Меню

Надоело болеть

AD
17 мар 2003, 12:15
Как мне это все надоело - опять сижу дома и болею. Диагноз - воспаление троичного нерва. Никому бы не посоветовала. Если боль и можно перетерпеть, то после приема таблеток хожу - качаюсь, как алкашка последняя и концентрация никакая. :( Раньше болела очень редко, а теперь просто не вылезаю из болячек. И все они связаны не просто с простудой или инфекцией - это все связано так или иначе с нервами. Сначала авария - сотрясение мозга, повреждение спины, потом - опять спина, только в другом месте, теперь - вот это. Интересно, теперь так все время будет?
17 мар 2003, 14:25
Не унывайте, и поправляйтесь! Самое главное не падать духом!
17 мар 2003, 14:29
Я стараюсь. :) Получается что-то странное.
18 мар 2003, 12:03
как себя чувствуете? как ваш нерв?
18 мар 2003, 12:43
Спасибо за внимание - сегодня мне несколько получше (3 раза тьфу)! Одно из лекарств оказалось мне противопоказано - без него хоть человеком себя чувствуешь. :) Нерв пока еще болит, но будем его лечить.
18 мар 2003, 14:19
простите за любопытство:а где конкретно болит? не на лице случайно? в районе уха? если не хотите про болезнь говорить, я вас прекрасно пойму! не отвечайте тогда...
17 мар 2003, 16:29
Кать, да не растраивайтесь, у всех бывает, болячки вылезают, тем более по весне, главное не накручивайте себя и не надо себя жалеть, выполняйте правильно все предписания врачей, ничего, все будет хорошо. Наверное еще весенний авитаминоз и упадок сил сказываются. Взбодритесь как-нибудь.
17 мар 2003, 20:45
Я как заболела перед новым годом, так и мучаюсь до сих пор, то одно, то другое. Вчера вот в качестве апогея простудила поясницу - сижу в ночную смену в офисе с компрессом из димексида, вечером придет массажист и пофиксит, наверное. Мне тоже болеть надоело, но что поделать. Так сложилось, что организм разладился, понемногу входит в режим, скоро все будет нормально.
18 мар 2003, 12:51
А если не секрет, что за режим, в который вы так сложно входите - у вас как-то серьезно изменилась ваша жизнь?
19 мар 2003, 09:17
Ну, во-первых, у меня работа в круглосуточной службе техподдержки 12 часов через сутки. Но до тех пор, пока я не погнала теперь уже бывшего мужа, у меня не было практически никакой возможности поспать с ребенком вместе днем после смены. Во-вторых, у меня совершенно не было времени на себя, что совершенно изматывало, собственно почему все в организме и расстроилось. Я уже три месяца почти лечусь беспрерывно, то иммунитет поднимают, то реабилитация после воспалений, то массаж. Но, вроде бы, лечение подходит к концу на следующей неделе, и будет еще больше времени для отдыха и всяких развлечений с ребенком. Собственно под режимом подразумевалась нормальная полноценная жизнь. Я давно по себе заметила, что если я долго живу в критической ситуации, то практически не болею, но стоит только ей измениться в сторону нормальной жизни, как здоровье сразу же отказывает. Потом перестраиваюсь и настурает полный порядок. Что интересно - переход в боевое время не сопровождается такой ломкой вообще. именно от плохого к хорошему.
18 мар 2003, 12:49
Себя я, скорей, не жалею, а просто недовольна очень. Раньше болела раз в год и то како-нибудь ерундой типа ОРЗ, а тут уже 3 месяца не вылезаю из весьма весомых болячек. :( Впрочем, не исключено, что подобные состояния даются отчасти для того, чтобы лишний раз поразмышлять над тем, как ты живешь и чего пытаешься добиться. Вот я, видимо, делаю что-то не то, а "болячки" заставляют об этом задуматься, переоценить многое. Мне бы по-хорошему поговорить с кем-то, кто бы или дал мне хорошего "пинка", или наставил бы на путь истинный. :) тут следует скептически так ухмыльнуться, но мы это опустим. Без шуток - надо бы. Потому что я действительно столкнулась с тем состоянием, когда НАДО что-то делать, а я сижу и жду чего-то, тяну. Не исключено, что этими "болячками" мне кто-то пытается "помочь". Эхххх... Или я это придумываю - я же фантазерка великая. :) Но пинка бы мне дать кому-нибудь слегонца так не помешало...
19 мар 2003, 09:19
Напиши мне на мыло katerina@katerina.ru, с компанией-то всяко проще выкарабкиваться.
20 мар 2003, 07:48
совершенно OFF:) как мне Ваше мыло понравилось @katerina.ru!:)) Вы не в курсе, там можно ящик бесплатный получить или как? а то сайт на реконструкции сейчас, ничего понять не могу:)
20 мар 2003, 19:16
Это мой домен, хостится на конторском хостинге. Я не уверена, что могу дать там почту малознакомому человеку. Точнее уверена, что не могу. А на реконструкции он вечно с момента создания, я все собираюсь туда всяких красот наделать, но руки не доходят. А вот имя третьего уровня могу подарить. Первым троим спросившим подарю, скорее всего:) А потом мне конфигурить надоест.
20 мар 2003, 23:42
не-не-не:)) я ж не напрашиваюсь:)я в общем-то почти чайник в инете, и знаю, что можно заводить где-то бесплатные ящики, а где-то платные, а "мой домен" для меня вообще слово иностранное:)) я просто подумала, что Вы откопали в сети такой адрес, а так как я тоже Катя, то... вот... извините, плииз:)))
21 мар 2003, 00:27
Теперь можешь и в паспорт имя написать, все равно рассекретилась:)
21 мар 2003, 02:21
тсссс! не привлекай внимание - авось, не заметят:) а на самом деле, повращалась я здесь - моих знакомых здесь вроде как и не встречается, не интересны им женские форумы:))
21 мар 2003, 03:49
Про имя не я первая начала, так что извиняй. Опять же, не Рикошетта же тебя зовут, даже не Патриция, так что не вычислят:Р
18 мар 2003, 15:39
Если надо принимать решение, а оно не принимается, то возникает такой бешеный стресс, что пока Вы не определитесь, что делать, то болячки так и будут липнуть (сужу из личного опыта). А потом, по себе знаю, можно их использовать для отлынивания от принятия важного решения. Получается замкнутый круг. Так что лечитесь (надеюсь, что скоро все в плане здоровья у Вас нормализуется) и в бой. А кроме Вас никто Вам пинка дасть не может (по сути, никто до конца не может знать, что у Вас там в душе творится и чего хочется).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325