Меню

Крик души

AD
Anonymous
08 апр 2003, 10:53
ОН на 6 лет меня старше. Женат, есть дочь. Я тоже замужем у меня сын. Мы познакомились летом, он строитель. Строил дом моим родственникам. Подошел спросил телефон, я дала (думала пару раз поперезваниваемся и на этом все закончиться). На следующий день вечером приехал ко мне. Я накрывала на стол к чаю. Сын спал, мужа не было. Он принес мне конфеты. Сел около стола на стул. Когда я наклониласьк столу чтобы поставить коробку, он притянул к себе и поцеловал. Я не сопротивлялась. Хотя от себя такого не ожидала. Мы знакомы 2 дня, а я уже целуюсь. Дальше хуже... Я почувтвовала что хочу его... Вобщем все закончилось в моей постели.... У меня до мужа никого не было и он 2-й мужчина в моей жизни. Обычно про таких любовников я читала в журналах, или подруги фантазировали что их парни могут столько раз. Мы за ночь раз 5 занимались лбовью. Он был таким страстным, нежным и внимательным. Когда мы занимались любовью, у меня было такое чувтсо что он читает мои мысли, он точно угадывал чего я хочу. Через несколько недель я попробовала миньет, я даже мужу никогда не делала. А с ним согласилась. Мы встречались все лето. К моему сыну он относился как к своему. Самое интересное, что ребенок ни разу не просыпался когда ОН у меня ночевал. Обычно сын просыпался раз 5 за ночь. А тут, как буд-то чувствовал что мне хорошо... Я думала что уеду в Москву и забуду его, но я не забыла. Я ему звонила и он мне тоже. Потом я переехала, новый телефон ему не оставила, сказала что увидемся весной (пыталась его забыть). Вот уже пол года прошло после нашей последней встречи.... Я его помню и очень скучаю. Помню все наши встречи. С мужем секс не в радость, я поняла что ОН на много лучше. Жду не дождусь тепла и моего отъезда за город. Я конечно понимаю, что у него таких как я море. Что он на каждом своем строительном объекте найдет себе женщину. Но я так хочу сним быть, хотя понимаю что будущего у нас нет. Я каждый день о нем думаю, даже в объятьях мужа.... Извините что анонимно, муж бывает на форуме. А я семью разрушать не хочу.
08 апр 2003, 11:32
А что ВЫ хотите?
08 апр 2003, 11:52
Ничего, просто выговориться человек хотел...
08 апр 2003, 12:09
Larisa, выговориться не поможет - можно просто говорить вслух самой себе. Человек ждет реакции от других людей. Какой?
08 апр 2003, 11:35
Ох... ну ведь ищут же себе люди на одно место приключений! Кстати, если уж муж форум читает, то не стоило столько уж о себе личной информации сообщать! Можно, конечно, анонимно писать, но вычислить свою супругу по таким подробностям - плевое дело.
08 апр 2003, 11:42
:-)Вы думаете, что такие случаи такая уж ископаемая редкость?
08 апр 2003, 11:54
Да вот как раз обратное мнение складывается :) Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что изменять нельзя, потому как вдруг понравится, а от этого проблем /и сделал круглые глаза, только представив все эти проблемы/. Да вот взять вот эту женщину - не даром же криком души она свой пост назвала. Ну что, спрашивается, ей бедной делать-то? Тут и совета не дашь, только вздохнешь и пожалеешь - ну хоть минет делать научили, какая-никакая, а все же польза вышла ;-)
08 апр 2003, 12:05
:-)последняя фраза понравилась:-):-)))))
08 апр 2003, 13:01
:-D:-D
08 апр 2003, 13:06
как "что делать" ? надо было воспользоваться зимним сезоном, научиться раскручивать мужа на " 5 раз за ночь" :-)) в дополнение к законному супружескому минету :-) а то ить у героя-строителя в этом году новый "объект" будет ;-)
08 апр 2003, 13:46
Избави нас Бог от пяти раз за ночь! /покрываясь холодным потом и вспоминая ту ужасную ночь, когда его заставили сделать это пять раз. Девушка была мягко говоря не трезва, а потому через пять минут забывала об исполненном долге и, обвиняя меня в импотенции, требовала доказать обратное... ;-)
08 апр 2003, 14:05
Хм.... а может быть это молодой человек был "мягко говоря" нетрезв ? ;-)) и по этой причине не смог, так сказать, раскрыть всех своих потенциальных возможностей ? ;-)) вот и приходится потом неудовлетворенным женщинам обращать свой алчный взор в сторону героев-строителей :)
08 апр 2003, 14:14
Жестко говоря, молодой человек был значительно трезвее, а потому зарекся на будущее проверять свои потенциальные возможности, даже не смотря на потенциальный успех героев-строителей, хотя у нас тут не БАМ, чтобы славить подвиги строителей, пускай там геройствуют! ;-)
08 апр 2003, 14:32
Это очень неприятно, когда партнер пьянее тебя :-(. Уж напиваться, так одинаково!
09 апр 2003, 23:30
:):):)
08 апр 2003, 11:44
как-то не романтично это все, имхо.
08 апр 2003, 11:50
Почему не романтично? Влюбилась. Хотела побороть чувства и не получилось. В растерянности.
08 апр 2003, 11:53
Бвает, я тоже так попадала
Anonymous
08 апр 2003, 11:51
Костер, печеная картошка, ночь, звезды. Прогулки при луне, еда из его рук... Это тоже не романтично?. Романтики было море. Писать долго.... Именно этим он меня к себе и привязал.
А муж где был все это время? :-0
AD
AD
Anonymous
08 апр 2003, 12:05
Работал... приезжал 2-3 раза в неделю к нам с сыном.
08 апр 2003, 14:12
А может, муж тоже на "объекте"? Простите, Бога ради, за цинизм. Это жизнь...
08 апр 2003, 12:08
в моем понимании романтика это нечто другое:-) роман с женатым строителем на мой взгляд не романтичен:-(.(хотя это просто мои мысли.....)
08 апр 2003, 12:17
Вам не нравится слово "женатый" или "строитель"?
08 апр 2003, 13:42
Само-собой, что изысканно накокаиненный холостой артист больших и малых театров, трахающий барышню в утонченных интерьерах на шкуре бенгальского тигра должен выглядеть куда романтичнее, но жизнь такова, что большинству достаются женатые строители :)
08 апр 2003, 13:55
спасибо что за меня ответили:-))), хотя Я бы ответила по-другому:-)
09 апр 2003, 12:01
Романтику можно найти во всем. И, понятно, все разные.
08 апр 2003, 15:00
Артист, на шкуре бедного тигра, под кайфом.. бееее :( Уж лучше женатый строитель на льняной простыни :))
08 апр 2003, 15:33
уж лучше тогда с мужем наверное.......:-):-):-)
08 апр 2003, 17:25
Муж всегда вне конкруса, о чем речь! :)))
08 апр 2003, 15:01
тэк-с, после обеда у меня настроение серьезное :) будем серьезный совет давать :-)) >А я семью разрушать не хочу. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хотите, постарайтесь получить сведения о реалиях сексуальной жизни не от подруг (привирающих,естессно), и не из журналов-сериалов (ох, блин, я по крайней мере 2 семьи знаю, которые рухнули из-за этих журналов-сериалов гребаных). Строитель энтот вовсе не герой-любовник, ИМХО. 5 раз за ночь - это не фантазия и не рекорд, это нормально для любящего и любимого мужчины, у которого есть понимание с женщиной. То же и минет - это не экстравагантная ласка, а обычное дело, но, опять же, для понимающей и любящей пары. С мужем-то не пробовали улучшить количество и качество? >А с ним согласилась. :-((( тоскливо, когда надо "просить" а тебе "соглашаются" попробуйте не "согласиться" а "предложить" мужу что-нить "этакое" :-) а то, может, он сейчас тоже пребывает в эротических фантазиях, хорошо еще, если ТОЛЬКО в фантазиях...
Anonymous
09 апр 2003, 17:13
жалко мне твоего мужа
09 апр 2003, 17:19
не поняла.... а че его жалеть? и потом, если уж мы на ты, то ТЫ могла(мог) бы знать, что мужа у меня нетуть, сбежал-с :-)) нет, не потому, что я его трахала по 5 раз за ночь :-))) я как раз вообще сторонница другого подхода : "лучше 10 раз по разу, чем по 10 раз за раз" :-)))
09 апр 2003, 19:13
Вы чего? Совет был вполне нормальный и здравый.
Автор топика
09 апр 2003, 20:38
Люди это не я. Это клон видать... Спасибо всем за ответы. С мужем мы пробовали многое, просто с НИМ было лучше, вот и забыть его не могу :-(
10 апр 2003, 00:28
О! Когда впервые изменила мужу, я тоже подумала что я таааааакого грандиозного любовника нашла!!!! :-* :-* :-* :-* А потом оказалось - мужики почти все такие! Это просто муж у меня был ни к чему не годный. Вот так вот. Да. Что-то не то я сказанула ;-). Как бы не в ту степь......... Да ладно! Зато правда. Попробуйте может мужа пообучать? А не выйдет - заведите еще любовника. Другого. Хороший секс - это очень важная часть жизни. Хорошо, когда он одобрен законом, но не всегда получается. И вообще! Жизнь - это дорога, а не болото. Надо по ней идти. PS: Мне ваша история показалась очень романтичной и такой понятной! Я бы на вашем месте не жалела бы ни о чем, но и продолжать бы не стала. Пусть останется хорошим воспоминанием.
Автор топика
10 апр 2003, 11:59
Спасибо, я вот тоже пришла к такому решению. Хотя во сне ЕГО вижу постоянно. А мужа пообучать... видать у меня к нему любовь и страсть прошла, он мне уже как брат стал. А так ведь хочется классного секса с чувствами... Проблема в том, что приехав за город я опять увижу ЕГО. Я ведь только только свои мозги поставила на правильный путь, а там опять ОН, боюсь опять понесется...
10 апр 2003, 18:57
Не давите этого в себе. И пусть "несется", если для вас это важно. Главное - не нестись очертя голову и ломая все, чего настроили всей предыдущей жизнью:-(. Ценность этого опыта в вашей жизни будет определяться отношением приобретенного к потерянному - постарайтесь, чтобы это соотношение было как можно выше;-). Попробуйте потихоньку контролировать свои чувства, схватывать их "под уздцы". Это трудно, но возможно, надо только очень постепенно и осторожно:-).
автор топика
09 апр 2003, 20:46
Я не считаю что он герой любовник, просто мне с ним было лучше.... Миньет меня никто не упрашивал делать. Он предложил, я согласилась. Мне даже понравилось. А вот мужу не могу. Сотню раз пробовала и не могу себя никак заставить... С мужем мы всякое эдакое тоже пробовали.
09 апр 2003, 23:26
я не спец, и не хочу делать из себя умного дядю, но может быть я если бы был на твоём месте(дай бог чтобы такого и небыло), потерпел ещё пару лет(я не издеваюсь). Знаю- в жизни я видел слишком мало, но все - же: подумай о ребенке - ему может хотеться полноценную семью, а ведь он тоже человек!
AD
AD
Ex-fat lady
10 апр 2003, 17:50
Ну что за жизнь! Сначала хороводились пару лет, потом шесть лет прожили - и тут первый миньет... И сразу все наперекосяк... А до этого Вы, может быть, член и в руки не брали? Неудивительно что первый попавшийся мужичок, у которого до Вас было ни не одной, а целых, наверное, три, показался сказочным принц-секс-символом. Даже коня не понадобилось, ни белого, ни железного. Простите, это на ваш крик души - мой крик души. Это скорее к родителям, к стране этой долбаной, где уже в костном мозгу вся эта х..ня: не гулять, не целоваться, выйдешь замуж - делай что хочешь ОБЪЯСНИЛИ БЫ ХОТЯ БЫ ЧЕГО ХОТЕТЬ-ТО! Не знают же! Моя мама, узнав, что у меня уже был секс (в 19, заметьте, лет), кричала: Может, тебе еще и понравилось! Поубивала бы всех, чье воспитание после 6 лет брака заставляет радоваться НОРМАЛЬНОМУ сексу. Еще раз простите. Не принимайте близко к сердцу.
10 апр 2003, 19:35
За что же их убивать-то, ведь и так уже пострадали?!
Sheyla
08 апр 2003, 13:32
Обычная история без продолжения и не стоит вздыхать!:)Займитесь лучше сексуальным воспитанием супруга, да и Вы , складывается впечатление, порядком поотстали:)
08 апр 2003, 16:40
Это всё потому что он ваш второй мужчина. А вообще большенство мужчин - ТАКИЕ. Нежные, сексуальные, романтичные. Особенно в первое время, и с чужой женой (ведь запретный плод сладок).
08 апр 2003, 23:59
Наслаждайтесь жизнью и её воспоминаниями ;)!
10 апр 2003, 00:36
И ее дарами :-)
10 апр 2003, 02:05
Делайте вывод- замуж нельзя выходить девочкой. 5 раз это нормально для любовников, но уже лишнее для супругов. И странно , что вы не можите делать мужу, то что делали любовнику, минет надо любить , самый большой кайф вы получаете, так что сделайте мужу и вам опять понравится. А если нет , то надо разводится, значит вы его не любите и даже влюбленности не испытываете.
10 апр 2003, 03:06
Простите... Как Вы связали минет...Точнее отсутствие таковой практики с мужем - и раздом???? :):):) По-моему у мужа есть и другие ценности :):) И любить мужей и любовников можно по разному - так что один другому совсем не мешают. Но это так... Нас же даже не спрашивали о советах и оценках :):) Автор топика просто выпустил душевный крик...
10 апр 2003, 05:22
:-) И мне очень понравился переход - минет-любовь-развод:-):-):-). Улет!! Нарошно не придумаешь:-).
Автор топика
10 апр 2003, 12:01
Замуж я вышла не девочкой... :-) Мы с мужем до этого не пару лет встречаличь, а много больше. Прорсто видать у мужа было мало опыта.... У нас скоро 6 лет совместной жизни будет...
10 апр 2003, 18:12
А Вы знаете, с хорошими мужьями довольно интересно заниматься Тантрой ;) Сначала ходите вместе в группы с инструктором... Рекомендую!!!
11 апр 2003, 13:59
А я минет не люблю делать:( Делаю только из любви к партнеру, если действительно его люблю. Хотя, вроде неплохо получается.... У меня просто рвотный рефлекс на вкус и запах спермы:(
11 апр 2003, 14:00
А без минета, действительно, секс не секс:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325