Меню

черт ну, что за жизнь...

AD
05 ноя 2003, 18:03
мамина знакомая, при чем очень хорошая умерла. она мне как тетя родная была. и мы это узнали через третьих лиц. так получились, что около трех недель не общались...... обидно так .. так она была хорошая. все из-за тоски , не понимания.. и молодая... а мама все хотела ей позвонить и не позвонила. сейчас вижу, что переживает. а как успокоить не знаю. как же больно ..... обидно...жалко... простите за каламбур.
08 ноя 2003, 10:33
Езжайте на кладбище к ней, сходите с церковь.
10 ноя 2003, 12:00
самое обидное, что мы не знаем где она похоронена, и я не крещенная, да и в принципе наверное не верущая. просто жалко, что человек умер от тоски, от любви к сыну. всю жизнь жертвовала ради него, а он отвернулся от нее. потом внучки- смысл жизни, но и их у нее отняли и человек за год загнулся..
Ева
10 ноя 2003, 13:00
Это жизнь, и в ней часто бывает так, что лучшие, молодые уходят. Лично мне далко Вас: зачем Вы написали это первое слово в теме топика? Может быть, Ваше уныние и тоска именно поэтому, а?
10 ноя 2003, 15:01
извините, я чего-то вас не поняла? может еще разок.
Ева
10 ноя 2003, 15:54
Я сочувствую Вам
10 ноя 2003, 16:21
некоторыем верующим не нравится когда пишут слово "черт" и некоторым воспитанным когда пишут слово "х*й", ну это только моё мнение...
Лана
11 ноя 2003, 11:10
Даже сами не поняли, наверное, что сказали
06 ноя 2003, 20:46
Постарайтесь эту травму просто пережить, и все. Всегда страдают те, кто остается. К сожалению, все люди умирают. Такова жизнь. У каждого есть в душе свой собственный погост. Там покоятся все близкие и не очень близкие, но все же знакомые люди. Утраты только начинаются... Никуда не денешься. И ваше внимание к ней вряд ли что-то изменило бы в ходе вещей. Не казните себя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325