Меню

плохо

AD
16 фев 2003, 21:50
Не могу успокоиться никак. вчера от меня ушел любимый человек, несмотря на то, что я ;lle нашего ребенка (уже 20 недель). Все было хорошо, но из-за того, что я очень устала мне не захотелось ехать в гости... и вот скандал... и он собрал свои вещи и уехал к маме.. а ведь до этого мы жили вместе 1,5 года... готовились к свадьбе... а сейчас он обо мне и слышать не хочет... почему?
16 фев 2003, 22:05
Это было вчера. А завтра будет по-другому, он успокоится и осознает,что из-за глупостей не уходят и ссоры бывают у всех. И вернётся. И всё будет хорошо. Успокойтесь сами и не нервничайте, вашим неделькам вредно. Такие уж эти мужчины! Не понимают,что Вам не волноваться нужно,а сами ссорятся из-за ерунды. Удачи!
17 фев 2003, 12:39
Вернется не волнуйтесь. Повод пустячный чкорее всего либо характер показывает, либо нервишки шалят. Не переживайте.
17 фев 2003, 10:16
а почему к именно к маме? Мои родители когда ссорились, то мой отец никогда к своей маме ни ходил и не жаловался ей, она до сих пор не знает, что ссоры вообще были. Простите, но почему-то у меня "пошел к маме" ассоциируется с "нажаловаться маме" и "маменький сынок". А Вы не расстраивайтесь,почему-то думаю что вернется ваш муж.:)
17 фев 2003, 11:16
Думаю, что тут не "маменькины сыночки" виноваты, а наш вечный квартирный вопрос :) Куда еще уйти из дома, как не к родителям. Или ему нужно было снять квартиру и поселиться там с любовницей? ;-)
17 фев 2003, 15:28
Не знаю я почему именно к маме... Мне самой никода в голову не приходило жаловаться родителям на какие-то ссоры в семье. :(
17 фев 2003, 11:14
Скажите спасибо, что не к другой женщине :) Успокоится, вернется... но к тому, что происходит в отношениях нужно приглядеться, потому как дальше легче не будет, так что все нужно строить сейчас.
17 фев 2003, 11:25
на сколько я поняла, тут не идет речь о другой женщине.Просто если он обиделся,то мог бы ночевать в другой комнате или например на диване,а не в постели жены.Просто он хотел посильнее "ударить",поэтому собрал вещи и ушел...к маме.
17 фев 2003, 11:58
А, может, у них нет другой комнаты? ;-) Да и вообще, разве женщины "к маме" не уходят? ;-)
17 фев 2003, 12:43
Дело не в комнатах, можно жить и в одной , но раздельно. Просто это, по-моему, не порядочно бегать после ссоры к своей маме. Это касается не только мужей , но и жен. Мамы слишком остро и близко воспринимают проблемы своих детей, а это часто накручено.А из объяснения этой женщины, можно понять ,что он обиделся из-за того, что она не пошла в гости, т.к. очень устала. По-моему, это пустячная причина, из-за такой причины не уходят из дома. Может быть дело в другом?
17 фев 2003, 15:32
Причина на самом деле в том, что не пошла в гости... или я сама больше не вижу других.. Никто из наших друзей этого не понимает и никто не может сейчас до него достучаться... А комнат у нас хватит чтоб разбежаться и не видеть друг друга совсем... За два дня он так и не позвониил:(
17 фев 2003, 15:43
знаете, я понимаю,как вам сейчас трудно.Но посторайтесь себя сейчас чем-нибудь занять,хотя бы просто потому,чтобы об этом не думать.У вас малышик в животике,он сейчас все чувствует,и он тоже расстраивается глядя на вас.А ваш муж еще одумается и придет.Просто он хочет показать,что очень сильно обижен и поэтому так на вас воздействует.С его стороны это не порядочно. Вы , конечно, его простите и примете.Только он потом может и дальше с вами так поступать.Я сама знаю по себе,и чесно скажу, доверия никакого, но все равно с ним живу.
18 фев 2003, 17:05
Сегодня он позвонил и сказал, что придет поговорить. Даже и не знаю что от этого ждать. Подержите за меня кулачки... а малыш аж весь заплясал, когда узнал, что разговор состоится:)
18 фев 2003, 17:25
Держитесь!!!! Удачи вам и вашему малышу!
19 фев 2003, 15:18
Как разговор прошел?
20 фев 2003, 13:36
Спасибо всем за поддержку. Разговор прошел замечательно:) впрочем разговора особо и не было. У нас (меня и малыша) попросили прощения и я простила. Сошлись на общем токсикозе мозгов:))
20 фев 2003, 13:39
:) Ну вот как все замечательно! Я оочень рада за вас троих!!!! Здоровья вам и терпения вашему мужу!
16 фев 2003, 22:31
Не надо делать таких выводов... так сразу и ушел... Думаю, что скоро вернется. Просто ему сейчас так же страшно как и Вам. Для многих мужчин процесс осознавания себя отцом, в возрастанием ответственности, изменением уклада жизни проходит не менее болезненно и тяжело чем беременность у женщины. Так что думайте о себе и малыше, а ваш папочка чуть побесится и вернется... Ну такой фот у него гормональный взрыв... что поделаешь?
17 фев 2003, 15:22
В данной ситуации все тут действительно ведут себя правильно. Беременной женщине нужна поддержка в такой ситуации. Но мне кажется - это предательство со стороны мужа. Небольшое, но предательство! Он сейчас не имеет права думать о себе....у него вы и будующий ребенок должны вызывать заботу. А что будет когда ребенок родится? И плакать будет? А вы будете уставшая... Грустно! Держитесь! Надейтесь отныне только на себя! Это будет тяжелее ,но удара в спину не будет! :(
17 фев 2003, 15:38
Я не могу понять почему? все было до этого нормально и даже хорошо... Мы только собирались подавать заявление в ЗАГС и вот... я не знаю что я сделала не так
AD
AD
17 фев 2003, 15:47
а какие у вас отношения с его мамой? Она вам звонила после того, как он ушел?
18 фев 2003, 17:03
Отношения с его матушкой у нас сейчас никакие:( она меня недолюбливает. впрочем она не будет любить никакую женщину рядом с ее сыном. Когда он ушел ей звониила я. Он был там, но мне сказали, что его там нет и почему это я волнуюсь...
17 фев 2003, 22:28
Солнышко, я тоже не знаю почему! Вот такие они.... Если это нервы его (что скорее всего), то вскоре вернется. А если предлог...сами понимаете! А вы все так сделали! Хотя мы конечно видим ситуацию только с ваших слов. Вы знаете, мои и не такое терпели! И не беременная я была. :( Думайте о себе!!!!!!
18 фев 2003, 23:18
на этом вашем кренделе свет клином не сошелся. и если он к маме сбежал - значит, так и надо. ему. а вам потом без него такого только легче будет. я будучи беременной перенесла несколько крупных скандалов с уходом. уходила я. муж (мы расписаны давно) приползал и возвращал. только сейчас, с ребенком, скандалы тоже случаются. и тоже попытки расстаться. уж лучше б я тогда ушла. кстати, ребенок здоров - и душевно, и физически. слава богу, у нас и наших деток большой запас прочности. вы молодая красивая и здоровая жещина. и умная и счастливая. и все у вас сложится. а с этим мужчиной, или не с этим - все будет к лучшему, будьте уверены.
18 фев 2003, 23:57
Успокойтесь он обязательно вернется...но то, что именно ОН ушел...это озадачивает. А как вообще вы его ощущаете, он способен на жестокость? Спрашиваю это, потому что, немного разбираюсь в психологии. Ведь уход из дома-это подавленная в себе самом агрессия, которой не дали выхода в данной ситуации. Поведение, конечно, не достойно зрелого мужчины, слов нет. Я думаю, он конечно тоже сильно переживает, но в нем сказывается неуверенность в себе самом как в будующем отце. Все мужчины переживают стресс по поводу беременности жены, и зачастую они становятся агрессивными и резкими, чего не наблюдалось до беременности.Потепите, старайтесь не волноваться, все наладиться :) Пишите, если что..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325