Меню

Просто мысли...

AD
20 ноя 2003, 12:17
Я хочу узнать у форумчан. Были у кого-нибудь в жизни примеры когда они расстовались со своим любимым человеком а потом опять через какое-то время (я имею ввиду достаточно длительный период) сходились., т.е. я имею ввиду что есть ли такая вещь как несвоевременность отношений, т.е. в какой-то момент люди еще недоросли друг до друга? Или это все бред и люди и 20 и в 30 лет одни и те же. И возраст тут не при чем? Как вы думаете.
20 ноя 2003, 13:40
Я не знаю, относиться ли это к вашей ситуации...но я почему-то всегда возвращаюсь к тому от кого уходила по второму разу. Была за мужем, с мужем разругались, не жили 4 месяца, потом снова сошлись...правда через год все равно развелись. Потом встречалась с парнем, расстались. Познокомилась с другим. Отношения с первым наладились, ушла от второго, вернулась к первому. Потом с первым расстались, вернулась ко второму. А вообще может это у меня стиль жизни такой...непостоянство...
20 ноя 2003, 14:27
У меня ситуация простая. Мы с моим мол. человеком расстались, как-то странно (было все хорошо, но мы расстались), я сначала очень переживала а потом у меня ,я не знаю почему, появилась какая то внутренняя уверенность что мы еще будем вместе (может я просто себя успокаиваю)и я успокоилась, я не знаю от куда она взялась. Может нам сейчас просто не время ?
20 ноя 2003, 14:47
У меня тоже так...все хорошо, а потом просто расстались, ну вот с мужем не получилось все равно, с первым парнем я сама сделала все, чтобы его вернуть и была уверена. что мы будем вместе и если я его обратно заполучу, то уже никогда не отпущу...ну если не судьба, то тут хоть в доску расшебись, а вот со вторым парнем просто все супер получается, хотя до этого и не клеилось как-то. А сейчас замуж зовет...вот и думаю, выходить или нет...
20 ноя 2003, 14:57
Как-то странно у вас получается.... вроде как "хорошо"... и потом вдруг "расстались". Одно из двух : Либо совсем не "хорошо" Либо мы просто по разному трактуем смысл этого слова.
20 ноя 2003, 15:47
Нет...представляете...все хорошо-хорошо...а потом ссора и резкий разрыв...так бывает...сама это пережила...
20 ноя 2003, 15:58
Все хорошо-хорошо - это как ? Полная гармония между супругами, нет никаких секретов и тайн друг от друга. Живут душа в душу, разделяя все : и горе и радость. Напряженность не накапливается, потому, что все возникающие трения быстро решаются по обоюдному согласию, так как эти люди всегда слушают и слышат друг друга. Еще добавлю полное взаимное доверие и уважение..... Это далеко не все, но в общих чертах дает представление о том, что я считаю "хорошо". Откровенно говоря, в такой ситуации мне трудно себе представить резкую ссору с разрывом. ИМХО, резкий разрыв - это показатель того, что что-то очень долго копилось, а потом вскрылось как фурункул.
20 ноя 2003, 17:12
Согласна. Бывает.
20 ноя 2003, 15:36
у нас было, каждый из нас в расставании решал свои проблемки в себе... но более 20-ти дней не получилось, но все равно, ощущение, что прошла огромная куча времени....
Anonymous
20 ноя 2003, 14:58
Было такое. Расстались по его инициативе ( у нас ребенок), я была в панике, месяца 2 общались только из-за ребенка, потом сошлись, неудачно, снова разошлись, опять не то. Опять разошлись. В итоге нормальные отношения начались только через полгода. Пока все нормально (ттт), вот уже 4 (:)))!!) месяца.
20 ноя 2003, 16:58
В моей ситуации мы встречались, встречались было все Ок. А как раз беред разрывом у нас просто были супер отношения (как раз появилось какое-то взаимопонимание, терпение друг к другу). И вдруг я начала чуствовать что он отдаляется. Я провоцировала его на рзговор , говорил что это просто такой у него период, провоцировала (и сильно провоцировала) на ссору, на конкретное прощай то же не получается. Ну вот и все прошло пол года о друг друге ничего не знаем. Может тогда надо было подождать... Но уже поздно. Телефоны его тогда все стерла. А на память не помню . Но почему то я практически уверенна что мы еще встретимся, а может просто хочу в это верить...
20 ноя 2003, 17:11
У меня так было и есть. Четыре года назад встретиалась с человеком. Я тогда не жила с мужем (хотела разводится), он не жил с женой (таже ситуация). Два месяца пообщались, один раз были близки... А потом ... вдруг расстались просто стали в позу из-за ерунды... никто не хотел позвонить первым. Я вернулась к мужу, он - в свою семью. А год назад случайно встретились. Я в раводе, он тоже (правда успел сойтись с женщиной другой в гражданском браке). И все! Я уже год пропадаю от любви! Боже, какие мы были дураки, тогда - 4 гожда назад! Хотя, наверное, тогда мы были другие и не смогли бы быть вместе. Сейчас я чувствую и понимаю это. Зато теперь мы боимся друг друга потерять, хотя столько проблем!!! Что будет дальше - незнаю! Но судьба - действительно загадка! Бывает любовь через года!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325