Меню

муж достал. запуталась я.

AD
15 ноя 2003, 02:04
запуталась. не ругайте. просто накипело. Уфф. Короче чего-то я видимо замуж поторопилась. Честное слово. Готовила я один день: рис и котлеты. Второй - суп и картошка. Третий - макароны и котлеты. В один день спорила с мамой и картошка подгорела. (первый раз в жизни - раньше не подгорала) Муж мне сказал что я ни фига не делаю, дома сижу , он уже три дня работает:)), а я ничего не готовлю! На что я возмутилась и сказалачто извини, но деньги будут только такого то числа( через пару дней) и чем тебя не устраивают котлеты и макароны? Вообщем совсем меня это разозлило, почему я могу есть всё что угодно? и капусту, и салатики, и гречку и рис, мне всё вкусно, я абсолютно не избалована в еде. а его мать готовит с утра до ночи всё вкусное, но ведь не из воздуха же? Надо же так избаловать ребёнка. Меня избаловали в другом( это уже выяснили) Но уж есть я всё ем и никогда ничего не прошу. Вообщем я ему сказала в итоге, что либо ты на продукты деньги приноси - а если пока не можешь приносить - то либо молчи, либо у мамы кушай. Мне было сказано много интересного - что почему я заплатила неделю назад за инет, вместо того чтобы купить мяса? ( мол деньги у меня есть, да только не на нормальную еду). Но - это была зарплата матери. ДО этого деньги были потрачены на свадебное путешествие и свадьбу. И долги. Как-то весело получается - представляете - прихожу я к маме и говорю - мам мой муж мяса хочет, дай денег. Мне лично на инет она дала, но это же дочери любимой. А здоровому парню, который 20 раз мог бы на пропитание хотя бы себе заработать на кой давать???? бред. И слова не сказала ему за 5 мес пока он ел не за свой счёт. Вообщем ДОСТАЛ. И на кой мне с ним квартиру снимать? о чём я вообще думала???? где были мои мозги не ясно. Видимо помутнение рассудка- люблю и всё такое... Это жить на его зарплату - он мне будет указывать что делать что покупать что нет. на что тратить и на что нет. ужас! Что-то и правда он всё хочет за чужой счёт. И жить отдельно и есть и всё. Я человек подверженный влиянию. сильно. Огляделась ипоняла - все эти идеи - снимать, продавать кв. были навеяны мужем исподволь а я слушала развесив уши! про брата мне говорил - воот. он тебя кинет. он тебя хочт оставить без квартиры. а я знаю своего брата! никогда он так не поступит! Вообщем он заявил что будет жить отдельно от меня или в соседней комнате. В соседней комнате это ерунда какая то выходит. Вопил долго что уходит. Ну пусть уходит! я что держу? так ведь хрен с два уйдёт. не уйдёт же. знаю уже. уже кричал. Но по моемиу он обнаглел вконец а ятолько сейчас это начала понимать. Хочет деликатесы? пусть заработает на них хотя бы для себя! Хочет отдельно жить? пожалуйста, пусть снимает! и правда причём тут моя мама, ведь это ему она не нравится как впрочем видимо и я( часто заявляет что я старая я его старше, что ноги толстые, ем много - а я просто часто и по чуть чуть, и прочее. ). Кричит что ему со мной стыдно выйти на люди! Я лохматая плохо выгляжу. штаны ужасные - ну конечно они у мен яодни для беременных в другие не влазю. Краситься я не могу - у меня на глазах от беремености жуткая аллергия. и опухшие они. Причесатья.. могу. но такие волосы лохматушные. лачить всё время не хочу тем более дома. И странное дело - до него ни один человек мне не говорил что со мной стыдно куда то там выйти и в клубах тусовалась и в рестораны ездили... вообщем пошёл он вбаню такой умный. и правда ну куда я смотрела????? ну не нравится пусть уходит чего он со мной сидит??? и пилит пилит пилит. ну и фраза добила его - что ему всё равно кто будет рядом сним. я или другая. Для него главное это Дом. свой. уютный. красивый и красивая умная жена. а ядура. ну дура и дура. буду дурой. лучше быть дурой в одиночку чем с ним)) и хотя я его люблюи и сильно и плачу, но.. всему есть предел.а ребёнок.. ну что не растят детей одни?
15 ноя 2003, 03:36
А зачем вас ругать, вас понять хочется, что бы посоветовать. Тут, не столкнувшись с таким человеком, ничего и не подскажешь!Ваше счастье лежит через его желудок!Сердце не в счет!:) А кроме НАПОЛНЕНИЯ ЖЕЛУДКА, он чем то живет?ПО мне, так ну ее к черту ету еду, что бы из нее культ делать и погоду в доме. Не голодный же сидит. Извините!
15 ноя 2003, 03:48
ну и экземплячик вам попался. Только вот не поняла, он-то нафига женился?
15 ноя 2003, 17:31
Из-за ребёнка. Для него почему-то ребёнок важен. Вообще кричит - если ты от меня когда нить уйдёшь я у тебя ребёнка отберу...
16 ноя 2003, 10:07
Не отберет, не переживайте. А вообще тут можно много всяких предположений строить вплоть до беременного психоза у мужика.
15 ноя 2003, 04:44
В очередной раз удивляюсь... где таких придурков находите... Ну, любите дальше...
15 ноя 2003, 08:55
Друг друга стоите. Два дитятушки в дочки матери играют.Вытрите слезы и устройтесь на работу когда родите, а ему скатртью дорога, пусть другую дуру ищет. (с транслита)
15 ноя 2003, 13:34
А до того, как вы решили завести ребенка, неужели Вы не видели, что из себя представляет Ваш муж?
15 ноя 2003, 17:34
До этого он вроде был ничего себе такой. Ну я видела что он вредный, но не придала этому такого уж значения( и я вредная же бываю...) К тому же возраст в плане рождения поджимал.( хотя это ерунда возможно, но всё таки.)
16 ноя 2003, 07:56
А сколько Вам лет? По сообщению мне показалось, что лет 20-24. Не обижайтесь.
18 ноя 2003, 23:36
А мне показалось, что 18-19. ;)
19 ноя 2003, 06:00
Ну, в 18-19 обычно еще не думают, что "возраст поджимает". :-)
20 ноя 2003, 20:47
Это смотря кто. Одна моя полдруга считала, что до 30 выходить замуж - молодость губить. И вышла себе преспокойненько в свои 32 и весьма счастлива. Другая - школьная еще подруга - уже в 10 классе только и думала о замужестве. Сразу в 18 и выскочила, и очень меня не уважала за то, что я тяну до конца института и не думаю замуж в студенчестве выходить. :) Кстати, тоже счастлива она в замужестве оказалась. :)
16 ноя 2003, 13:54
у вас муж какой-то ужасный :) у меня такое впечатление сложилось :) ну а любовь зла, как известно... попробуйте пожить отдельно пару месяцев - если и правда любите, то с ума сойдете без него, а если успокоитесь, то расстаньтесь
16 ноя 2003, 16:43
Не преживайте!!!Берегите малыша!Свинство все это с его стороны.Хочет жить отдельно и квартиру снимать - вперед,но только сам.Насчет деликатесов,я что-то не пойму чем мясо деликатеснее котлет.Мне кажется вам надо просто уйти к маме(вы ведь там раньше жили),пусть сам себе деликатесы готовит,живет в съемной квартире,стирает,убирает и пр...Думаю ему быстро не понравится.Если же такой возможности нет,по каким-то причинам,не принимайте помощи от своих родителей,а все деньги пусть муж зараннее распишет - на еду(подробно на мясо,вес,цена,сколько в день...),на квартиру,на бытовую химию и т.д..Возможно он поймет,что денег совсем не много.Насчет ничего не делания - не стирайте его вещи,не убирайте квартиру и все время жалуйтесь,что вам плохо.Один раз носки свои постирает сам поймет почем фунт лиха. Но это только если вы действительно хотите с ним остаться.Честно сказать никаких симпатий не вызывает,жить и растить ребенка одной трудно,очень трудно.Но легко ли вам сейчас?Нужны ли вам эти нервотрепки?У вас есть родитетели,они помогут пока ребенок не дорастет до садика,тогда вы устроитесь на работу и жизнь наладится.В любом случае удачи вам и спокойствия!!!
18 ноя 2003, 12:02
ну вам и повезло. похоже, вы действительно поторопились.
18 ноя 2003, 20:47
После прочтения, сразу возникло много вопросов. Вы столько всего начали рассказывать, и ничего не окончили. Я сама часто заморачиваюсь, почти так же. Посторайтесь успокоится, вам ведь нельзя нервничать, подумайте о ребёнке. Легко сказать- нелегко сделать. Но давайте по парядку. То что у вас конфликты с его мамой, и она чем-то не давольна- пол беды, ситуация стандартна- просто ограничте контакты с ней. Чем достойнее вы будете себя вести, тем больше от этого выйграете. Что касается его отношения к вашему брату- сложно судить слишком мало сказано. Теперь по поводу обедов:) Это ведь всё фигня на самом деле:) Постарайтесь изменить своё отношение к этой проблеме. Просто уточните, что он хочет видеть на столе, и по возможности следуйте его указаниям. Но не в коем случае не берите денег у вашей мамы. А то он как видно очень легко пользуется чужим имуществом.Просто приучите его- принёс деньги- получил жаркое, не принёс- фиг. В конце концов вырабатается рефлекс:) И не такой уж он монстр, просто с голодным мужчиной- разговаривать безполезно. И вкусы у него по -моему скромные- просто мясо любит. Я думаю, что не будь у него больших достоинств, то вы бы не стоали и недостатки его обсуждать, а были-бы уже далеко:) Советовать послать мужика подальше- легче всего. Но вот те кто дают такие советы, потом скорее всего , ни вам ни вашему ребёнку, даже редисочки не подбросят. Удачи!
18 ноя 2003, 21:59
Устрица))) Мудрость дана вам от природы)) Вы правы сто тридцать раз) Вообщем-то уже разобрались. И правда на деле - даже идеального если не кормить - убежит далеко. А соскучится успеваю за одну ночь и два дня. И он. С ума сходит и приезжает, прибегает даже. Просто мы знакомы всего год меньше даже. Ещё стадия притирки ни у меня, ни у него не прошла. Сложно нам. И ребёнок тут ещё будет, я представляю какие нас ждут проверки отношений и подходящести. Мясо уже едим. Стала я считать деньги и пришла к выводу, что если всякую фигню не покупать и бананами и прочей фигнёй не питаться а готовить, то вообще мало денег уходит. Просто опыта у меня маловато, а он оказался прав. Да и на готовку уходит не более часа в день. Виджимо сказалось ещё то, что я не разговариваю с мамой второй день и чувствую себя великолепно - сил стало больше, ведь не ругаемся. Решила я их всех отпустить - каждый человек свободен думать и делать так как ему хочется. Главное - понимать что они вольны так думать и я вольна думать как я и не реагировать. Пусть думают, говорят. А васька слушает да ест. Стало легче. проблемы решать конечно буду, но чуть пойзже. Пошли отёки, хотя 6 месяцев всего и прочие проблемы со здоровьем, так что все проблемы дома отошли на задний план.
20 ноя 2003, 19:15
Я рада, что у вас всё налаживается:) Так держать! Удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325