Меню

хочется безумия...

AD
Anonymous
12 ноя 2003, 01:46
как утихомирить бурю в стакане? Скоро 30. 8 лет замужем. Ребенок. Я актриса и музыкант по-специальности. Мужа люблю. Спокойно и уравновешенно. Но больше так не могу! Мне нужна страсть, я тухну. Ловлю себя на мысли, что ищу кого-то, что бы флиртовать, заинтересовать собой. Понимаю - это почти естественно, но совесть у меня очень чувствительная. Последние несколько дней голова лихорадочно забита моим нынешним партнером по спектаклю. Даже не партнером, а его героем, и где-то в голове обьединяю их в одно. Сценическая страсть ,(по действию безумно влюблены) ничего общего с жизнью не имеет. Перенос одного в другое - смешно. Но я хочу страсти... Я хочу безумной нежности и снесенной крыши... страсти на сцене мне мало. И в тоже время боюсь, что крышу и правда снесет и я разрушу семью. Сумбурно... надеюсь мысль ясна. Может будут какие идеи? Мысли...? (с транслита)
12 ноя 2003, 02:02
Будут. У меня например. Давайте сравним Вас и меня: 1. Мне 23, Вам 30 2. Я не женат, вы замужем 3. Меня бросили, вы любимы. 4. У меня этих страстей полная ж***(прошу прощения), вам их не хватает. 5. Я хотел ребенка от своей любимой, у Вас он есть. 6. Вы старше меня, и поэтому больше пережили. Мозгами Вы понимаете, видно из Вашего топика, но душа или сердце просит? Давайте махнемся местами?... Ведь не согласитесь... Не знаю.. Вопроса не было четко сформулированного - поэтому я не даю четкого ответа. Просто свои мысли...
Anonymous
13 ноя 2003, 01:25
спасибо за мысли... наверное и правда не махнулась бы... но каждому свое, видимо. Возможно, то, что Вы в силах пережить, я бы не смогла. И наоборот. (с транслита)
13 ноя 2003, 14:51
defueler, а не надоело при каждом удобном случае упоминать, что ты оказался брошенным???
13 ноя 2003, 15:13
человек страдает... и пытаеться избаветься от этого... неважно как, важно что бы получилось...
19 ноя 2003, 12:01
Я сравниваю ситуации. Пытаюсь помочь человеку. Себе помочь также хочу
17 ноя 2003, 20:58
Хоорошие мысли.
12 ноя 2003, 02:11
"Дайте мне атмосфэры... дайте мне бурю!" В какой стране играете? (с транслита)
12 ноя 2003, 02:26
наверное, грез:-) (с транслита)
12 ноя 2003, 02:30
Вам виднее, Вы к этой самой фабрике ближе. :) (с транслита)
Anonymous
12 ноя 2003, 02:30
Мы с вами "земляки". (с транслита)
12 ноя 2003, 02:31
Со мной? и Вы нашли работу в театре? здесь? интересно. (с транслита)
Anonymous
12 ноя 2003, 02:38
пока не совсем работа. но есть перспективы, надеюсь. В музыке ето проще. Страсти разворачиваются по-итальянски:-) (с транслита)
12 ноя 2003, 03:26
Это хорошо. Есть простор для сублимации. (с транслита)
12 ноя 2003, 20:28
Отдайтесь нахлынувшей страсти,не забывайте об "отработке"(обязательных страданиях в последствии)....А может жизнь тем и прекрасна
12 ноя 2003, 08:48
вы влюбитесь в чеовека, кторого не видели никогда...придумайте его себе..А страсти пусть бушуют в Вашей голове. Может потом еще ромааан напишите:-)
12 ноя 2003, 10:41
Лучше прямо сейчас. Потом подробности забудутся.
12 ноя 2003, 11:10
Какие подробности? Влюбленные идиоты не замечают подробностей! Если влюбленная женщина не может заметить несколько лет, что ее избранник все это время ни разу не менял носков, то о каких подробностях может идти речь? Их стоит сразу начать выдумывать :)
12 ноя 2003, 12:05
Вот! и записать, чтобы не дай бог не забыть, а то потом и вспомнить будет нечего:-)
12 ноя 2003, 22:35
пишите письма к образу, попросите его - героя - читать и иногда отвечать [подайте это как вхождение в роль, он не должен отказать]. но себе положите правило - писать раз в день и лишь одиножды - не пропуская дня, правда. не вздумайте нарушать это правило. позже, если дотяните до 30 дней, расскажите нам ситуацию ;) вариант второй. пишите письма своему мужу. правило несколько меняется - этот роман может быть только в письмах. никаких разговоров, никакого романтизма "вне" игры. увлекает - попробуйте, предложите мужу. удачи. (с транслита)
AD
AD
Anonymous
12 ноя 2003, 23:34
Спасибо за идею! Думаю, что воспользуюсь и той и другой. По-поводу его (героя) ответов - побоюсь... не хватало, что бы и ему еще крышу снесло:-) Мальчик профессиональный, но очень увлекающийся:-) Что мне с ним тогда делать?... я-то как раз этого романа не хочу. хочу бури... как будто в бурях есть покой. А вот мужу - просто гениально! Нужно попробовать! Начну сегодня же! (с транслита)
12 ноя 2003, 23:41
так интересно же!!! мальчику голову вскружите - роль пройдёт на Брави! - а потом сможете ощутить вкус некой невинной власти над мужчиной ;) и обмана - никакого [почти], так как в самом начале "объяснитесь" вхождением в роль ;) ну это я так, хулиганю. удачи, надеюсь, что что-то сдвинется. (с транслита)
Anonymous
12 ноя 2003, 23:54
Вы мне своим хулиганством просто настроение подняли:-) спасибо:-) (с транслита)
Anushka
17 ноя 2003, 16:29
Пишите письма и вас потом как и недопеска муж бросит.
19 ноя 2003, 03:39
Софья, off: ______________________________________ Мне очень понравилась ваша здоровая и адекватная реакция в знаменитом топике :-). Я только что зашла, его увидела и офигела, честно говоря. Там написать вам не смогла, т.к. он заблокирован
19 ноя 2003, 18:40
...................................................................... спасибо ;) а как я офигела! ;) (с транслита)
19 ноя 2003, 21:07
:-) :-)
20 ноя 2003, 04:47
........................................Слава, она, понимаешь, свои недостатки имеет;-).
17 ноя 2003, 17:20
А мне тоже бури хочется. Правда, я не актриса, и пою теперь редко, но бури хочется... Надоела ежедневная рутина. Все одно и то же. Только времени на поиски того, с кем пофлиртовать, даже нет.
17 ноя 2003, 20:43
Одна особа, ломая в горести руки, говорила: "Мне нужен интерес к жизни, а вовсе не деньги. Я ищу увлечения, а не благополучия. Мне нужен муж не богач, а талант, режиссер, Мейерхольд!" (с) ДХ ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325