Меню

Храп

AD
Anonymous
09 апр 2003, 17:13
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, я не знаю что делать. Это наверное очень тупо но я этого очень стесняюсь. Я храплю когда сплю. И мне это очень не приятно потому что я девушка. Я этого страшно стесняюсь и не могу спать в одной кровати со своим парнем. Или ухожу в другую комнату и закрываю дверь или не сплю всю ночь. Не знаю что делать! Помогите пожалуйста! Это очень срочно... мой парень приезжает в пятницу и мне не приятно опять идти спать в другую комнату. Я всегда мечтала проснутся с ним. Но из за этой проблемы я не могу... я очень этого стесняюсь. Помогите!
09 апр 2003, 17:36
А кто вам сказал, что вы храпите? А парень ваш храпит? Может он этого и не заметит. Мне кажется , это не повод спать раздельно.
Anonymous
09 апр 2003, 19:04
Я не знаю храпит ли он. Я ведь никогда не спала с ним в одной кровати. А сказала моя мама.
09 апр 2003, 21:25
Ну, может, и не очень сильно храпите-то, а у него, глядишь, сон крепкий окажется, что и не заметит даже... так что стоит провести эксперимент и узнать, беспокоит ли его это или нет... представляю, как он грузится по поводу этих непоняток ;-)
11 апр 2003, 12:06
Точно! Такая причина придет в голову последней.
11 апр 2003, 12:09
Может у вас насморк был? Или мама под храпом имеет в виду сопение? У мамы может быть бессонница. А когда не можешь уснуть, а тут кто-то уютно посапывает, так конечно со злости можно и преувеличить :-)
09 апр 2003, 17:44
Задайте поиск, побродите по Интернету - проблема и борьба с этим обсуждается, но мне кажется сразу этого не решить.
09 апр 2003, 19:22
Мне по этому поводу нравится фраза Тома Уилсона."Living alone has its drawbacks...for one thing,I'll never know if I snore!" Я думаю Вы себе надумали проблему. Все люди, не зависимо от пола, храпят и не испытавают при этом неловкость.Ну, может быть кто-то почти (не) храпит.Можно перед сном закапать любые капли в нос ( сосудосуживающие), но это разовая помощь, а вообще, если такая проблема, обратитесь к хорошему ЛОР врачу. Ну и, правильно Вам подсказали уже, посмотрите в Инете, немало иформации найдёте.
10 апр 2003, 02:11
Я вообще ужасно сплю. И разговариваю, и смеюсь и храплю иногда. Муж только прикалывается надо мной. Потому что у меня никогда даже мыслей о том, что это плохо не было.
10 апр 2003, 10:12
Обязательно нужно с этим бороться! Всякие лекарства здесь бесполезны. Я читала, для этого нужно постоянно делать какие-то упражнения и вообще лучше обратиться к медикам. Была как-то в мед. лазерном центре и видела в перечне их услуг и борьбу с этой проблемой - устраняется быстро -за 1 час.
11 апр 2003, 19:41
Проверка на любовь: храпните ему в ухо, да пораскатистей, если не убежит от Вас на следующий день, значит любит :-) А, если без шуток, то храп - серьёзное заболевание, хотя и не смертельное. В процессе храпа мозг недополучает кислород и некоторые клетки мозга отмирают. Обязательно нужно обратиться к медикам.
10 апр 2003, 03:06
Храп - это не самое плохое, я очень сильно брыкаюсь и отнимаю одеяло . Спать со мной в одной кровате это мука , а Вы говорите храп .
10 апр 2003, 08:46
только храпите? Мой муж,когда устает,брыкается,как ребенок,храпит и...скрипит зубами.Вот это проблема.Под храп можно привыкнуть спать,а вот скрип зубами-караул! Спите спокойно!
Anonymous
10 апр 2003, 23:43
Не знаю как привыкнуть... Когда от храпа трясутся стены и даже в соседней комнате приходится спать с заткнутыми ушами, то это проблема... Иногда хочется найти измеритель издаваемых децибеллов и померить - наверняка выше допустимого законом...
11 апр 2003, 12:11
Моим родственникам всем помогает против храпа спать в прохладной комнате при открытой форточке.
11 апр 2003, 16:45
Я не храплю, но, говорят, разговариваю во сне, бывает, умильно (не мои слова) соплЮ. Моих мужчин это только умиляет. Запомните, что наши недостатки начинают раздражать, когда любовь проходит, а когда она есть - умиляют, или, по крайней мере, значения им не придают.
11 апр 2003, 18:08
Верно :). В жизни ни разу не злилась на мужа из-за его храпа. А сам он так расстраивается :(, что я ему лишний раз не говорю. Просто под бочек подкатываюсь, чтобы он перевернулся со спины. Меня кстати этот его комплекс по поводу храпа гораздо больше расстраивает, чем сам храп.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325