Меню

Я - урод. Внешне и моральный.

AD
:(
24 фев 2003, 12:29
Я всю свою жизнь страдаю, только не смейтесь, из-за своего носа. Уже больше 20 лет я живу с этим. Представьте себе что-то огромное, горбатое, длинное, рыхлое и угристое, занимающее пол-лица. Это мой нос. В школе надо мной смеялись открыто, дразнили, после школы, шептались за моей спиной.. Я часто плакала маме в плечо из-за своего большого носатого "счастья". А как мама еще могла меня утешить, если не сказать: "Да всё у тебя нормально, красивое благородное личико" ?Постоянно пыталась сравнивать меня с известными актрисами и певицами. Это не особо помогало. И, конечно, успехом у мальчиков я никогда не пользовалась. Лет в двенадцать (конец восьмидесятых) я всё-таки уговорила маму пойти со мной на пластическую операцию. Но нам сообщили, что такие операции выполняются только с 18 лет. Когда мне было 17, я познакомилась с одним парнем, который был моей настоящей любовью, и мы даже начали встречаться. Он мне говорил, что любит, и я считала, что меня никто, никогда не полюбит, как он, что он и есть тот единственный. Однажды он мне сказал: "Глазки у тебя красивые, волосы красивые, только носик слегка подводящий." Я знала, что он имеет в виду под этим. Но всё-таки мне удалось его даже женить на себе, постоянно ему надоедая, мол, давай распишемся. .. На свадьбе за моей спиной я слышала шепот: "А невеста-то - страшилище, индюк носатый.." ..Этот брак не продержался и двух лет. Мне было 20 лет, и я решилась на операцию. Но это стоило 300 долларов, которые я и в руках-то никогда не держала. Одна из моих подруг подбила меня поехать работать за границу... А работа.. Тацевать топлесс в ночных кабаре на Кипре. Но поскольку идея избавиться от уродливого носа была навязчивой, а денег достать было нереально иным способом, я согласилась. ..На Кипре судьба свела меня с пластическим хирургом, который как раз выполняет такие операции. Он был согласен мне исправить нос за 1000 долларов и интим с ним. 1000 долларов, которую я уже заработала, танцуя в трусах на сцене, я была готова ему отдать, но переспать с ним.. Он был настолько старым, мерзким, жирным, маленьким и слюнявым, что даже я, уродина, с ним не смогла. Да и вообще, этими делами я на Кипре не занималась. В общем, со своей ценной тыщей я улетела домой. На следующий день уже была на приеме у нашего местного пластического хирурга, который, воровато оглядываясь по сторонам, суетливо сунул деньгу (300 дол.) себе в карман и назначил операцию через несколько дней. ..Как прошла операция, я не помню (ввели общий наркоз). Оклемалась я быстро, с гипсом на физиономии. Через семь дней этот гипс случайно рукой сдернула моя мама. И что, вы думаете, я увидела на этом месте? Ничем не лучшее уродство! Только теперь это было неестественно повернуто в другую сторону. ..С тех пор прошло пять лет. Нос мой по-прежнему выглядит уродливо, конечно, он более-менее "поставился" на место после "операции", но я продолжаю чувствовать себя уродом. Он по-прежнему огромный, хотя горбинку мне удалили, но зато свернули сам нос как-то в сторону, и ноздри какие-то неравномерные стали.. В общем, ужас.. Иногда долго смотрю на себя в зеркало.. И, вроде бы, привыкаешь к тому, что видишь, но после того, как посмотришь на свои фотографии, жить не хочется.. Но, главное, что до сих пор замечаю, как люди шушукаются у меня за спиной из-за моей красоты.. Спасибо, что дочитали до конца мою эпопею..
24 фев 2003, 13:06
А причем здесь моральный?Судя по вашему топику-совершенно нормальная приличная девушка.Я бы сделала повторную операцию,но подошла бы к этому с максимальной ответственностью-поиск клиники,врач по рекомендации...на носу же ограниченное число операций делают...
:(
24 фев 2003, 21:48
Моральный, потому что пришлось заниматься грязным делом - танцевать в трусах на шесте на сцене дешевых кабаре перед наглыми киприотами. :( И всё из-за этого ужасного носа. :(
24 фев 2003, 23:24
Но ведь "наглые киприоты" не возражали:), значит нравилось, раз деньги давали. А мне мама с детства предлагала носик подрезать, но я отказалась. Может зря? Но ведь вышла замуж со своим попугайским носом и ничего, пару раз говорили кто-то мог сказать вслед "длиноносая", развернусь скажу "Все же лучше, чем идиотка"и дальше иду и настроение замечательное. Так и живу:)
06 мар 2003, 07:21
хе-хе :)
24 фев 2003, 21:27
Если Вас так «убивает» ваш нос, то сделайте повторную операцию, найдите хорошую клинику, квалифицированного хирурга и подпишите контракт с гарантией на операцию. И еще желательно предварительно на компьютере смоделировать то, что хотите видеть своим носом. И не надо чувствовать себя уродом.
Cawa
25 фев 2003, 06:16
Написано всё приличным языком, т.е., налицо какое-то образование и интеллект. Потом, ты же год перед мужиками сиськами трясла – есть, значит, на что посмотреть. У меня преподаватель в универе была, папа грузин. Соответственно, нос крупный. Но, во-первых, умная, во-вторых, абсолютно ангельский характер, а в-третьих, обалденная фигура. Был бы я тогда равен ей по положению и по возрасту, я бы за ней приударил. Я так понимаю, всё не так уж фатально было и не так уж безысходно теперь. Тебе надо было до операции сюда написать, глядишь, тысячу сохранила бы. Проблема не в твоей внешности, а в тебе самой. Внутри твоей головы. Возможно, тебя как бы закодировали бабы из окружения: все эти лучшие подруги, тётки, знакомые, иногда даже мать бывают злейшими врагами. Может быть, тебе нужно отойти от окружения, побыть одной? Но побыть одной с нынешним багажом – это пережёвывать то, что ты уже написала. Тебе надо найти поток положительных эмоций, поскольку, неположительных у тебя уже, хоть продавай. Где их найти – вопрос, одно ясно: только не в нынешнем окружении. Может, займись тем, что не требует от женщины использования внешности. Как-то чересчут общё написал, но пока более детального на ум не приходит.
:(
25 фев 2003, 12:20
Cпасибо за поддержку!
24 фев 2003, 13:32
Я дочитала до конца Вашу эпопею. Давайте поболтаем пока сюда психологи не слетелись. Дааа , фигня Ватсон! Так говорит мой муж когда я ему жалуюсь на себя, на маму,на зарплату, на .... вобщем на жизнь. Короче я себя временами чувствую редким уродцем, даже могу заплакать. А потом понимаю, что время так быстро летит, что сидеть на диване и плакать от того , что кто-то что-то ляпнул, просто очень расточительно. Я понимаю, что Вам ужасно обидно было, что на свадьбе ( святой день!) за спиной говорили такие вещи. Но если вы основательно перетряхнете в памяти биографию злого "шептуна", то поймете , что это глупый и злой человек и ему жутко в жизни не везло. У меня много друзей, весьма успешных в жизни людей, так вот я ни разу не слышала , чтобы они обсуждали чью-то внешность, кроме Шарон Стоун и т.п., а ей до лампочки. что про нее говорят, у нее работа такая. Короче я хотела сказать, что пытаются обозвать другого человека злючки всякие и слушать их пустая трата времени. А если лично вас бесит ваш нос, то можно ведь что-то придумать. Главное не хвататься за первый попавшийся вариант, сейчас и среди врачей попадаются неучи или жулики. Будьте бдительны!!!! Спасибо, что дочитали))))
24 фев 2003, 13:53
Где вы находитесь? У меня на Украине великолепный пластический хирург, можно сказать художник по носам. Если что, шлите на мыло.
Носик
24 фев 2003, 15:15
у меня тоже нос немного больше обычного, и по середине ямочка) ну и что? в школе ...дразнили, но редко..я просто не обращала внимание, или говрила :"какое тебе дело до моего носа?жениться собрался". А друзья внимания на это не обращали) прожили уже больше 20 лет с таким носом? и больше проживете) удачи вам)
ewe nos
24 фев 2003, 16:03
А у меня подруга всегда смеялась-у тебя нос как ж.па,с бороздкой посередине.Ну и хрен с ней.Любят не за то..
24 фев 2003, 15:37
У жены моего братца есть сестра... Сколько я ее знаю я слышу жалобы "Ужас!!! Какой же у меня длинный нос". Никакие уговоры не помогают. Когда племяннику исполнилось 15 лет он втихоря сказал "Слушай, никогда не замечал, пока не послушал Ирку. У нее действительно - такой нос!!!" А посмотрите на Кристину - тут уж Нос с большой буквы. Помню на одном из концертов она выступала... Показали немного со спины, а потом она начала разворачиваться... Сначала пошел нос... А потом появился профиль!!! Но ведь сколько уверенности в себе, какая гордая осанка и я могу сказать честно - какая ИНТЕРЕСНАЯ женщина. Верьте в себя, будьте любимы и любите... И тогда вы поймете, что нос - это мелочи!!!.
24 фев 2003, 15:43
Однако операцию себе на нос она недавно сделала. Вы не заметили? Совсем чуть-чуть убрала, видимо будет в несколько этапов делать, чтобы резкого перехода не было (ну,чтоб не так явно было всем, что она все-таки отрезала свой длинный нос). А мне она и раньше нравилась, в том числе и ее нос... Жаль..
24 фев 2003, 16:58
с Кристиной не все так просто...год назад по Москве ходила грандиозная сплетня -- увы, сплетня правдивая -- Кристине в морду залепил ее новый муж. Залепил публично, в ресторане. Я думаю, пластика именно с этим связана, а вовсе не с тем, что ей разонравился собственный нос. тем более что он был чудо как хорош. а вообще..."суббота для человека, а не человек для субботы". Это я сказала бы как "психолог", а как баба -- пластика и только пластика, чтобы сразу и нос исправить и комплексы отрезать.
24 фев 2003, 17:41
у Кристины "нос был чудо как хорош"???? м-да.... имхо- ужасен:-(((
24 фев 2003, 23:26
Анекдот помните? Памела Андерсон встретила Кристину и говорит -Силикон в нос? Оригинально!!!
25 фев 2003, 09:21
:-):-) мне скорее не нос в ней не нравится, а сама она. У меня есть одна подруга с очень длинным носом- но популярностью у мужчин она всегда очень пользовалась и нос свой ни за что не хотела уменьшать!
06 мар 2003, 08:14
а мне нравился :-)
24 фев 2003, 21:53
Я знала, что кто-нибудь мне напишет про Кристину. Да мне о ее носе мечтать и мечтать! У нее хоть худенький, а у меня ж толстый и рыхлый.. :( (Боже мой, только здесь на форуме и осмеливаешься об этом говорить).. :(
AD
AD
24 фев 2003, 16:26
Для меня уж лет с 13-ти, с тех пор. как фильм "Смешная девчонка" посмотрела, идеал женственности и красоты - Барбара Страйзанд, а её носик кукольным не назовёшь. Она, кстати, наверняка располагала парой тысяч долларов, чтобы сделать себе пластическую операцию, но не сделала. В одном интервью объяснила, почему: чтобы не потерять своё лицо. Если вам эта проблема действительно так отравляет жизнь, найдите хорошего хирурга, обязательно с рекомендациями, чтобы посмотрели альбомы с фотками пациентов "до" и "после", может, и с самими пациентами поговорили. Может, можно договориться о выплате в рассрочку (у нас почти все операции так делают, я сама до сих пор лазерную коррекцию выплачиваю)? А насчёт морального уродства - не врубилась, чего это ты о себе так? Уж скорее моральными уродами можно назвать тех, кто за спиной гадости на твоей свадьбе говорил. ЗЫ Вот специально глянула на один сайт, цены-то действительно не маленькие. Но клиника серьёзная, судя по всему. http://www.emedi.ru/esthetic/noseform.htmll
25 фев 2003, 22:19
а помните главную героиню "Грязных танцев"? Не помню ее имени... Дык говорят, она тоже сделала-таки пластику носа - а жаль :( А еще одна моя знакомая девочка (она моделка) нос себе сменила... и потеряла во внешности :( ее даже на кастинги реже стали приглашать... Думаю, сейчас она вовсе из модельного бизнеса ушла...
носова
24 фев 2003, 16:48
У меня у мужа здоровенный нос, его все в детстве дразнили, да еще мамочка называла "Буратино", ну и что? Он успешный молодой человек, зарабатывающий много денег, телки вокруг него ходят табунами, и он очень самоуверен! Выше нос! Нос-не главное! Главное-вера в себя!
24 фев 2003, 18:01
то, что Вы не моральный урод, Вы наверное, уже поняли, как это поняли все мы :). К сожалению, проблему внешности не всегда можно решить пластикой. Есть известный феномен, когда люди, сделавшие пластику, продолжают страдать от своих шрамов и носов, т.к. знают "что все видят неправду, а он (шрам) на САМОМ ДЕЛЕ есть". Это я к тому, что Вам бы неплохо поменять свое отношение к себе. Ну, какой-то идиот (он ведь был один, правда?) сказал гадость на Вашей свадьбе. но это было давно и неправда. Дети Вас дразнили. Меня называли очкариком и косоглазой, ну и что от этого? У многих людей были и есть комплексы. Моя первая любовь как-то сказал: "У тебя наверное, жуткий комплекс по поводу того, что у тебя нет груди??" Слава Богу, на тот момент мы уже не были вместе и я только посмеялась, но про это я слышала ниеодин раз. И не буду накачивать себе силликон, чтобы порадовать каких-то идиотов. Нормальные люди общаются со мной не из-за размера бюстгалтера :) Честно говоря, я бы посоветовала Вам скорее профессиональную психологическую помошь для начала, а только потом, если потребуется, пластику. Это все имхо, конечно :) Удачи ВАм!!!!
24 фев 2003, 18:40
Точно та же "проблема":)) Сначала я смирилась, потом привыкла, а потом стало даже нравиться:) Правда, мне повезло - никто никогда не сказал мне ничего нелестного о моей груди... Скорее я сама раньше докапывалась до всех моих близких со словами "ах, я бедная, несчастная, силикона хочу":)) А потом поняла, что глупости все это, что люди любят друг друга отнюдь не за размеры и формы. Это только встречают по одежке...
24 фев 2003, 18:45
я тоже в-основном сама докапываюсь :) Но в итоге получилось так, что у моей подруги красивейший 4 размер, а ее муж любит, чтобы был максимум 2 :) А моему так ни разу и не попалась женщина с пышным бюстом, он говорит, "хоть бы подержаться разок, ради интереса" :) Но в целом все довольны :) а то у моей сестры двоюродной тоже 4, а "толку" никакого ;) В смысле она вообще не эрогенная зона, нифига не чувствует :) Говорит, мужики обламываются :) Так что уж лучше при своем оставаться :) А силикон вообще страшно, может она чувствительность потеряет ??? я вообще против таких вмешательств :)
24 фев 2003, 20:20
молодец! редко встретишь людей, которые так рассуждают)
24 фев 2003, 23:00
ну, такие разговоры- это тоже часть аутотренинга, плюс- если самой говорить, то меньше шансов, что другие скажут. наоборот, ждругим тогда кажется, что проблема-то и выяденного (или выеденного???) яйца не стоит :)
25 фев 2003, 04:08
вот-вот:) вопрос чувствительности меня и остановил в свое время, когда я подумывала о силиконе:))
25 фев 2003, 13:33
:) Будем маленькими, зато с африканскими страстями ;)
24 фев 2003, 18:08
Знаете, как меня дразнили в школе? "обер-шнобель-фюрер". Слава Богу, с возрастом как-то выправилось лицо и теперь считаюсь эффектной женщиной. Нос не маленький, но не портит внешность. Поэтому не оперировала и не собираюсь. НО очень хорошие пластические хирурги, занимающиеся именно носами, есть на Кавказе. Там носатых много. Я здесь во Франции недавно читала статью, что в Грузии сейчас самые новаторские методы пластики носа, из-за границы люди туда ездят. А в моем родном Дагестане сейчас это дело вообще поставили на поток - многие знакомые дамы прибегли к операции - результаты очень симпатичные. Знаете, сколько это там стоило весной прошлого года? Только не падайте: 1000 РУБЛЕЙ.
24 фев 2003, 18:35
Знаете, ЧТО я замечаю в этой жизни?:) Почему-то те, у кого на самом деле есть какие-то супер-выдающиеся недостатки во внешности, живут и даже не задумываются на эту тему! А вот комплексуют именно те, у кого, например, носик, чуть-чуть больше стандарта (а что есть стандарт??:) Так что, может, не все так плохо? Вы знаете, я тут недавно смотрела передачу, участвовали хирурги-пластики и психологи. Так вот они говорили, что новую внешность очень редко люди в итоге принимают, как свою... И еще реже комплексы пропадают с появлением нового носа. Правильно здесь сказали, сначала нужно избавиться от негативного отношения к собственной внешности, а потом уже корректировать недостатки. Ведь и правда, есть вероятность, что Вы начнете дергаться по поводу того, что "это все ненастоящее, все видят, что нос сделан", начнете шрамы выискивать... Может быть, не все так плохо? Знаете, советуют свои недостатки выдавать за свои достоинства. Может плюнуть на идиотов и ЖИТЬ?:) А желающих всегда много охаять внешность, какая бы она ни была:)
24 фев 2003, 20:34
Девочки! Тут дело в том, что у девушки развился комплекс неполноценности. Ето очень проблематично, так как я прошла через ето. У меня была большая грудь. Трипл Д. Всю жизнь я комплексовала, не то слово. Правда, мне не помешало рано выйти замуж и прожить с необыкновенным мужчиной больше 20 лет. Для моего мужа моя грудь была и обьектом гордости и, в то же время, большим удобством при екстримальных обстоятельствах, то бишь, отсутствие подушек его не смущало. Но 3 месяца назад, я сделала пластическую операцию. Я довольна, как слон. С ДДД, я перешла на C. Комплекс прошел, я поменяла даже осанку, выгляжу по новому, не говоря о том, что стала носить красивое белье. Так что я бы посоветовала сделать повторно пласическую операцию. Где вы находитесь? Можно посоветовсть врача. Спасибо что дочитали.
24 фев 2003, 23:02
офф: поздравляю с "обновкой", носите ее гордо и радуйтесь жизни!!! :)
25 фев 2003, 00:40
Спасибо! Но я действительно не сожалею, да и врач, мужчина, со знанием дела, во всех смыслах, сделал грудь красивую, а шрамы, они заживут.
25 фев 2003, 13:35
да я верю, что не сожалеете. Помню, как-то встретилась в магазине со своей знакомой. Она мне: "такая проблема, на размер F не найти красивого белья, толкьо старушечье". А я ей: "да, у меня та же фигня, на А в Германии как-то тоже мало рассчитывают". Так и посмеялись:) Так что это две стороны одной медали :)
26 фев 2003, 04:04
Ето точно. Хотя, когда мало, можно с подушечками или еще какие прибамбасы использовать, а, когда сначало грудь, а потом все остальное, было не до смеха. Удачи!!! Thank you!!!
24 фев 2003, 23:03
Вам повезло, что Вам убирали, а не подставляли силикон.Интересно, можете ли Вы посоветовать пластическую оперцию женщинам у которых маленькая грудь?Я бы не стала,даже имея знакомого хирурга. Пластическую оперцию лучше делать в гос. клинике.Действительно одной из лучших клиник в России считается Институт красоты в Питере(там где Кристина делала попавку носа).Кстати , почти все звезды Москвы обращаются туда(у меня однокурсница там работает). В частные клиники не советую. Кстати, у меня самой нос большеватый и с горбинкой .В школе дразнили(кстати, те кто дразнили.."иных уж нет, а те далече..")А я живу и все у меня прекрасно. Папа , когда я в школе училась, сказал что у меня не большой нос, а"профиль испанского короля"Ну я однажды "защищаясь" от нападок одноклассников и сказало ето им.Зашто меня стали дразнить-испанский шнобель. Но ето кому-как.Мой муж считает , что я похожа на Грету Гарбо.А в Питере постоянно приставали на улице , уж не родственница ли я Анне Ахматовой.(у меня похожий нос) Так что не комплексуйте(ето я-автору топика). У кого-то нос, а у кого-то попа.Хотелось бы конечно выглядеть как Мерилин Монро.Но что есть, то есть... А в гос клиниках делают некоторым пациентам операции бесплатно.Возьмите направление у врача и если Вы российский гржданин, то и не дорого ето будет. Удачи и не растраивайтесь. Жизнь прекрасна и удивиттельна!:-)
24 фев 2003, 23:19
сайт института красоты в Питере : http://spbbeauty.com
25 фев 2003, 00:36
Я противник селикона и никогда бы не посоветовала такое, но в данном варианте девушка страдает от комплекса и ето можно исправит пластической операцией. Вы думаете, что brestreduction не связан с риском? Ето тоже опасно, в какоиь то мере, но я решилась,потому что страдала из за комплекса всю жизнь. А сейчас я от него освободилась. Правда я делала операцию в Америке.
AD
AD
Автор топика
25 фев 2003, 12:22
Я хочу поблагодарить всех ответивших за поддержку и рекомендации! Вы мне несколько облегчили душу! СПАСИБО ВАМ!
27 фев 2003, 01:06
а можно узнать ваш mail хочу вам письмо написать! почему на почту? потому что очень длинное будет письмо и я не думаю что кому нибудь кроме вас это будет интересно! прошу прощения у всех остальных, ничеого секретного не хочу напмсать, просто я так думаю что это не будет слишком интересным для остальных
Автор топика
27 фев 2003, 11:52
Вот мой адрес yourbusiness@consultant.com. Пишите!
27 фев 2003, 03:21
что есть красота и почему её обожествляют люди? сосуд она, в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?
А ФОТО МОЖНО????:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325