Меню

про мужа и его бывшую девушку

AD
Anno Nymous
28 фев 2003, 09:22
они вместе работают. фирма небольшая. разговаривают, обсуждают разные темы в том числе дни рождения, наш ремонт, наверное что-то еще. я ревную. наверное, это хорошо, что он с бывшими девушками сохраняет хорошие отношения (то есть если я стану бывшей женой, то разойдемся мирно - с его стороны :) :( ), но меня это задевает, так как не имея полной информации основываться на обрывках информации тяжело, можно что угодно напридумывать. наверное, я ревнивая и неуверенная в себе. посоветуйте, не обращать внимания ? да, она замужем, как и тогда была, так и сейчас.
28 фев 2003, 10:06
Я Вас прекрасно пнимаю. Я просто смирилась, но мужа попросила не говорить мне о ней! Мы договорились, что для меня этой девушки нет! Хотя у меня немного другая ситуация. Мы раньше работали на одной работе все вместе и дружили одной компанией, но он вибрал меня. Через какое то время он поменял работу, а я работаю вместе с ней. Правда мы не так часто встречаемся, но иногда видимся, ситуация не из приятных. Приймите для себя - ее нет!!! Вам будет легче, да и мужа перестанете ревновать. Все же он выбрал Вас!!! Удачи Вам!!!
Chuda
28 фев 2003, 12:25
Ну ето еще ничего... Расскажы вам другую "стращню" историю. У менйа ест муж. Он старще на 17,5 лет. Естественно, при таком жисненном опите в семеиних узах состойал... Дважди... йа третйайа. Так вот, традицийа семьи заклучалас в сборах на праздники, причем ОБЩИМ сбором!!! За столом дети, 3 жени, родители - и все мило друг другу улибаутсйа (не от дущи, конечно)!!! Чувснвовала себйа полнои дурои! Но и ето не все! Когда ми толко начинали жит вместе, у второи жени еще бил клуч от квартири и она приходила (естественно, без звонка) со словами: "...., малчик мои" Думала, что соиду от етого с ума!!!!!:-((((((((( Но перетерпела, традиции изменила, клучи он отобрал самостойателно:-)
Anno Nymous
28 фев 2003, 12:56
вы молодец, но главное - вы были УВЕРЕНЫ в НЕМ ? я этого сказать не могу.
Chuda
28 фев 2003, 13:23
Уверена????? Да Вы что????!!!! Мне было 18, ему 36! Взрослый, состойавшыйсйа человек! Причём, крайне интересный и загадочный! Йа не только была в нём не уверена, йа многое не знала и не понимала! Даже сейчас, он остаётся крайне интересним длйа менйа!!! Но сколько истерик, даже слёз. И не раз йа слышала ответ ма мою просьбу прекратить ети издевательства - "Ну йа же не могы их бросить в етой своре собак (имеютсйа в виду люди)"!!!! Единственное, что успокаивало, что, в случае потери чувств, и менйа ожидает достаточно мйагкайа участь:-)) Но всё было ох как не просто! Нушно терпение!
Chuda
28 фев 2003, 13:23
Уверена????? Да Вы что????!!!! Мне было 18, ему 36! Взрослый, состойавшыйсйа человек! Причём, крайне интересный и загадочный! Йа не только была в нём не уверена, йа многое не знала и не понимала! Даже сейчас, он остаётся крайне интересним длйа менйа!!! Но сколько истерик, даже слёз. И не раз йа слышала ответ ма мою просьбу прекратить ети издевательства - "Ну йа же не могы их бросить в етой своре собак (имеютсйа в виду люди)"!!!! Единственное, что успокаивало, что, в случае потери чувств, и менйа ожидает достаточно мйагкайа участь:-)) Но всё было ох как не просто! Нушно терпение!
01 мар 2003, 18:56
Открыла ваш паспорт, дабы посмотреть, щож это за страна такая с такими чуднЫми традициями... А эта оказалась моя рiдна батькiвщiна! За 19 лет моей жизни там, ни разу такого чудачества не слышала.
28 фев 2003, 09:48
А у вас есть другие варианты? Кроме как не обращать внимания.
Anno Nymous
28 фев 2003, 10:20
есть: развестись, закрутить роман, уехать отдыхать, понаблюдать - хуже все на самом деле или я придумала, нажить комплекс, заняться собой, повеситься, загременть в психушку или смириться.
28 фев 2003, 10:49
Ну вот, вы все перечислили :). Теперь осталось только выбрать.
Anno Nymous
28 фев 2003, 11:22
Гениально. я бы никогда не додумалась. спасибо.
28 фев 2003, 11:32
Вы ждете, что за вас кто-то выберет? :) :) :)
Anno Nymous
28 фев 2003, 11:40
Выбор я сделаю сама. От форумчанок хотелось бы понимания и мнений опытных людей, возможно тех, кто бывал в такой ситуации. Мне понравился ответ Масяни, потому что она прошла через это, понимает, что я чувствую и может посоветовать. в отличие от Вас.
28 фев 2003, 12:31
Еще раз, не истязай себя!!! Из всего выше перечисленного мне больше всего понравилось - заняться собой, поехать отдохнуть. Я только сейчас вспомнила, что благодоря той ситуации пошла заниматься шейпингом, а затем одна (первый раз в жизни) поехала отдыхать в Египет. Так что рекомендую!
Anno Nymous
28 фев 2003, 12:33
:) спасибо.
28 фев 2003, 12:36
Не, лучше поехать отдыхать в двоем! Куда нибудь по романтичней, по экзотичней. Что бы в были на целом свете одни!!! Только ты и он! И устроить себе медовый месяц. И понять, что ты любишь только его, а он только тебя!
Anno Nymous
28 фев 2003, 12:39
я люблю только его. а он только меня? да, хорошо бы. :)
01 мар 2003, 17:59
А если с ней просто поговорить???Не было такого желания???Я в свое время поговорила - пристыдила...вроде та поняла......А мужу надо четко дать понять, что Вам это все просто не приятно...:))
28 фев 2003, 11:46
Я Вас очень хорошо понимаю, это неприятно. Но если рассуждать здраво : из Вас двоих он выбрал Вас. А Вы выбрали его. Она осталась третьей лишней. И если бы у них было что-то, то он бы при Вас ее имени не произносил. И не говорите ему об этом, а то он еще подумает:"а что, это идея! может,переспать разок с этой девкой, вспомнить старое, убедиться еще раз,что моя жена лучше всех?"
Anno Nymous
28 фев 2003, 11:57
Меня мучают сомненья. я начинаю быть неуверенной в нем. Она был замужем, когда они встречались. и женой его стать не могла и не хотела. имени ее он не произносит, есть другие способы узнать (друзья и т.п.). я ему не говорю, но настроение подавленное и это заметно. а вдруг (какое нехорошее слово), вдруг он еще любит ее, а на мне женился, так как время пришло? ну и всякие такие мысли :( в общем, я себя накручиваю. жалко, что нельзя залезть другому человеку в голову и понять, что он там думает.
AD
AD
28 фев 2003, 12:08
да уж, действительно жалко... Здесь ничего не поделаешь, остается только думать о том, что мужчины не любят возвращаться к прежнему. И поэтому она ему не нужна. СКАЖИТЕ,а он когда-нибудь говорит Вам о своей любви к Вам? Просто так, Без напоминаний?
Anno Nymous
28 фев 2003, 12:20
Постоянно. каждый день. если бы не мои отравляющие мысли, я бы считала себя самой любимой женщиной на свете :) :(
28 фев 2003, 13:11
а Вы и есть для него самая любимая, я Вас уверяю! И коллеги по работе здесь абсолютно ни при чем.
Anno Nymous
28 фев 2003, 13:41
Cпасибо :)
28 фев 2003, 12:24
а, по-моему, это счастье что нельзя в голову к другому залезть. а то иной раз такое подумаешь, что самой стыдно становится, а если бы это кто-то подслушать/подсмотреть в моей голове мог! бяда!
Anno Nymous
28 фев 2003, 12:28
я согласна на иногда, если очень надо. а в повседневной жизни мешать будет :) мне бы не хотелось обманываться в таком важном вопросе. лучше знать, чем мучиться неопределенностью. :)
28 фев 2003, 12:32
иногда лучше не знать :-) как там было сказано - знания умножают скорбь :-) а вам знание или не знание не поможет как мне кажется, поскольку у вас проблема в доверии :-) вы ему просто доверяйте :-)и самой легче станет.
Anno Nymous
28 фев 2003, 12:37
я стараюсь (грустная такая улыбочка :) )
28 фев 2003, 12:40
не переживай :-) в конечном итоге или ты со своими мыслями справишься или они тебя сожрут изнутри :-) так что лучше уж ты их, на мой взгляд :-D
Anno Nymous
28 фев 2003, 12:53
спасибо. :)
28 фев 2003, 14:22
Говорят, время все усмиряет и лечит, по необходимости. Конечно, если не усугублять положение - со стороны ваешй (скандлы) и мужа (ну вы понимаете, что тут можно написать). Сейчас ситуация не требует действий. Важно, как ваш муж ведет с вами - не давал бы повода к сомнениям. Ведь простить можно многое, кроме нвнимание к себе любимой;-) Удачи!
28 фев 2003, 15:16
Расслабиться и сказать себе:"Могу ли я что-то изменить?" Если нет, то не портите себе настроение, если да, то действуйте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325