Меню

Насилие...и месть.

AD
Ness_kafe
01 мар 2003, 16:04
Насильник взрослый мужик. Встречались уже не раз.Но захотел он анального секса. Я не хотела (у него большой очень.просто огромный.19 в длинну и 5 см!!! в диаметре ... Дело то он своё сделал...но кончить не успел..или от того,что я кричала громко или от того,что поцарапала... Встал,оделся и ушёл.Бросив на кровать гостиничный ключ. Отлежалась.Пошла в душ.Кровь...и жуткая боль.Странно,но кровь течёт по ноге.никого рядом нет.Время 3 часа ночи.Куда звонить...подруге? Маме?...вызвала такси,поехала домой. До дома не доехала.Водитель такси отвёз в больницу. Итог: 3 наружных шва и 4 внутренних.Разрыв соединительной ткани между прямой кишкой и влагалищем. Десять дней только бульёны и вода. Сидеть нельзя...А ещё...как маме сказать!? Взросла дура,с ребёнком,а так вляпалась. Сейчас дома.Еле отпустили под расписку. Месть: (только не судите) занимаюсь иногда оккультизмом.Навела на того мужика нестоячку.Потом по SMS послала сообщение,что его красивая и большая пиписька теперь только и сможет,что бесполезно болтаться в штанах...
01 мар 2003, 16:08
Правильно сделали, зло должно быть наказано! Мужайтесь, я очень сочувствую Вам,это просто ужас, что пришлось Вам пережить. Просто нет слов. Удачи!
01 мар 2003, 16:54
А чего тут судить? Бог рассудит.
Anonymous
01 мар 2003, 16:54
Все равно к Вам порча вернется. Зря.
01 мар 2003, 17:14
На него скорее не порча подействует, а это внушение по смс. Говорят, если мужику такое внушать, то потом у него не будет стоять из-за психологического фактора. Думаю, надо ему послать еще одну смс, что ты навела на него порчу и что у него точно не будет никогда стоять, что гарантия порчи 100%. А лучше даже не одну. Вот тогда он начнет все время об этом думать и у него точно не встанет.
01 мар 2003, 18:34
Я еще лучше написать, что член в течении года совсем рассосеться. Пусть живет и боиться.
02 мар 2003, 02:37
Засохнет и отвалется как сухой лист:-)
01 мар 2003, 17:21
А посадить этого скота никак нельзя? Вы в милицию заявление подавали? второе! ЗРЯ Вы ему смс-или..... Не дай бог (точне, я - ЗА, дай бог!) Ваша порча подействует, ведь будет знать, кому мстить в ответ! Проблем не возникнет? и третье: я не сильна в порчах-отворотах-приворотах. Моя голова как-то не особо верит, но и оснований отвергать , что это существует, у меня нет. И вот, из разговоров с теми, кто этим занимается, из книжек я знаю то, что сказал Аноним. Все в один голос говорят, что порча возвращается:( Выздоравливайте поскорее:) А у этого... пусть на самом деле все отвалится!
01 мар 2003, 17:43
А посущественнее, чем порча, можно что-нибудь придумать? Почему бы его к уголовной ответственности не превлечь, раз уж всё равно Вы в больнице засветились? А если его посадят, хоть ненадолго, то с ним в тюряге зэки то же самое проделают, что и он с вами сделал. А порча... Неизвестно ещё, подействует ли, у сильных мастеров и то не всегда получается. На то, что бог рассудит, как Тайна сказала, я бы тоже надеятся не стала: таких подонков, заслуживающих божьего суда и наказания, знаете сколько? Пока до Вашего очередь дойдёт... Есть ведь поговорка: "На бога надейся, а сам не плошай" ЗЫ. А в больнице Вам разве не задавали вопросы, откуда такая травма? У нас в таких случаях (изнасилование, избиение), если в неотложку попадаешь, следователь сразу приходит с расспросами, и очень трудно от него отвязаться. Так что супермена Вашего запросто можно было бы привлечь к уголовной ответственности.
Ness_kafe
01 мар 2003, 18:14
А что им сообщить? Познакомилась в интернете. Так они усмехнулись на это. Знаю город и имя.Предположительно место работы. Посоветовали обратиться к ним,когда узнаю больше. Вроде ж не маленькая,совершеннолетняя,да ещё и знакомы.Сама пошла. В лобби гостиницы нас вместе видели.Силой то он меня не тащил.
01 мар 2003, 19:11
Сочуствую :-( Но вообще то очень многие женщины не понимают, что если она сказала НЕТ, а мужчина не остановился, то и это уже считается изнасилованием. Есть такой термин как date rape. Не вините себя.
01 мар 2003, 19:28
Что в гостинице видели - хорошо: могут подтвердить, что это он с Вами был, если вздумает отпираться. А что силой не тащил, так что же? На обычный секс Вы были согласны, на анальный - нет, значит, это было изнасилование. Даже жёны на мужей в суд подают, если у неё, к примеру, голова болела, а он добивался секса, а тут такой случай! Имени, города, предполагаемого места работы тоже вполне достаточно, да и через интернет можно вычислить, откуда сообщения шли, уж правоохранительным органам это сделать - раз плюнуть. Не бросайте Вы этого так, нельзя такие вещи оставлять безнаказанными.
Anonymous
06 мар 2003, 06:30
НЕ думаю что Израиль такая же цивилизованная страна как Штаты...
01 мар 2003, 20:43
Очень жаль вас. Но присоединяюсь к тем, кто считает, что гада надо наказать. Не оставляйте просто так.
01 мар 2003, 18:48
Жуть просто... Сочувствую Вам очень.
Anonymous
01 мар 2003, 21:17
Поразборчивее надо быть с мужчинами, Вы же не первый раз с ним общались, можно наверное было предположить, что ожидать от "товарища". Тогда глядишь и караул кричать не пришлось бы, и порчу на мужика наводить.
01 мар 2003, 21:25
Знаете, иногда и не предположишь. Меня мой собственный муж чуть не изнасиловал, когда я от него ушла. Нормально ушла. Без скандалов, без сцен. Пожила пару месяцев отдельно. Потом договорились что я приеду за вещами. И вот здраааааасте на вас! Чуть отбилась. Вот от него не ожидала!! А прожила с человеком несколько лет. Нельзя сказать, что плохо знала.
01 мар 2003, 22:17
Выкрутилась, молодец. А меня-таки первый, после того, как сказала, что ухожу...:(
01 мар 2003, 22:25
Я отбилась просто. Он худенький. Моей комплекции и с меня ростом.
02 мар 2003, 00:43
Моя любовь к крупным мужикам довела меня до беды:(
AD
AD
01 мар 2003, 22:57
Иногда очень трудно распознать, а потом одинокие женщины, увы, часто бывают так доверчивы. Меня как-то вообще угораздило за урода замуж выйти, не распознала... У него, правда, уродства в другом были выражены, но какая разница...
Ness_kafe
01 мар 2003, 23:16
У гада того жена на 6-ом месяце беременности.Двойню ждут. Я допустим заявлю сейчас на него...А что с женщиной случится!? Мне её жалко очень .Мы не знакомы,но мне кажется хорошая она женщина.Иначе бы муж у неё скотиной не был... Пусть родит нормально.У меня самой ребёнок и я не представляю,что будет с ней,когда ,не приведи господь, узнав всё она потеряет малышей...
Anonymous
01 мар 2003, 23:25
Это Вас так наказали, значит. Незачем было провоцировать на измену мужа беременной жены. А порча вернется к Вам назад.
01 мар 2003, 23:26
Слушайте, Ананимус, шли бы вы в баню.
Anonymous
01 мар 2003, 23:27
Вчера были, хорошо посидели ;-)
01 мар 2003, 23:34
а! Вы Грамотный человек... Не сразу признала просто. Ведь действительно, круглый идиот у нас на форуме только один.
Anonymous
01 мар 2003, 23:37
Не угадали. Не вижу смысла Вам перечислять ники.
01 мар 2003, 23:26
А вы так верите всему, что он про себя рассказал?
01 мар 2003, 23:48
Советую шантаж и денег просить - есле нет, идите в полицию. Жена его не узнает надеюсь.
01 мар 2003, 23:55
Ну и подход у Вас, однако... Насчет порчи и нестояния - здесь уж позвольте рассмеяться. Отпустили Вы этого ублюдка просто так. Можете порадовать себя тем, что глядишь, кто-нибудь следующая на него все же заявит. И вообще, не понятно - если вместе в номер пошли, то это еще не значит, что насиловать можно. А если бы он убил, то что, не судили бы его, потому как сама пошла? Ну и все эти слова о том, что ничего не известно - а СМСку кому посылали?.. Короче, я фигею, дорогая редакция.
02 мар 2003, 00:02
Хм, извиняюсь. Вопрос наверное неправомерный, но Джаз Полис, а что бы сделали вы?
02 мар 2003, 00:09
Да, ещё - иврит: у хошев ше ат русия - зона о метумтемет канире, исраэлим мевиним сафа шель кесеф ахи тов - бэ эмэт, аль теватри лё!
02 мар 2003, 12:03
Откуда такая уверенность, что мужик местный ? Мало русскоязычных отморозков что ли ?
02 мар 2003, 12:11
Чё гадать, кто он и что он? Сотовый телефон по паспорту покупают. Или у вас не так? Надо сообщить про него, куда надо, и его по номеру быстренько найдут.
Anonymous
02 мар 2003, 14:43
у нас не так
02 мар 2003, 14:50
Почему не так ? Когда покупаешь мобильник нужно предоставить кредитку , с которой будет производиться оплата - по ней всегда можно найти .
02 мар 2003, 14:52
А как? То-есть у нас сам телефон, конечно, тоже без паспорта покупают. Подключаются по паспорту. Т.е. когда сим-карту покупают, записывают паспортные данные. Ведь с оператором заключают контракт на подключение. Там все и записано.
02 мар 2003, 16:37
Сколько я телефонов покупала без всяких паспортов. Отдельно покупалась карточка с кредитом.
02 мар 2003, 12:37
Я сочувствую Вам в Вашей ситуации, но как можно заявить что Вас изнасиловали, если не было зафиксировано врачом сего факта, не бралась сперма и т.п. это все можно доказать только по горячим следам, а теперь когда уже все зашито и время прошло, что можно сделать??? Ну даже и скажет он что да, был с Вами..., а то что именно ОН ЭТО сделал НИКАК НЕ ДОКАЖЕШЬ.:-(
02 мар 2003, 12:43
Я не уверена на 100%, но по-моему в таких случаях показания женщины принимаются судом как доставерные. Вообще там конечно масса нюансов, которые желательно узнать зарание. Например, в России было раньше правило (не знаю, как сейчас), по которому изнасилование было единставенным правонарушением, в случае которого подавший(ая) заявление (т.е. пострадавшая женщина), уже не имел права его отозвать. Это для того было сделано, чтоб запугать нельзя было.
AD
AD
02 мар 2003, 12:47
ну а как доказывать ФАКТ изнасилования, когда следов (понятно чего) уже не осталось? Ну заявить можно, просто обозначить и обнародовать сей факт, но результат то какой? Это не вариант...так же впрочем, как и порчу насылать.
Месть
03 мар 2003, 16:49
У вас есть знакомый "друг", с которым вы могли бы его "познакомить"? Пусть тоже посидит на бульончиках. Точнее, постоит... Глядишь, разлюбит анальный секс навсегда.
04 мар 2003, 03:30
В США кредитную историю проверяют, когда телефон покупаешь, т.е. даешь свой индивидульный номер, . А уж по нему тебя точно найдут. А как вообще заключатся могут денежые договора ( в данном случае сотовый) без данных о человеке ? Не может такого быть.
04 мар 2003, 03:35
А почему доказать нельзя ? Повреждения были , врачом они потверждаются. Старнно вы рассуждаете, а если человек износиловал другоо будучи в презервативе то это что не изнасилование? А здесь вообще поврежденияесть. Я бы подала и денег с него по суду получила.
04 мар 2003, 11:17
очень наивные рассуждения:-) в действительности, кто с этим сталкивался, доказать что-либо невозможно.
04 мар 2003, 19:01
я тоже согласна с Незабудкой и с остальными, конечно наказать, а иначе как такое можно прощать то са что дают столько лет лишения свободы в любом государстве, факты же есть медицинские, и потом не вы же доказывать будете, ваше дело саявить об етом. но, может быть вы боитесь, ето тозге ризон..
12 мар 2003, 16:15
То что он урод - это и так понятно. А для вас девушка,это был просто урок! Надо уметь многое Видеть,чтобы потом не получать сюрпризов,которые вы не хотите или вам неприятны!Хотя бы нужна такая малость,как взаимность! Побольше любите себя! Не думайте о месте - это разрушает,лучше простите...... Время всё и всех ставит на свои места. Месть - это удел слабых. поверьте,оно так и есть
12 мар 2003, 22:05
ни фига себе простить такое?!
ne skaju
13 мар 2003, 02:24
наити его мамочку и еи все виложить ))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325