Меню

Что же это получается такое?

AD
12 мар 2003, 18:17
Настроение меняется на дню несколько раз, раздражительна, как не знаю кто, не довольна собой, бессонница, под глазами круги, обеспокоенная вся какая-то. Короче псих законченный. Но боюсь я другого - впасть в депрессию - у меня такое прошлой весной было, а сейчас (как у шизиков), видимо, обострение начинается. Как спастись от хватких лап депрессии? Что делать? (медикаменты принимаю, но не очень-то и помогают) ПОМОГИИИТЕЕЕ!!!!
12 мар 2003, 18:44
попробуйте физическую нагрузку - до усталости, через день или каждый день - не нужно геройствовать, достаточно минут 40 за раз. как правило - очень помогает: стабилизируется обмен веществ и выделяются эндорфины. желательно, на свежем воздухе. удачи.
13 мар 2003, 06:30
присоединяюсь, проверенно на личном опыте:)
13 мар 2003, 13:36
Я работаю с утра и до вечера, когда же пробовать, а по выходным так хочется отоспаться. Теперь и это не получается:(((
12 мар 2003, 20:44
Позагорать не помешало бы (наример в солярии).
13 мар 2003, 13:37
Да, пожалуй попробую, хотя в прошлую весну мне это не помогло:(((
13 мар 2003, 08:48
У меня такое еще в институте на 2 курсе было. Я к врачу ходила, когда поняла, что сама не справлюсь. Положили в больницу, в отделение неврозов. Отдохнула - СУПЕР!!! Уже лет 7 чувствую себя зашибись, и никакая депрессия мне нипочем :-).
13 мар 2003, 13:38
А я вот ровно год назад лежала в клинике неврозов, тоже СУПЕР как отдохнула, но не могу же я каждый год туда ложиться (ведь на 40 дней кладут), так и с работы слететь можно:((((
16 мар 2003, 00:54
А вы проверялись, анализы сдавали? Как у вас, например, с щитовидкой?
16 мар 2003, 20:15
поддерживаю совет про щитовидку. (-)
Anonymous
12 мар 2003, 18:26
Аналогичная ситуация.. Пью йоговский чай с натуральными антидепрессантами, и принимаю коплекс для снятия нервоза/депресии DrNona, с минералами мертвого моря, отлично успокаивает, приводит в равновесие нервную систему, ну и витамины группы B попробуйте, фолиевую кислоту. Удачи!
13 мар 2003, 13:43
Про йоговский чай и про DR.Nona ничего не знаю - первый раз слышу. Курс витаминов руппы В проколола аж целый месяц. Думаю, мою нервную систему врядли успокоят чаи и прочее - уже серьезные медикаменты принимаю, да и давно вообщем-то.:((((( И все равно, настроение на нуле и появилась боязнь общества (социофобия), но не ко всем людям и не во всех общественных местах, а к конкретному человеку, который когда-то сделал мен плохо. Теперь приходится встречаться в столовой. Даже на обеды из-за нее не езжу - страх непонятный внутренний просыпается.
15 мар 2003, 07:54
Вообще-то в это время пора делать чистку организма. Думаю что просто отравление своими зимними шлаками. Посоветовала бы делать прочистку по Малахову - да ведь закидаете тапками... Однако есть и другие методы.
16 мар 2003, 02:23
ОЛАНГА, интересно, почему тапками? Бесстрашный Вы человек, я недавно предлагала себя камнями (лавры Марии Магдалены покоя не дают):)
16 мар 2003, 09:18
Да! И почему именно кидаться! Тапками много чего можно еще....
17 мар 2003, 09:02
Это я просто выбрала помягче выражение :):):) Тут где-то выразилась "тухлыми яйцами" и пошёл народ возмущаться - типо того что за кого ты нас принимаешь... ттт... тапками - можем, но другим - не так воспитаны.... :) Это я к тому - что Малахов - пропагандирует урино терапию, и поэтому у многих в опале, однако прочистки организма делают ДО уринотерапии и без мочи а у него классная методика.
Ново-пассит. Попробуйте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325