Меню

сестра муженька-блин

AD
Anonymous
29 мар 2003, 03:12
Вот какая тема.Приехала к нам сестра мужа,то бишь моя золовка.Я с ней в принципе в нормалных отношениях была,а щас...нет их,этих отношений.Пардон-отвлеклась. Короче приехала ,все внимание на нее ненаглядую-и на КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ,И В МАГАЗИНЫ МЕСТНЫЕ(ПОПРИЛЧНЕЙ)И ВООБЩЕ :встает в 6 часов -хоть бы завтрак себе сделала,нет блин ,ждет меня(она меня на2 года старше)Мне 24 .Короче своих денег не потратила даже на сраную игрушку своему племяннику,зато маме моей настучала ,что я много трачу (не своих денег,а братовых-заработанных) Потом нелегкая принесла брата его,мужниного. на билет брат дает денег,жрачка братова ,ночные клубы тоже и все такое.Ни копья не потратили -напокупали всего и уматали домой.А я бляха муха сижу ижду у моря погоды...... УРОДЫ.....я зла как незнай кто!!!! А как они дома живут я вообще молчу-инфантилизм полный.Мама убирает ,готовит,стирает-а эти только на себя тратят.Ни копья в дом.А ИМ 26 ЛЕТ-МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!!жОПА Короче всех я на Х.. послала,а муж не против.Сам не может .А я в думках:как так ?!И что за любовь така???????К своим "братьям меньшим"!!?Жду подержки от тех ,кому такое знакомо...
29 мар 2003, 04:32
Хочу Вас просто поддержать, так как мне ето не знакомо (наши с мужем сестры сильно младшие, любимые, с ними никаких таких проблем нет, подарки любят, но на шею не садятся). Но я понимаю, что Вам обидно за такое отношение, и ощущение, как будто вас использовали ... :-( Ну плюньте вы на них, раз они уехали и не забивайте голову. и если вашему мужу такое потребительское отношение тоже не нравится, то постарайтесь как-нить сделать так, чтоб они к вам не особо часто наведывались. В общем, желаю, чтоб ваше противное настроение исправилось!
29 мар 2003, 07:26
Да ладно, не расстраивайтесь Вы так. Послали на фиг, и забудьте. У моего мужа брат на несколько лет старше его, так он постоянно клянчил у нас деньги. У него семья с двумя детьми, а мы с мужем тогда холостые были и бездетные. Муж хорошо зарабатывал. Так его братец почему-то считал, что мы его семью содержать должны. Постоянно ныл и выпрашивал денег. А потом решил переехать к маме всем скопом в её двухкомнатную квартиру, т.к. на Украине ему тяжело было (мама в России жила). Мой муж маме постоянно деньги давал, а она их на брата и семью тратила. Ещё мы, когда уезжали в Америку, оставили ему нашу машину пользоваться, а он потом взял её и продал, деньги все себе прикарманил, а потом с удивлённым видом нам говорил, что вы ж её мне подарили. После этого также продолжал клянчить деньги, только звонил уже моим родителям и выговаривал, как ему плохо живётся. Наш телефон мы ему не говорили, и родителям запретили. Когда я приехала в Россию погостить, я его просто послала далеко-далеко. Вот и всё, никаких угрызений совести. Нам тоже нужно что-то есть, и мне никто подачек не делает.
29 мар 2003, 14:55
Ну умотали, так умотали - вам чего, денег жалко на родственников? Ну так в следующий раз не приглашайте, а раз пригласили чего из себя базарную бабу строить?
Anonymous
29 мар 2003, 07:52
У моего отца младший брат хорошо зарабатывает. Так вот когда брат помогал отцу или матери, его жена говорила, что у нас вся семья лентяи, на халяву жить хотим. Но тем временем, свою матушку перевезла в Москву, в квартиру купленную мужем. Затем своего братца туда же. Парнише 30, а в жизни нигде не работал. Тем временем родители ее мужа живут в неотремонтированной квартире, отдыхать никуда не ездят. А ее мамашка по Италиям, да по Франциям. Мой отец работает, вся помощь заключалась в том, что младший брат сделал ему операцию на зрение и одежду купил. Случайно не знакома ситуация? Нам всегда кажется, что такие мы бедные и обделенные. Но никогда не видим другую сторону. Конечно, наши родственники самые любимые и хорошие. А муж молчит может с Вами связываться не хочет? Я всегда буду помогать родителям и брату, какими бы они не были.
29 мар 2003, 09:53
Я думаю, что если принимаешь чью-то помощь, не лишне было бы высказывать благодарность. Если благодарности нет и в помине, очень закономерно такое раздражение и злость. Моему мужу очень нравится делать подарки моей родне, потому как они умеют ценить помощь и при этом никогда ее не требуют. Ну и своим он, конечно, помогает. Но почему-то реже. И мое отношение тут совершенно ни при чем, я в эти дела совсем не лезу.
29 мар 2003, 10:49
во-во, я тоже так думаю.Одно дело когда видишь, что люди бьются , стараются жизнь устроить, то почему бы еще и не помочь им.Ну повезло тебе чуть , чуть больше чем им. Но ведь есть такие родственники, которые помощь от Вас принимают , как должное, да и еще потом у них хватает наглости наехать, почему так мало помогаете. Я в таких ситуациях считаю 1) бог сам их накажет 2) просто помогу раз , а потом просто -игнорирую
Anonymous
29 мар 2003, 17:55
А Вы думаете мы не благодарны за помощь? Хм... Но как я 17летняя девченка могла отблагодарить, кроме как искренее спасибо со слезами? И что? Позже я узнала, что я лентяйка и хамка, ни разу в квартире не убралась без просьбы :-) Я, к примеру, в своей квартире не позволю наводить порядок без меня, вот и ждала когда попросят. Это сейчас меня злость берет и не на дядьку, а на жену его. Сама захребетница, так на других стрелки переводит. Я работаю, помощи не прошу, себя я в состоянии содержать, а вот за родителей его (моих дедушку и бабушку) обидно. Они не считают возможным просить у него денег, вот и живут в неотремонтированной квартире и позволить себе одется не могут. Я еще раз повторяю, Вы видите одну сторону. Подумайте о другой. И действительно, если пригласили, так молчите уж. Какой Вам благодарности надо? Чтоб Вам *опу вылизали в буквальном смысле? Не фиг было подарки делать. А если приглашаете кого то, то будьте готовы организовать программу отдыха. (это автору топика)
29 мар 2003, 19:10
Анонимусы!Пж-ста, как нибудь, ну нумеруйтесь что-ли, а то путаться начинаешь:-) Ну Вам было 17 лет, а здесь вроде бы взрослые работающие люди. Кстати, а откуда Вы взяли что их(сестру и брата мужа автора топика) приглашали в гости?По первому посту автора топика и не поймешь, может они сами приехали без приглашения?
Anonymous2
30 мар 2003, 14:41
Ладно, я буду анонимусом2. 2 и 3 ответ анонимно мои. Ну если не приглашали, то и подарков не надо было делать и по клубам водить, а то получается в глаза людям налебезили, пыли пустили, а потом на форум "ах они какие плохие!!!" Ну и скажите "нет денег". Я когда не хочу оказывать благотворительность так и говорю, а что кто думает, мне с верхней полки плевать. А жаловаться за глаза низко.
29 мар 2003, 13:18
Эх, младший брат моего мужа - те же проблемы. У них с мужем общая компания, т.е. мой муж - инвестирует деньги, а его младший брат - генеральный директор. Так вот, за деньги фирмы (т.е. за наши деньги, т.к. инвестиции мы еще не вернули ) мы братцу покупаем ботинки и одежду (костюм). Довод: нужно для работы хорошо выглядеть. Это только часть проблем, разумеется...
29 мар 2003, 16:28
Не понятно, в чем проблема? В том, что они поживились не на Ваши деньги? Приехали, уехали, Вам с ними не жить. А уж что происходит у них в семье - не Ваша забота. Берегите нервы!
30 мар 2003, 23:42
Эх, видимо карма у Вас такая. Значит так оно и должно быть. Будьте сами Выше всего этого и, главное, ТЕРПИМЕЕ к близким, если любите мужа, тем более
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325