Меню

Забыть или убить

AD
05 ноя 2003, 16:07
Вот ,млин, уже 3 года мучаюсь, есть пару товарищей ( и свекровь в том числе, ну сосед и еще)которым бы я руки ноги повыдергивала.Редко их вижу(до минимума уменьшила вероятность встречи с ними), но когда встречаюсь с кем нибудь просто накатывает волна злобы. И уже после встречи с ними хожу и почти все время думаю о плане мести им и о зверской расправе с ним( ну там квартиру взорвать , в ящик почтовый накакать) Как пожалуюсь кому из близких, все говорят -забудь и не обращай внимание. НЕ МОГУ. Самое гадкое , что не такая ситуация, что раз, мол увиделись ,погавкались и разбежались, с етими неприятными мне людми похоже придется сталкиваться волей или неволей. Как сделать так чтоб мне было по барабану, и не мучилась я планами мести?А то мне начинает казаться, что мой мозг уже отравлен етим ядом мести. Только не пишите плииз, что надо простить и отпустить, так как уже пыталась по всем научным методам и религиям, все равно не получилось. Меня Хватает ровно на 10 мин, потом опять иду мастерить взрывное устройство. Кто как справляется с такими ситуациями, ну не получается у меня плюнуть и забыть, вот уже года 3 гожу так и шиплю?.
05 ноя 2003, 16:14
А за 3 года были попытки с Вашей стороны воплотить в жизнь те самы планы мести?
05 ноя 2003, 19:23
aга, один раз у соседки на почтовом ящике тебличку с фамилией монетой поскоблила. Здесь на каждом ящике металлические таблички с фамилиями, написанными краской, и один раз я , проходя мимо, отомстила, соскаблив фамилию. Но так как страшно было гадить, соскаблила не до конца. Так что можно сказать вообще не нагадила, если учесть еще , что до двери етой соседки(соседа, там их много гадов) до 4 го етажа все стены с матерными словами, так что думаю что почтальон не заблудится.
09 ноя 2003, 15:08
гадость какая. :-( фи... вам съезжать надо из такого дома подальше, т.к., похоже, "исправить" ваших соседей уже ничто не сможет.
05 ноя 2003, 16:15
Крис, я тебе посочувствую :-). Я кажется понимаю, что происходит. Когда ты их опять видишь, у тебя вспоминаются все старые обиды и давно уже на само их присутствие вырабатался рефлекс как у собаки Павлова - сразу впадаешь в ярость, еще до каких-либо выбрыков (которые, впрочем не заставляют себя долго жнать). Против этого только одно средсто - несколько ЛЕТ не видиться вообще. Тогда даже разговоривать (может быть) сможешь нормально.
05 ноя 2003, 16:42
Разговарить...не думаю... а вот само отношение к ним изменится, если не будешь их видеть. Просто чувство злости превратится в чувство брезгливости. А чувство брезгливости не вызывает желание мести:) Ну, ты же не сердишься на кучу дерьма, в которую случайно вляпаешься на улице? Брезгливо очистишься и пойдешь дальше. Ну чертыхнешься пару раз в адрес "ваятеля" кучи. А в следующий раз постараешься повнимательнее под ноги смотреть и обходить это место стороной (вдруг воз и ныне там:) )
05 ноя 2003, 19:26
точно, как собака. Но не видется, в том то и дело что почти не возможно. Разве чтоб свалить из страны. Ну соседей еще поменять можно, а свекровь??? Самое прикольное , что дома перед носом мужа я машу руками и шиплю, что я его мамаше всееееее выскажу. А потом при встрече улыбаюсь ей, тьфу, а после встречи вся на г... исхожу.
07 ноя 2003, 13:48
Вот в этом все и дело! Лучше один раз нахамить, чем сдерживаться и строить планы мести.
07 ноя 2003, 14:27
ну не хамила, а все им об'ясняла на пальцах, а им что в лоб , что по лбу
08 ноя 2003, 15:43
А кто ВАС заставляет с ней видеться??? Если это ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ злит??? Она же в конце-концов СВЕКРОВЬ, а не МАМА и не тем более - МУЖ! Пусть муж с ней видится, если ему надо, а Вы тайм-аут возьмите, пока у Вас кризис этот не пройдет..
09 ноя 2003, 00:46
да тут не одна свекровь, с ней-то действительно проще- 20 мин кошмара общения, а потом 3 месяца отдыхаю. Соседи меня измучивают, или я сама себя измучиваю. Не возможно жить в такой нервной обстановке.
06 ноя 2003, 14:48
анекдот вспомнился :) Как-то в детстве Павлова укусила собака.Собака забыла об этом.А Павлов-нет!
05 ноя 2003, 21:24
Ты же вроде переехала от той соседки? Или это уже другая соседка? У меня тоже пару человек есть, вызывающих такие же бурные эмоции. К счастью, после переезда уже три года я их не вижу, надеюсь, и никогда не увижу. А бороться со своими чувствами у меня не получается. У меня ненависть, как и любовь, ВСЕПОГЛОЩАЮЩАЯ!
05 ноя 2003, 21:47
соседка-кобра та же самая.Переехала, на с'емную квартиру, но за почтой приходим и так , вообще приглядываем за той квартирой, пока не придумаем что с ней делать. А соседка и ее сын как на зло каждый раз встречаюся, караулят что ли нас под дверью? Вот и у меня как у тебя, приходится только ждать когда продадим ету квартиру
06 ноя 2003, 08:06
Слушайте, я так уже переживаю за вас что сама готова взорвать всех ваших соседей.Сколько помнью вас на этом форуме и всё одна и та же проблема с соседом. (с транслита)
06 ноя 2003, 12:58
я сама за себя переживаю. А с проблемой-так оно и есть, как началась она 3 года назад, мамашка начала меня терроризировать, а вот в августе сынок ее наркоман стал прибегать , и насколько я понимаю ету проблему можно решить или нам продать квартиру(что дело не быстрое), или поубивать их всех.
06 ноя 2003, 17:16
Убить, убить немедленно! Всех и сразу! Причем жестоко! Предлагаю раздавить машиной и пару-тройку раз еще задним ходом поелозить! Напишите на мыло мне, пообсуждаем подробнее :-)))
06 ноя 2003, 18:58
методы убийства?Тогда лучше топором, классичнее. И думать не надо, в книжке все описано уже:-)
06 ноя 2003, 19:00
Салатик, а что такое гешталь-терапевт?
07 ноя 2003, 13:46
А во время конфликтов с этими людьми как вы себя ведете? Даете выход агрессии или сдерживаетесь?
AD
AD
07 ноя 2003, 14:30
я пытаюсь, с ними об'ясниться, но к сожалению, ети люди-примитивы( по воспитанию, образованию)Они думают, что если будут орать , то я испугаюсь. Оми из таких , который пишут гадости по стенкам или срут упод дверью.Быдло в общем
07 ноя 2003, 20:24
Почитайте ДИАГНОТИКу КАРМЫ (Лазарев)
08 ноя 2003, 15:41
Спасибо за совет, но вот не надо сувать Лазарева везде. Читала еще в детстве его.Для данного случая сюда скорее всего Луиза Хей подойдет.
09 ноя 2003, 15:06
:-( Надо с собой бороться, чтобы стараться не видеть этой гадости. Впрочем, возможно, что ваши соседи таковы, что иных эмоций испытать к ним и не получается. А выехать из вашего дома куда-нибудь в другое место никак? Зачем видиться с такими людьми. которых хочется убить? Вы ведь себе здоровье портите, в первую очередь, и характер ваш, уверена, от этого лучше не становится. Ну сделаете вы им мелкую пакость, а они вам тем же ответят, и будет отвратитьльная межсоседская война. :-( Зачем? Попробуйте оказаться от них на расстоянии (например, если вы сами выезжать не хротите, можете повлиять на соседей, чтобы они уехали). Удачи!
09 ноя 2003, 15:24
да, уже ... сняли квартиру. Но туу, старую, нужно за ней следить, т.е приходить, пока не решим ,что с ней делать.
05 ноя 2003, 16:44
вчера тоже была очень-очень злая на своего бывшего мужчину. он здорово меня подвел по работе. просто мы работаем в одной сфере - журналистике. просила кое-что сделать, а он перевел стрелки на какую-то молодую неопытную девочку, я мол ей дам твой сотовый она тебе перезвонит, вы сами договоритесь о встрече. как-нибудь без меня. а она не объявилась на горизонте. мне крепко досталось от начальства. думала, убью. :-| поорала вслух, пообзывалась гадко при подругах, выплеснула зло и пошла дальше. даже сегодня не перезвонила и не выяснила, что же за фигня такая. хотя знаю, что еще раз взбесит - так же выйду из себя и буду ругаться плохими словами. такая уж меня работа нервная:)
07 ноя 2003, 12:20
А вот и виды мести на выбор :-) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=2919840
07 ноя 2003, 14:28
да, да, уже ознакомилась,спасибо
09 ноя 2003, 15:25
А больше всего, что в себе ненавижу так ето страх. Я до дурноты боюсь приходить в тот под'зд. А пока поднимаюсь по лестнице, от страха сердце выскакивает. пробовала себе внушать, не получается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325