Меню

Нехорошо, а полезно!

AD
Anonymous
24 ноя 2003, 11:46
Привет, ребята! Я тут уже зарекомендовала себя как хулиганка и вздорная женщина. Но я буду исправляться, мне ЕВА очень помогает, поэтому можно я еще напишу Вам? Фото скоро свои вывешу, буду давать добрые рекомендации, простите меня..)) Я тут решила написать своему мужчине (33 года, два года знакомы, серьезные отношения) письмо по мейлу под другим именем. Представилась незнакомкой, сказала, что нашла визитку и решила поболтать, сама приезжая и все такое, ищу друзей... А он, предствляете, ответил сразу же, после короткой переписки и фото выслал и про себя чуть-чуть рассказал и был готов встретиться в этот же день... Он добрый парень, очень меня любит, отзывчивый, у него хорошая работа. Мы собираемся пожениться, собираем деньги на квартиру. Девочки, мне одно не понятно: может ему чего-инть не хватает? В 33 года - то, с серьезными планами.. Или он будущий изменник? Или я не права и это не хорошо - так проверять человека? Всем спасибо
24 ноя 2003, 11:56
кто ищет проблем - тот и находит их
24 ноя 2003, 12:01
Во-первых: проверять или не проверять, это вам решать. Вопрос не в этом, а оно вам надо, нервничать-то. Я, например, накогда не проверяю и не люблю когда меня проверяют. А во-вторых: мужчина - это самец по природе, с этим нужно просто свыкнуться и относиться проще. Я уже свыклась, своего мужчину не проверяю и мне легко и спокойно. Мало ли что он там творит где-то...я не знаю и ладно. Мне спокойно...и не ссоримся лишний раз...
24 ноя 2003, 12:06
Спасибо, я соглашусь... Вы правы. Но изредка можно? это было так безвинно, но так рузультативно!!! Побежал на свидание после одного дня переписки!!! Вот жизнь :)))
24 ноя 2003, 12:15
Изредка конечно можно, просто не известно сколько заморочек потом может принести эта проверка...
24 ноя 2003, 14:59
А не мог он догадаться, что это вы так "пошутили" ? И продожает вести вами начатую игру?..
24 ноя 2003, 15:07
Ему нехватает (и всегда будет нехватать, что бы Вы не делали) элементарного разнообразия. Или Вы считаете, что если мужчина любит (серьезно любит) женщину, то остальные ему безразличны? И секса ему ни с кем другим не захочется? Будьте реалисткой :-)). Если мужчине все это свойственно, он либо не совсем здоров, либо завоспитан до потери всприятия действительности (и своих желаний), ну или ангел, заблудившийся и случайно попавший на землю (впрочем, по другим теориям - у анелов полная свобода сих отношений :-)) ). Так что, не ломайте голову. Решайте, исходя из его качеств, и его отношения к Вам. А не к другим женщинам?
24 ноя 2003, 11:56
Вы ему не доверяете... Вы хотите связать с ним жизнь, а потом проверять, проверять?...
24 ноя 2003, 12:01
А Вы не считаете, что лучше проверить, чем потом в самостоятельных мамах сидеть?
24 ноя 2003, 12:24
Если в отношении мужчины вам нужна проверка, то она не нужна, потому что это не ваш мужчина. Ищите другого. > А Вы не считаете, что лучше проверить, чем потом в самостоятельных мамах сидеть?
24 ноя 2003, 12:26
Я просто не стала бы связывать жизнь с тем мужчиной, которому нужно устраивать проверки.
24 ноя 2003, 12:33
ИМХО - желание устраивать проверки определяется вовсе не "качеством" мужчины.
24 ноя 2003, 12:37
Само собой. Я просто не понимаю, если человека гложат сомнения и просто так общаться она уже не может, имеют ли смысл такие отношения.
24 ноя 2003, 12:39
Они ее всегда будут глодать.
24 ноя 2003, 12:40
С любым мужчиной?
24 ноя 2003, 12:45
Думаю что да.
Anonymous
24 ноя 2003, 12:48
а почему вы так считаете, девушки?
24 ноя 2003, 12:49
Хм..
24 ноя 2003, 12:51
:-)
24 ноя 2003, 19:54
:-):-):-)
AD
AD
24 ноя 2003, 23:24
Упс! :) (с транслита)
24 ноя 2003, 12:54
Хм... Думаешь, такое "в крови"?.. Не знаю, может быть. А, может быть, иногда печальный опыт провоцирует.
24 ноя 2003, 14:23
Я думаю, что это у мужчин именно в крови, их самцами природа создала.
24 ноя 2003, 14:25
Мы о другом в крови :-)
24 ноя 2003, 19:56
А женщин - самками. И что дальше?
24 ноя 2003, 20:00
"В крови". Конкретно у нее. Но "влиться в кровь" могло по множеству причин. Печальный опыт - всего лишь одна из возможных.
24 ноя 2003, 16:16
моя подруга написала в аську своему мужчине, что одинока, ищет свою половинку, а он ей в ответ "и я, ищу давайте встретимся" и т.д. и так они переписывались некоторое время, причем его настроение и даже отношения с подругой, стали зависит от его разговоров с девушкой из аськи. Подруги все это было очень неприятно, но признаться ему было нельзя, он бы однозначно порвал с ней все отношения. В результате девушка из аськи (читай подруга) показала себя как полная дура, и у мужчины отпала охота с ней общаться. Но подруга после этой истории еще очень долго нервничала, этой девушкой из аськи была она, а ведь может быть и настоящая. Вообщем до этой истории, она даже не задумывалась, где он,с кем он, а теперь ей все время кажется, что он пошел на свидание.
24 ноя 2003, 20:55
Согласна с теми, кто считает, что "неладно что-то в Датском королевстве", если вам вообще пришло в голову устраивать подобные проверки. Значит, в глубине души вы никогда ему не доверяли. Возможно, ваш друг не внушал доверия, а, возможно, это ваша проблема, что вы не можете доверять людям Кстати, не пришло ли вам в голову, что ответить он мог просто для прикола? Или один из друзей прикололся (типа, ты ответь, а если до свидания дойдет, то я схожу, или даже сам ответил от его имени?). Возможно, ваш друг вам все сам вскоре расскажет и вместе посмеетесь.
24 ноя 2003, 23:31
Анонимность всегда привлекает,даже если наклёвывается встреча.Тебе кажется,что этот человек абсолютно о тебе ничего не знает,можно стать на время тем кем тебе всегда хотелось.Тайна интригует.Возможно вашему возлюбленному не хватает уверенности в себе.Может ему хочется ещё раз убедиться в том,что он всё ещё ого-го.Всё это прёт поди из под сознания.Нам ведь,женщинам,тоже необходимы комплименты,охото иной раз убедиться в своей неотрозимости.Что мы делаем?Флиртуем.Однозначно,ПОРА МЕНЯТЬ ИМИДЖ и обновить секс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325