Меню

Посоветуйте пожалуйста

AD
Anonymous
31 янв 2003, 21:55
Девочки подскажите как выбраться из затяжной депрессии без медикаментов.Причем дело не в детях и моей усталости от них.Дело в полном непонимании с мужем,обиде за детей.Ему кажеться что 30 секунд в детской достаточный вклад в воспитание дочек.Уси пуси ,иди теперь в свою комнату.Я готова его за это просто возненавидеть.Ведь очень скоро он так же не будет им нужен как они ему сейчас-(И что можно изменить?
31 янв 2003, 22:12
У мужа Вашего выходные есть? Запишитесь (или придумайте, что записались) на какие-нибудь курсы (лучше профессиональные, но можно и языковые или спортивные)и уматывайте часов эдак на 4-5. По вечерам опять же раза 2 в неделю все на те же курсы, а папаша пусть сидит со своими чадами. Не взваливайте на себя всю ответственность за воспитание и не страдайте от мук совести по поводу того, что оставляете детей на мужа.
Кассандрочка
31 янв 2003, 23:06
Для потрясного экстримистского ника-)Я итак хожу на курсы.Языковые.Но в это время с детками бабушка.А в выходные мой муж спит.Да и как я могу отвалить на 4 часа если за три года он НИ РАЗУ(!!!!) не покормил их.Гулял он с ними 4 раза опять же за два года.Я иногда думаю может я просто мать -одиночка?Вроде как грязные вещи мужские есть,готовить тоже надо не только детям...Черти че.Знаешь этот прикол2И вы никогда не думали о разводе?-Нет Только об убийстве"-)
31 янв 2003, 23:26
Конечно - одиночка... Почему ты взвалила на себя всю заботу о детях? Но ничего, это можно исправить. Что значит спит все выходные? А тебе разве спать не хочется? Спите по очереди, в субботу - он, в воскресенье - ты. Справедливо? Кормите детей тоже по-очереди (я имею ввиду выходные, в будни он работает, приходит поздно и все такое, куча отмазок). Гулять - аналогично... Пусть бабушка пару раз "заболеет" в то время, когда тебе нужно идти на курсы. Я понимаю, что "обманывать" (детский сад :-)) некрасиво, но приучать отца к детям необходимо хотя бы ради душевного здоровья самих детей. Не бойся оставлять детей "неопытному" отцу, экспериментально доказано, что из мужчин выходят такие же хорошие няньки, как и из женщин.
Кассандрочка
31 янв 2003, 23:55
Я все понимаю.Теоретически-)Но у него железнейшая отмазка!У него абсолютно ненормированные рабочий день и вообще неделя.Это правда.Мы никогда не можем ничего спланировать заранее.Вот сейчас его еще нет.А по идее должен был приехать в восемь причем с детским молоком.У меня этот номер не катит.Меня другое волнует.Почему он не хочет проводить с детьми хотя бы то время когда он дома.Просто играть,рисовать ,беситься.Я же не прошу выполнять функции мамы.Может он просто их не любит?Или ему рано отцом быть.Хотя какие на фиг рано в 28 лет-(
01 фев 2003, 00:34
Может быть ты не даешь ему шанса "побыть" отцом. Он пришел с работы, а ты ему: "Здравствуй, милый, прими душ и побудь с детьми, я тебе ужин разогрею". За ужином усади вокруг него детишек и сама присядь, но подальше:-) Пусть он с ними повозится, покормит и повытирает сопельки. Ванную пойди прими сама, а он пусть с детьми побудет. Да и вообще, мало ли у женщины забот - парикмахер, косметолог, бассейн там. А вот если муж будет увиливать или орать, что он после работы устал и с детьми возиться не хочет, то не избежать промывки мозгов. Думать о том, любит он детей или не любит, нужно было до того, как обзавелся оными. А уж если родились дети - напрягайся, в конце концов, мамы тоже занимаются детьми часто "по обязанности" а не потому, что им это больше всех нужно (сужу по себе:-)) при этом никто не сомневается в их любви к детям.
Кассандрочка
01 фев 2003, 15:10
Хихи.Я сижу у подруги с выключенным мобильным.-)Моя мама болеет.Интересно как там мой усатый нянь?-)Спасибо за советы.Главное чтоб не отбило у папули желание появляться дома .-)
31 янв 2003, 22:27
Дорогая аноним,у Вас такая прекрасная возможность завести роман в интернете,воспользуйтесь этим шансом,это поможет,во всяком случае мне так хочеться!
Кассандрочка
31 янв 2003, 22:59
Для Алекса-)Ты просто чудо.Клянусь тебе я сижу и лыблюсь-)От уха до уха-)Спасибо.
Кассандрочка
31 янв 2003, 23:00
Видишь на радостях даже зашифроваться забыла-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325