получил?? Спасибо Вам. P.S.S. Krisnin - watch up your time.
Anonymous
07 ноя 2003, 19:31
а почему нельзя было ко мне относится по-человечески , когда все было хорошо, все начиналось.
08 ноя 2003, 04:08
Простите, а вы кто? Каким боком Вы тут оказались?
Anonymous
08 ноя 2003, 19:59
было, все было.
Anonymous
08 ноя 2003, 20:14
я бы выпила .
08 ноя 2003, 10:40
... у мя тож такое было.. бросила я своего бывшего после 7 лет встречания, и считаю, что права.. разные мы.. не обьяснить ему ...не любофь ;)
10 ноя 2003, 15:42
а я считаю... что после 7 лет ни чего не объяснить это мягко говоря не хорошо...
12 ноя 2003, 16:50
Уважаемый автор,прошу прощения,что так поздно задаю свои вопросы сколько Вам лет и вашей девушке?И почему Вы решили,что она,это то что Вы искали,Вам есть с кем сравнить?Может боязнь остаться одному,может в этом причина,а беспорядочный секс еще не кому не помогал забыться,время вот лучший доктор!Почитайте 13 заповедей Маркеса,мне в свое время очень помогло,а лучше где-нит на стенке прикрепите,на самом видном месте! Удачи Вам!!!!
13 ноя 2003, 12:42
Где их найти? Яндекс показал 0 совпвдений P.S. Мне 23 ей 22
13 ноя 2003, 16:17
Вам они нужны? Они у меня есть))
13 ноя 2003, 16:38
С девушкой явно что-то произошло, иначе она не изменила бы так резко своё отношение к вам. Не пытались разузнать в чем причина?
13 ноя 2003, 20:48
об етом и весь етот топик! Он именно о причине и пытается узнать (с транслита)
Личный опыт.
14 ноя 2003, 21:58
Когда-то в далёкой юности встречалась с милым, первая подростковая любовь и всё такое. Были вместе год, ещё не спали даже. Расстались из-за его измены. Он не хотел расставаться, но я не смогла простить. Результат: лет пять я была в глубокой депрессухе, любила только его, вновь и вновь садомазохистски переживала боль его измены, автоматически встречалась с кем-то, на чувства наложила табу. Вскоре выскочила замуж, чтобы выбить клин клином. И всё страдала по первому. В итоге развод, сломанные судьбы. Сейчас понимаю, какой была дурой. Надо было ЗАСТАВИТЬ себя отвлечься от прошлого, раскрыть себя навстречу новым чувствам и новой любви. Это тяжело, но последующий мой же личный опыт показал, что вполне реально. И вам желаю новых чувств. Перетерпите чуток и всё наладится.
Советчица,
17 ноя 2003, 07:16
Как ваше самочувствие? Какие мысли посещают?
19 ноя 2003, 11:47
Самочувствие отврат. Короче говоря просто плохо мне. На работе сижу по 18-20 часов, чтобы только меньше думать о личном... Сплю мало, чтобы приходить домой и "падать". В выходные тоже на работе. Иногда схожу в клуб какой в одиночестве - посижу за барной стойкой, посмотрю шоу и... на работу опять в 4 утра.. Потом домой и спать... Невесело.
Советчица
19 ноя 2003, 12:54
Понимаю. Правда, понимаю. Держитесь. Это пройдет. Гарантирую. Все проходит. Поверьте, хотя это и сложно сейчас, что все еще будет хорошо. Вы еще встретите девушку, которую полюбите и которая будет любить вас. Эх, какие ваши годы :-) Это опыт. Теперь вы знаете что такое боль, как может быть больно. И еще, попробуйте понять, какие ошибки совершили, чтоб впредь не допускать.
19 ноя 2003, 15:12
Полюбите себя, в первую очередь. Вы ж себя не на помойке нашли?!
AD
AD
Советчица
19 ноя 2003, 16:26
ну, я думаю автор и сам не без греха :-) очень хорошее время для размышлений. правд они приукрашены негатиными эмоциями, но тем не менее, в этот перио жизни многое можно осознать и понять. :-)
19 ноя 2003, 21:09
Естественно не без греха. Но себя во всем винить тоже не могу...
Советчица
20 ноя 2003, 08:18
И не надо, никто не заставляет. Просто иногода пользительно бывает вспомнить "безосноновательные наезды" второй половины и поразмыслить, может они не настолько уж безосновательны. Это очень трудно сделать. :-)(по собственному опыту :-)) Удачи вам. Держитесь :-) Время - хороший лекарь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325