Меню

Выслушайте...

AD
18 ноя 2003, 02:56
Хочу обратиться ко всем,кому плохо мы здесь,мы рядом с вами нужно просто обратиться и мы вам поможем.А сейчас скажу от себя,я готова помочь всем кто нуждается в друге и поддержке. Обращайтесь...
18 ноя 2003, 03:49
Извините, но "мы" - это какая-то определенная общность?
18 ноя 2003, 03:54
;) офф:..................................................................... тебе не спится? (с транслита)
18 ноя 2003, 04:04
....................................................................И это, и чисто меркантильные соображения.Карточка заканчивается, новую только завтра куплю, а после часа(у нас сейчас 3:07) тарифы в три раза ниже дневных.:) Еще фактор - хотела с "антиподами" (в смысле, ходящими вверх ногами относительно нас) :)) поболтать, у которых еще только вечер.
18 ноя 2003, 04:06
............................................................даёшь поток свежих басен! ;) офф - как там дела с письмами и друзьями? извини, если я "не в кассу" - конечно же, отвечать можно мне всё, что угодно. вплоть до "не твоё дело". (с транслита)
18 ноя 2003, 04:09
............................................................Извини, боюсь понять тебя неправильно,ночь все-таки.:) О письмах - ?
18 ноя 2003, 04:11
....................................................................... свят! может, у меня склероз... у тебя был друг, уехавший недавно, с семьёй - и неожиданно оказавшийся с каким-то диагнозом тяжёлым, операционным? извини, пожалуйста, если я обозналась - уж лучше "пусть". (с транслита)
18 ноя 2003, 04:14
...............................................................Все верно, меня смутило слово "письма". Прооперировали.Обещали лет 5, но ты же понимаешь...Он ,молодчага, держался, но,говорят, после операции несколько пал духом.Молимся, ждем чуда.
18 ноя 2003, 04:19
........................................................................дай Бог. думаю, добрая воля, тяга к жизни, окружение + новые с каждым годом лекарства оставляют большую надежду. надо бы его поскорее к обычной жизни привлекать, как нормального, делового человека - это тоже помогает. а как муж твой перенёс новость? (с транслита)
18 ноя 2003, 04:23
.....................................................долго молчал, в шоке был.Я уж и прыгала вокруг, и болтала без умолку.О новом в лечении мы тоже думаем.У нас бы с удаленной поджелудочной и 5 лет бы не посулили.:(
18 ноя 2003, 04:28
..................................................................................... хм. удалённая поджелудочная, по-моему, не так уж и ужасно... возможно, я полный профан. но проблема-то в поставке инсулина лишь или ещё в чём-то? и у вас, дай Бог, наладится. извини, искренне хочу помочь, но не знаю - как. вообще, если я тебя утомляю этим разговором, дай знать, пожалуйста. (с транслита)
18 ноя 2003, 18:24
......................................ну что ты! Наоборот, мне неудобно, что такие горестные новости на вас перекидываю.:( Мало вам всем своих проблем... А вчера у меня карточка закончилась,связь оборвалась.Ночью сегодня опять буду.:)
21 ноя 2003, 04:12
Обычно я очень хорошо сплю,но не когда кому то плохо...
21 ноя 2003, 04:28
Так Вы вообще, наверное, никогда не спите?
21 ноя 2003, 04:38
Нет,особенно в последнее время ,слишком много проблем,не дают спать
21 ноя 2003, 04:43
Поделитесь тайной: как Вам удается вообще не спать? Тоже хочу. Только без проблем.
21 ноя 2003, 04:48
Можно тебе отказать? Не хочу,что бы еще кто то пережил, то что я переживаю сейчас.Лучше спи спокойно и ни о чем не думай.
23 ноя 2003, 18:46
так и надо было говорить , что ВАМ нужна помощь :-) рассказывайте :-)
23 ноя 2003, 19:14
предложить - куда как легче, чем попросить ;) офф. распласталась аки лист осиновый - может, мимо пролетело?... (с транслита)
21 ноя 2003, 04:11
Мы- это люди...
AD
AD
19 ноя 2003, 00:11
Я нуждаюсь...причем ОЧЕНЬ сильно....на форум писать не хочу....слишком личное по-моему...
19 ноя 2003, 00:18
заходите анонимно и пишите. уникальность форума во множестве разных мнений, разных точек зрения. заходите. (с транслита)
21 ноя 2003, 04:14
Ты можешь писать мне dubika@rambler.ru
18 ноя 2003, 04:50
Света, я тоже здесь. 5 лет--это много. За 5 лет много чего может произойти. (с транслита)
18 ноя 2003, 18:28
.......................................................Привет! У меня вчера связь оборвалась,я твой пост не успела увидеть. Да, если сравнивать с "ничего", то 5 лет много, при таких бурных темпах развития науки вообще и медицины,в частности.Тем более, друг, если сейчас выкарабкается, сделает все, чтобы прожить отпущенное с максимальной отдачей.Такой человек.
18 ноя 2003, 19:39
Ну, дай бог. (с транслита)
21 ноя 2003, 05:51
Ой!!! Спасибки!! мне, лично, приятно, вроде как и не одна. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325