Меню

на грани пропасти..

AD
Anonymous
08 фев 2003, 23:05
прошу прощения за анонимность, пишу не о себе , поэтому. мою младшую любимую сестур недавно изнасиловали..всё так мрачно, что не хочу об этом. надо жить дальше...подскажите, может куда обратиться можно за помощью? дело усугубляется многими факторами: она ничего не хочет, не согласна идти к психотерапевту, у меня очень туго с финансами. и ещё: где можно сдать анализы на СПИД-сифилис и т.п. простите за сумбур, в голове одна каша...да, мы находимся в Питере...
Anonymous
08 фев 2003, 23:55
Когда изнасиловали мою подругу она просто пошла к врачу и там выслушала лекцию на счет того, что, мол, милочка, подгуляли, так и скажите, и нечего мне голову морочить. После этого у нее просто была истерика, в милицию она конечно уже не захотела заявлять. Тогда через друзей договорились о тесте на СПИД, уговорили сделать ее этот тест, хорошо хоть результаты были отрицательные.
09 фев 2003, 02:58
тест на СПИД только через 6 месяцев после вероятного заражения делают, если не ошибаюсь.
09 фев 2003, 12:22
Через 3-4
09 фев 2003, 02:15
Не знаю, как у вас в Питере, но на Украине сейчас в каждом городе есть так называемый кабинет анонимного обследования, обычно при областном кожвендиспасере, там можно пройти полный осмотр на все эти дела, стоить должно не дорого. Психотерапевт тоже нужен.
09 фев 2003, 03:03
ужасно это всё, конечно. не знаю, как они называются точно, но есть специальные общества (организации? вроде группы поддержки) для женщин подвергшихся насилию. В Питере точно должны быть. Попробуйте туда обратиться за помощью. Вы знаете, когда человек узнаёт, что он не один такой, что с кем-то случилось то же самое, ему легче становится. а насчёт милиции... раз не хочет, то и не надо, зачем девушку мучить.
Anonymous
09 фев 2003, 03:09
когда со мной такое произошло, то меня подруга отвела в женскую консультацию на полное обследование. А я еще пару месяцев не в себе была и думала, чтом не это не пережить. Но со временем боль проходит. А центры такие точно в Питере есть.
12 фев 2003, 00:24
У нас в Питере В КВД есть кабинеты скорой помощи, т.е. после изнасилования или еще каких-нибудь непредвиденных случаях, как можно быстрее надо туда обратиться. Они проводят обработку против вен.заболеваний и случайной беременности. Есть и телефоны доверия для женщин подвергшихся насилию.
09 фев 2003, 18:45
http://parent.fio.ru/news.php?n=2778&c=1247
12 фев 2003, 15:10
На Миргородской анонимное обследование на СПИД.
12 фев 2003, 15:11
Если район Московский в 17 ЖК знаю двух приличный врачей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325