Меню

Я слишком много знаю

AD
В тумане
12 ноя 2003, 17:15
Я знаю, что она готовит встречу со своим бывшим. Не знаю зачем, может быть "сравнить", может быть еще зачем то. Не спрашивайте откуда знаю - никто не поверит. Что делать? Поговорить с ней? А если на этом все закончится? Пустить на самотек - пусть сама разберется? Заговаривать об этом я не решаюсь. Ругаемся. Молчу - усугубляю, поговорю - все сломается: так все получается? Можно поискать силы все таки все спрятать. Мало их только осталось... Сил...
12 ноя 2003, 17:33
Давно вместе?
Автор
12 ноя 2003, 17:37
Нет. Совсем недавно. Это и пугает.
12 ноя 2003, 17:35
К бывшему то чего ревновать? Он же бывший.
Автор
12 ноя 2003, 17:37
Это не ревность. Что угодно только не ревность.
12 ноя 2003, 17:54
Тогда к чему переживать? Чем вы озабочены? Ну встретится она. ИМХО все рано или поздно пересекаются с кем-то из своих бывших - чуть грустные воспоминания - почему не испытать? Ничего в этом страшного нету. И ни для кого.
Автор
12 ноя 2003, 17:55
Чем вы озабочены? Тем что я - не ее любовь.
12 ноя 2003, 18:06
С чего это вы взяли?
Автор
12 ноя 2003, 18:10
Дайте мне еще одну причину, почему женщина ищет встречи с человеком, живущем в другом городе, имеющем семью, краткосрочный роман с этой женщиной, будучи имеющим семью... Я вижу только одну причину - она его любит. Я не прав?
12 ноя 2003, 18:18
Нет, не единственная. Вот вам несколько: 1) просто захотелось вспомнить прошлое. 2) уже разлюбила и почувствовала в себе силы наконец прояснить те мучающие вопросы, которые не решалась выяснить прежде (напр., так все-таки чья же была заколка в постели) 3) захотелось проверить, действительно ли уже может видеть его спокойно, действителдьно ли разлюбила 4) понадобилась его помощь (консультатция) в чем-то 5) просто интересно как у него дела
Автор
12 ноя 2003, 18:20
И если по моим ощущениям наболее близко к истине 3-е, то?...
12 ноя 2003, 18:25
То ничего страшного. Как правило, когда встречаешся со своими бывшими, то понимаешь, что уже давно хранишь в своем сердце лишь свою мечту о нем, свое преукрашенное воспоминание. А он совсей уже не тот. Да и никогда таким не был.
12 ноя 2003, 19:02
ои, скорее бы ето все понять(о своем, наболевшем) (с транслита)
12 ноя 2003, 19:25
Ты еще не поняла? :-) офф: пиши письмо давай, не отлынивай :-)
12 ноя 2003, 20:00
то ничего особенного. все мы любили кого-то в жизни. (ну не все, но счастливые из нас). любовь часто заканчивается крахом. и может захотется увидеть человека, чтобы понять, что он никогда не был таким, как ты его навоображала себе. Или по крайней мере, давно уже не такой. Любовь слепа, простите за банальность, но бывает, что приходит момент и ты понимаешь, что того, кого ты так любила больше нет. все равно что он умер. хотя тело его живет где-то, но оно к тебе уже не имеет никакого отношения. А бывает, что разлука показывает, что это и была настоящая любовь, и твой соулмайт. Но в вашем случае это скорее всего не так. Женатый мужчина там... Когда любят, от жен уходят.
12 ноя 2003, 19:00
еще могла захотеть показать, смотри доказать, что прекрасно живет и без него и вполне счастлива (с транслита)
12 ноя 2003, 17:36
Пусть встретится и ей всё станет ясно,не мешайте.
12 ноя 2003, 17:39
Согласна. Если женщина захотела, лучше ей не мешать, все равно сделает по своему. Потерпите.
Автор
12 ноя 2003, 17:43
Хорошо. Другой вариант. Эта встреча не получается (не по моей вине). И у нее остается "невыясненное". И она продолжает искать встреч. "Это не любовь"? (с) Цой
12 ноя 2003, 17:46
Цой тут вряд ли причем...Если останется невыясненность с ним,останется она и между вами...Отпустите,пусть встретится и поговорит.Так всем легче станет.
AD
AD
Автор
12 ноя 2003, 17:49
А мне то как понять результат встречи? Еще раз вводная: она не знает, что я знаю об этих делах. Вернется она все равно ко мне, потому что бывший женат и житель далекого города. Речь не совсем о том, кого она выберет. Речь именно о наших с ней отношениях. Извините, ради бога, что сумбурно. Нечасто я подобное в интеренете обсуждаю.
12 ноя 2003, 18:01
Так вы то тут по большому счету тут не причем,это их отношения,им необходимо с ними завязать,им и разбираться.Ясно что выберет вас,но ведь не потому что он женат,а потому что он бывший.Я только не считаю правильным что вас в известность об этой встрече не поставили.Ко мне в гости бывший тоже иногда заходит,с мужем они подружились(муж не ревнует,даже обидно),ну интересно мне с этим человеком,хочется иногда с ним поговорить,спросить совета,но ничего ужасного в этом нет.Просто подождите пока эта встреча(я так понимаю единственная)пройдет и забудется.
Автор
12 ноя 2003, 18:03
Боязно мне... Что любит она его...
12 ноя 2003, 18:06
Поэтому выбрала вас...Вряд ли она его любит,если допустила чтоб он женился и выбрала вас.Больше уверенности в себе и доверия ей!Не переживайте вы,если вас разлюбит первому вам скажет.
Автор
12 ноя 2003, 18:08
Он был женат до их романа. И во время. И после.
12 ноя 2003, 18:13
Мне кажется бывший ее тут вообще не причем,просто вы сомневаетесь в том что она любит вас.Проблема в видимо в этом.Трудно тут что-то советовать,но решить такую проблему в одиночку не получится,надо поговорить с ней.
Автор
12 ноя 2003, 18:16
Видимо вы правы... Проблема именно в этом... Думаете поговорить? Вот бывают же иногда ситуации, когда не хочешь всего знать! Не хочу я знать чем закончится этот разговор, если он состоится... Жалко иллюзию... Верил я в нее... Сильно...
12 ноя 2003, 18:19
Это только часть Я глазки зажмуривает и кричит не хочу ничего знать.На самом деле это очень важно для вас,заставляет волноваться и мучаться.А иллюзия может оказаться и вовсе реальностью,тогда будет гораздо лучше и прямо сразу.Разрушенные иллюзии дают возможность мечтать снова,это тоже здорово.
12 ноя 2003, 19:04
так просто подождите, скорее всего ета встреча ничем не закончится и все забудется, как страшныи сон (с транслита)
12 ноя 2003, 20:08
скажите, а что она вам о нем говорила? о их романе?
Автор
13 ноя 2003, 11:23
Ничего.
12 ноя 2003, 19:13
Автор,я 10000раз встречалась с такими вот бывшими,одному желая что-то доказать,у другого что-то выяснить,у третьего.... А мой человек верил в то,что буду с ним,не террорезировал меня.Я с ним.Он самый достойный.
Anonymous
12 ноя 2003, 19:23
Богатый у Вас опыт однако ;-)
12 ноя 2003, 19:29
Я не говорила,что мне 15:-P
Anonymous
12 ноя 2003, 19:39
Да даже для 50... нехило :-Р
12 ноя 2003, 20:17
Я еще молодая красивая девушка:-P Просто очень темпераментная:-P
Anonymous
12 ноя 2003, 20:43
И главное выносливая ;-) :-Р
12 ноя 2003, 22:26
Мы же не знаем,что я имела ввиду .....:-P:-P
Anonymous
12 ноя 2003, 22:56
Мы даже никому ничего не скажем об этом... ;-)
12 ноя 2003, 23:15
:-P
AD
AD
12 ноя 2003, 23:19
А лучше создадим новый топик"Мы решили рассказать об этом":-*
Anonymous
12 ноя 2003, 23:29
Yes! WE DID IT! ;-)
Грамотей
14 ноя 2003, 21:43
Девушка, а в подписи у Вас слово пИссимист что обозначает? Образовано от слова ПИСЯТЬ? :-Р
14 ноя 2003, 22:48
Грамотей,то слово образовано от слова Эректор:-P
Anonymous
12 ноя 2003, 18:14
вам действительно надо потерпеть.. понимаете, оба должны быть уверены в своем выборе..я понимаю, что это очень больно, обидно и непонятно, но это по-своему необходимо, чтобы потом все было хорошо..а иначе все это однажды вылезет наружу и разрушит все..она должна быть уверена в себе и своем выборе..у меня была похожая ситуация, когда новые отношения начали очень стремительно развиваться ( уже через месяц после нащего первого секса он предложил попробовать пожить вместе, чтобы лучше узнать друг друга!) и мне стало очень страшно, потому что все начинало становиться очень серьезным и как-то все было очень быстро..я понимала, что придеться опять все начинать с самого начала, опять через боль всю себя раскрывать совершенно новому в моей жизни человеку, строить и налаживать отношения-это огромная работа и ответственность..короче, в какой-то момент я чуть было не совершила ошибку: у меня был выпускной в институте, я туда не взяла его, не хотела,естественно мы все пили, я не была безумно пьяная, просто как-то активизировался парень с моего курса, который мне всегда очень нравился, но как-то особо внимания не обращал, ну и как-то все закрутилось, выяснилось, что он меня чуть ли не давно любит, я ему говорю, что я уже живу с мужчиной, он говорит, что мы с утра приедем ко мне домой, заберем мои вещи и поедем жить уже к нему..соблазн был очень большой, т.к. я не была до конца уверена, что тот, с кем я сейчас живу-тот самый..короче, у меня было 5 минут( вот-вот должны были быть разведены мосты над Невой) чтобы решиться: либо ехать к этому с выпускного и тогда разрушить все, что есть сейчас с другим, либо срочно уезжать домой, к НАм домой..и я решила ехать бегом домой, и как только я села в машину и мы успели на мосты, я поняла, что сделала единственно верный выбор..потом я подумала и поняла, что дело только во мне и в моем страхе перед новой жизнью..я, кстати, потом рассказала об этом ему,моему самому любимому мужчине, он меня понял и простил, и мы решили, что все это останется в той жизни, до нас..мы живем вместе уже почти 2 года и я благодарю бога, что я тогда сделала этот выбор, я даже не могу представить, какой бы была моя жизнь без него.. вообщем, извиняюсь, что так много накатала, что-то прорвало..держитесь, вам обоим надо через это пройти..все что не делается, все к лучшему..не давите на нее и будьте уверены в себе и своем выборе, она должна чувствовать вашу внутреннюю силу и уверенность..удачи!
Автор
12 ноя 2003, 18:18
Спасибо
13 ноя 2003, 19:31
встреча с бывшим может дать ей уверенность, что она правильно с ним рассталась... только вы при этом тоже ведите себя так, чтобы у нее создалось такое впечатление:)
12 ноя 2003, 18:11
Погоди до после встречи: ежели она пойдёт без интимных умыслов, то дари цвяты ей. ежели получается, что вот такая фигня, чего ты боишься, то уж сам решишь, нужно ли тебе это? А так "не гони лошадей" поперёд событий
12 ноя 2003, 18:29
Разумно. Правильная тактика - показать себя с наиболее выгодной стороны как раз в это время :-). Пусть умилиться и порадуется тому, что выбрала правильно. Да и вообще поддержать. Возможно, ей не легко это встреча дасться. Помочь пережить. Близкий человек все-таки. Поддержите в трудную минуту - и это вам зачтется.
12 ноя 2003, 19:09
Скорее всего Вы по лицу и поведению поимете, чем закончилась ета встреча и тогда время и чувства Вам подскажут, как себя вести дальше. Иногда нужно уметь прощать, даже самые неправильные поступки любимых. Не скажу, что все и всегда, но онигда...обязательно нужно. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325