Меню

Как преодолеть?

AD
Владимир
18 мар 2003, 16:43
Помогите советом! Познакомился в инете с женщиной, очень мне понравилось общение с ней, встретились! Очень красива, умна, вообщем мечта любого мужчины! Все было замечательно пока. . . . . . . ! Она очень стесняется и комплексует по поводу своей груди, была операция по поводу рака. Короче в интимном плане ничего не получилось! Так обьясните мне что же там все так страшно? И что же мне теперь делать? Я очень хочу с ней продолжить общение!
18 мар 2003, 17:54
А Вы ее видели (грудь в смысле)? У моей соседки тоже был рак груди и тоже была операция, и как я поняла, ее удалили совсем (вернее одну из них). Если бы со мной такая беда случилась (не дай бог), мне бы понадобилось очень много времени, чтобы довериться мужчине. А преодолеть? Вам просто надо доказать, что Вы принимаете человека таким какой он есть. Я, например, раньше была очень недовольна своей грудью - ее небольшими размерами (я девушка стройная, да еще больше года ребенка кормила), но благодаря усилиям мужа считаю ее теперь красивой, не стесняюсь ходить без нижнего белья. Удачи.
Владимир
18 мар 2003, 20:06
Нет не видел! А что может вообще груди не быть??? Я думал что речь идет о шрамах! Хммм.....
18 мар 2003, 20:16
... Владимир - Вам что: грудь или женщину ? :) а если серьезно, то, думаю, рановато для общения интимного: если она стесняется, то еще не доверяет Вам, это - нормально. разберитесь, насколько пугает Вас отсутствие груди - или другой-какой изъян, подумайте, насколько близко Вам хотелость бы быть именно с этой женщиной, а не только с ее грудью.
18 мар 2003, 20:24
У моей матери тоже была подруга, сначала одну грудь удалили, через год вторую..очень тяжело она переживала, так что вашу знакомую понять можно..не торопите события..и обдумайте все как следует
18 мар 2003, 21:09
Да, грудь, как правило, отрезается полностью. Мало того, что женщина становится инвалидом, там вроде как бы даже мышцы при удалении могут захватиться, т.е. элементарно даже просто руку нельзя поднять (надо проходить курс реабилитации с помощью лечебной медицины), так для женщины очень большая психологическая травма в плане отношений с мужчинами, появляется куча комплексов. Поэтому если вдруг у Вас с ней ничего не получится, попытайтесь акцентировать на том, что это не связано с ее внешними данными. Это очень ценно для нее будет в дальнейшем. Но это на всякий случай. Надеюсь, что все будет хорошо.
18 мар 2003, 20:13
Продолжайте ОБЩЕНИЕ :-).
Владимир
19 мар 2003, 13:27
С рукой все нормально, и грудь не вся удалена ! у нее 1 стадия!
Anonymous
21 мар 2003, 10:02
Очень здорово что такие проблемы не отталкивают мужчин! Я в такой же ситуации как и та женщина . но никогда бы не решилась на какое либо сближение с мужчиной! Да я и не решаюсь......
21 мар 2003, 13:46
Как вы здорово рассуждаете! Ищете как устранить ее стеснительность, т.е. вопрос не стоит общаться или нет с больной женщиной. А насколько серьезно вы хотите с ней общаться? Просто переспать? Или какие-то серьезные планы?
21 мар 2003, 18:31
По-моему, автору просто захотелось даму пощупать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325